noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
0

Todas as ligas e competições - Guiné Equatorial

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Sat 19 Oct
Everton Everton
13:30
West Ham West Ham
Aston Villa Aston Villa
16:00
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
16:00
Watford Watford
Leicester Leicester
16:00
Burnley Burnley
Chelsea Chelsea
16:00
Newcastle Newcastle
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
16:00
Norwich City Norwich City
Wolves Wolves
16:00
Southampton Southampton
Crystal Palace Crystal Palace
18:30
Man. City Man. City
Dom 20 Oct
Man. Utd Man. Utd
17:30
Liverpool Liverpool
Seg 21 Oct
Sheffield United Sheffield United
21:00
Arsenal Arsenal
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 24
2 Man. City MAC 16
3 Arsenal ARS 15
4 Leicester LEI 14
5 Chelsea CHL 14
6 Crystal Palace CRY 14
7 Burnley BUR 12
8 West Ham WHU 12
9 Tottenham Hotspur TOT 11
10 AFC Bournemouth BOU 11
 
11 Wolves WOL 10
12 Man. Utd MUD 9
13 Sheffield United THE 9
14 Brighton & Hove Albion BHA 9
15 Aston Villa ASV 8
16 Newcastle NEW 8
17 Southampton SOU 7
18 Everton EVE 7
19 Norwich City NOR 6
20 Watford WAT 3
La Liga
Sex 18 Oct
Granada Granada
21:00
Osasuna Osasuna
Sat 19 Oct
Eibar Eibar
13:00
Barcelona Barcelona
Atlético Atlético
16:00
Valencia Valencia
Getafe Getafe
18:30
Leganés Leganés
Mallorca Mallorca
21:00
Real Madrid Real Madrid
Dom 20 Oct
Alavés Alavés
12:00
Celta Celta
R. Sociedad R. Sociedad
14:00
Real Betis Real Betis
Espanyol Espanyol
16:00
Villarreal Villarreal
Athletic Athletic
18:30
Real Valladolid Real Valladolid
Sevilla Sevilla
21:00
Levante Levante
Equipe / Pontos
1 Real Madrid RMA 18
2 Barcelona FCB 16
3 Atlético ATM 15
4 Granada GRA 14
5 R. Sociedad RSO 13
6 Sevilla SEV 13
7 Athletic ATH 12
8 Valencia VCF 12
9 Villarreal VIL 11
10 Levante LEV 11
 
11 Osasuna OSA 11
12 Getafe GET 10
13 Real Valladolid VAD 10
14 Eibar EIB 9
15 Celta CEL 9
16 Real Betis BET 9
17 Alavés ALA 8
18 Mallorca MLL 7
19 Espanyol ESP 5
20 Leganés LEG 2
Serie A
Sat 05 Oct
SPAL SPAL
1-0
Parma Parma
Hellas Verona Hellas Verona
2-0
Sampdoria Sampdoria
Genoa Genoa
1-2
Milan Milan
Dom 06 Oct
Fiorentina Fiorentina
1-0
Udinese Udinese
Bologna Bologna
2-2
Lazio Lazio
Atalanta Atalanta
3-1
Lecce Lecce
Roma Roma
1-1
Cagliari Cagliari
Torino Torino
0-0
Napoli Napoli
Inter Inter
1-2
Juventus Juventus
Wed 18 Dez
Brescia Brescia
20:45
Sassuolo Sassuolo
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 19
2 Inter INT 18
3 Atalanta ATL 16
4 Napoli NAP 13
5 Roma ROM 12
6 Lazio LAZ 11
7 Cagliari CAG 11
8 Fiorentina FIO 11
9 Torino TOR 10
10 Hellas Verona HLL 9
 
11 Bologna BOL 9
12 Parma PAR 9
13 Milan ACM 9
14 Udinese UDI 7
15 Sassuolo SAS 6
16 Brescia BRE 6
17 SPAL POL 6
18 Lecce LEC 6
19 Genoa GEN 5
20 Sampdoria SAM 3
Bundesliga
Sex 18 Oct
Eintracht Frankfurt Eintracht
20:30
B. Leverkusen B. Leverkusen
Sat 19 Oct
FC Augsburg FC Augsburg
15:30
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
15:30
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
15:30
SC Freiburg SC Freiburg
Werder Bremen Werder Bremen
15:30
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
B. Monchengladbach Monchengladbach
Dom 20 Oct
Köln Köln
15:30
Paderborn Paderborn
Hoffenheim Hoffenheim
18:00
Schalke 04 Schalke 04
Equipe / Pontos
1 B. Monchengladbach MON 16
2 Wolfsburg WOL 15
3 Bayern München BYM 14
4 RB Leipzig RBL 14
5 SC Freiburg SCF 14
6 Schalke 04 S04 14
7 B. Leverkusen LEV 14
8 B. Dortmund BVB 12
9 Eintracht Frankfurt EIN 11
 
10 Hertha BSC HER 10
11 Werder Bremen BRE 8
12 Hoffenheim HOF 8
13 Mainz 05 M05 6
14 FC Augsburg AUG 5
15 Fortuna Düsseldorf F95 4
16 Union Berlin GRA 4
17 Köln KOL 4
18 Paderborn PAD 1
Ligue 1
Sex 18 Oct
Nice Nice
20:45
PSG PSG
Sat 19 Oct
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
17:30
Dijon FCO Dijon FCO
Angers SCO Angers SCO
20:00
Stade Brestois Stade Brestois
Stade de Reims Stade de Reims
20:00
Montpellier Montpellier
Nîmes Nîmes
20:00
Amiens SC Amiens SC
Toulouse Toulouse
20:00
Lille Lille
Metz Metz
20:00
Nantes Nantes
Dom 20 Oct
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
15:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Monaco Monaco
17:00
Rennes Rennes
Olympique Marseille Olympique
21:00
Strasbourg Strasbourg
Equipe / Pontos
1 PSG PSG 21
2 Nantes NAN 19
3 Angers SCO ANG 16
4 Girondins Bordeaux GIR 15
5 Lille LIL 15
6 Stade de Reims REI 14
7 Montpellier MPL 14
8 Olympique Marseille MAR 13
9 Nice NIC 13
10 Rennes REN 12
 
11 Amiens SC AMI 11
12 Stade Brestois BRE 11
13 Saint-Étienne ASS 11
14 Olympique Lyonnais LYO 9
15 Nîmes NÎM 9
16 Monaco MON 9
17 Strasbourg STR 9
18 Toulouse TFC 9
19 Dijon FCO DIJ 8
20 Metz MET 8
Liga MX Apertura
Sat 19 Oct
Puebla Puebla
02:00
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Veracruz Veracruz
04:00
Tigres UANL Tigres UANL
Santos Laguna Santos Laguna
04:00
Tijuana Tijuana
Dom 20 Oct
Cruz Azul Cruz Azul
00:01
Morelia Morelia
Pachuca Pachuca
02:00
FC Juárez FC Juárez
Necaxa Necaxa
04:00
América América
Pumas UNAM Pumas UNAM
19:00
León León
Seg 21 Oct
Atl. San Luis Atl. San Luis
00:01
Querétaro Querétaro
Monterrey Monterrey
02:00
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Equipe / Pontos
1 Necaxa NEC 24
2 Santos Laguna SAN 23
3 Querétaro QRO 21
4 América AME 21
5 León LEO 20
6 Tigres UANL UAN 20
7 Pachuca PAC 18
8 Pumas UNAM PUM 18
9 Atlas Guadalajara ATS 18
10 Tijuana TIJ 18
 
11 Atl. San Luis AUR 17
12 Cruz Azul CAZ 16
13 Morelia MOR 16
14 Monterrey MON 16
15 Toluca TOL 13
16 Puebla PUE 13
17 Chivas Guadalajara CHI 12
18 FC Juárez JUA 11
19 Veracruz VER 4
Brasileirão
Thu 17 Oct
Grêmio Grêmio
00:15
Bahía Bahía
CSA CSA
00:15
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Fortaleza EC Fortaleza EC
01:00
Flamengo Flamengo
Palmeiras Palmeiras
02:00
Chapecoense Chapecoense
Cruzeiro Cruzeiro
02:00
São Paulo São Paulo
Goiás EC Goiás EC
02:30
Corinthians Corinthians
Vasco da Gama Vasco da Gama
02:30
Botafogo Botafogo
Sex 18 Oct
Santos FC Santos FC
00:15
Ceará Ceará
Avaí Avaí
00:15
Internacional Internacional
Fluminense Fluminense
02:00
Athletico Paranaense Athletico
Equipe / Pontos
1 Flamengo FLA 58
2 Palmeiras PAL 50
3 Santos FC SAN 48
4 Corinthians COR 43
5 São Paulo SAO 43
6 Grêmio GRE 41
7 Internacional SCI 39
8 Bahía BAH 38
9 Goiás EC GOI 36
10 Athletico Paranaense ATP 35
 
11 Atl. Mineiro ATM 31
12 Vasco da Gama VAS 31
13 Botafogo BOT 30
14 Fluminense FLU 29
15 Fortaleza EC FOR 28
16 Ceará CEA 26
17 CSA CSA 25
18 Cruzeiro CRZ 22
19 Avaí AVA 17
20 Chapecoense CHA 16
Clausura Colômbia
Sat 12 Oct
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
2-1
Junior Junior
Dom 13 Oct
Deportivo Cali Deportivo Cali
0-0
Santa Fe Santa Fe
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
0-1
Deportes Tolima Deportes Tolima
Millonarios Millonarios
1-2
América de Cali América de Cali
La Equidad La Equidad
1-1
Once Caldas Once Caldas
Unión Magdalena Unión Magdalena
1-0
Envigado Envigado
Seg 14 Oct
At. Nacional At. Nacional
1-0
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
Jaguares FC Jaguares FC
0-1
Independiente Medellin Independiente
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
1-0
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
Tue 15 Oct
Atlético Huila Atlético Huila
1-2
Atlético Bucaramanga Atlético
Equipe / Pontos
1 At. Nacional NAC 33
2 Alianza Petrolera ALI 30
3 América de Cali AME 29
4 Junior JUN 28
5 Cúcuta Deportivo CUC 28
6 Deportivo Cali CAL 27
7 Millonarios MIL 27
8 Deportes Tolima TOL 25
9 Santa Fe SFE 25
10 Once Caldas ONC 24
 
11 Independiente Medellin IND 24
12 Deportivo Pasto PAS 22
13 Rionegro Águilas AGU 22
14 Envigado ENV 20
15 Patriotas Boyacá PAT 19
16 Atlético Bucaramanga BUC 18
17 La Equidad EQU 15
18 Atlético Huila HUI 15
19 Unión Magdalena UNI 14
20 Jaguares FC JAG 12
Liga Holandesa
Sat 19 Oct
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
18:30
Heerenveen Heerenveen
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
18:30
Ajax Ajax
Twente 1965 Twente 1965
19:45
Willem II Willem II
Utrecht Utrecht
20:45
PSV PSV
VVV Venlo VVV Venlo
20:45
Vitesse Vitesse
Dom 20 Oct
PEC Zwolle PEC Zwolle
12:15
ADO Den Haag ADO Den Haag
Emmen Emmen
14:30
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Groningen Groningen
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Feyenoord Feyenoord
16:45
Heracles Heracles
Equipe / Pontos
1 Ajax AJA 23
2 PSV PSV 23
3 AZ Alkmaar AZA 20
4 Vitesse VIT 20
5 Sparta Rotterdam SPA 15
6 Utrecht UTR 14
7 Heracles HER 14
8 Heerenveen SCH 13
9 Feyenoord FEY 13
 
10 Willem II WIL 13
11 Twente 1965 TWE 12
12 Groningen GRO 10
13 VVV Venlo VVV 9
14 PEC Zwolle ZWO 7
15 Emmen FCE 7
16 ADO Den Haag ADO 6
17 Fortuna Sittard FOR 6
18 RKC Waalwijk RKC 1
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Grupo 4 »
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Gibraltar
2 - 3
Geórgia INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Suíça
2 - 0
Irlanda INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Grupo 6 »
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Ilhas Féroe
1 - 0
Malta INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Roménia
1 - 1
Noruega INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Suécia
1 - 1
Espanha INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Grupo 7 »
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Israel
3 - 1
Letónia INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Grupo 10 »
Tue 15 Oct
18:00 terminado
Finlândia
3 - 0
Armênia INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Grécia
2 - 1
Bosnia INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Liechtenstein
0 - 5
Itália INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Sub-21 Grupo 1 »
Tue 15 Oct
19:00 terminado
Luxemburgo Sub 21
0 - 3
Suecia Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
17:00 terminado
Islandia Sub 21
1 - 0
Irlanda Sub 21 INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Sub-21 Grupo 2 »
Tue 15 Oct
18:00 terminado
Azerbaiyan Sub 21
0 - 1
Suiza Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
21:00 terminado
Eslovaquia Sub 21
3 - 5
Francia Sub 21 INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Sub-21 Grupo 3 »
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Inglaterra Sub 21
5 - 1
Austria Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
19:00 terminado
Albania Sub 21
2 - 1
Kosovo Sub 21 INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Sub-21 Grupo 5 »
Tue 15 Oct
18:00 terminado
Polonia Sub 21
1 - 0
Serbia Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
17:00 terminado
Letonia Sub 21
0 - 0
Bulgaria Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
18:15 terminado
Estonia Sub 21
0 - 5
Rusia Sub 21 INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Sub-21 Grupo 6 »
Tue 15 Oct
14:30 terminado
Macedonia Sub 21
1 - 1
Kazajistán Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
18:45 terminado
Montenegro Sub 21
0 - 2
España Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
18:35 terminado
Israel Sub 21
3 - 1
Islas Feroe Sub 21 INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Sub-21 Grupo 7 »
Tue 15 Oct
18:30 terminado
Noruega Sub 21
0 - 4
Holanda Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
14:30 terminado
Chipre Sub 21
1 - 1
Bielorrusia Sub 21 INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Europeu Sub-21 Grupo 9 »
Tue 15 Oct
20:00 terminado
Bélgica Sub 21
4 - 1
Moldavia Sub 21 INFO
Tue 15 Oct
18:00 terminado
Bosnia Sub 21
0 - 2
Alemania Sub 21 INFO
co - ISO Country Code Clausura Colômbia »
Tue 15 Oct
02:00 terminado
Atlético Huila
1 - 2
Atlético Bucaramanga INFO
n2 - ISO Country Code Liga das Nações CONCACAF Grupo 3 »
Tue 15 Oct
01:00 terminado
Suriname
0 - 1
S. Vicente y las Granadinas INFO
Tue 15 Oct
02:00 terminado
Guyana
5 - 1
Antigua y Barbuda INFO
Tue 15 Oct
23:00
Santa Lucía
23:00
El Salvador
n2 - ISO Country Code Liga das Nações CONCACAF Grupo 4 »
Tue 15 Oct
00:00 terminado
Sint Maarten
1 - 2
Guadalupe INFO
Tue 15 Oct
23:00
Islas Vírgenes
23:00
Barbados
wo - ISO Country Code Amigáveis de Seleções »
Tue 15 Oct
19:00 terminado
Dinamarca
4 - 0
Luxemburgo INFO
Tue 15 Oct
00:00 terminado
Venezuela
2 - 0
Trinidad y Tobago INFO
Tue 15 Oct
14:00 Adiado
Hong Kong
14:00
Malasia
Tue 15 Oct
21:00 terminado
Argélia
3 - 0
Colombia INFO
Tue 15 Oct
18:00 terminado
Guinea
2 - 3
Chile INFO
Tue 15 Oct
21:00 terminado
Marrocos
2 - 3
Gabão INFO
Tue 15 Oct
18:00 terminado
Kuwait
1 - 1
Turkmenistán INFO
Tue 15 Oct
19:00 terminado
Mauritânia
0 - 0
Líbia INFO
wo - ISO Country Code Qualificação Mundial Ásia Grupo 2 »
Tue 15 Oct
14:00 terminado
Filipinas
0 - 0
China INFO
Tue 15 Oct
16:00 terminado
Síria
4 - 0
Guam INFO
Tue 15 Oct
13:40 terminado
China Taipei
1 - 7
Austrália INFO Vídeos
Tue 15 Oct
18:00 terminado
Jordânia
3 - 0
Nepal INFO
Tue 15 Oct
18:30 terminado
Bahrein
1 - 0
Irão INFO
Tue 15 Oct
13:30 terminado
Camboya
0 - 4
Iraq INFO
Tue 15 Oct
15:00 terminado
Palestina
0 - 0
Arábia Saudita INFO
Tue 15 Oct
13:45 terminado
Singapura
1 - 3
Uzbekistán INFO
Tue 15 Oct
16:00 terminado
Índia
1 - 1
Bangladesh INFO
Tue 15 Oct
18:30 terminado
Catar
2 - 1
Omán INFO
Tue 15 Oct
14:15 terminado
Tajiquistão
0 - 3
Japão INFO
Tue 15 Oct
10:00 terminado
Mongólia
1 - 2
Kirguizistán INFO
Tue 15 Oct
14:00 terminado
Tailândia
2 - 1
Emirados Árabes INFO
Tue 15 Oct
13:30 terminado
Indonésia
1 - 3
Vietname INFO
Tue 15 Oct
10:30 terminado
Coreia do Norte
0 - 0
Coreia do Sul INFO
Tue 15 Oct
16:00 terminado
Sri Lanka
0 - 3
Líbano INFO
br - ISO Country Code Serie B Brasil »
Tue 15 Oct
01:00 terminado
Guaraní
0 - 2
Botafogo SP INFO
Tue 15 Oct
01:00 terminado
Atlético GO
0 - 0
Ponte Preta INFO
Tue 15 Oct
01:00 terminado
Sport Recife
2 - 0
Cuiabá INFO
ar - ISO Country Code Primera Nacional B »
Tue 15 Oct
01:00 terminado
Atletico Rafaela
3 - 2
Instituto INFO
Tue 15 Oct
02:10 terminado
Quilmes
1 - 4
San Martín Tucumán INFO
Tue 15 Oct
20:30 terminado
Def. Belgrano
1 - 1
Almagro INFO
cl - ISO Country Code Torneo Transición Primera B Chile »
Tue 15 Oct
00:00 terminado
Rangers Talca
1 - 1
Magallanes INFO
ar - ISO Country Code Primeira B Grupo 1 »
Tue 15 Oct
18:30 terminado
Tristán Suárez
1 - 1
Los Andes INFO
Tue 15 Oct
20:30 terminado
Sacachispas
1 - 1
JJ Urquiza INFO
Tue 15 Oct
20:30 terminado
UAI Urquiza
1 - 4
Villa San Carlos INFO
Tue 15 Oct
20:30 terminado
Def. Unidos
2 - 0
Arg. Quilmes INFO
gb - ISO Country Code Conference National »
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Wrexham
0 - 1
Chesterfield INFO
mx - ISO Country Code Liga Premier Grupo 1 »
Tue 15 Oct
00:00 terminado
Irapuato
2 - 3
Reboceros de la Piedad INFO
uy - ISO Country Code Transição Segunda Uruguai »
Tue 15 Oct
21:00 Em jogo 90'
Torque
1 - 1
Central Español FC
Tue 15 Oct
21:00 Em jogo 90'
Cerrito
1 - 2
Albion FC
Tue 15 Oct
21:00 terminado
Villa Teresa
1 - 0
Sud América INFO
Tue 15 Oct
21:00 Em jogo 90'
CSyD Villa Españ.
4 - 3
Club Deportivo Maldonado
jp - ISO Country Code J2 League »
Tue 15 Oct
12:00 terminado
Yokohama
3 - 2
Zweigen Kanazawa INFO
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 1 »
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Folkestone Invicta
4 - 2
Cheshunt INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Merstham
1 - 2
Cray Wanderers INFO
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 2 »
Tue 15 Oct
20:45 Adiado
Alvechurch FC
20:45
Stourbridge
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Bromsgrove
4 - 0
Hednesford Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Coalville Town FC
2 - 0
Biggleswade Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Leiston
4 - 4
St Ives Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Peterborough
2 - 1
Nuneaton Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Royston Town
1 - 1
Hitchin Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Rushall Olympic
0 - 1
Barwell INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Tamworth
3 - 0
Rushden & Diamonds INFO
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 3 »
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Beaconsfield
1 - 2
Hartley Wintney INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Blackfield Langley
2 - 1
Weston-super-Mare INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Chesham United
1 - 1
Harrow Borough FC INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Dorchester Town
0 - 0
Merthyr Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Hayes Yeading Uni.
3 - 2
Hendon INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Metropolitan
2 - 3
Swindon Supermarine INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Salisbury City
2 - 1
Taunton Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Truro City
3 - 3
Poole Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Walton Casuals
1 - 1
Gosport Borough INFO
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 4 »
Tue 15 Oct
20:45 terminado
United Manchester
1 - 3
Basford United INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Matlock Town
1 - 2
Warrington Town INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Morpeth Town
3 - 0
Atherton Collieries INFO
Tue 15 Oct
20:45 Adiado
Nantwich Town
20:45
South Shields
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Scarborough
1 - 0
Hyde INFO
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Stalybridge Celtic
0 - 3
Stafford Rangers INFO
Tue 15 Oct
20:45 Adiado
Whitby Town
20:45
Mickleover Sports FC
Tue 15 Oct
20:45 terminado
Witton Albion
1 - 0
Ashton United INFO

Follow BeSoccer on Facebook