noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
2

Todas as ligas e competições - Butão

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

La Liga
Thu 11 Jun
Sevilla Sevilla
-
Real Betis Real Betis
Sat 13 Jun
R. Sociedad R. Sociedad
-
Osasuna Osasuna
Real Madrid Real Madrid
-
Eibar Eibar
Real Mallorca Real Mallorca
-
Barcelona Barcelona
Leganés Leganés
-
Real Valladolid Real Valladolid
Granada Granada
-
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
-
Alavés Alavés
Celta Celta
-
Villarreal Villarreal
Athletic Athletic
-
Atlético Atlético
Valencia Valencia
-
Levante Levante
Equipe / Pontos
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Premier League
Sat 20 Jun
Aston Villa Aston Villa
-
Chelsea Chelsea
Watford Watford
-
Leicester Leicester
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
-
Man. Utd Man. Utd
Norwich City Norwich City
-
Southampton Southampton
Newcastle Newcastle
-
Sheffield United Sheffield United
Man. City Man. City
-
Burnley Burnley
Everton Everton
-
Liverpool Liverpool
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
-
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
-
Crystal Palace Crystal Palace
West Ham West Ham
-
Wolves Wolves
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Segunda Divisão Espanhola
Sat 13 Jun
Real Zaragoza Real Zaragoza
-
Alcorcón Alcorcón
Racing Racing
-
Lugo Lugo
Real Oviedo Real Oviedo
-
Ponferradina Ponferradina
Málaga Málaga
-
Huesca Huesca
Mirandés Mirandés
-
Numancia Numancia
Las Palmas Las Palmas
-
Girona Girona
Fuenlabrada Fuenlabrada
-
Tenerife Tenerife
Elche Elche
-
Extremadura Extremadura
Deportivo Deportivo
-
Real Sporting Real Sporting
Dom 14 Jun
Cádiz Cádiz
-
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Albacete Albacete
-
Almería Almería
Equipe / Pontos
1 Cádiz CAD 56
2 Real Zaragoza ZAR 55
3 Almería ALM 50
4 Huesca HUE 50
5 Girona GIR 47
6 Elche ELC 46
7 Mirandés MIR 42
8 Real Sporting SPO 41
9 Alcorcón ALC 41
10 Ponferradina PON 40
11 Rayo Vallecano RAY 40
 
12 Tenerife CDT 39
13 Fuenlabrada FUE 39
14 Málaga MAL 38
15 Las Palmas UDL 38
16 Numancia NUM 38
17 Real Oviedo ROV 35
18 Albacete ALB 35
19 Deportivo DEP 35
20 Lugo LUG 34
21 Extremadura EXT 31
22 Racing RAC 28
Bundesliga
Sex 29 Mai
SC Freiburg SC Freiburg
0-1
B. Leverkusen B. Leverkusen
Sat 30 Mai
Hertha BSC Hertha BSC
15:30
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
15:30
Werder Bremen Werder Bremen
Wolfsburg Wolfsburg
15:30
Eintracht Frankfurt Eintracht
Bayern München Bayern München
18:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Dom 31 Mai
B. Monchengladbach Monchengladbach
15:30
Union Berlin Union Berlin
Paderborn Paderborn
18:00
B. Dortmund B. Dortmund
Seg 01 Jun
Köln Köln
20:30
RB Leipzig RB Leipzig
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 64
2 B. Dortmund BVB 57
3 B. Leverkusen LEV 56
4 RB Leipzig RBL 55
5 B. Monchengladbach MON 53
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 39
8 SC Freiburg SCF 38
9 Schalke 04 S04 37
 
10 Hertha BSC HER 35
11 Köln KOL 34
12 FC Augsburg AUG 31
13 Union Berlin FCU 31
14 Eintracht Frankfurt EIN 29
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 22
18 Paderborn PAD 19
Liga Bierlorrússia
Sex 29 Mai
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
2-1
Smolevichy Smolevichy
FK Gorodeya FK Gorodeya
0-2
Neman Grodno Neman Grodno
Sat 30 Mai
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
16:00
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
18:00
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Dom 31 Mai
Energetik-BGU Energetik-BGU
15:00
Vitebsk Vitebsk
BATE Borisov BATE Borisov
17:00
Isloch Isloch
Rukh Brest Rukh Brest
19:00
Dinamo Brest Dinamo Brest
Seg 01 Jun
Minsk Minsk
17:00
Slutsk Slutsk
Equipe / Pontos
1 BATE Borisov BAT 22
2 Torpedo Zhodino TOR 21
3 Energetik-BGU ZOR 21
4 Shakhtyor Soligorsk SHA 18
5 Slutsk FKS 17
6 Isloch ISL 15
7 Rukh Brest FRB 14
8 Neman Grodno NEM 14
 
9 Dinamo Brest DIN 13
10 Dinamo Minsk DNM 13
11 Vitebsk VIT 13
12 Slavia Mozyr SLA 12
13 FK Gorodeya FKG 12
14 Minsk MIN 10
15 Smolevichy SMO 4
16 Belshina Bobruisk BEL 3
Grupo 1
Sex 13 Mar
Yerevan Yerevan
0-3
Gandzasar Gandzasar
Sat 23 Mai
Shirak Shirak
1-2
FC Lori FC Lori
Pyunik Pyunik
0-3
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
Dom 24 Mai
Alashkert Alashkert
0-1
Noah Noah
Seg 25 Mai
Ararat Ararat
1-0
FC Urartu FC Urartu
Equipe / Pontos
1 Ararat-Armenia AVA 36
2 FC Lori FCL 32
3 Alashkert ALA 31
4 Ararat ARA 31
5 Noah NOA 30
 
6 Shirak SHI 28
7 Pyunik PYU 23
8 FC Urartu BAN 23
9 Gandzasar GAN 18
10 Yerevan FCY 0
Grupo 2
Sat 30 Mai
FC Lori FC Lori
13:45
Noah Noah
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
17:45
Shirak Shirak
Dom 31 Mai
Alashkert Alashkert
14:45
Ararat Ararat
Equipe / Pontos
1 FC Lori FCL 0
2 Ararat-Armenia AVA 0
3 Alashkert ALA 0
 
4 Shirak SHI 0
5 Noah NOA 0
6 Ararat ARA 0
Grupo 3
Seg 01 Jun
FC Urartu FC Urartu
16:30
Gandzasar Gandzasar
Equipe / Pontos
1 FC Urartu BAN 0
2 Pyunik PYU 0
 
3 Gandzasar GAN 0
K-League 1
Sex 29 Mai
Daegu FC Daegu FC
1-1
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
Sat 30 Mai
Gangwon FC Gangwon FC
09:30
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
Gwangju FC Gwangju FC
12:00
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
Daewoo Royals Daewoo Royals
12:00
Suwon Bluewings Suwon Bluewings
Dom 31 Mai
Seoul Seoul
09:30
Seongnam FC Seongnam FC
Incheon United Incheon United
12:00
Pohang Steelers Pohang Steelers
Equipe / Pontos
1 Jeonbuk Motors JEO 9
2 Ulsan Hyundai ULS 7
3 Sangju Sangmu SAN 7
4 Seoul FCS 6
5 Seongnam FC SEO 5
6 Pohang Steelers POH 4
 
7 Gangwon FC GAN 4
8 Daegu FC DAE 3
9 Suwon Bluewings SUW 3
10 Incheon United INC 2
11 Daewoo Royals BUS 1
12 Gwangju FC GWA 0
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sat 30 Mai
18:30
Bayern München
18:30
Fortuna Düsseldorf
Sat 30 Mai
15:30
Hertha BSC
15:30
FC Augsburg
Sat 30 Mai
15:30
Mainz 05
15:30
Hoffenheim
Sat 30 Mai
15:30
Schalke 04
15:30
Werder Bremen
Sat 30 Mai
15:30
Wolfsburg
15:30
Eintracht Frankfurt
by - ISO Country Code Liga Bierlorrússia »
am - ISO Country Code Liga da Arménia Grupo 2 »
Sat 30 Mai
13:45
FC Lori
13:45
Noah
Sat 30 Mai
17:45
Ararat-Armenia
17:45
Shirak
kr - ISO Country Code K-League 1 »
Sat 30 Mai
09:30
Gangwon FC
09:30
Jeonbuk Motors
Sat 30 Mai
12:00
Gwangju FC
12:00
Ulsan Hyundai
Sat 30 Mai
12:00
Daewoo Royals
12:00
Suwon Bluewings
de - ISO Country Code 3. Liga »
hr - ISO Country Code HR Nogometni Cup »
Sat 30 Mai
20:15
NK Slaven Belupo
20:15
Lokomotiva
hu - ISO Country Code Liga Húngara »
Sat 30 Mai
19:00
Diósgyőr VTK
19:00
Mezőkövesd-Zsory
Sat 30 Mai
16:55
Várda SE
16:55
Újpest FC
Sat 30 Mai
21:05
Paksi SE
21:05
Fehérvár
ee - ISO Country Code Liga Estónia »
Sat 30 Mai
12:00
FC Flora Tallin
12:00
Tallinna Kalev
Sat 30 Mai
12:00
Kuressaare
12:00
Trans
Sat 30 Mai
18:00
TJK Legion
18:00
Tammeka
kr - ISO Country Code K-League Challenge »
Sat 30 Mai
09:00
Jeonnam Dragons
09:00
FC Anyang
Sat 30 Mai
11:30
Gyeongnam
11:30
Daejeon Citizen
kr - ISO Country Code Liga Nacional da Coreia »
Sat 30 Mai
07:00 terminado
Jeonju Citizen
1 - 3
Gangneung City INFO
Sat 30 Mai
08:00 Intervalo
Mokpo City
0 - 1
Gyeongju HNP
Sat 30 Mai
08:00 Intervalo
Gyeongju Citizen
0 - 0
Chuncheon
Sat 30 Mai
08:00 Intervalo
Hwaseong
0 - 1
Daejeon Korail
Sat 30 Mai
10:00
Pyeongtaek Citizen
10:00
Changwon City
Sat 30 Mai
12:00
Cheongju FC
12:00
Busan Transportation
Sat 30 Mai
12:00
Gimhae City
12:00
Yangju Citizen
Sat 30 Mai
12:00
Cheonan City
12:00
Gimpo Citizen
kr - ISO Country Code K4 League »
Sat 30 Mai
06:00 terminado
Seoul Jungnang
0 - 3
Yangpyeong INFO
Sat 30 Mai
07:00 Em jogo 90'
Pocheon
2 - 1
Yeoju Citizen
Sat 30 Mai
07:00 Em jogo 90'
Goyang Citizen
0 - 0
Siheung Citizen
Sat 30 Mai
08:00 Intervalo
Namdong FC
1 - 0
Chungju Citizen
Sat 30 Mai
08:00 Intervalo
Icheon Citizen
1 - 0
Jinju Citizen
Sat 30 Mai
10:00
Seoul United
10:00
Ulsan Citizen
by - ISO Country Code Segunda Bielorrússia »
cr - ISO Country Code Primeira Costa Rica - Clausura »
Sat 30 Mai
23:00
Jicaral Sercoba
23:00
U Universitarios
Sat 30 Mai
23:00
AD Grecia
23:00
Guadalupe
lt - ISO Country Code Liga Lituânia »
me - ISO Country Code Liga Montenegro »
Sat 30 Mai
20:00
Zeta
20:00
FK Rudar Pljevlja
Sat 30 Mai
20:30
Mladost
20:30
Iskra Danilovgrad
Sat 30 Mai
20:00
Kom Podgorica
20:00
Sutjeska
Sat 30 Mai
20:00
Petrovac
20:00
Titograd Podgorica
Sat 30 Mai
20:00
Buducnost
20:00
Grbalj
me - ISO Country Code Segunda Liga Montenegro »
Sat 30 Mai
17:30
FK Drezga
17:30
FK Bokelj
es - ISO Country Code Amigáveis »
Sat 30 Mai
14:00
Mjällby
14:00
Trelleborgs FF
Sat 30 Mai
14:00
Norrköping
14:00
Djurgårdens
Sat 30 Mai
14:00
Hirnyk Kryvyi Rih
14:00
Orebro SK
Sat 30 Mai
10:00
MAS Táborsko
10:00
Viktoria Plzeň II
Sat 30 Mai
10:00
Písek
10:00
Bohemians 1905 II
Sat 30 Mai
10:00
Slavia Praha II
10:00
Benešov
Sat 30 Mai
14:00
Sirius
14:00
Orebro SK
Sat 30 Mai
10:15
Chlumec Cidlinou
10:15
Trutnov
Sat 30 Mai
17:00
Beroe
17:00
Arda Kardzhali
Sat 30 Mai
11:00
Tabor Sežana
11:00
FC Koper
Sat 30 Mai
12:00
Olimpija Ljubljana
12:00
Gorica
Sat 30 Mai
13:00
Bilje
13:00
Tabor Sežana
Sat 30 Mai
17:00
Cherno More Varna
17:00
Etar
Sat 30 Mai
13:00
Rosenborg BK
13:00
FK Bodo Glimt
Sat 30 Mai
14:30
Vorwarts Steyr
14:30
FC Juniors OÖ
Sat 30 Mai
17:00
Gorica
17:00
NK Varazdin
Sat 30 Mai
17:00
Rudar Velenje
17:00
Dekani
Sat 30 Mai
14:00
Celje
14:00
Triglav
Sat 30 Mai
18:00
Maribor
18:00
ASK Bravo
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Sat 30 Mai
16:00
Slovan Liberec
16:00
Slovácko
Sat 30 Mai
16:00
Zlin
16:00
Baník Ostrava
Sat 30 Mai
18:00
Viktoria Plzeň
18:00
Mladá Boleslav
Sat 30 Mai
14:00
Sigma Olomouc
14:00
Pribram
Sat 30 Mai
20:00
Slavia Praha
20:00
Jablonec
cz - ISO Country Code 2 Liga Checa »
Sat 30 Mai
17:00
Hradec Králové
17:00
Třinec
Sat 30 Mai
17:00
Prostějov
17:00
Vitkovice
Sat 30 Mai
17:00
Slavoj Vyšehrad
17:00
Líšeň
Sat 30 Mai
10:15
Viktoria Žižkov
10:15
Chrudim
rs - ISO Country Code Liga Sérvia »
rs - ISO Country Code Segunda Liga da Servia »
Sat 30 Mai
17:30
Novi Pazar
17:30
Dinamo Vranje
Sat 30 Mai
17:30
Grafičar
17:30
Bačka Palanka
Sat 30 Mai
17:30
Žarkovo
17:30
FK Zlatibor Cajetina
vn - ISO Country Code Taça do Vietname »
Sat 30 Mai
10:30
An Giang
10:30
Viettel
Sat 30 Mai
12:00
Song Lam Nghe An
12:00
Ba Ria Vung Tau
Sat 30 Mai
13:00
Quang Ninh
13:00
Nam Dinh
Sat 30 Mai
14:00
Ho Chí Minh
14:00
Da Nang
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 2 »
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 3 »
Sat 30 Mai
16:00
Dnipro-1
16:00
Olimpik Donetsk

Follow BeSoccer on Facebook