noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Górnik Zabrze II
Sat 16 Nov
13:00 terminado
WKS Slask Wroclaw II Slask Wroclaw
4-0
Piast Żmigród Piast Żmigród INFO
Sat 16 Nov
13:00 terminado
Falubaz Zielona Falubaz Zielona
0-0
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO
Sat 16 Nov
13:30 terminado
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie
0-0
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sat 16 Nov
13:30 terminado
Miedz Legnica II Miedz Legnica II
1-2
Kluczbork Kluczbork INFO
Sat 16 Nov
13:30 terminado
Stal Brzeg Stal Brzeg
2-1
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sat 16 Nov
13:30 terminado
Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice
0-0
Gać Oława Gać Oława INFO
Sat 16 Nov
13:30 terminado
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
1-2
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Sat 16 Nov
13:30 terminado
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
0-0
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin INFO
Sat 16 Nov
17:00 terminado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
7-2
LZS Starowice Dolne Starowice Dolne INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 33 16 10 3 3 29 15 +14
2 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 29 16 8 5 3 32 18 +14
3 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 28 16 8 4 4 23 18 +5
4 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 27 16 8 3 5 27 17 +10
5 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 26 16 8 2 6 25 27 -2
6 Kluczbork Kluczbork 24 16 7 3 6 28 24 +4
7 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 24 16 7 3 6 27 24 +3
8 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 23 16 6 5 5 21 18 +3
9 Pawłowice Pawłowice 23 16 6 5 5 21 19 +2
10 Gać Oława Gać Oława 23 16 6 5 5 21 21 0
11 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 23 16 7 2 7 27 33 -6
12 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 21 16 6 3 7 29 28 +1
13 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 20 16 6 2 8 27 30 -3
14 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 19 16 4 7 5 29 27 +2
15 Stal Brzeg Stal Brzeg 19 16 4 7 5 21 23 -2
16 Piast Żmigród Piast Żmigród 14 16 3 5 8 17 25 -8
17 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 13 16 1 10 5 16 20 -4
18 Starowice Dolne Starowice Dolne 4 16 0 4 12 6 39 -33
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
450 2.94 por jogo
Comentários
2 1 por jogo
Vitórias
111 72.5% total
Empates
42 27.5% total
Resultado mais comum
1-1 18 vezes
C.Amarelos
7 0.05 por jogo
C.Vermelhos
7 0.05 por jogo
Jogo com mais gols
7-2 9 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
65 58.6% total
Vitórias fora
46 41.4% total
Gols em casa
244 1.59 por jogo
Gols fora
206 1.35 por jogo
Jogadores
196
Total de equipes
18

Follow BeSoccer on Facebook