noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
RESULTADOS DE FUTEBOL | Bielorrússia
by - ISO Country Code Liga Bierlorrússia »
Sat 06 Jun
13:00 Em jogo 54'
Slutsk
0 - 0
Torpedo Zhodino
Sat 06 Jun
15:00
Isloch
15:00
Rukh Brest
Sat 06 Jun
17:00
Slavia Mozyr
17:00
Neman Grodno
Sat 06 Jun
19:00
Dinamo Brest
19:00
Minsk
by - ISO Country Code Taça Bielorrússia »
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 1'
Pripyat
0 - 0
Volna Pinsk
Sat 06 Jun
15:00
Energetik-BGU
15:00
Ostrovets
Sat 06 Jun
17:00
Spartak Shklov
17:00
Naftan Novopolotsk
Sat 06 Jun
16:30
FK Stenles Pinsk
16:30
Arsenal Dzyarzhynsk
Sat 06 Jun
15:00
Stroitel Kopyl
15:00
FK Orsha
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 10'
FC Gorki
0 - 0
Oshmyany
Sat 06 Jun
13:00 Em jogo 52'
Polotsk
0 - 1
Khimik Svetlogorsk
Sat 06 Jun
15:00
SMI Autotrans
15:00
FC Slonim
Sat 06 Jun
15:00
Kronon
15:00
Granit Mikashevichi
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Osipovichy
1 - 3
Sputnik Rechitsa INFO
Sat 06 Jun
13:00 Em jogo 55'
Zhitkovichi
0 - 0
FK Lida
Sat 06 Jun
16:00
BGU Minsk
16:00
Gomel
Sat 06 Jun
15:00
Baranovichi
15:00
FK Smorgon
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Bumprom
0 - 6
Dnepr Mogilev INFO
Sat 06 Jun
17:00
Pershiy Regien
17:00
Lokomotiv Gomel
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 11'
Belshina Reservas
0 - 0
Dinamo Minsk Reservas
Sat 06 Jun
13:00 Em jogo 48'
Shakhtyor Reservas
3 - 0
Energetyk-BGU Reservas
Sat 06 Jun
13:00 Em jogo 60'
Vitebsk Reservas
1 - 0
BATE Reservas
Liga Bierlorrússia
Sex 05 Jun
Smolevichy Smolevichy
4-1
FK Gorodeya FK Gorodeya
Sat 06 Jun
Slutsk Slutsk
0-0
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Isloch Isloch
15:00
Rukh Brest Rukh Brest
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
17:00
Neman Grodno Neman Grodno
Dinamo Brest Dinamo Brest
19:00
Minsk Minsk
Dom 07 Jun
Vitebsk Vitebsk
15:00
BATE Borisov BATE Borisov
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
17:00
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
19:00
Energetik-BGU Energetik-BGU
Equipe / Pontos
1 BATE Borisov BAT 25
2 Torpedo Zhodino TOR 22
3 Energetik-BGU ZOR 22
4 Shakhtyor Soligorsk SHA 21
5 Slutsk FKS 18
6 Dinamo Brest DIN 16
7 Isloch ISL 15
8 Slavia Mozyr SLA 15
 
9 Rukh Brest FRB 14
10 Neman Grodno NEM 14
11 Vitebsk VIT 14
12 Minsk MIN 13
13 Dinamo Minsk DNM 13
14 FK Gorodeya FKG 12
15 Smolevichy SMO 7
16 Belshina Bobruisk BEL 3
Segunda Bielorrússia
Sat 30 Mai
Sputnik Rechitsa Sputnik Rechitsa
2-1
Krumkachy Krumkachy
Volna Pinsk Volna Pinsk
2-3
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel
FK Lida FK Lida
0-0
Khimik Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk
FC Slonim FC Slonim
1-1
Granit Mikashevichi Granit
Dom 31 Mai
Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal
4-2
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk
FK Orsha FK Orsha
0-2
Gomel Gomel
FK Smorgon FK Smorgon
1-1
Oshmyany Oshmyany
Equipe / Pontos
1 FK Smorgon FCS 15
2 Lokomotiv Gomel GOM 14
3 Sputnik Rechitsa SPU 14
4 Krumkachy FKK 13
5 Volna Pinsk VOL 10
6 Arsenal Dzyarzhynsk FKA 9
7 FK Orsha ORS 8
 
8 FK Lida LID 8
9 Oshmyany OSH 8
10 Gomel GOM 6
11 FC Slonim FCS 5
12 Granit Mikashevichi GRA 1
13 Khimik Svetlogorsk KHI 0
14 Naftan Novopolotsk NAF 0
Terceira Liga Bielorrússia
Sat 30 Mai
SMI Autotrans SMI Autotrans
1-1
Victoria Maryina Victoria Maryina
Osipovichy Osipovichy
1-3
FC Gorki FC Gorki
Ivatsevichi Ivatsevichi
1-1
Kronon Kronon
Ostrovets Ostrovets
1-1
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
Dinamo Malorita Dinamo Malorita
3-0
BGU Minsk BGU Minsk
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
12-0
Zhlobin Zhlobin
Zhitkovichi Zhitkovichi
1-1
Molodechno Molodechno
Baranovichi Baranovichi
13-0
Chayka Zelva Chayka Zelva
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
1-1
Bumprom Bumprom
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
7-0
Polotsk Polotsk
Equipe / Pontos
2 Zhitkovichi ZHI 16
4 Ostrovets OFC 13
5 Baranovichi BAR 12
6 Dinamo Malorita DIM 12
7 FK Stenles Pinsk DSP 10
9 Molodechno MOL 10
11 Pershiy Regien PRM 7
18 BGU Minsk BGU 3
20 Kronon NEM 2
21 Ivatsevichi IVA 1
22 Chayka Zelva CHZ 0
 
1 Shakhtyor Petrikov SHP 18
3 Dnepr Mogilev DNP 15
8 Bumprom FBG 10
10 FC Gorki FCG 10
12 Osipovichy OSI 7
13 Victoria Maryina VIM 6
14 Dnepr Rogachev MKK 4
15 SMI Autotrans AUT 4
16 Polotsk POL 4
17 Energosbyt-BSATU BSA 3
19 Zhlobin ZHL 3
Premier Bielorrusia Femenina
Sat 30 Mai
Neman Fem Neman Fem
8-0
BOTSOR Fem BOTSOR Fem
ABFF Fem ABFF Fem
0-1
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Dom 31 Mai
Bobruichanka Fem Bobruichanka Fem
0-3
Minsk Fem Minsk Fem
Dinamo-BGU Fem Dinamo-BGU Fem
3-0
Zorka Fem Zorka Fem
Equipe / Pontos
1 Dinamo-BGU Fem BGU 15
2 Neman Fem NEM 15
3 Minsk Fem MIN 12
4 Zorka Fem FCZ 6
 
5 Bobruichanka Fem FKB 4
6 Dnepr Mogilev MOG 4
7 ABFF Fem ABF 3
8 BOTSOR Fem BOT 0

Follow BeSoccer on Facebook