noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Pawłowice Śląskie
Sat 23 Nov
13:00 terminado
NKP Podhale NKP Podhale
2-1
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Avia Świdnik Avia Świdnik
1-2
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Soła Oświęcim Soła Oświęcim
0-2
MSK Korona Kielce II Korona Kielce INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Chełminianka Chełmno Chełminianka
0-0
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
0-3
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
1-2
Hetman Zamosc Hetman Zamosc INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
2-0
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sat 23 Nov
13:00 terminado
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka
0-0
Hutnik Krakow Hutnik Krakow INFO
Sat 23 Nov
17:00 terminado
Motor Lublin Motor Lublin
2-1
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Motor Lublin Motor Lublin 33 18 9 6 3 29 16 +13
2 Korona Kielce Korona Kielce 33 18 10 3 5 37 25 +12
3 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 33 18 9 6 3 32 26 +6
4 Wólczanka Wólczanka 29 18 7 8 3 25 17 +8
5 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 29 18 8 5 5 21 18 +3
6 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 27 18 7 6 5 26 17 +9
7 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 27 18 7 6 5 22 13 +9
8 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 27 18 7 6 5 27 22 +5
9 Avia Świdnik Avia Świdnik 27 18 7 6 5 26 27 -1
10 NKP Podhale NKP Podhale 25 18 7 4 7 27 22 +5
11 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 25 18 6 7 5 17 17 0
12 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 24 18 6 6 6 23 18 +5
13 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 24 18 6 6 6 19 18 +1
14 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 21 18 5 6 7 22 25 -3
15 Jutrzenka Jutrzenka 16 18 4 4 10 13 27 -14
16 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 15 18 3 6 9 12 22 -10
17 Chełminianka Chełminianka 11 18 1 8 9 12 28 -16
18 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 8 18 1 5 12 19 51 -32
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
409 2.52 por jogo
Comentários
6 1 por jogo
Vitórias
110 67.9% total
Empates
52 32.1% total
Resultado mais comum
1-1 20 vezes
C.Amarelos
10 0.06 por jogo
C.Vermelhos
9 0.06 por jogo
Jogo com mais gols
6-2 8 Gols
Melhor empate
4-4 8 Gols
Vitórias em casa
63 57.3% total
Vitórias fora
47 42.7% total
Gols em casa
223 1.38 por jogo
Gols fora
186 1.15 por jogo
Jogadores
177
Total de equipes
18

Follow BeSoccer on Facebook