noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
1

Todas as ligas e competições - Ilhas Cayman

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Sex 19 Jun
Norwich City Norwich City
19:00
Southampton Southampton
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
21:15
Man. Utd Man. Utd
Sat 20 Jun
Watford Watford
13:30
Leicester Leicester
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
16:00
Arsenal Arsenal
West Ham West Ham
18:30
Wolves Wolves
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
20:45
Crystal Palace Crystal Palace
Dom 21 Jun
Newcastle Newcastle
15:00
Sheffield United Sheffield United
Aston Villa Aston Villa
17:15
Chelsea Chelsea
Everton Everton
20:00
Liverpool Liverpool
Seg 22 Jun
Man. City Man. City
21:00
Burnley Burnley
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Seg 22 Jun
Fiorentina Fiorentina
19:30
Brescia Brescia
Lecce Lecce
19:30
Milan Milan
Bologna Bologna
21:45
Juventus Juventus
Tue 23 Jun
SPAL SPAL
19:30
Cagliari Cagliari
Hellas Verona Hellas Verona
19:30
Napoli Napoli
Genoa Genoa
21:45
Parma Parma
Torino Torino
21:45
Udinese Udinese
Wed 24 Jun
Inter Inter
19:30
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
21:45
Sampdoria Sampdoria
Atalanta Atalanta
21:45
Lazio Lazio
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Segunda Divisão Espanhola
Sex 12 Jun
Elche Elche
19:30
Extremadura Extremadura
Fuenlabrada Fuenlabrada
19:30
Tenerife Tenerife
Málaga Málaga
19:30
Huesca Huesca
Real Oviedo Real Oviedo
21:30
Ponferradina Ponferradina
Sat 13 Jun
Racing Racing
17:00
Lugo Lugo
Las Palmas Las Palmas
19:30
Girona Girona
Real Zaragoza Real Zaragoza
21:30
Alcorcón Alcorcón
Dom 14 Jun
Mirandés Mirandés
17:00
Numancia Numancia
Deportivo Deportivo
17:00
Real Sporting Real Sporting
Albacete Albacete
19:30
Almería Almería
Cádiz Cádiz
21:30
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Equipe / Pontos
1 Cádiz CAD 56
2 Real Zaragoza ZAR 55
3 Almería ALM 50
4 Huesca HUE 50
5 Girona GIR 47
6 Elche ELC 46
7 Mirandés MIR 42
8 Real Sporting SPO 41
9 Alcorcón ALC 41
10 Ponferradina PON 40
11 Rayo Vallecano RAY 40
 
12 Tenerife CDT 39
13 Fuenlabrada FUE 39
14 Málaga MAL 38
15 Las Palmas UDL 38
16 Numancia NUM 38
17 Real Oviedo ROV 35
18 Albacete ALB 35
19 Deportivo DEP 35
20 Lugo LUG 34
21 Extremadura EXT 31
22 Racing RAC 28
Bundesliga
Sex 05 Jun
SC Freiburg SC Freiburg
1-0
B. Monchengladbach Monchengladbach
Sat 06 Jun
B. Leverkusen B. Leverkusen
15:30
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Paderborn Paderborn
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
Dom 07 Jun
Werder Bremen Werder Bremen
13:30
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
15:30
Schalke 04 Schalke 04
FC Augsburg FC Augsburg
18:00
Köln Köln
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 67
2 B. Dortmund BVB 60
3 RB Leipzig RBL 58
4 B. Monchengladbach MON 56
5 B. Leverkusen LEV 56
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 42
8 SC Freiburg SCF 41
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Eintracht Frankfurt EIN 35
12 Köln KOL 34
13 FC Augsburg AUG 31
14 Union Berlin FCU 31
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 25
18 Paderborn PAD 19
Segunda Liga Alemã
Sex 05 Jun
VfL Bochum VfL Bochum
2-0
FC St. Pauli FC St. Pauli
Greuther Fürth Greuther Fürth
1-2
Sandhausen Sandhausen
Sat 06 Jun
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
1-1
Nürnberg Nürnberg
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
1-0
Darmstadt 98 Darmstadt 98
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
2-2
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Dom 07 Jun
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
13:30
Karlsruher SC Karlsruher SC
Hannover 96 Hannover 96
13:30
Heidenheim Heidenheim
Stuttgart Stuttgart
13:30
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Seg 08 Jun
Hamburger SV Hamburger SV
20:30
Holstein Kiel Holstein Kiel
Equipe / Pontos
1 Arminia Bielefeld ARB 57
2 Stuttgart STU 51
3 Hamburger SV HSV 49
4 Heidenheim HEI 48
5 Darmstadt 98 DAR 43
6 VfL Bochum RTV 39
7 Hannover 96 HAN 39
8 Sandhausen SVS 39
9 Jahn Regensburg SSV 39
 
10 Greuther Fürth SGF 38
11 Holstein Kiel HOL 38
12 Erzgebirge Aue ERZ 38
13 FC St. Pauli STP 35
14 VfL Osnabrück OSN 34
15 Nürnberg FCN 33
16 Karlsruher SC KSC 30
17 Wehen Wiesbaden WEH 29
18 Dynamo Dresden SGD 25
Primeira Liga
Wed 03 Jun
Portimonense Portimonense
1-0
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
2-1
Porto Porto
Thu 04 Jun
Marítimo Marítimo
1-1
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
0-0
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
2-2
Sporting CP Sporting CP
Sex 05 Jun
CD Santa Clara CD Santa Clara
3-2
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
0-2
Belenenses Belenenses
Sat 06 Jun
Boavista Boavista
22:15
Moreirense Moreirense
Dom 07 Jun
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Equipe / Pontos
1 Benfica SLB 60
2 Porto FCP 60
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 43
5 Famalicão FAM 40
6 Vitória Guimarães VIT 38
7 Rio Ave RIO 38
8 CD Santa Clara SAN 33
9 Moreirense MOR 30
 
10 Gil Vicente GFC 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 29
13 Belenenses BEL 29
14 Tondela TON 26
15 Marítimo MAR 25
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 19
18 Desportivo Aves AVE 13
Grupo 2
Sat 06 Jun
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
16:00
Desna Chernihiv Desna Chernihiv
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
16:00
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Dom 07 Jun
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
16:00
Oleksandria Oleksandria
Equipe / Pontos
1 Shakhtar Donetsk SHA 62
2 Desna Chernihiv DES 46
3 Zorya Luhansk ZOR 46
 
4 Dinamo Kiev DYN 46
5 Oleksandria PFC 43
6 Kolos Kovalivka KOL 26
Grupo 3
Dom 07 Jun
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
13:00
Illichivets Mariupol Illichivets
Vorskla Poltava Vorskla Poltava
18:30
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
FC Lviv FC Lviv
18:30
Dnipro-1 Dnipro-1
Equipe / Pontos
1 Dnipro-1 SKD 31
2 Illichivets Mariupol ILL 25
3 FC Lviv LVI 22
 
4 Vorskla Poltava VOR 22
5 Olimpik Donetsk OLI 19
6 Karpaty Lviv KPT 14
Liga Croata
Sex 05 Jun
Hajduk Split Hajduk Split
2-1
Inter Zapresic Inter Zapresic
Sat 06 Jun
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
18:55
HNK Gorica HNK Gorica
NK Varazdin NK Varazdin
21:05
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Dom 07 Jun
Istra 1961 Istra 1961
18:55
Rijeka Rijeka
Lokomotiva Lokomotiva
21:05
Osijek Osijek
Equipe / Pontos
1 Dinamo Zagreb DZG 65
2 Hajduk Split HAJ 48
3 Rijeka RIJ 47
4 Lokomotiva LOK 46
5 Osijek OSI 42
 
6 HNK Gorica HNK 35
7 NK Slaven Belupo SLA 26
8 Istra 1961 IST 19
9 NK Varazdin NKV 17
10 Inter Zapresic INT 17
Liga Dinamarquesa
Dom 07 Jun
Kobenhavn Kobenhavn
17:00
Randers Randers
SonderjyskE SonderjyskE
17:00
Silkeborg IF Silkeborg IF
Aalborg BK Aalborg BK
17:00
AGF Aarhus AGF Aarhus
Odense BK Odense BK
17:00
Esbjerg Esbjerg
AC Horsens AC Horsens
17:00
Brøndby IF Brøndby IF
Nordsjaelland Nordsjaelland
17:00
Midtjylland Midtjylland
Hobro Hobro
17:00
Lyngby BK Lyngby BK
Equipe / Pontos
1 Midtjylland MID 62
2 Kobenhavn FCK 53
3 AGF Aarhus AGF 44
4 Brøndby IF BIF 42
5 Nordsjaelland FCN 41
6 Aalborg BK JIM 38
7 Randers RAN 35
 
8 Lyngby BK LYN 31
9 AC Horsens HOR 31
10 Odense BK ODE 30
11 SonderjyskE SON 26
12 Hobro HOB 22
13 Esbjerg ESB 18
14 Silkeborg IF SIF 15
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sat 06 Jun
15:30
B. Leverkusen
15:30
Bayern München
Sat 06 Jun
18:30
B. Dortmund
18:30
Hertha BSC
Sat 06 Jun
15:30
Fortuna
15:30
Hoffenheim
Sat 06 Jun
15:30
Eintracht
15:30
Mainz 05
Sat 06 Jun
15:30
RB Leipzig
15:30
Paderborn
de - ISO Country Code Segunda Liga Alemã »
Sat 06 Jun
13:00 Intervalo
Arminia Bielefeld
1 - 1
Nürnberg
Sat 06 Jun
13:00 Intervalo
Jahn Regensburg
1 - 0
Darmstadt 98
Sat 06 Jun
13:00 Intervalo
Wehen Wiesbaden
2 - 2
Dynamo Dresden
pt - ISO Country Code Primeira Liga »
Sat 06 Jun
22:15
Boavista
22:15
Moreirense
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 2 »
hr - ISO Country Code Liga Croata »
Sat 06 Jun
21:05
NK Varazdin
21:05
Dinamo Zagreb
Sat 06 Jun
18:55
NK Slaven Belupo
18:55
HNK Gorica
kr - ISO Country Code Taça Coreia FA »
Sat 06 Jun
06:00 terminado
Gyeongju Citizen
1 - 0
Pyeongtaek Citizen INFO
Sat 06 Jun
09:00 terminado
Hwaseong
3 - 2
Daejeon Korail INFO
Sat 06 Jun
08:00 terminado
FC Anyang
2 - 0
Goyang Citizen INFO
Sat 06 Jun
09:00 terminado
Suwon FC
10 - 0
Hyochang INFO
Sat 06 Jun
08:00 terminado
Jeju United
4 - 0
Songwol INFO
Sat 06 Jun
08:00 terminado
Jeonnam Dragons
2 - 0
Chungju Citizen INFO
Sat 06 Jun
07:00 terminado
Paju Citizen
2 - 4
Gimpo Citizen INFO
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Ulsan Citizen
1 - 0
Bucheon FC 1995 INFO
Sat 06 Jun
10:00 terminado
Gyeongju HNP
4 - 0
SMCE INFO
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Ansan Greeners
3 - 0
Siheung Citizen INFO
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Gimhae City
4 - 2
Cheonan City INFO
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Chungnam Asan
1 - 0
Jeonju Citizen INFO
Sat 06 Jun
12:00 Em jogo 90'
Gyeongnam
3 - 3
Mokpo City
Sat 06 Jun
12:00 Intervalo
Gangneung City
1 - 0
Cheongju FC
Sat 06 Jun
13:00 Em jogo 47'
Seoul E-Land
0 - 0
Changwon City
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Daejeon Citizen
3 - 0
Chuncheon INFO
by - ISO Country Code Liga Bierlorrússia »
Sat 06 Jun
13:00 Em jogo 46'
Slutsk
0 - 0
Torpedo Zhodino
Sat 06 Jun
15:00
Isloch
15:00
Rukh Brest
Sat 06 Jun
17:00
Slavia Mozyr
17:00
Neman Grodno
Sat 06 Jun
19:00
Dinamo Brest
19:00
Minsk
at - ISO Country Code Bundesliga Grupo 3 »
Sat 06 Jun
17:00
Rheindorf Altach
17:00
Swarovski Tirol
Sat 06 Jun
17:00
SKN St. Polten
17:00
Austria Wien
Sat 06 Jun
17:00
Admira
17:00
Mattersburg
bg - ISO Country Code A PFG »
Sat 06 Jun
20:00
Vitosha Bistritsa
20:00
CSKA Sofia
Sat 06 Jun
17:45
Botev Plovdiv
17:45
Botev Vratsa
Sat 06 Jun
16:00
Dunav Ruse
16:00
Arda Kardzhali
kr - ISO Country Code K-League 1 »
Sat 06 Jun
09:30 terminado
Seoul
1 - 4
Jeonbuk Motors INFO
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Daewoo Royals
1 - 1
Sangju Sangmu INFO
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Pohang Steelers
0 - 4
Ulsan Hyundai INFO
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Sat 06 Jun
20:00
Bohemians 1905
20:00
Sparta Praha
Sat 06 Jun
18:00
Slovan Liberec
18:00
Mladá Boleslav
Sat 06 Jun
16:00
Zlin
16:00
Pribram
rs - ISO Country Code Liga Sérvia »
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 3'
Javor Ivanjica
0 - 0
Vojvodina Novi Sad
Sat 06 Jun
21:00
Cukaricki Stankom
21:00
Inđija
Sat 06 Jun
16:30
Spartak Subotica
16:30
Partizan Beograd
Sat 06 Jun
19:00
Crvena Zvezda
19:00
Radnik Surdulica
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
il - ISO Country Code Liga Israel Grupo 2 »
il - ISO Country Code Liga Israel Grupo 3 »
gr - ISO Country Code Liga Grega Grupo 2 »
Sat 06 Jun
20:30
Aris Thessaloniki
20:30
OFI
gr - ISO Country Code Liga Grega Grupo 3 »
si - ISO Country Code Liga Eslovénia SNL »
cr - ISO Country Code Primeira Costa Rica - Clausura »
Sat 06 Jun
23:00
Limón
23:00
CS Cartaginés
al - ISO Country Code Primeira Divisão da Albânia Grupo 2 »
Sat 06 Jun
17:00 Adiado
Kastrioti Krujë
17:00
Besëlidhja Lezhë
Sat 06 Jun
17:00 Adiado
Erzeni Shijak
17:00
Korabi Peshkopi
Sat 06 Jun
17:00 Adiado
Pogradeci
17:00
Apolonia Fier
Sat 06 Jun
17:00 Adiado
Lushnja
17:00
Besa Kavajë
al - ISO Country Code Primeira Divisão da Albânia Grupo 3 »
Sat 06 Jun
17:00
Dinamo Tirana
17:00
Burreli
Sat 06 Jun
17:00
Veleçiku Koplik
17:00
Egnatia Rrogozhinë
Sat 06 Jun
17:00
Turbina Cërrik
17:00
Orikum
Sat 06 Jun
17:00
Shenkolli
17:00
Devolli
Sat 06 Jun
17:00
Iliria
17:00
Elbasani
by - ISO Country Code Taça Bielorrússia »
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 2'
Pripyat
0 - 0
Volna Pinsk
Sat 06 Jun
15:00
Energetik-BGU
15:00
Ostrovets
Sat 06 Jun
17:00
Spartak Shklov
17:00
Naftan Novopolotsk
Sat 06 Jun
16:30
FK Stenles Pinsk
16:30
Arsenal Dzyarzhynsk
Sat 06 Jun
15:00
Stroitel Kopyl
15:00
FK Orsha
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 2'
FC Gorki
0 - 0
Oshmyany
Sat 06 Jun
13:00 Intervalo
Polotsk
0 - 1
Khimik Svetlogorsk
Sat 06 Jun
15:00
SMI Autotrans
15:00
FC Slonim
Sat 06 Jun
15:00
Kronon
15:00
Granit Mikashevichi
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Osipovichy
1 - 3
Sputnik Rechitsa INFO
Sat 06 Jun
13:00 Em jogo 47'
Zhitkovichi
0 - 0
FK Lida
Sat 06 Jun
16:00
BGU Minsk
16:00
Gomel
Sat 06 Jun
15:00
Baranovichi
15:00
FK Smorgon
Sat 06 Jun
12:00 terminado
Bumprom
0 - 6
Dnepr Mogilev INFO
Sat 06 Jun
17:00
Pershiy Regien
17:00
Lokomotiv Gomel
de - ISO Country Code 3. Liga »
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 2'
MSV Duisburg
0 - 0
Chemnitzer
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 2'
1860 München
0 - 0
Würzburger Kickers
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 2'
Braunschweig
0 - 0
Bayern München II
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 2'
Zwickau
0 - 0
Hallescher FC
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 2'
Waldhof Mannheim
0 - 0
Viktoria Köln
Sat 06 Jun
14:00 Em jogo 2'
Meppen
0 - 0
Hansa Rostock
is - ISO Country Code Taça Islândia »
Sat 06 Jun
16:00
Álftanes
16:00
Fram
Sat 06 Jun
15:00
KV Reykjavík
15:00
Kári
Sat 06 Jun
16:00
Vatnaliljur
16:00
Afturelding
Sat 06 Jun
15:00
Vangir Júpiters
15:00
KH Hlidarendi
Sat 06 Jun
15:00
Haukar
15:00
Ellidi
Sat 06 Jun
15:00
Hvíti Riddarinn
15:00
KFS Vestmannaeyjar
Sat 06 Jun
16:00
Thróttur Vogar
16:00
Ægir
Sat 06 Jun
16:00
Höttur / Huginn
16:00
Sindri
Sat 06 Jun
16:00
Dalvík / Reynir
16:00
KF Fjallabyggdar
Sat 06 Jun
16:00
Mídas
16:00
KM Reykjavík

Follow BeSoccer on Facebook