noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
RESULTADOS DE FUTEBOL | Armênia
am - ISO Country Code Liga da Arménia Grupo 2 »
Tue 14 Jul
15:30 Em jogo 56'
Ararat-Armenia
2 - 0
Noah
Tue 14 Jul
15:30 Adiado
FC Lori
15:30
Ararat
Tue 14 Jul
15:30 Em jogo 57'
Shirak
1 - 2
Alashkert
am - ISO Country Code Arménia - Primeira liga »
Tue 14 Jul
08:00 Adiado
Ani Yerevan
08:00
Dilijan
Tue 14 Jul
08:00 Adiado
Van
08:00
Pyunik II
Tue 14 Jul
08:00 Adiado
Ararat II
08:00
Lokomotiv Yerevan
Tue 14 Jul
08:00 Adiado
BKMA
08:00
Lernayin
Grupo 1
Sex 13 Mar
Yerevan Yerevan
0-3
Gandzasar Gandzasar
Sat 23 Mai
Shirak Shirak
1-2
FC Lori FC Lori
Pyunik Pyunik
0-3
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
Dom 24 Mai
Alashkert Alashkert
0-1
Noah Noah
Seg 25 Mai
Ararat Ararat
1-0
FC Urartu FC Urartu
Equipe / Pontos
1 Ararat-Armenia AVA 36
2 FC Lori FCL 32
3 Alashkert ALA 31
4 Ararat ARA 31
5 Noah NOA 30
 
6 Shirak SHI 28
7 Pyunik PYU 23
8 FC Urartu BAN 23
9 Gandzasar GAN 18
10 Yerevan FCY 0
Grupo 2
Tue 14 Jul
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
2-0
Noah Noah
FC Lori FC Lori
15:30
Ararat Ararat
Shirak Shirak
1-2
Alashkert Alashkert
Equipe / Pontos
1 Ararat-Armenia AVA 52
2 Noah NOA 48
3 Alashkert ALA 47
 
4 Shirak SHI 46
5 FC Lori FCL 40
6 Ararat ARA 33
Grupo 3
Wed 01 Jul
Pyunik Pyunik
2-3
Gandzasar Gandzasar
Equipe / Pontos
1 Gandzasar GAN 7
2 FC Urartu BAN 7
 
3 Pyunik PYU 3
Arménia - Primeira liga
Wed 27 Mai
Shirak II Shirak II
15:00
Makaravank Makaravank
Sat 18 Jul
Masis Masis
08:00
Ani Yerevan Ani Yerevan
Dilijan Dilijan
08:00
Ararat II Ararat II
Ararat-Armenia II Ararat-Armenia II
08:00
BKMA BKMA
Pyunik II Pyunik II
08:00
Torpedo Yerevan Torpedo Yerevan
Urartu II Urartu II
08:00
West Armenia West Armenia
Dom 19 Jul
Lokomotiv Yerevan Lokomotiv Yerevan
08:00
Aragats Aragats
Lernayin Lernayin
08:00
Van Van
Sevan FC Sevan FC
08:00
Alashkert II Alashkert II
Equipe / Pontos
1 Van VAN 70
2 Lokomotiv Yerevan YER 70
3 West Armenia WAR 66
4 BKMA BKM 50
5 Ararat-Armenia II ARA 48
6 Alashkert II ALA 47
7 Sevan FC JSF 47
8 Urartu II BAN 45
9 Ararat II ARA 40
 
10 Aragats ARA 27
11 Torpedo Yerevan TPY 27
12 Lernayin LER 24
13 Shirak II SHI 24
14 Ani Yerevan ANI 21
15 Masis MAS 20
16 Dilijan DIL 19
17 Pyunik II PYU 17
18 Makaravank MAK 0

Follow BeSoccer on Facebook