noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Huragan Morąg

Resultados

Sat 12 Oct
14:00 terminado
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin
4-0
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
2-2
Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
LZS Starowice Dolne Starowice Dolne
1-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Pawłowice Śląskie Pawłowice
5-2
Miedz Legnica II Miedz Legnica II INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi.
1-0
Piast Żmigród Piast Żmigród INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Gać Oława Gać Oława
3-3
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław
2-3
Kluczbork Kluczbork INFO
Dom 13 Oct
14:00 terminado
Falubaz Zielona Falubaz Zielona
2-1
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik INFO
Dom 13 Oct
15:00 terminado
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
2-0
WKS Slask Wroclaw II Slask Wroclaw INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Pawłowice Pawłowice 21 11 6 3 2 18 11 +7
2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 20 11 6 2 3 16 12 +4
3 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 20 11 6 2 3 17 14 +3
4 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 19 11 6 1 4 19 22 -3
5 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 18 11 5 3 3 17 12 +5
6 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 17 11 5 2 4 15 12 +3
7 Gać Oława Gać Oława 17 11 5 2 4 16 16 0
8 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 17 11 5 2 4 19 20 -1
9 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 17 11 5 2 4 15 16 -1
10 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 16 11 4 4 3 21 16 +5
11 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 16 11 4 4 3 16 14 +2
12 Kluczbork Kluczbork 15 11 4 3 4 19 18 +1
13 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 14 11 4 2 5 23 19 +4
14 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 11 11 3 2 6 20 25 -5
15 Piast Żmigród Piast Żmigród 10 11 2 4 5 15 15 0
16 Stal Brzeg Stal Brzeg 10 11 2 4 5 12 18 -6
17 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 9 11 1 6 4 12 14 -2
18 Starowice Dolne Starowice Dolne 4 11 0 4 7 2 18 -16

Estatísticas gerais

Total de gols
292 2.95 por jogo
Comentários
2 1 por jogo
Vitórias
73 73.7% total
Empates
26 26.3% total
Resultado mais comum
2-1 10 vezes
C.Amarelos
3 0.03 por jogo
C.Vermelhos
4 0.04 por jogo
Jogo com mais gols
5-2 7 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
44 60.3% total
Vitórias fora
29 39.7% total
Gols em casa
159 1.61 por jogo
Gols fora
133 1.34 por jogo
Jogadores
135
Total de equipes
18

Follow BeSoccer on Facebook