Qualificação Europeu Sub 19

Rodada 3

Qualificação Europeu Sub 19
ue

Tabela Qualificação Europeu Sub 19 2024

Tabela Rodada 3

Ronda de Clasificación - Grupo 1
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Dinamarca Sub-19
Dinamarca Sub-19
E V V
7 3
2 1 0 7 2 +5
2
França Sub19
França Sub19
V V D
6 3
2 0 1 4 2 +2
3
Islândia Sub-19
Islândia Sub-19
E D V
4 3
1 1 1 4 2 +2
4
Estônia Sub19
Estônia Sub19
D D D
0 3
0 0 3 0 9 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Dinamarca Sub-19
Dinamarca Sub-19
6 2
2 0 0 6 1 +5
2
França Sub19
França Sub19
6 2
2 0 0 3 0 +3
3
Islândia Sub-19
Islândia Sub-19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Estônia Sub19
Estônia Sub19
0 1
0 0 1 0 3 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Islândia Sub-19
Islândia Sub-19
3 2
1 0 1 3 1 +2
2
Dinamarca Sub-19
Dinamarca Sub-19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
França Sub19
França Sub19
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Estônia Sub19
Estônia Sub19
0 2
0 0 2 0 6 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 2
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Noruega Sub-19
Noruega Sub-19
V V V
9 3
3 0 0 15 1 +14
2
Letônia Sub19
Letônia Sub19
E D V
4 3
1 1 1 9 4 +5
3
Hungria Sub 19
Hungria Sub 19
E V D
4 3
1 1 1 8 3 +5
4
Gibraltar Sub19
Gibraltar Sub19
D D D
0 3
0 0 3 0 24 -24
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Noruega Sub-19
Noruega Sub-19
6 2
2 0 0 13 0 +13
2
Hungria Sub 19
Hungria Sub 19
3 2
1 0 1 7 2 +5
3
Letônia Sub19
Letônia Sub19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Gibraltar Sub19
Gibraltar Sub19
0 1
0 0 1 0 8 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Letônia Sub19
Letônia Sub19
3 2
1 0 1 8 3 +5
2
Noruega Sub-19
Noruega Sub-19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Hungria Sub 19
Hungria Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Gibraltar Sub19
Gibraltar Sub19
0 2
0 0 2 0 16 -16
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 3
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Escócia Sub-19
Escócia Sub-19
E V V
7 3
2 1 0 5 2 +3
2
Sérvia Sub19
Sérvia Sub19
V E D
4 3
1 1 1 2 2 0
3
Andorra Sub-19
Andorra Sub-19
D D V
3 3
1 0 2 3 5 -2
4
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
E E D
2 3
0 2 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Escócia Sub-19
Escócia Sub-19
6 2
2 0 0 5 2 +3
2
Sérvia Sub19
Sérvia Sub19
4 2
1 1 0 1 0 +1
3
Andorra Sub-19
Andorra Sub-19
3 1
1 0 0 2 1 +1
4
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Escócia Sub-19
Escócia Sub-19
1 1
0 1 0 0 0 0
2
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
1 2
0 1 1 1 2 -1
3
Sérvia Sub19
Sérvia Sub19
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Andorra Sub-19
Andorra Sub-19
0 2
0 0 2 1 4 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 4
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Suíça Sub-19
Suíça Sub-19
V V V
9 3
3 0 0 7 1 +6
2
Itália Sub-19
Itália Sub-19
V D E
4 3
1 1 1 9 3 +6
3
Suécia Sub-19
Suécia Sub-19
D E E
2 3
0 2 1 3 4 -1
4
Liechtenstein Sub-19
Liechtenstein Sub-19
D E D
1 3
0 1 2 0 11 -11
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Itália Sub-19
Itália Sub-19
3 2
1 0 1 7 1 +6
2
Suíça Sub-19
Suíça Sub-19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Suécia Sub-19
Suécia Sub-19
2 2
0 2 0 2 2 0
4
Liechtenstein Sub-19
Liechtenstein Sub-19
0 1
0 0 1 0 4 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Suíça Sub-19
Suíça Sub-19
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Itália Sub-19
Itália Sub-19
1 1
0 1 0 2 2 0
3
Liechtenstein Sub-19
Liechtenstein Sub-19
1 2
0 1 1 0 7 -7
4
Suécia Sub-19
Suécia Sub-19
0 1
0 0 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 5
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Alemanha Sub19
Alemanha Sub19
V V E
7 3
2 1 0 12 4 +8
2
Polônia Sub-19
Polônia Sub-19
D V E
4 3
1 1 1 6 5 +1
3
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
V D E
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Cazaquistão Sub-19
Cazaquistão Sub-19
D D E
1 3
0 1 2 1 10 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Alemanha Sub19
Alemanha Sub19
6 2
2 0 0 9 1 +8
2
Polônia Sub-19
Polônia Sub-19
4 2
1 1 0 6 3 +3
3
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
3 1
1 0 0 2 0 +2
4
Cazaquistão Sub-19
Cazaquistão Sub-19
1 1
0 1 0 1 1 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Alemanha Sub19
Alemanha Sub19
1 1
0 1 0 3 3 0
2
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
1 2
0 1 1 2 4 -2
3
Polônia Sub-19
Polônia Sub-19
0 1
0 0 1 0 2 -2
4
Cazaquistão Sub-19
Cazaquistão Sub-19
0 2
0 0 2 0 9 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 6
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Espanha Sub19
Espanha Sub19
V V V
9 3
3 0 0 11 0 +11
2
Georgia Sub19
Georgia Sub19
V V D
6 3
2 0 1 4 5 -1
3
Chipre Sub-19
Chipre Sub-19
D D V
3 3
1 0 2 1 4 -3
4
Moldávia Sub-19
Moldávia Sub-19
D D D
0 3
0 0 3 1 8 -7
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Espanha Sub19
Espanha Sub19
6 2
2 0 0 7 0 +7
2
Georgia Sub19
Georgia Sub19
3 2
1 0 1 2 5 -3
3
Moldávia Sub-19
Moldávia Sub-19
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Chipre Sub-19
Chipre Sub-19
0 1
0 0 1 0 2 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Espanha Sub19
Espanha Sub19
3 1
1 0 0 4 0 +4
2
Georgia Sub19
Georgia Sub19
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Chipre Sub-19
Chipre Sub-19
3 2
1 0 1 1 2 -1
4
Moldávia Sub-19
Moldávia Sub-19
0 2
0 0 2 1 7 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 7
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Ucrânia Sub19
Ucrânia Sub19
V D V
6 3
2 0 1 7 5 +2
2
Kosovo Sub-19
Kosovo Sub-19
E V E
5 3
1 2 0 7 3 +4
3
Eslováquia Sub-19
Eslováquia Sub-19
E V D
4 3
1 1 1 4 5 -1
4
Malta Sub-19
Malta Sub-19
D D E
1 3
0 1 2 3 8 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Eslováquia Sub-19
Eslováquia Sub-19
3 2
1 0 1 3 4 -1
2
Ucrânia Sub19
Ucrânia Sub19
3 2
1 0 1 3 5 -2
3
Malta Sub-19
Malta Sub-19
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Kosovo Sub-19
Kosovo Sub-19
1 1
0 1 0 1 1 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Kosovo Sub-19
Kosovo Sub-19
4 2
1 1 0 6 2 +4
2
Ucrânia Sub19
Ucrânia Sub19
3 1
1 0 0 4 0 +4
3
Eslováquia Sub-19
Eslováquia Sub-19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Malta Sub-19
Malta Sub-19
0 2
0 0 2 1 6 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 8
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Turquia Sub19
Turquia Sub19
V V V
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Lituânia Sub19
Lituânia Sub19
D D V
3 3
1 0 2 4 5 -1
3
Grécia Sub19
Grécia Sub19
D V D
3 3
1 0 2 2 3 -1
4
Belarus Sub-19
Belarus Sub-19
V D D
3 3
1 0 2 2 5 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Turquia Sub19
Turquia Sub19
6 2
2 0 0 6 2 +4
2
Lituânia Sub19
Lituânia Sub19
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Belarus Sub-19
Belarus Sub-19
3 1
1 0 0 1 0 +1
4
Grécia Sub19
Grécia Sub19
3 2
1 0 1 2 2 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Turquia Sub19
Turquia Sub19
3 1
1 0 0 1 0 +1
2
Grécia Sub19
Grécia Sub19
0 1
0 0 1 0 1 -1
3
Lituânia Sub19
Lituânia Sub19
0 2
0 0 2 2 5 -3
4
Belarus Sub-19
Belarus Sub-19
0 2
0 0 2 1 5 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 9
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Israel Sub 19
Israel Sub 19
V V E
7 3
2 1 0 7 0 +7
2
Croacia Sub 19
Croacia Sub 19
V V E
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Ilhas Faroé Sub-19
Ilhas Faroé Sub-19
D D V
3 3
1 0 2 3 10 -7
4
Armênia Sub-19
Armênia Sub-19
D D D
0 3
0 0 3 3 6 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Israel Sub 19
Israel Sub 19
6 2
2 0 0 7 0 +7
2
Croacia Sub 19
Croacia Sub 19
4 2
1 1 0 2 0 +2
3
Ilhas Faroé Sub-19
Ilhas Faroé Sub-19
3 1
1 0 0 3 2 +1
4
Armênia Sub-19
Armênia Sub-19
0 1
0 0 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Croacia Sub 19
Croacia Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
2
Israel Sub 19
Israel Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Armênia Sub-19
Armênia Sub-19
0 2
0 0 2 2 4 -2
4
Ilhas Faroé Sub-19
Ilhas Faroé Sub-19
0 2
0 0 2 0 8 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 10
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
República Checa Sub19
República Checa Sub19
V V E
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
E V E
5 3
1 2 0 8 1 +7
3
Finlândia Sub19
Finlândia Sub19
E D V
4 3
1 1 1 8 1 +7
4
San Marino Sub19
San Marino Sub19
D D D
0 3
0 0 3 0 19 -19
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
República Checa Sub19
República Checa Sub19
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
4 2
1 1 0 8 1 +7
3
Finlândia Sub19
Finlândia Sub19
1 1
0 1 0 0 0 0
4
San Marino Sub19
San Marino Sub19
0 1
0 0 1 0 8 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Finlândia Sub19
Finlândia Sub19
3 2
1 0 1 8 1 +7
2
República Checa Sub19
República Checa Sub19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
4
San Marino Sub19
San Marino Sub19
0 2
0 0 2 0 11 -11
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 11
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 7 1 +6
2
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
E V D
4 3
1 1 1 1 3 -2
3
Luxemburgo Sub-19
Luxemburgo Sub-19
D D V
3 3
1 0 2 2 4 -2
4
Azerbaijão Sub-19
Azerbaijão Sub-19
E D D
1 3
0 1 2 2 4 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Luxemburgo Sub-19
Luxemburgo Sub-19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
3 2
1 0 1 1 3 -2
4
Azerbaijão Sub-19
Azerbaijão Sub-19
1 1
0 1 0 0 0 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Azerbaijão Sub-19
Azerbaijão Sub-19
0 2
0 0 2 2 4 -2
4
Luxemburgo Sub-19
Luxemburgo Sub-19
0 2
0 0 2 0 3 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 12
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Áustria Sub19
Áustria Sub19
E V E
5 3
1 2 0 1 0 +1
2
Montenegro Sub-19
Montenegro Sub-19
E D V
4 3
1 1 1 3 1 +2
3
Inglaterra Sub 19
Inglaterra Sub 19
E E E
3 3
0 3 0 1 1 0
4
País de Gales Sub-19
País de Gales Sub-19
E E D
2 3
0 2 1 1 4 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Áustria Sub19
Áustria Sub19
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Montenegro Sub-19
Montenegro Sub-19
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Inglaterra Sub 19
Inglaterra Sub 19
2 2
0 2 0 1 1 0
4
País de Gales Sub-19
País de Gales Sub-19
1 1
0 1 0 0 0 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Inglaterra Sub 19
Inglaterra Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
2
Áustria Sub19
Áustria Sub19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Montenegro Sub-19
Montenegro Sub-19
1 2
0 1 1 0 1 -1
4
País de Gales Sub-19
País de Gales Sub-19
1 2
0 1 1 1 4 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 13
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Bélgica Sub19
Bélgica Sub19
E V V
7 3
2 1 0 4 1 +3
2
Eslovénia Sub19
Eslovénia Sub19
E E V
5 3
1 2 0 2 1 +1
3
República da Irlanda Sub19
República da Irlanda Sub19
V E D
4 3
1 1 1 3 2 +1
4
Albânia Sub-19
Albânia Sub-19
D D D
0 3
0 0 3 1 6 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Bélgica Sub19
Bélgica Sub19
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
República da Irlanda Sub19
República da Irlanda Sub19
4 2
1 1 0 3 1 +2
3
Eslovénia Sub19
Eslovénia Sub19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Albânia Sub-19
Albânia Sub-19
0 1
0 0 1 0 1 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Eslovénia Sub19
Eslovénia Sub19
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Bélgica Sub19
Bélgica Sub19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
República da Irlanda Sub19
República da Irlanda Sub19
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Albânia Sub-19
Albânia Sub-19
0 2
0 0 2 1 5 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Eliminado
Eliminado