noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Apolonia Fier
  • Tërbuni Pukë
  • Elbasani
  • Besa Kavajë
  • Korabi Peshkopi
  • Shkumbini Peqin
  • Pogradeci
  • Burreli
  • Dinamo Tirana
  • Iliria Fushë-Krujë
  • Besëlidhja Lezhë
  • Kastrioti Krujë
  • Lushnja
  • Veleçiku Koplik
  • Erzeni Shijak
  • Orikum
  • Turbina Cërrik
  • Egnatia Rrogozhinë
  • Shenkolli
  • Devolli
Sat 05 Oct
13:00 terminado
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë
0-0
Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë INFO
Sat 05 Oct
14:00 terminado
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi
2-1
Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin INFO
Sat 05 Oct
14:00 terminado
Erzeni Shijak Erzeni Shijak
4-0
Burreli Burreli INFO
Sat 05 Oct
14:00 terminado
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
1-0
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik INFO
Sat 05 Oct
14:00 terminado
Egnatia Rrogozhinë Egnatia
4-1
Dinamo Tirana Dinamo Tirana INFO
Sat 05 Oct
14:00 terminado
Pogradeci Pogradeci
0-0
Shenkolli Shenkolli INFO
Sat 05 Oct
14:00 terminado
Besa Kavajë Besa Kavajë
2-1
Turbina Cërrik Turbina Cërrik INFO
Sat 05 Oct
14:00 terminado
Apolonia Fier Apolonia Fier
1-0
Iliria Fushë-Krujë Iliria INFO
Sat 05 Oct
14:00 terminado
Orikum Orikum
0-1
Elbasani Elbasani INFO
Dom 06 Oct
13:00 terminado
Devolli Devolli
2-1
Lushnja Lushnja INFO

Classificação

GRUPO A Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
Playoffs Despromoção
1 Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi 9 4 3 0 1 7 5 +2
2 Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë 8 4 2 2 0 6 2 +4
3 Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë 8 4 2 2 0 4 2 +2
4 Erzeni Shijak Erzeni Shijak 7 4 2 1 1 7 1 +6
5 Egnatia Egnatia 7 4 2 1 1 9 6 +3
6 Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin 7 4 2 1 1 4 2 +2
7 Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë 5 4 1 2 1 3 2 +1
8 Burreli Burreli 3 4 1 0 3 3 7 -4
9 Dinamo Tirana Dinamo Tirana 1 4 0 1 3 1 9 -8
10 Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik 0 4 0 0 4 0 8 -8
Grupo B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Devolli Devolli 10 4 3 1 0 7 2 +5
2 Lushnja Lushnja 9 4 3 0 1 10 6 +4
3 Apolonia Fier Apolonia Fier 9 4 3 0 1 6 3 +3
4 Orikum Orikum 7 4 2 1 1 3 2 +1
5 Besa Kavajë Besa Kavajë 6 4 2 0 2 7 6 +1
6 Pogradeci Pogradeci 4 4 1 1 2 3 4 -1
7 Turbina Cërrik Turbina Cërrik 4 4 1 1 2 4 6 -2
8 Elbasani Elbasani 3 4 1 0 3 2 5 -3
9 Iliria Iliria 3 4 1 0 3 2 5 -3
10 Shenkolli Shenkolli 2 4 0 2 2 2 7 -5
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
184 2.3 por jogo
Vitórias
61 76.3% total
Empates
19 23.8% total
Resultado mais comum
2-0 12 vezes
C.Amarelos
353 4.41 por jogo
C.Vermelhos
7 0.09 por jogo
Jogo com mais gols
2-3 5 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
42 68.9% total
Vitórias fora
19 31.1% total
Gols em casa
118 1.48 por jogo
Gols fora
66 0.83 por jogo
Jogadores
461
Total de equipes
20
Substituições
401 5.01 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook