noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
0

Todas as ligas e competições - Guiné Bissau

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Sat 19 Oct
Everton Everton
2-0
West Ham West Ham
Aston Villa Aston Villa
2-1
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
1-1
Watford Watford
Leicester Leicester
2-1
Burnley Burnley
Chelsea Chelsea
1-0
Newcastle Newcastle
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
0-0
Norwich City Norwich City
Wolves Wolves
1-1
Southampton Southampton
Crystal Palace Crystal Palace
0-2
Man. City Man. City
Dom 20 Oct
Man. Utd Man. Utd
1-1
Liverpool Liverpool
Seg 21 Oct
Sheffield United Sheffield United
1-0
Arsenal Arsenal
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 25
2 Man. City MAC 19
3 Leicester LEI 17
4 Chelsea CHL 17
5 Arsenal ARS 15
6 Crystal Palace CRY 14
7 Tottenham Hotspur TOT 12
8 Burnley BUR 12
9 Sheffield United THE 12
10 AFC Bournemouth BOU 12
 
11 West Ham WHU 12
12 Aston Villa ASV 11
13 Wolves WOL 11
14 Man. Utd MUD 10
15 Everton EVE 10
16 Brighton & Hove Albion BHA 9
17 Southampton SOU 8
18 Newcastle NEW 8
19 Norwich City NOR 7
20 Watford WAT 4
La Liga
Sex 18 Oct
Granada Granada
1-0
Osasuna Osasuna
Sat 19 Oct
Eibar Eibar
0-3
Barcelona Barcelona
Atlético Atlético
1-1
Valencia Valencia
Getafe Getafe
2-0
Leganés Leganés
Mallorca Mallorca
1-0
Real Madrid Real Madrid
Dom 20 Oct
Alavés Alavés
2-0
Celta Celta
R. Sociedad R. Sociedad
3-1
Real Betis Real Betis
Espanyol Espanyol
0-1
Villarreal Villarreal
Athletic Athletic
1-1
Real Valladolid Real Valladolid
Sevilla Sevilla
1-0
Levante Levante
Equipe / Pontos
1 Barcelona FCB 19
2 Real Madrid RMA 18
3 Granada GRA 17
4 R. Sociedad RSO 16
5 Atlético ATM 16
6 Sevilla SEV 16
7 Villarreal VIL 14
8 Athletic ATH 13
9 Getafe GET 13
10 Valencia VCF 13
 
11 Levante LEV 11
12 Real Valladolid VAD 11
13 Osasuna OSA 11
14 Alavés ALA 11
15 Mallorca MLL 10
16 Eibar EIB 9
17 Celta CEL 9
18 Real Betis BET 9
19 Espanyol ESP 5
20 Leganés LEG 2
Serie A
Sat 19 Oct
Lazio Lazio
3-3
Atalanta Atalanta
Napoli Napoli
2-0
Hellas Verona Hellas Verona
Juventus Juventus
2-1
Bologna Bologna
Dom 20 Oct
Sassuolo Sassuolo
3-4
Inter Inter
Sampdoria Sampdoria
0-0
Roma Roma
Udinese Udinese
1-0
Torino Torino
Cagliari Cagliari
2-0
SPAL SPAL
Parma Parma
5-1
Genoa Genoa
Milan Milan
2-2
Lecce Lecce
Seg 21 Oct
Brescia Brescia
0-0
Fiorentina Fiorentina
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 22
2 Inter INT 21
3 Atalanta ATL 17
4 Napoli NAP 16
5 Cagliari CAG 14
6 Roma ROM 13
7 Lazio LAZ 12
8 Parma PAR 12
9 Fiorentina FIO 12
10 Torino TOR 10
 
11 Udinese UDI 10
12 Milan ACM 10
13 Bologna BOL 9
14 Hellas Verona HLL 9
15 Brescia BRE 7
16 Lecce LEC 7
17 Sassuolo SAS 6
18 SPAL POL 6
19 Genoa GEN 5
20 Sampdoria SAM 4
Bundesliga
Sex 18 Oct
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-0
B. Leverkusen B. Leverkusen
Sat 19 Oct
FC Augsburg FC Augsburg
2-2
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
1-0
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
1-1
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
2-0
SC Freiburg SC Freiburg
Werder Bremen Werder Bremen
1-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
1-0
B. Monchengladbach Monchengladbach
Dom 20 Oct
Köln Köln
3-0
Paderborn Paderborn
Hoffenheim Hoffenheim
2-0
Schalke 04 Schalke 04
Equipe / Pontos
1 B. Monchengladbach MON 16
2 Wolfsburg WOL 16
3 Bayern München BYM 15
4 B. Dortmund BVB 15
5 RB Leipzig RBL 15
6 SC Freiburg SCF 14
7 Schalke 04 S04 14
8 Eintracht Frankfurt EIN 14
9 B. Leverkusen LEV 14
 
10 Hertha BSC HER 11
11 Hoffenheim HOF 11
12 Werder Bremen BRE 9
13 Fortuna Düsseldorf F95 7
14 Union Berlin GRA 7
15 Köln KOL 7
16 FC Augsburg AUG 6
17 Mainz 05 M05 6
18 Paderborn PAD 1
Ligue 1
Sex 18 Oct
Nice Nice
1-4
PSG PSG
Sat 19 Oct
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
0-0
Dijon FCO Dijon FCO
Angers SCO Angers SCO
0-1
Stade Brestois Stade Brestois
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Montpellier Montpellier
Nîmes Nîmes
1-1
Amiens SC Amiens SC
Toulouse Toulouse
2-1
Lille Lille
Metz Metz
1-0
Nantes Nantes
Dom 20 Oct
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
0-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Monaco Monaco
3-2
Rennes Rennes
Olympique Marseille Olympique
2-0
Strasbourg Strasbourg
Equipe / Pontos
1 PSG PSG 24
2 Nantes NAN 19
3 Stade de Reims REI 17
4 Olympique Marseille MAR 16
5 Angers SCO ANG 16
6 Girondins Bordeaux GIR 15
7 Lille LIL 15
8 Montpellier MPL 14
9 Stade Brestois BRE 14
10 Saint-Étienne ASS 14
 
11 Nice NIC 13
12 Rennes REN 12
13 Amiens SC AMI 12
14 Monaco MON 12
15 Toulouse TFC 12
16 Metz MET 11
17 Olympique Lyonnais LYO 10
18 Nîmes NÎM 10
19 Dijon FCO DIJ 9
20 Strasbourg STR 9
Liga MX Apertura
Sat 19 Oct
Puebla Puebla
0-1
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Veracruz Veracruz
1-3
Tigres UANL Tigres UANL
Santos Laguna Santos Laguna
4-1
Tijuana Tijuana
Dom 20 Oct
Cruz Azul Cruz Azul
2-3
Morelia Morelia
Pachuca Pachuca
0-1
FC Juárez FC Juárez
Necaxa Necaxa
2-2
América América
Pumas UNAM Pumas UNAM
1-2
León León
Seg 21 Oct
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-2
Querétaro Querétaro
Monterrey Monterrey
1-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Equipe / Pontos
1 Santos Laguna SAN 26
2 Necaxa NEC 25
3 Querétaro QRO 24
4 León LEO 23
5 Tigres UANL UAN 23
6 América AME 22
7 Atlas Guadalajara ATS 21
8 Morelia MOR 19
9 Pachuca PAC 18
10 Pumas UNAM PUM 18
 
11 Tijuana TIJ 18
12 Monterrey MON 17
13 Atl. San Luis AUR 17
14 Cruz Azul CAZ 16
15 FC Juárez JUA 14
16 Chivas Guadalajara CHI 13
17 Toluca TOL 13
18 Puebla PUE 13
19 Veracruz VER 4
Brasileirão
Sat 19 Oct
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-1
Grêmio Grêmio
Dom 20 Oct
Corinthians Corinthians
1-2
Cruzeiro Cruzeiro
Internacional Internacional
0-1
Vasco da Gama Vasco da Gama
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
2-0
Santos FC Santos FC
São Paulo São Paulo
1-0
Avaí Avaí
Flamengo Flamengo
2-0
Fluminense Fluminense
Seg 21 Oct
Chapecoense Chapecoense
2-2
Goiás EC Goiás EC
Athletico Paranaense Athletico
1-1
Palmeiras Palmeiras
Tue 22 Oct
Bahía Bahía
0-0
Ceará Ceará
Botafogo Botafogo
01:00
CSA CSA
Equipe / Pontos
1 Flamengo FLA 64
2 Palmeiras PAL 54
3 Santos FC SAN 51
4 São Paulo SAO 46
5 Corinthians COR 44
6 Internacional SCI 42
7 Bahía BAH 42
8 Grêmio GRE 41
9 Athletico Paranaense ATP 39
10 Goiás EC GOI 38
 
11 Vasco da Gama VAS 37
12 Atl. Mineiro ATM 35
13 Fortaleza EC FOR 31
14 Botafogo BOT 30
15 Fluminense FLU 29
16 Cruzeiro CRZ 28
17 Ceará CEA 27
18 CSA CSA 26
19 Chapecoense CHA 17
20 Avaí AVA 17
Clausura Colômbia
Sat 19 Oct
Envigado Envigado
0-0
La Equidad La Equidad
Atlético Bucaramanga Atlético
4-0
Jaguares FC Jaguares FC
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
1-0
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Once Caldas Once Caldas
1-1
Atlético Huila Atlético Huila
Dom 20 Oct
América de Cali América de Cali
2-1
At. Nacional At. Nacional
Deportes Tolima Deportes Tolima
2-1
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
Junior Junior
1-0
Millonarios Millonarios
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
1-4
Deportivo Cali Deportivo Cali
Seg 21 Oct
Santa Fe Santa Fe
2-0
Unión Magdalena Unión Magdalena
Independiente Medellin Independiente
2-0
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Equipe / Pontos
1 At. Nacional NAC 33
2 América de Cali AME 32
3 Junior JUN 31
4 Deportivo Cali CAL 30
5 Alianza Petrolera ALI 30
6 Santa Fe SFE 28
7 Deportes Tolima TOL 28
8 Cúcuta Deportivo CUC 28
9 Independiente Medellin IND 27
10 Millonarios MIL 27
 
11 Once Caldas ONC 25
12 Deportivo Pasto PAS 22
13 Patriotas Boyacá PAT 22
14 Rionegro Águilas AGU 22
15 Atlético Bucaramanga BUC 21
16 Envigado ENV 21
17 La Equidad EQU 16
18 Atlético Huila HUI 16
19 Unión Magdalena UNI 14
20 Jaguares FC JAG 12
Liga Holandesa
Sat 19 Oct
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
2-4
Heerenveen Heerenveen
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
1-2
Ajax Ajax
Twente 1965 Twente 1965
0-1
Willem II Willem II
Utrecht Utrecht
3-0
PSV PSV
VVV Venlo VVV Venlo
0-4
Vitesse Vitesse
Dom 20 Oct
PEC Zwolle PEC Zwolle
3-1
ADO Den Haag ADO Den Haag
Emmen Emmen
2-1
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Groningen Groningen
2-0
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Feyenoord Feyenoord
1-1
Heracles Heracles
Equipe / Pontos
1 Ajax AJA 26
2 PSV PSV 23
3 Vitesse VIT 23
4 AZ Alkmaar AZA 20
5 Utrecht UTR 17
6 Heerenveen SCH 16
7 Willem II WIL 16
8 Sparta Rotterdam SPA 15
9 Heracles HER 15
 
10 Feyenoord FEY 14
11 Groningen GRO 13
12 Twente 1965 TWE 12
13 PEC Zwolle ZWO 10
14 Emmen FCE 10
15 VVV Venlo VVV 9
16 ADO Den Haag ADO 6
17 Fortuna Sittard FOR 6
18 RKC Waalwijk RKC 1
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 1 »
Tue 22 Oct
21:00
Club Brugge
21:00
PSG
Tue 22 Oct
21:00
Galatasaray SK
21:00
Real Madrid
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 2 »
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 3 »
Tue 22 Oct
18:55
Shakhtar Donetsk
18:55
Dinamo Zagreb
Tue 22 Oct
21:00
Man. City
21:00
Atalanta
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 4 »
Tue 22 Oct
18:55
Atlético
18:55
B. Leverkusen
Tue 22 Oct
21:00
Juventus
21:00
Lokomotiv Moskva
br - ISO Country Code Brasileirão »
Tue 22 Oct
01:00
Botafogo
01:00
CSA
Tue 22 Oct
00:30 Em jogo 18'
Bahía
0 - 0
Ceará
ar - ISO Country Code Liga Argentina »
Tue 22 Oct
00:00 Em jogo 45'
Central Córdoba
0 - 0
Estudiantes La Plata
Tue 22 Oct
02:20
Colón
02:20
Godoy Cruz
ue - ISO Country Code UEFA Youth League »
ue - ISO Country Code UEFA Youth League Grupo 1 »
Tue 22 Oct
16:00
Club Brujas
16:00
PSG Sub 19
Tue 22 Oct
14:00
Galatasaray
14:00
Real Madrid Sub-19
ue - ISO Country Code UEFA Youth League Grupo 2 »
ue - ISO Country Code UEFA Youth League Grupo 3 »
ue - ISO Country Code UEFA Youth League Grupo 4 »
gb - ISO Country Code Championship »
Tue 22 Oct
20:45
Birmingham City
20:45
Blackburn Rovers
Tue 22 Oct
20:45
Millwall
20:45
Cardiff City
Tue 22 Oct
20:45
Queens Park Range.
20:45
Reading
Tue 22 Oct
20:45
Sheffield
20:45
Stoke City
Tue 22 Oct
20:45
Swansea City
20:45
Brentford
Tue 22 Oct
21:00
West Bromwich Alb.
21:00
Barnsley
Tue 22 Oct
20:45
Preston North End
20:45
Leeds United
gb - ISO Country Code Taça de Inglaterra »
Tue 22 Oct
20:45
Wrexham
20:45
Chesterfield
Tue 22 Oct
20:45
Woking
20:45
Ebbsfleet United
Tue 22 Oct
20:45
Eastleigh
20:45
Welling United
Tue 22 Oct
20:45
Wealdstone
20:45
Maidenhead United
Tue 22 Oct
20:45
Poole Town
20:45
Hayes & Yeading United
Tue 22 Oct
20:45
Barnet
20:45
Potters Bar Town
Tue 22 Oct
20:45
Billericay Town
20:45
Sutton United
es - ISO Country Code Amigáveis »
gb - ISO Country Code League One »
ar - ISO Country Code Primera Nacional B »
se - ISO Country Code Superettan »
Tue 22 Oct
19:00
Örgryte
19:00
Degerfors
gb - ISO Country Code League Two »
ie - ISO Country Code Liga Irlanda »
Tue 22 Oct
20:45
Derry City
20:45
St Patrick's
a1 - ISO Country Code AFC Champions League »
Tue 22 Oct
18:15
Al Hilal Riyadh
18:15
Al Sadd
mx - ISO Country Code Liga Premier Grupo 2 »
Tue 22 Oct
00:00
Zitacuaro
00:00
Deportivo Dongu
gb - ISO Country Code Conference North »
Tue 22 Oct
20:45
Southport
20:45
Hereford
de - ISO Country Code Regionalliga Grupo 2 »
ec - ISO Country Code Serie A - Equador »
Tue 22 Oct
02:15
Técnico
02:15
Mushuc Runa
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 1 »
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 2 »
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 3 »
py - ISO Country Code Clausura Paraguai »
Tue 22 Oct
00:00 Em jogo 45'
Deportivo Santaní
0 - 1
Dep. Capiatá
de - ISO Country Code Oberliga Grupo 5 »
Tue 22 Oct
19:30
Hessen Dreieich
19:30
Waldgirmes
si - ISO Country Code Taça Eslovénia »
Tue 22 Oct
17:00
Celje
17:00
Radomlje
ee - ISO Country Code Taça Estónia »
Tue 22 Oct
18:00
Trans
18:00
Eston Villa II

Follow BeSoccer on Facebook