Quantcast

Taça Eslováquia

Finalizada

Final

Taça Eslováquia

Resultados Taça Eslováquia 2021/22

Final
Semifinal
Quartas
Oitavas
1/16
1/32
1/64
Fim
Taça Eslováquia
MŠK Senec
MŠK Senec
3-1
Tomášov
Tomášov
18 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľké Lovce
Veľké Lovce
0-6
DAC
DAC
18 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Blava 1928
Blava 1928
0-4
Šamorín
Šamorín
18 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Fomat Martin
Fomat Martin
0-5
Pohronie
Pohronie
24 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Jesenské
Jesenské
0-3
MFK Dukla
MFK Dukla
24 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Tovarníky
Tovarníky
0-3
Zlaté Moravce
Zlaté Moravce
24 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Tatran Prešov
Tatran Prešov
2 (5-6) 2
Zemplin Michalovce
Zemplin Michalovce
24 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Likavka
Likavka
2-5
Dolný Kubín
Dolný Kubín
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Nafta Gbely
Nafta Gbely
1 (5-3) 1
Nitra
Nitra
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Lednické Rovne
Lednické Rovne
0 (4-5) 0
OK Častkovce
OK Častkovce
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
FK Čaňa
FK Čaňa
0-4
Humenné
Humenné
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Nová Dedinka
Nová Dedinka
0-1
FK Rača
FK Rača
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
2-1
Vikartovce
Vikartovce
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
OFK Slovenská Ľupča
OFK Slovenská Ľupča
0-2
TJ Kováčová
TJ Kováčová
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Olympia Bobrov
Olympia Bobrov
1-3
Kysucké Nové Mesto
Kysucké Nové Mesto
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľká Lomnica
Veľká Lomnica
1-3
Slovan Sabinov
Slovan Sabinov
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Spartak Medzilaborce
Spartak Medzilaborce
2 (4-1) 2
Pavlovce nad Uhom
Pavlovce nad Uhom
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Spartak Medzev
Spartak Medzev
2-1
Mladosť Kalša
Mladosť Kalša
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Považská Bystrica
Považská Bystrica
2-0
Dubnica
Dubnica
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Závažná Poruba
Závažná Poruba
2-4
Námestovo
Námestovo
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Badín
Badín
1-2
Novohrad Lučenec
Novohrad Lučenec
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Vranov nad Topľou
Vranov nad Topľou
2-1
Slavoj Trebišov
Slavoj Trebišov
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Beluša
Beluša
0-3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Okoličná na Ostrove
Okoličná na Ostrove
0-8
Komárno
Komárno
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Baník Prievidza
Baník Prievidza
1-3
Púchov
Púchov
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
FTC Filakovo
FTC Filakovo
0-4
FK Košice
FK Košice
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Spartak Bánovce
Spartak Bánovce
0-6
Podbrezová
Podbrezová
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
FC Malacky
FC Malacky
0-3
Skalica
Skalica
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Tatran Krásno
Tatran Krásno
0-5
Liptovsky Mikulas
Liptovsky Mikulas
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Družstevník Radimov
Družstevník Radimov
0-1
Senica
Senica
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Družstevník Trstice
Družstevník Trstice
0-3
Sered
Sered
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Oravské Veselé
Oravské Veselé
0-3
Ruzomberok
Ruzomberok
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľký Meder
Veľký Meder
0-3
Trenčín
Trenčín
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Trebatice
Trebatice
2-1
FC Petržalka
FC Petržalka
25 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Lipany
Lipany
1 (6-5) 1
Bardejov
Bardejov
01 SET 2021
Fim
Taça Eslováquia
Málinec
Málinec
0-7
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
04 SET 2021
Fim
Taça Eslováquia
Bánová
Bánová
0 (5-6) 0
Žilina
Žilina
22 SET 2021
Fases prévias
Fim
Taça Eslováquia
Svätý Jur
Svätý Jur
0-7
Tomášov
Tomášov
30 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
OK Častkovce
OK Častkovce
4-1
Nove Mesto Nad Vahom
Nove Mesto Nad Vahom
31 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Okoličná na Ostrove
Okoličná na Ostrove
1-1
Veľké Ludince
Veľké Ludince
31 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Kanianka
Kanianka
2-5
Baník Prievidza
Baník Prievidza
31 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Vrakuňa
Vrakuňa
0-0
MŠK Senec
MŠK Senec
31 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
OSK Láb
OSK Láb
0-5
FC Malacky
FC Malacky
31 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Lipová
Lipová
0-2
Družstevník Trstice
Družstevník Trstice
01 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľké Zálužie
Veľké Zálužie
1-1
Blava 1928
Blava 1928
01 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Partizán Prečín
Partizán Prečín
0-2
Považská Bystrica
Považská Bystrica
01 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Nafta Gbely
Nafta Gbely
2-0
Spartak Myjava
Spartak Myjava
01 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Spartak Kvašov
Spartak Kvašov
0-2
Beluša
Beluša
01 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Solčany
Solčany
1 (4-5) 2
Tovarníky
Tovarníky
03 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
FK Rača
FK Rača
2-2
Dunajská Lužná
Dunajská Lužná
03 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
OŠK Baník Stráňavy
OŠK Baník Stráňavy
1-2
Dolný Kubín
Dolný Kubín
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Málinec
Málinec
1 (5-3) 1
Podkonice
Podkonice
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Poltár
Poltár
0-1
FTC Filakovo
FTC Filakovo
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Banská Štiavnica
Banská Štiavnica
1 (2-4) 1
Spartak Bánovce
Spartak Bánovce
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Gbeľany
Gbeľany
1-6
Kysucké Nové Mesto
Kysucké Nové Mesto
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
OFK Slovenská Ľupča
OFK Slovenská Ľupča
5-0
Hontianske Nemce
Hontianske Nemce
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Sobota
Sobota
0-2
Novohrad Lučenec
Novohrad Lučenec
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Brezno
Brezno
1-2
Závažná Poruba
Závažná Poruba
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Likavka
Likavka
2-1
Liptovská Štiavnica
Liptovská Štiavnica
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Čierne
Čierne
0-3
Olympia Bobrov
Olympia Bobrov
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Horná Krupá
Horná Krupá
2-3
Trebatice
Trebatice
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Javorník Makov
Javorník Makov
2-2
Tatran Krásno
Tatran Krásno
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľké Lovce
Veľké Lovce
2-2
Nové Zámky
Nové Zámky
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Trenčianske Stankovce
Trenčianske Stankovce
0-3
Lednické Rovne
Lednické Rovne
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Oravské Veselé
Oravské Veselé
5-0
Tatran Chlebnice
Tatran Chlebnice
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Kotešová
Kotešová
0-3
Bánová
Bánová
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Dynamo Diviaky
Dynamo Diviaky
1-4
Fomat Martin
Fomat Martin
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Družstevník Rybky
Družstevník Rybky
1-3
Družstevník Radimov
Družstevník Radimov
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slovan Modra
Slovan Modra
1-3
Nová Dedinka
Nová Dedinka
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Jesenské
Jesenské
3-0
Baník Veľký Krtíš
Baník Veľký Krtíš
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Jarovce Bratislava
Jarovce Bratislava
0-2
Veľký Meder
Veľký Meder
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
SK Báb
SK Báb
0-1
Nitra
Nitra
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Šalková
Šalková
0-0
TJ Kováčová
TJ Kováčová
04 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Olováry
Olováry
2 (5-6) 2
Badín
Badín
05 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľká Lomnica
Veľká Lomnica
2-0
Gerlachov
Gerlachov
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Ferenc Borša
Ferenc Borša
1-5
Pavlovce nad Uhom
Pavlovce nad Uhom
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Spartak Medzilaborce
Spartak Medzilaborce
2-0
Slovan Belá nad Cirochou
Slovan Belá nad Cirochou
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Dvorníky-Včeláre
Dvorníky-Včeláre
0-3
Spartak Medzev
Spartak Medzev
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Vojčice
Vojčice
2-4
FK Čaňa
FK Čaňa
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Sokol Chminianska
Sokol Chminianska
0-4
Slovan Sabinov
Slovan Sabinov
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Teplička nad Váhom
Teplička nad Váhom
0-2
Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Harichovce
Harichovce
1 (3-4) 1
Vikartovce
Vikartovce
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Hencovce
Hencovce
0-3
Vranov nad Topľou
Vranov nad Topľou
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Pivovar Veľký Šariš
Pivovar Veľký Šariš
2-3
Lipany
Lipany
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
Ťahanovce
Ťahanovce
0-6
Mladosť Kalša
Mladosť Kalša
11 AGO 2021
Fim
Taça Eslováquia
OSK Fintice
OSK Fintice
0-5
Tatran Prešov
Tatran Prešov
11 AGO 2021
Fases prévias
Fim
Taça Eslováquia
Družstevník Rybky
Družstevník Rybky
5-0
Mokrý Háj
Mokrý Háj
18 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Domino Bratislava
Domino Bratislava
0-8
FK Rača
FK Rača
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Harichovce
Harichovce
4-0
Tatran Spišske Vlachy
Tatran Spišske Vlachy
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Komjatice
Komjatice
0-2
Veľké Lovce
Veľké Lovce
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Baník Handlová
Baník Handlová
0-1
Baník Prievidza
Baník Prievidza
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slavoj Boleráz
Slavoj Boleráz
0-3
Spartak Myjava
Spartak Myjava
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Družstevník Zvončín
Družstevník Zvončín
2-3
Blava 1928
Blava 1928
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľký Cetín
Veľký Cetín
0-7
Nitra
Nitra
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Buzitka
Buzitka
1-4
FTC Filakovo
FTC Filakovo
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slovan Modra
Slovan Modra
4-3
Pezinok
Pezinok
24 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Jednota Sokol
Jednota Sokol
2-4
Nove Mesto Nad Vahom
Nove Mesto Nad Vahom
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Sokol Opatovská Nová Ves
Sokol Opatovská Nová Ves
0-2
Novohrad Lučenec
Novohrad Lučenec
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Jelka
Jelka
1-3
Veľký Meder
Veľký Meder
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Okoličná na Ostrove
Okoličná na Ostrove
2 (9-8) 2
Hurbanovo
Hurbanovo
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Termál Podhájska
Termál Podhájska
0-4
Veľké Ludince
Veľké Ludince
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Družstevník Bešeňov
Družstevník Bešeňov
1 (2-4) 1
Nové Zámky
Nové Zámky
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slovan Skalité
Slovan Skalité
1-3
Kotešová
Kotešová
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Pokrok Stará Bystrica
Pokrok Stará Bystrica
1-2
Čierne
Čierne
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
TJ Družstevník Bitarová
TJ Družstevník Bitarová
1-2
Olympia Bobrov
Olympia Bobrov
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Gbeľany
Gbeľany
2-0
Teplička nad Váhom
Teplička nad Váhom
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Predmier
Predmier
0-3
Kysucké Nové Mesto
Kysucké Nové Mesto
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Tatran Chlebnice
Tatran Chlebnice
1-0
ŠK Tvrdošín
ŠK Tvrdošín
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Družstevník Dlhá nad Oravou
Družstevník Dlhá nad Oravou
1-4
OŠK Baník Stráňavy
OŠK Baník Stráňavy
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Sokol Zubrohlava
Sokol Zubrohlava
0-5
Dolný Kubín
Dolný Kubín
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Baník Veľký Krtíš
Baník Veľký Krtíš
3-1
Tatran VLM
Tatran VLM
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Iskra Hnúšťa
Iskra Hnúšťa
0-1
Poltár
Poltár
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Likavka
Likavka
0 (5-4) 0
Rosina
Rosina
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Višňové
Višňové
0-3
Javorník Makov
Javorník Makov
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Švošov
Švošov
1-2
Dynamo Diviaky
Dynamo Diviaky
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Družstevník Trstice
Družstevník Trstice
4-0
Neded
Neded
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slovan Vavrečka
Slovan Vavrečka
1-2
Závažná Poruba
Závažná Poruba
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slovan Dudince
Slovan Dudince
0-1
Banská Štiavnica
Banská Štiavnica
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Strojár Krupina
Strojár Krupina
0-1
Málinec
Málinec
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Hrochoť
Hrochoť
0-8
Podkonice
Podkonice
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slovan Tomášovce
Slovan Tomášovce
0 (1-3) 0
Badín
Badín
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
OFK Slovenská Ľupča
OFK Slovenská Ľupča
2 (6-5) 2
Sokol Medzibrod
Sokol Medzibrod
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Hontianske Nemce
Hontianske Nemce
1 (5-4) 1
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvolen
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Ladomerská Vieska
Ladomerská Vieska
1-8
TJ Kováčová
TJ Kováčová
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Selce
Selce
2-4
Šalková
Šalková
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Jesenské
Jesenské
4-2
MFK Detva
MFK Detva
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Šk Kriváň Važec
Šk Kriváň Važec
2-3
Brezno
Brezno
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Oravan
Oravan
1-3
Liptovská Štiavnica
Liptovská Štiavnica
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Nevidzany
Nevidzany
1-4
Lipová
Lipová
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Kechnec
Kechnec
4 (4-5) 4
FK Čaňa
FK Čaňa
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľká Lomnica
Veľká Lomnica
5-2
Levoča
Levoča
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Vikartovce
Vikartovce
2 (4-3) 2
Poprad
Poprad
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Teplička nad Váhom
Teplička nad Váhom
1 (4-3) 1
Spišská Nová Ves
Spišská Nová Ves
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
1-0
Gelnica
Gelnica
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Roznava
Roznava
0-1
Dvorníky-Včeláre
Dvorníky-Včeláre
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slovan Poproc
Slovan Poproc
1-7
Spartak Medzev
Spartak Medzev
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
FK Šaca
FK Šaca
0-2
Ťahanovce
Ťahanovce
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Tatran Bystré
Tatran Bystré
0-2
Hencovce
Hencovce
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Maratón Seňa
Maratón Seňa
2 (2-4) 2
Mladosť Kalša
Mladosť Kalša
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Vojčice
Vojčice
3-0
Budkovce
Budkovce
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Jasenov
Jasenov
1-2
Spartak Medzilaborce
Spartak Medzilaborce
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Lastomír
Lastomír
0-6
Pavlovce nad Uhom
Pavlovce nad Uhom
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
SK Báb
SK Báb
4-1
Kovarce
Kovarce
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Ptava Ptičie
Ptava Ptičie
1-2
Slovan Belá nad Cirochou
Slovan Belá nad Cirochou
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Tatran Ľubica
Tatran Ľubica
0-3
Gerlachov
Gerlachov
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Široké
Široké
2-5
Pivovar Veľký Šariš
Pivovar Veľký Šariš
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
ASZ Sokol Torysa
ASZ Sokol Torysa
0-6
Slovan Sabinov
Slovan Sabinov
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
OSK Fintice
OSK Fintice
2-1
Marhaň
Marhaň
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Veľké Zálužie
Veľké Zálužie
3-1
Slovan Hlohovec
Slovan Hlohovec
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Topoľčany
Topoľčany
0-4
Solčany
Solčany
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Zemianske Kostolany
Zemianske Kostolany
0-5
Tovarníky
Tovarníky
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Tatran Uhrovec
Tatran Uhrovec
1 (1-4) 1
Spartak Bánovce
Spartak Bánovce
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Kanianka
Kanianka
2-0
Dolné Vestenice
Dolné Vestenice
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Piešťany
Piešťany
1-5
Trebatice
Trebatice
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Horná Krupá
Horná Krupá
0 (4-2) 0
Vrbové
Vrbové
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Baník Brodské
Baník Brodské
0-6
Družstevník Radimov
Družstevník Radimov
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Holíč
Holíč
0-3
Nafta Gbely
Nafta Gbely
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Melčice-Lieskové
Melčice-Lieskové
0-4
OK Častkovce
OK Častkovce
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
FK Slovan Bolešov
FK Slovan Bolešov
2-4
Trenčianske Stankovce
Trenčianske Stankovce
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Vápeč Horná Poruba
Vápeč Horná Poruba
1 (4-5) 1
Partizán Prečín
Partizán Prečín
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
TJ Partizán Domaniža
TJ Partizán Domaniža
0-1
Lednické Rovne
Lednické Rovne
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Plevník-Drienové
Plevník-Drienové
1 (3-5) 1
Spartak Kvašov
Spartak Kvašov
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Sokol Chminianska
Sokol Chminianska
3-0
Košická Nová Ves
Košická Nová Ves
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Kráľová pri Senci
Kráľová pri Senci
0-1
MŠK Senec
MŠK Senec
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Danubia Veľký Biel
Danubia Veľký Biel
1-2
Nová Dedinka
Nová Dedinka
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
NMSK 1922 Bratislava
NMSK 1922 Bratislava
1-4
Dunajská Lužná
Dunajská Lužná
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Lozorno
Lozorno
0-2
OSK Láb
OSK Láb
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Viničné
Viničné
0 (3-4) 0
Vrakuňa
Vrakuňa
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Limbach
Limbach
1-3
Tomášov
Tomášov
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
FC Malacky
FC Malacky
2-1
Lokomotiva DNV
Lokomotiva DNV
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Slovan Častá
Slovan Častá
3-4
Svätý Jur
Svätý Jur
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Tisovec
Tisovec
0-1
Sobota
Sobota
25 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Olováry
Olováry
3-0
Hajnáčka
Hajnáčka
28 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Jarovce Bratislava
Jarovce Bratislava
1 (8-7) 1
Inter Bratislava
Inter Bratislava
28 JUL 2021
Fim
Taça Eslováquia
Ferenc Borša
Ferenc Borša
4-0
Šarišské Michaľany
Šarišské Michaľany
29 JUL 2021

Temporada 2021/22

227
Partidas jogadas
803
3.54
Gols/partida
119
0.52
Cartões/partida
5
0.02
Cartões/partida
Vitórias como mandante
46 (20%)
Vitórias como visitante
141 (62%)
Empates
40 (18%)
Resultado mais repetido
0-3 (23 veces)
Partida com mais gols

Gols

803
3.54
Gols/partida
239
1.05
Gols local/90'
564
2.48
Gols visitante/90'
6
0.03
Gols de pênalti
5
0.02
Gols contra/90'
29 1'-15': 29
28 16'-30': 28
34 31'-45': 34
41 46'-60': 41
31 61'-75': 31
44 76'-90': 44
2 +90': 2

Seleção da última rodada

Campo de futebol
  • D. Takac
    D. Takac
    6.5
  • G. Tumma
    G. Tumma
    6.5
  • M. Škrtel
    M. Škrtel
    6.5
  • Vernón
    Vernón
    5.0
  • M. Curma
    M. Curma
    6.5
  • A. Mustafic
    A. Mustafic
    6.7
  • Y. Bamidele
    Y. Bamidele
    6.9
  • R. Procházka
    R. Procházka
    6.9
  • M. Mikovic
    M. Mikovic
    6.5
  • M. Ristovski
    M. Ristovski
    6.9
  • Azevedo
    Azevedo
    6.7