noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Stal Stalowa Wola
  • KS Legionovia Legionowo
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Chełmianka Chełm
  • TS Polonia Bytom
  • Gryf Wejherowo
  • Olimpia Zambrow
  • Ursus Warszawa
  • Ślęza Wrocław
  • Gwardia Koszalin
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Wisła Sandomierz
  • KSZO Ostrowiec
  • Flota Swinoujscie
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
1-3
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO
Sat 08 Aug
12:00 terminado
MSK Korona Kielce II Korona Kielce
0-2
LKS Lagow LKS Lagow INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała P.
1-0
Cracovia Kraków II Cracovia Kraków INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
2-0
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P. INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka
2-3
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
0-1
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm
1-2
Wiązownica Wiązownica INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Lewart Lewart
0-0
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sat 08 Aug
17:30 terminado
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
0-2
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz INFO
Sat 15 Aug
13:00 terminado
Avia Świdnik Avia Świdnik
3-1
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Wiązownica Wiązownica 6 2 2 0 0 5 1 +4
2 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 6 2 2 0 0 5 1 +4
3 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 6 2 2 0 0 6 3 +3
4 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 6 2 2 0 0 5 2 +3
5 Avia Świdnik Avia Świdnik 3 2 1 0 1 3 2 +1
6 LKS Lagow LKS Lagow 3 2 1 0 1 2 1 +1
7 NKP Podhale NKP Podhale 3 1 1 0 0 1 0 +1
8 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 3 2 1 0 1 3 3 0
9 Podlasie Biała P. Podlasie Biała P. 3 2 1 0 1 2 2 0
10 Cracovia Kraków Cracovia Kraków 3 2 1 0 1 1 1 0
11 Jutrzenka Jutrzenka 3 2 1 0 1 2 3 -1
12 Korona Kielce Korona Kielce 3 2 1 0 1 2 3 -1
13 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 3 2 1 0 1 2 3 -1
14 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 3 2 1 0 1 1 2 -1
15 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 3 2 1 0 1 1 3 -2
16 Lewart Lewart 1 2 0 1 1 0 1 -1
17 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 1 2 0 1 1 0 1 -1
18 Wólczanka Wólczanka 0 2 0 0 2 3 5 -2
19 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 0 2 0 0 2 1 3 -2
20 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 0 1 0 0 1 1 3 -2
21 Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm 0 2 0 0 2 2 5 -3

Estatísticas gerais

Total de gols
328 3.01 por jogo
Vitórias
86 78.9% total
Empates
23 21.1% total
C.Amarelos
22 0.2 por jogo
C.Vermelhos
10 0.09 por jogo
Jogo com mais gols
1-7 8 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
44 51.2% total
Vitórias fora
42 48.8% total
Gols em casa
171 1.57 por jogo
Gols fora
157 1.44 por jogo
Jogadores
401
Total de equipes
20
Substituições
14 0.13 por jogo
Lesões
1 0.01 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook