noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Stal Stalowa Wola
  • KS Legionovia Legionowo
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Chełmianka Chełm
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Gryf Wejherowo
  • Ursus Warszawa
  • Ślęza Wrocław
  • Gwardia Koszalin
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Wisła Sandomierz
  • KSZO Ostrowiec
  • Flota Swinoujscie
Sex 07 Aug
17:00 terminado
Chemik Police Chemik Police
0-6
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin INFO
Sat 08 Aug
15:00 terminado
Przodkowo Przodkowo
4-2
Unia Swarzędz Unia Swarzędz INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
0-6
Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Górnik Konin Górnik Konin
1-2
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
2-2
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Jarota Jarocin Jarota Jarocin
1-1
Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
3-4
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Sokół Kleczew Sokół Kleczew
1-1
Pomorzanin Toruń Pomorzanin Toruń INFO
Dom 09 Aug
15:00 terminado
Radunia Stężyca Radunia Stężyca
5-1
Świt Skolwin Świt Skolwin INFO
Dom 09 Aug
17:00 terminado
Unia Janikowo Unia Janikowo
0-3
Polonia Środa Polonia Środa INFO
Wed 21 Oct
17:00
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
17:00
Starogard Gdański Starogard Gdański

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
1 Radunia Stężyca Radunia Stężyca 6 2 2 0 0 6 1 +5
2 Polonia Środa Polonia Środa 6 2 2 0 0 5 1 +4
3 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 6 2 2 0 0 6 3 +3
4 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 4 2 1 1 0 7 3 +4
5 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 4 2 1 1 0 7 3 +4
6 Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie 4 2 1 1 0 5 3 +2
7 Przodkowo Przodkowo 4 2 1 1 0 4 2 +2
8 Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg 4 2 1 1 0 3 1 +2
9 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 3 2 1 0 1 6 1 +5
10 Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec 3 2 1 0 1 7 5 +2
11 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 3 1 1 0 0 2 1 +1
12 Świt Skolwin Świt Skolwin 3 2 1 0 1 4 6 -2
13 Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin 1 2 0 1 1 3 4 -1
14 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 1 2 0 1 1 2 3 -1
15 Unia Swarzędz Unia Swarzędz 1 2 0 1 1 2 4 -2
16 Pomorzanin Toruń Pomorzanin Toruń 1 2 0 1 1 1 3 -2
17 Chemik Police Chemik Police 1 2 0 1 1 0 6 -6
18 TKP Elana Torun TKP Elana Torun
0 0 0 0 0 0 0 0
19 Górnik Konin Górnik Konin 0 2 0 0 2 2 5 -3
20 Starogard Gdański Starogard Gdański 0 1 0 0 1 2 6 -4
21 Unia Janikowo Unia Janikowo 0 2 0 0 2 1 6 -5
22 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 0 2 0 0 2 0 8 -8

Estatísticas gerais

Total de gols
75 3.75 por jogo
Comentários
1 1 por jogo
Vitórias
15 75% total
Empates
5 25% total
Resultado mais comum
1-1 2 vezes
Jogo com mais gols
2-6 8 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
6 40% total
Vitórias fora
9 60% total
Gols em casa
30 1.5 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook