noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Huragan Morąg

Resultados

Sat 12 Oct
12:00 terminado
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
0-0
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Chełminianka Chełmno Chełminianka
2-2
Soła Oświęcim Soła Oświęcim INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
0-0
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
0-0
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P. INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
1-2
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Sat 12 Oct
15:00 terminado
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
2-0
Hetman Zamosc Hetman Zamosc INFO
Sat 12 Oct
15:30 terminado
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
2-0
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Dom 13 Oct
13:00 terminado
MSK Korona Kielce II Korona Kielce
0-2
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO
Dom 13 Oct
15:00 terminado
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa
2-2
Avia Świdnik Avia Świdnik INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Korona Kielce Korona Kielce 26 12 8 2 2 25 12 +13
2 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 24 12 7 3 2 21 9 +12
3 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 20 12 5 5 2 19 10 +9
4 Motor Lublin Motor Lublin 20 12 5 5 2 17 9 +8
5 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 19 12 5 4 3 21 19 +2
6 Avia Świdnik Avia Świdnik 19 12 5 4 3 17 18 -1
7 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 18 12 4 6 2 16 9 +7
8 Wólczanka Wólczanka 18 12 4 6 2 14 9 +5
9 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 18 12 5 3 4 11 11 0
10 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 15 12 4 3 5 18 17 +1
11 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 14 12 3 5 4 13 15 -2
12 NKP Podhale NKP Podhale 13 12 3 4 5 11 13 -2
13 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 13 12 3 4 5 12 15 -3
14 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 11 12 2 5 5 13 17 -4
15 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 11 11 2 5 4 7 11 -4
16 Jutrzenka Jutrzenka 10 12 2 4 6 8 18 -10
17 Chełminianka Chełminianka 8 12 1 5 6 12 23 -11
18 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 6 11 1 3 7 16 36 -20
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
271 2.53 por jogo
Comentários
6 1 por jogo
Vitórias
69 64.5% total
Empates
38 35.5% total
Resultado mais comum
1-1 17 vezes
C.Amarelos
7 0.07 por jogo
C.Vermelhos
8 0.07 por jogo
Jogo com mais gols
6-2 8 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
43 62.3% total
Vitórias fora
26 37.7% total
Gols em casa
155 1.45 por jogo
Gols fora
116 1.08 por jogo
Jogadores
140
Total de equipes
18

Follow BeSoccer on Facebook