noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Apolonia Fier
  • Tërbuni Pukë
  • Elbasani
  • Besa Kavajë
  • Korabi Peshkopi
  • Burreli
  • Dinamo Tirana
  • Shkumbini Peqin
  • Pogradeci
  • Iliria Fushë-Krujë
  • Besëlidhja Lezhë
  • Kastrioti Krujë
  • Lushnja
  • Veleçiku Koplik
  • Erzeni Shijak
  • Orikum
  • Turbina Cërrik
  • Egnatia Rrogozhinë
  • Shenkolli
  • Devolli
Sat 19 Oct
14:00 terminado
Dinamo Tirana Dinamo Tirana
0-2
Erzeni Shijak Erzeni Shijak INFO
Sat 19 Oct
14:00 terminado
Burreli Burreli
0-0
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi INFO
Sat 19 Oct
14:00 terminado
Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
2-2
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë INFO
Sat 19 Oct
14:00 terminado
Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë
1-1
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë INFO
Sat 19 Oct
14:00 terminado
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik
1-0
Egnatia Rrogozhinë Egnatia INFO
Sat 19 Oct
14:00 terminado
Shenkolli Shenkolli
0-0
Apolonia Fier Apolonia Fier INFO
Sat 19 Oct
14:00 terminado
Iliria Fushë-Krujë Iliria
1-1
Besa Kavajë Besa Kavajë INFO
Sat 19 Oct
14:00 terminado
Turbina Cërrik Turbina Cërrik
2-0
Devolli Devolli INFO
Dom 20 Oct
13:00 terminado
Lushnja Lushnja
2-0
Orikum Orikum INFO
Dom 20 Oct
14:00 terminado
Elbasani Elbasani
2-3
Pogradeci Pogradeci INFO

Classificação

GRUPO A Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
Playoffs Despromoção
1 Erzeni Shijak Erzeni Shijak 10 5 3 1 1 9 1 +8
2 Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi 10 5 3 1 1 7 5 +2
3 Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë 9 5 2 3 0 7 3 +4
4 Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë 9 5 2 3 0 6 4 +2
5 Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin 8 5 2 2 1 6 4 +2
6 Egnatia Egnatia 7 5 2 1 2 9 7 +2
7 Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë 6 5 1 3 1 4 3 +1
8 Burreli Burreli 4 5 1 1 3 3 7 -4
9 Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik 3 5 1 0 4 1 8 -7
10 Dinamo Tirana Dinamo Tirana 1 5 0 1 4 1 11 -10
Grupo B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Lushnja Lushnja 12 5 4 0 1 12 6 +6
2 Devolli Devolli 10 5 3 1 1 7 4 +3
3 Apolonia Fier Apolonia Fier 10 5 3 1 1 6 3 +3
4 Besa Kavajë Besa Kavajë 7 5 2 1 2 8 7 +1
5 Pogradeci Pogradeci 7 5 2 1 2 6 6 0
6 Turbina Cërrik Turbina Cërrik 7 5 2 1 2 6 6 0
7 Orikum Orikum 7 5 2 1 2 3 4 -1
8 Iliria Iliria 4 5 1 1 3 3 6 -3
9 Elbasani Elbasani 3 5 1 0 4 4 8 -4
10 Shenkolli Shenkolli 3 5 0 3 2 2 7 -5
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
184 2.3 por jogo
Vitórias
61 76.3% total
Empates
19 23.8% total
Resultado mais comum
2-0 12 vezes
C.Amarelos
400 5 por jogo
C.Vermelhos
7 0.09 por jogo
Jogo com mais gols
2-3 5 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
42 68.9% total
Vitórias fora
19 31.1% total
Gols em casa
118 1.48 por jogo
Gols fora
66 0.83 por jogo
Jogadores
461
Total de equipes
20
Substituições
452 5.65 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook