noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
1

Todas as ligas e competições - Cook Islands

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Dom 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Dom 19 Jul
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Pontos
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sat 01 Aug
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Dom 02 Aug
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sat 27 Jun
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Sex 21 Aug
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sat 22 Aug
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Nice Nice
-
Lens Lens
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
PSG PSG
-
Metz Metz
Dom 23 Aug
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Equipe / Pontos
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Liga MX Apertura
Sex 07 Aug
Pachuca Pachuca
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
0-0
Tigres UANL Tigres UANL
Sat 08 Aug
Necaxa Necaxa
1-1
América América
Mazatlán Mazatlán
2-1
Toluca Toluca
Dom 09 Aug
Cruz Azul Cruz Azul
2-0
León León
Monterrey Monterrey
2-2
Santos Laguna Santos Laguna
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
0-1
Puebla Puebla
Pumas UNAM Pumas UNAM
1-1
FC Juárez FC Juárez
Seg 10 Aug
Atl. San Luis Atl. San Luis
02:00
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Equipe / Pontos
1 América AME 7
2 Puebla PUE 7
3 Cruz Azul CAZ 7
4 Pumas UNAM PUM 7
5 Tigres UANL UAN 5
6 FC Juárez JUA 5
7 Monterrey MON 4
8 Santos Laguna SAN 4
9 Pachuca PAC 4
 
10 León LEO 4
11 Mazatlán MAZ 4
12 Tijuana TIJ 4
13 Toluca TOL 3
14 Atl. San Luis AUR 1
15 Querétaro QRO 1
16 Chivas Guadalajara CHI 1
17 Necaxa NEC 1
18 Atlas Guadalajara ATS 0
ue - ISO Country Code Europa League »
Seg 10 Aug
21:00
Man. Utd
21:00
Kobenhavn
Seg 10 Aug
21:00
Inter
21:00
B. Leverkusen
cn - ISO Country Code Liga Chinesa »
Seg 10 Aug
12:00
Shanghai Shenhua
12:00
Dalian Pro
Seg 10 Aug
14:00
Shenzhen FC
14:00
Henan Jianye
mx - ISO Country Code Liga MX Apertura »
br - ISO Country Code Brasileirão »
Seg 10 Aug
00:00 Em jogo 37'
Grêmio
0 - 0
Fluminense
Seg 10 Aug
00:45 Adiado
Palmeiras
00:45
Vasco da Gama
se - ISO Country Code Liga Sueca »
Seg 10 Aug
19:00
Sirius
19:00
Varberg
Seg 10 Aug
19:00
Helsingborgs
19:00
Norrköping
ru - ISO Country Code Liga Russa »
it - ISO Country Code Serie B Playoff Permanência »
Seg 10 Aug
21:00
Pescara
21:00
Perugia
es - ISO Country Code Amigáveis »
Seg 10 Aug
18:45
Twente 1965
18:45
Fortuna Sittard
Seg 10 Aug
18:00
PAOK
18:00
Niki Volos
be - ISO Country Code Pro League »
Seg 10 Aug
19:00
OH Leuven
19:00
KAS Eupen
Seg 10 Aug
19:00
KV Oostende
19:00
Beerschot-Wilrijk
no - ISO Country Code Eliteserien »
Seg 10 Aug
20:30
Molde FK
20:30
SK Brann Bergen
ch - ISO Country Code Liga Suiça - Playoffs Subida »
Seg 10 Aug
18:15
Thun
18:15
FC Vaduz
bg - ISO Country Code A PFG »
Seg 10 Aug
19:00
Levski Sofia
19:00
Beroe
fi - ISO Country Code Campeonato Finlandês de Futebol »
Seg 10 Aug
17:30
FC Honka
17:30
Seinäjoen JK
Seg 10 Aug
17:30
HIFK
17:30
TPS
ge - ISO Country Code Liga Geórgia »
uz - ISO Country Code Liga Uzbequistão »
Seg 10 Aug
13:00
Kokand 1912
13:00
Andijan
Seg 10 Aug
13:00
Pakhtakor
13:00
FK Lokomotiv Tashkent
Seg 10 Aug
13:00
Nasaf
13:00
Bunyodkor
br - ISO Country Code Serie C Grupo 1 »
Seg 10 Aug
01:00
Ferroviário
01:00
Botafogo PB
br - ISO Country Code Serie C Grupo 2 »
Seg 10 Aug
23:00
Boa EC
23:00
Volta Redonda
sa - ISO Country Code Liga Saudita »
Seg 10 Aug
18:20
Al Hazm Rass
18:20
Al Adalh Club
Seg 10 Aug
18:15
Abha
18:15
Al Nassr
Seg 10 Aug
20:00
Al Hilal SFC
20:00
Al Fateh FC
Seg 10 Aug
18:05
Al Shabab
18:05
Al Taawon
ma - ISO Country Code Botola Pro »
us - ISO Country Code USL Championship - USA »
Seg 10 Aug
01:30 Adiado
Philadelphia Union
01:30
Hartford Athletic
uy - ISO Country Code Transição Segunda Uruguai »
ie - ISO Country Code Taça Irlanda FAI »
Seg 10 Aug
20:45
Finn Harps
20:45
St Patrick's
au - ISO Country Code Liga Australiana »
Seg 10 Aug
11:30
Brisbane Roar
11:30
Sydney
py - ISO Country Code Apertura Paraguai »
Seg 10 Aug
00:30 Em jogo 7'
Sportivo Lorenzo
0 - 0
Guaraní
ru - ISO Country Code Terceira Rússia Grupo 1 »
ru - ISO Country Code Terceira Rússia Grupo 2 »
ru - ISO Country Code Terceira Rússia Grupo 3 »
Seg 10 Aug
15:00
Lada Sok
15:00
Tyumen
no - ISO Country Code Segunda Noruega »
Seg 10 Aug
18:00
Jerv
18:00
Kongsvinger
Seg 10 Aug
18:00
Ranheim
18:00
Raufoss
Seg 10 Aug
18:00
Sogndal
18:00
Hamarkameratene
Seg 10 Aug
18:00
Strømmen IF
18:00
Grorud
Seg 10 Aug
18:00
Tromsø IL
18:00
Sandnes Ulf
Seg 10 Aug
18:00
Ull Kisa
18:00
Åsane
Seg 10 Aug
18:00
Øygarden FK
18:00
Stjørdals-Blink
eg - ISO Country Code Liga Egipto »
Seg 10 Aug
21:00
Al-Ittihad
21:00
Zamalek
Seg 10 Aug
16:00
Haras El-Hodood
16:00
Al-Masry
Seg 10 Aug
18:30
Pyramids
18:30
Tanta
is - ISO Country Code Liga Islândia »
Seg 10 Aug
21:15 Adiado
Breidablik
21:15
Fylkir
fi - ISO Country Code Segunda Finlândia »
Seg 10 Aug
17:30
Musan Salama
17:30
MYPA
Seg 10 Aug
17:30
Kerho 07 (SJK II)
17:30
Mikkelin Palloilijat
Seg 10 Aug
17:30
Ekenäs IF
17:30
Gnistan

Follow BeSoccer on Facebook