noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
RESULTADOS DE FUTEBOL | República Checa
Liga Checa
Sat 06 Jun
Zlin Zlin
16:00
Pribram Pribram
Slovan Liberec Slovan Liberec
18:00
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Bohemians 1905 Bohemians 1905
20:00
Sparta Praha Sparta Praha
Dom 07 Jun
SFC Opava SFC Opava
15:00
Slovácko Slovácko
Karviná Karviná
15:00
České Budějovice České
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
17:00
Baník Ostrava Baník Ostrava
Teplice Teplice
17:00
Jablonec Jablonec
Slavia Praha Slavia Praha
19:00
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Equipe / Pontos
1 Slavia Praha SLP 67
2 Viktoria Plzeň VKP 59
3 Slovan Liberec SLI 45
4 Jablonec JAB 43
5 Sparta Praha SPA 41
6 Slovácko SLO 41
7 Baník Ostrava BAN 40
8 České Budějovice ESK 39
 
9 Mladá Boleslav MBO 38
10 Bohemians 1905 BOH 36
11 Sigma Olomouc SIG 33
12 Teplice TEP 28
13 Karviná KAR 24
14 Zlin ZLI 24
15 SFC Opava OPA 19
16 Pribram PRI 18
2 Liga Checa
Sat 06 Jun
Prostějov Prostějov
17:00
Baník Sokolov Baník Sokolov
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
17:00
Varnsdorf Varnsdorf
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
17:00
Líšeň Líšeň
Dom 07 Jun
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
17:00
Třinec Třinec
Pardubice Pardubice
17:00
Vitkovice Vitkovice
Vlašim Vlašim
17:00
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
17:00
Chrudim Chrudim
Seg 08 Jun
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
18:00
Hradec Králové Hradec Králové
Equipe / Pontos
1 Pardubice PAR 47
2 Zbrojovka Brno ZBR 41
3 FK Dukla Praha DUK 38
4 Hradec Králové HRA 36
5 Vysocina Jihlava VJI 36
6 Viktoria Žižkov VIZ 35
7 Ústí nad Labem UST 29
8 Třinec TRI 27
 
9 Líšeň LIS 26
10 Chrudim CHR 25
11 Prostějov PRO 23
12 Slavoj Vyšehrad SLA 21
13 Vlašim FCV 18
14 Varnsdorf SLO 18
15 Baník Sokolov SOK 11
16 Vitkovice VIT 10
Grupo 1
Sat 07 Mar
Odra Petřkovice Odra Petřkovice
1-0
Velké Meziříčí Velké
Viktoria Otrokovice Viktoria
1-2
Vrchovina Vrchovina
Slovácko II Slovácko II
1-0
Zlín II Zlín II
Slovan Rosice Slovan Rosice
3-1
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
Uherský Brod Uherský Brod
2-2
Vyškov Vyškov
Znojmo Znojmo
0-5
Baník Ostrava II Baník Ostrava II
Hlučín Hlučín
0-1
SK Hanácká SK Hanácká
Dom 08 Mar
Uničov Uničov
1-0
Blansko Blansko
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
3-1
Dolní Benešov Dolní Benešov
Equipe / Pontos
1 Blansko BLA 36
2 Odra Petřkovice ODR 34
3 Frýdek-Místek FRY 34
4 Uničov UNI 33
5 Slovan Rosice SLO 32
6 Baník Ostrava II BOI 31
7 SK Hanácká HAN 30
8 Sigma Olomouc II SGO 29
9 Vrchovina VRC 28
 
10 Vyškov VYS 24
11 Velké Meziříčí VEL 23
12 Viktoria Otrokovice VIK 22
13 Znojmo ZNO 20
14 Uherský Brod UHE 18
15 Hlučín HLU 18
16 Slovácko II SLO 18
17 Zlín II ZLI 14
18 Dolní Benešov DOL 6
Grupo 1
Sat 07 Mar
České Budějovice II České
2-2
Klatovy Klatovy
Jindřichův Hradec Jindřichův
6-1
Cesky Lev - Union Beroun Cesky Union Beroun
Sokol Čížová Sokol Čížová
1-5
Rokycany Rokycany
Přeštice Přeštice
2-1
Mariánské Lázně Mariánské
Otava Katovice Otava Katovice
2-1
Slavoj Mýto Slavoj Mýto
Doubravka Doubravka
2-1
Hořovicko Hořovicko
Hvězda Cheb Hvězda Cheb
2-5
Petrin Plzen Petrin Plzen
Dom 08 Mar
Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany
0-3
Spartak Sobeslav Spartak Sobeslav
Equipe / Pontos
1 České Budějovice II CBJ 33
2 Otava Katovice OTK 32
3 Přeštice PRE 31
4 Rokycany ROK 30
5 Spartak Sobeslav SOB 29
6 Slavoj Mýto SMY 27
7 Cesky Lev - Union Beroun CES 24
8 Klatovy KLA 22
 
9 Sokol Čížová SOK 21
10 Petrin Plzen SPP 21
11 Doubravka DOU 21
12 Tatran Sedlčany TAT 19
13 Mariánské Lázně MAR 17
14 Hvězda Cheb HVZ 14
15 Jindřichův Hradec JIN 12
16 Hořovicko HOO 10
Grupo 2
Sat 07 Mar
Olympie Brezova Olympie Brezova
3-0
SK Kladno SK Kladno
Chomutov Chomutov
3-3
Brandýs nad Labem Brandýs Labem
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov
6-2
Dobris Dobris
Štětí Štětí
1-1
Baník Souš Baník Souš
Aritma Praha Aritma Praha
0-0
Ceská Lípa Ceská Lípa
Slaný Slaný
0-0
TJ Tatran Rakovnik Tatran Rakovnik
Dom 08 Mar
Meteor Praha Meteor Praha
2-2
FK Ostrov FK Ostrov
FK Louny FK Louny
0-1
Český Brod Český Brod
Equipe / Pontos
1 Český Brod ESK 43
2 Baník Souš BAN 32
3 Meteor Praha MET 28
4 Chomutov CHO 26
5 FK Ostrov FKO 24
6 Aritma Praha ARI 24
7 Olympie Brezova OLY 24
8 Neratovice-Byškovice NER 23
 
9 SK Kladno SKK 22
10 Brandýs nad Labem BRA 20
11 Slaný SKS 19
12 TJ Tatran Rakovnik TAT 18
13 FK Louny LOU 16
14 Štětí STE 16
15 Dobris DFK 11
16 Ceská Lípa ACL 9
Grupo 3
Sat 07 Mar
Sparta Kutná Hora Sparta Kutná Hora
0-3
Náchod Náchod
FK Kolín FK Kolín
2-0
Velke Hamry Velke Hamry
Vysoké Mýto Vysoké Mýto
2-0
Poříčany Poříčany
Trutnov Trutnov
0-3
Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou
Letohrad Letohrad
1-0
Sokol Libiš Sokol Libiš
Horky nad Jizerou Horky nad Jizerou
0-3
Dvůr Králové Dvůr Králové
Dom 08 Mar
Polaban Nymburk Polaban Nymburk
1-3
Ostrá Ostrá
Zenit Čáslav Zenit Čáslav
1-1
Hlinsko Hlinsko
Equipe / Pontos
1 Vysoké Mýto VYS 40
2 Benátky nad Jizerou BEN 37
3 Náchod NAC 34
4 Dvůr Králové DVR 28
5 FK Kolín KOL 27
6 Trutnov TRU 24
7 Velke Hamry FVH 23
8 Letohrad LET 22
 
9 Horky nad Jizerou FCH 22
10 Hlinsko HFK 21
11 Ostrá OST 21
12 Zenit Čáslav ZEN 18
13 Sokol Libiš SOK 16
14 Sparta Kutná Hora SPA 14
15 Poříčany SKP 12
16 Polaban Nymburk POL 10
Grupo 5
Sat 02 Nov
Skaštice Skaštice
5-3
Brumov Brumov
Nové Sady Nové Sady
0-3
Slavičín Slavičín
Bzenec Bzenec
2-1
Šumperk Šumperk
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice
1-2
Přerov Přerov
FC Strani FC Strani
1-3
FC Vsetín FC Vsetín
Dom 03 Nov
Kozlovice Kozlovice
1-1
Hranice Hranice
Tatran Všechovice Tatran Všechovice
1-2
HFK Olomouc HFK Olomouc
Equipe / Pontos
1 Slavičín SLA 3
2 Skaštice TJS 3
3 FC Vsetín VSE 3
4 Bzenec BZE 3
5 HFK Olomouc HFK 3
6 Přerov PER 3
7 Hranice HRA 1
 
8 Kozlovice KOZ 1
9 Hodonín-Šardice HOD 0
10 Šumperk SUM 0
11 Tatran Všechovice TJT 0
12 Brumov BRU 0
13 FC Strani STR 0
14 Nové Sady NSO 0

Follow BeSoccer on Facebook