noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Apolonia Fier
  • Tërbuni Pukë
  • Elbasani
  • Besa Kavajë
  • Korabi Peshkopi
  • Shkumbini Peqin
  • Pogradeci
  • Burreli
  • Dinamo Tirana
  • Iliria Fushë-Krujë
  • Besëlidhja Lezhë
  • Kastrioti Krujë
  • Lushnja
  • Veleçiku Koplik
  • Erzeni Shijak
  • Orikum
  • Turbina Cërrik
  • Egnatia Rrogozhinë
  • Shenkolli
  • Devolli
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Turbina Cërrik Turbina Cërrik
0-1
Pogradeci Pogradeci INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Erzeni Shijak Erzeni Shijak
1-0
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Dinamo Tirana Dinamo Tirana
1-1
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Burreli Burreli
1-0
Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
0-0
Egnatia Rrogozhinë Egnatia INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Besa Kavajë Besa Kavajë
3-0
Devolli Devolli INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Apolonia Fier Apolonia Fier
3-0
Orikum Orikum INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Shenkolli Shenkolli
1-1
Elbasani Elbasani INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Iliria Fushë-Krujë Iliria
2-0
Lushnja Lushnja INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi
0-1
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë INFO

Classificação

GRUPO A Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
Playoffs Despromoção
1 Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë 21 9 6 3 0 13 4 +9
2 Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi 16 9 5 1 3 10 8 +2
3 Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë 15 9 4 3 2 13 6 +7
4 Erzeni Shijak Erzeni Shijak 14 9 4 2 3 11 5 +6
5 Egnatia Egnatia 12 9 3 3 3 12 10 +2
6 Burreli Burreli 11 9 3 2 4 7 10 -3
7 Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik 11 9 3 2 4 7 11 -4
8 Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin 10 9 2 4 3 8 9 -1
9 Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë 10 9 2 4 3 8 9 -1
10 Dinamo Tirana Dinamo Tirana 2 9 0 2 7 2 19 -17
Grupo B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Pogradeci Pogradeci 19 9 6 1 2 13 8 +5
2 Lushnja Lushnja 18 9 6 0 3 17 10 +7
3 Apolonia Fier Apolonia Fier 17 9 5 2 2 13 7 +6
4 Devolli Devolli 13 9 4 1 4 11 12 -1
5 Orikum Orikum 12 9 3 3 3 7 9 -2
6 Besa Kavajë Besa Kavajë 11 9 3 2 4 15 14 +1
7 Iliria Iliria 11 9 3 2 4 10 12 -2
8 Turbina Cërrik Turbina Cërrik 10 9 3 1 5 8 12 -4
9 Shenkolli Shenkolli 8 9 1 5 3 7 12 -5
10 Elbasani Elbasani 7 9 2 1 6 8 13 -5
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
229 2.34 por jogo
Vitórias
75 76.5% total
Empates
23 23.5% total
Resultado mais comum
2-0 15 vezes
C.Amarelos
478 4.88 por jogo
C.Vermelhos
8 0.08 por jogo
Jogo com mais gols
4-3 7 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
52 69.3% total
Vitórias fora
23 30.7% total
Gols em casa
150 1.53 por jogo
Gols fora
79 0.81 por jogo
Jogadores
468
Total de equipes
20
Substituições
537 5.48 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook