noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Górnik Zabrze II
Sex 30 Aug
17:45 terminado
Stal Brzeg Stal Brzeg
2-2
WKS Slask Wroclaw II Slask Wroclaw INFO
Sat 31 Aug
16:00 terminado
Falubaz Zielona Falubaz Zielona
1-4
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sat 31 Aug
17:00 terminado
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
3-2
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie INFO
Sat 31 Aug
17:00 terminado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0-0
Kluczbork Kluczbork INFO
Sat 31 Aug
17:00 terminado
LZS Starowice Dolne Starowice Dolne
0-0
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sat 31 Aug
17:00 terminado
Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice
1-1
Miedz Legnica II Miedz Legnica II INFO
Sat 31 Aug
17:00 terminado
Pawłowice Śląskie Pawłowice
2-1
Gać Oława Gać Oława INFO
Dom 01 Set
13:30 terminado
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin
2-2
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Dom 01 Set
17:00 terminado
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
0-0
Piast Żmigród Piast Żmigród INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 13 5 4 1 0 10 2 +8
2 Gać Oława Gać Oława 12 5 4 0 1 10 4 +6
3 Stal Brzeg Stal Brzeg 9 5 2 3 0 8 6 +2
4 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 8 4 2 2 0 7 4 +3
5 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 8 5 2 2 1 12 11 +1
6 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 8 5 2 2 1 5 4 +1
7 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 6 5 2 0 3 10 8 +2
8 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 6 4 2 0 2 5 5 0
9 Pawłowice Pawłowice 6 5 1 3 1 3 4 -1
10 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 6 5 2 0 3 8 11 -3
11 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 6 5 2 0 3 7 10 -3
12 Piast Żmigród Piast Żmigród 5 4 1 2 1 6 5 +1
13 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 4 4 1 1 2 4 7 -3
14 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 3 4 0 3 1 3 4 -1
15 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 3 5 0 3 2 4 7 -3
16 Starowice Dolne Starowice Dolne 3 5 0 3 2 0 4 -4
17 Kluczbork Kluczbork 2 4 0 2 2 6 8 -2
18 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 1 3 0 1 2 1 5 -4
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
426 2.96 por jogo
Comentários
2 1 por jogo
Vitórias
105 72.9% total
Empates
39 27.1% total
Resultado mais comum
1-1 16 vezes
C.Amarelos
6 0.04 por jogo
C.Vermelhos
7 0.05 por jogo
Jogo com mais gols
7-2 9 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
63 60% total
Vitórias fora
42 40% total
Gols em casa
235 1.63 por jogo
Gols fora
191 1.33 por jogo
Jogadores
188
Total de equipes
18

Follow BeSoccer on Facebook