noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
0

Todas as ligas e competições - Bahamas

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Sat 22 Fev
Chelsea Chelsea
2-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Burnley Burnley
3-0
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-0
Newcastle Newcastle
Southampton Southampton
2-0
Aston Villa Aston Villa
Sheffield United Sheffield United
1-1
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Leicester Leicester
0-1
Man. City Man. City
Dom 23 Fev
Wolves Wolves
3-0
Norwich City Norwich City
Man. Utd Man. Utd
3-0
Watford Watford
Arsenal Arsenal
3-2
Everton Everton
Seg 24 Fev
Liverpool Liverpool
21:00
West Ham West Ham
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 76
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 50
4 Chelsea CHL 44
5 Man. Utd MUD 41
6 Tottenham Hotspur TOT 40
7 Sheffield United SHE 40
8 Wolves WOL 39
9 Arsenal ARS 37
10 Burnley BUR 37
 
11 Everton EVE 36
12 Southampton SOU 34
13 Crystal Palace CRY 33
14 Newcastle NEW 31
15 Brighton & Hove Albion BHA 28
16 AFC Bournemouth BOU 26
17 Aston Villa ASV 25
18 West Ham WHU 24
19 Watford WAT 24
20 Norwich City NOR 18
La Liga
Sex 21 Fev
Real Betis Real Betis
3-3
Mallorca Mallorca
Sat 22 Fev
Celta Celta
1-0
Leganés Leganés
Barcelona Barcelona
5-0
Eibar Eibar
R. Sociedad R. Sociedad
3-0
Valencia Valencia
Levante Levante
1-0
Real Madrid Real Madrid
Dom 23 Fev
Osasuna Osasuna
0-3
Granada Granada
Alavés Alavés
2-1
Athletic Athletic
Real Valladolid Real Valladolid
2-1
Espanyol Espanyol
Getafe Getafe
0-3
Sevilla Sevilla
Atlético Atlético
3-1
Villarreal Villarreal
Equipe / Pontos
1 Barcelona FCB 55
2 Real Madrid RMA 53
3 Atlético ATM 43
4 Sevilla SEV 43
5 Getafe GET 42
6 R. Sociedad RSO 40
7 Villarreal VIL 38
8 Valencia VCF 38
9 Granada GRA 36
10 Levante LEV 32
 
11 Athletic ATH 31
12 Osasuna OSA 31
13 Real Betis BET 30
14 Alavés ALA 30
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 24
17 Celta CEL 24
18 Mallorca MLL 22
19 Leganés LEG 19
20 Espanyol ESP 19
Serie A
Sex 21 Fev
Brescia Brescia
1-2
Napoli Napoli
Sat 22 Fev
Bologna Bologna
1-1
Udinese Udinese
SPAL SPAL
1-2
Juventus Juventus
Fiorentina Fiorentina
1-1
Milan Milan
Dom 23 Fev
Genoa Genoa
2-3
Lazio Lazio
Torino Torino
15:00
Parma Parma
Hellas Verona Hellas Verona
15:00
Cagliari Cagliari
Atalanta Atalanta
15:00
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
4-0
Lecce Lecce
Inter Inter
20:45
Sampdoria Sampdoria
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 60
2 Lazio LAZ 59
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 45
5 Roma ROM 42
6 Napoli NAP 36
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Cagliari CAG 32
12 Sassuolo SAS 29
13 Fiorentina FIO 29
14 Torino TOR 27
15 Udinese UDI 27
16 Lecce LEC 25
17 Sampdoria SAM 23
18 Genoa GEN 22
19 Brescia BRE 16
20 SPAL POL 15
Bundesliga
Sex 21 Fev
Bayern München Bayern München
3-2
Paderborn Paderborn
Sat 22 Fev
B. Monchengladbach Monchengladbach
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
SC Freiburg SC Freiburg
0-2
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Hertha BSC Hertha BSC
0-5
Köln Köln
Werder Bremen Werder Bremen
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Schalke 04 Schalke 04
0-5
RB Leipzig RB Leipzig
Dom 23 Fev
B. Leverkusen B. Leverkusen
2-0
FC Augsburg FC Augsburg
Wolfsburg Wolfsburg
4-0
Mainz 05 Mainz 05
Seg 24 Fev
Eintracht Frankfurt Eintracht
20:30
Union Berlin Union Berlin
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 49
2 RB Leipzig RBL 48
3 B. Dortmund BVB 45
4 B. Monchengladbach MON 43
5 B. Leverkusen LEV 43
6 Schalke 04 S04 36
7 Wolfsburg WOL 34
8 Hoffenheim HOF 34
9 SC Freiburg SCF 33
 
10 Eintracht Frankfurt EIN 28
11 FC Augsburg AUG 27
12 Union Berlin FCU 26
13 Köln KOL 26
14 Hertha BSC HER 26
15 Mainz 05 M05 22
16 Fortuna Düsseldorf F95 20
17 Werder Bremen BRE 17
18 Paderborn PAD 16
Ligue 1
Sex 21 Fev
Nice Nice
2-2
Stade Brestois Stade Brestois
Metz Metz
0-2
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Sat 22 Fev
Olympique Marseille Olympique
1-3
Nantes Nantes
Angers SCO Angers SCO
1-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
3-0
Toulouse Toulouse
Dijon FCO Dijon FCO
1-1
Monaco Monaco
Strasbourg Strasbourg
0-0
Amiens SC Amiens SC
Dom 23 Fev
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Stade de Reims Stade de Reims
Rennes Rennes
2-1
Nîmes Nîmes
PSG PSG
4-3
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Equipe / Pontos
1 PSG PSG 65
2 Olympique Marseille MAR 52
3 Rennes REN 44
4 Lille LIL 43
5 Monaco MON 39
6 Strasbourg STR 38
7 Olympique Lyonnais LYO 37
8 Stade de Reims REI 37
9 Montpellier MPL 37
10 Nice NIC 37
 
11 Nantes NAN 37
12 Girondins Bordeaux GIR 35
13 Stade Brestois BRE 34
14 Angers SCO ANG 33
15 Saint-Étienne ASS 29
16 Metz MET 28
17 Dijon FCO DIJ 27
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 22
20 Toulouse TFC 13
Liga Argentina
Sex 21 Fev
Banfield Banfield
0-1
Aldosivi Aldosivi
Sat 22 Fev
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
1-1
Patronato Patronato
San Lorenzo San Lorenzo
0-1
Racing Club Racing Club
Independiente Independiente
0-1
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
Dom 23 Fev
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
4-0
Colón Colón
Atl.Tucumán Atl.Tucumán
2-2
Lanús Lanús
Arsenal de Sarandí Arsenal Sarandí
0-4
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Boca Juniors Boca Juniors
3-0
Godoy Cruz Godoy Cruz
Seg 24 Fev
Estudiantes La Plata Estudiantes Plata
0-2
River Plate River Plate
Defensa y Justicia Defensa Justicia
23:40
Rosario Central Rosario Central
Tue 25 Fev
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
01:45
Central Córdoba SdE Central Córdoba
Talleres Córdoba Talleres Córdoba
01:50
CA Huracán CA Huracán
Equipe / Pontos
1 River Plate RIV 45
2 Boca Juniors BOC 42
3 Argentinos Juniors ARG 36
4 Lanús LAN 35
5 Racing Club RAC 35
6 Newell's Old Boys NOB 34
7 Vélez Sarsfield VEL 33
8 Rosario Central CEN 33
9 Arsenal de Sarandí ARS 31
10 San Lorenzo SLO 30
11 Defensa y Justicia DYJ 29
12 Estudiantes La Plata EST 29
 
13 Talleres Córdoba TAL 28
14 Atl.Tucumán ATT 28
15 Independiente IND 26
16 Banfield BAN 25
17 Central Córdoba SdE CCS 24
18 Unión Santa Fe UNI 23
19 Aldosivi ALD 22
20 Gimnasia La Plata GLP 20
21 Patronato PAT 20
22 Colón COL 18
23 CA Huracán HUR 16
24 Godoy Cruz GOD 12
Liga Mexicana
Sat 22 Fev
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
0-2
Pachuca Pachuca
Puebla Puebla
2-0
Toluca Toluca
Tijuana Tijuana
0-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Dom 23 Fev
León León
2-1
Necaxa Necaxa
Cruz Azul Cruz Azul
2-1
Tigres UANL Tigres UANL
Monterrey Monterrey
0-1
América América
Pumas UNAM Pumas UNAM
1-2
Morelia Morelia
Seg 24 Fev
Querétaro Querétaro
0-1
Atl. San Luis Atl. San Luis
FC Juárez FC Juárez
1-2
Santos Laguna Santos Laguna
Equipe / Pontos
1 América AME 16
2 León LEO 15
3 Pumas UNAM PUM 14
4 Cruz Azul CAZ 13
5 Querétaro QRO 12
6 Atl. San Luis AUR 12
7 FC Juárez JUA 11
8 Santos Laguna SAN 11
9 Pachuca PAC 10
 
10 Chivas Guadalajara CHI 9
11 Necaxa NEC 8
12 Morelia MOR 8
13 Tigres UANL UAN 7
14 Puebla PUE 7
15 Toluca TOL 6
16 Tijuana TIJ 6
17 Atlas Guadalajara ATS 6
18 Monterrey MON 3
Liga Holandesa
Sex 21 Fev
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
0-1
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Sat 22 Fev
Emmen Emmen
4-2
Willem II Willem II
Feyenoord Feyenoord
2-1
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Heerenveen Heerenveen
2-2
ADO Den Haag ADO Den Haag
Groningen Groningen
0-1
VVV Venlo VVV Venlo
Dom 23 Fev
Utrecht Utrecht
2-1
Twente 1965 Twente 1965
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
2-0
PEC Zwolle PEC Zwolle
Vitesse Vitesse
1-2
PSV PSV
Heracles Heracles
1-0
Ajax Ajax
Equipe / Pontos
1 Ajax AJA 53
2 AZ Alkmaar AZA 50
3 Feyenoord FEY 46
4 PSV PSV 45
5 Willem II WIL 41
6 Utrecht UTR 38
7 Vitesse VIT 38
8 Groningen GRO 35
9 Heracles HER 32
 
10 Heerenveen SCH 30
11 Sparta Rotterdam SPA 30
12 Emmen FCE 29
13 Twente 1965 TWE 27
14 VVV Venlo VVV 27
15 Fortuna Sittard FOR 24
16 PEC Zwolle ZWO 22
17 ADO Den Haag ADO 18
18 RKC Waalwijk RKC 12
Primeira Liga
Sex 21 Fev
Desportivo Aves Desportivo Aves
0-2
Vitória Guimarães Vitória
Sat 22 Fev
Tondela Tondela
1-2
Rio Ave Rio Ave
Belenenses Belenenses
1-0
Marítimo Marítimo
Dom 23 Fev
Paços de Ferreira Paços Ferreira
2-1
Famalicão Famalicão
Moreirense Moreirense
2-1
CD Santa Clara CD Santa Clara
Sporting CP Sporting CP
2-0
Boavista Boavista
Sporting Braga Sporting Braga
3-1
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Porto Porto
1-0
Portimonense Portimonense
Seg 24 Fev
Gil Vicente Gil Vicente
20:30
Benfica Benfica
Equipe / Pontos
1 Porto FCP 56
2 Benfica SLB 54
3 Sporting Braga SPB 40
4 Sporting CP SCP 39
5 Rio Ave RIO 36
6 Famalicão FAM 33
7 Vitória Guimarães VIT 31
8 CD Santa Clara SAN 29
9 Boavista BOA 28
 
10 Moreirense MOR 26
11 Gil Vicente GFC 26
12 Vitória Setúbal VST 26
13 Marítimo MAR 24
14 Tondela TON 24
15 Belenenses BEL 24
16 Paços de Ferreira PAÇ 19
17 Portimonense POR 15
18 Desportivo Aves AVE 13
gb - ISO Country Code Premier League »
Seg 24 Fev
21:00
Liverpool
21:00
West Ham
de - ISO Country Code Bundesliga »
Seg 24 Fev
20:30
Eintracht
20:30
Union Berlin
ar - ISO Country Code Liga Argentina »
Seg 24 Fev
01:45 terminado
Estudiantes Plata
0 - 2
River Plate INFO
Seg 24 Fev
23:40
Defensa Justicia
23:40
Rosario Central
mx - ISO Country Code Liga Mexicana »
Seg 24 Fev
00:00 terminado
Querétaro
0 - 1
Atl. San Luis INFO
Seg 24 Fev
02:00 terminado
FC Juárez
1 - 2
Santos Laguna INFO
pt - ISO Country Code Primeira Liga »
Seg 24 Fev
20:30
Gil Vicente
20:30
Benfica
co - ISO Country Code Liga Colombiana »
Seg 24 Fev
01:30 terminado
Once Caldas
0 - 0
Patriotas Boyacá INFO
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Seg 24 Fev
18:00
Rizespor
18:00
İstanbul Başakşehir
Seg 24 Fev
18:00
Kasimpasa
18:00
Denizlispor
es - ISO Country Code Amigáveis »
wo - ISO Country Code Amigáveis de Seleções »
Seg 24 Fev
15:30
Camarões
15:30
Ruanda
it - ISO Country Code Segunda Divisão Italiana »
Seg 24 Fev
21:00
Perugia
21:00
Empoli
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Seg 24 Fev
18:00
Baník Ostrava
18:00
Jablonec
ro - ISO Country Code Campeonato Romeno de Futebol »
Seg 24 Fev
19:00
Botosani
19:00
CSMS Iaşi
fr - ISO Country Code Ligue 2 »
Seg 24 Fev
20:45
Troyes
20:45
Auxerre
se - ISO Country Code Taça da Suécia Grupo 4 »
Seg 24 Fev
19:00
Hammarby IF
19:00
Varberg
Seg 24 Fev
19:00
GIF Sundsvall
19:00
Brommapojkarna
ar - ISO Country Code Primera Nacional B »
Seg 24 Fev
23:05
Temperley
23:05
Guillermo Brown
Seg 24 Fev
21:00
Platense
21:00
Nueva Chicago
bg - ISO Country Code A PFG »
Seg 24 Fev
16:00
Slavia Sofia
16:00
Dunav Ruse
mx - ISO Country Code Clausura Liga de Subida »
Seg 24 Fev
02:00 terminado
Tampico Madero
1 - 1
Alebrijes de Oaxaca INFO
dk - ISO Country Code Liga Dinamarquesa »
Seg 24 Fev
19:00
AC Horsens
19:00
AGF Aarhus
it - ISO Country Code Liga Pro 1 Grupo 1 »
Seg 24 Fev
20:45
Pro Vercelli
20:45
Novara Calcio
nl - ISO Country Code Eerste Divisie »
Seg 24 Fev
20:00
Jong Utrecht
20:00
FC Volendam
Seg 24 Fev
20:00
AZ Sub 21
20:00
FC Eindhoven
de - ISO Country Code 3. Liga »
co - ISO Country Code Colombia - Primera B Apertura »
gr - ISO Country Code Super League 2 »
Seg 24 Fev
15:00
Platanias
15:00
PAS Giannina
cl - ISO Country Code Torneo Transición Primera B Chile »
Seg 24 Fev
01:30 terminado
Deportes Temuco
1 - 2
Ñublense INFO
za - ISO Country Code Taça Sul Africana »
Seg 24 Fev
18:30
Bidvest Wits
18:30
Chippa United
pt - ISO Country Code Campeonato Nacional Seniores Grupo 3 »
Seg 24 Fev
16:00
Sertanense
16:00
Fatima
ie - ISO Country Code Liga Irlanda »
Seg 24 Fev
20:45
Bohemian FC
20:45
Sligo Rovers
Seg 24 Fev
20:45
Dundalk
20:45
Cork City
Seg 24 Fev
20:45
St Patrick's
20:45
Derry City
Seg 24 Fev
20:00
Waterford United
20:00
Shamrock Rovers
Seg 24 Fev
21:00
Finn Harps
21:00
Shelbourne
il - ISO Country Code Liga Israel »
ro - ISO Country Code Segunda Roménia »
Seg 24 Fev
16:30
Csikszereda
16:30
UTA Arad
ma - ISO Country Code Botola Pro »
ve - ISO Country Code Apertura Venezuela »
Seg 24 Fev
23:00
Monagas
23:00
Yaracuyanos
Seg 24 Fev
21:00
Zulia FC
21:00
LALA

Follow BeSoccer on Facebook