noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Denia D
  • R. Ibense B
  • Gorgos A
  • Benidorm C
  • Mediterraneo CF B
  • Racing Playa San Juan C
  • Gorgos B
  • T. Moraira B
  • Lacross Babel CF B
  • Celtic E. B
  • Intangco B
  • Altea B
  • Brave Elche CF B
  • Horadada B
  • Benidorm B
  • Kelme CF B
  • Maristas A. A
  • Torrevieja C
  • Coca Aspe A
  • La Nucia B
  • Carolinas B
  • Torrevieja D
Grupo 1
Wed 30 Nov
La Nucia B La Nucia B
-
CEF El Verger '' B' ' Verger
Sat 08 Fev
CDF Javea 'b' CDF Javea 'b'
09:00
Esport Viu Ondara B Esport Ondara
Benisa B Benisa B
10:00
Gorgos A Gorgos A
CE Emf Pedreguer 'b' Pedreguer
10:15
Denia B Denia B
CF UD Calpe 'b' CF UD Calpe 'b'
12:30
Alfaz Pi B Alfaz Pi B
La Marina Xabia B La Marina Xabia B
16:00
Pego B Pego B
Dom 09 Fev
CF At. Ciudad de Benidorm ' Ciudad Benidorm
09:30
Benidorm B Benidorm B
Equipe / Pontos
1 La Marina Xabia B MAR 27
2 Denia B DEN 24
3 Benisa B BEN 21
4 Benidorm B SFF 21
5 CDF Javea 'b' CDF 19
6 Alfaz Pi B ALF 17
7 CF At. Ciudad de Benidorm ' CFA 12
 
8 CF UD Calpe 'b' CFU 11
9 La Nucia B NUC 9
10 CE Emf Pedreguer 'b' CEE 7
11 Esport Viu Ondara B ESP 6
12 Pego B PEG 5
13 Gorgos A GOR 3
14 CEF El Verger '' B' ' CEF 0
Grupo 2
Sat 08 Fev
La Nucia E La Nucia E
09:00
Foietes de Benidorm B Foietes Benidorm
Gorgos B Gorgos B
09:45
Altea B Altea B
La Nucia D La Nucia D
09:45
T. Moraira B T. Moraira B
Denia D Denia D
10:30
Polop B Polop B
Benidorm C Benidorm C
10:45
CF UD Calpe 'd' CF UD Calpe 'd'
Alfaz Pi C Alfaz Pi C
11:00
Finestrat B Finestrat B
Dom 09 Fev
Callosa B Callosa B
11:15
Villajoyosa B Villajoyosa B
Equipe / Pontos
1 T. Moraira B TEU 23
2 Gorgos B GOR 22
3 Altea B ALT 22
4 Villajoyosa B VIL 21
5 Foietes de Benidorm B FOI 21
6 Polop B POL 17
7 Callosa B CAL 13
 
8 Finestrat B FIN 12
9 La Nucia D NUC 7
10 La Nucia E NUC 7
11 CF UD Calpe 'd' CFU 6
12 Alfaz Pi C ALF 4
13 Benidorm C SFF 3
14 Denia D DEN 1
Grupo 6
Wed 30 Nov
CF Rafal 'b' CF Rafal 'b'
-
UE Crevillent FB '' B' ' Crevillent
Sex 07 Fev
Cox B Cox B
18:30
Torrevieja C Torrevieja C
Sat 08 Fev
Torrevieja D Torrevieja D
10:00
Intangco B Intangco B
Promesas Torrevieja B Promesas
11:15
Elche S. A Elche S. A
CF Estrella Roja de Elche ' Estrella Roja Elc.
15:00
Daya Nueva Atletic CF 'b' Daya Nueva Atletic
Dom 09 Fev
CF Raval Centro 'b' Raval Centro
12:15
Horadada B Horadada B
Equipe / Pontos
1 CF Raval Centro 'b' CFR 21
2 Daya Nueva Atletic CF 'b' DAY 17
3 UE Crevillent FB '' B' ' UEC 15
4 Intangco B INT 15
5 Promesas Torrevieja B PRO 15
6 Torrevieja C TOR 13
7 Horadada B HOR 13
 
8 CF Estrella Roja de Elche ' CFE 11
9 Elche S. A ELC 8
10 CF Castrum -benijofar 'b' CFC 7
11 CF Rafal 'b' CFR 7
12 Cox B CDC 7
13 Torrevieja D TOR 0
530

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook