noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
3

Todas as ligas e competições - Líbano

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Sat 20 Jun
Aston Villa Aston Villa
-
Chelsea Chelsea
Watford Watford
-
Leicester Leicester
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
-
Man. Utd Man. Utd
Norwich City Norwich City
-
Southampton Southampton
Newcastle Newcastle
-
Sheffield United Sheffield United
Man. City Man. City
-
Burnley Burnley
Everton Everton
-
Liverpool Liverpool
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
-
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
-
Crystal Palace Crystal Palace
West Ham West Ham
-
Wolves Wolves
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Thu 11 Jun
Sevilla Sevilla
22:00
Real Betis Real Betis
Sex 12 Jun
Granada Granada
19:30
Getafe Getafe
Valencia Valencia
22:00
Levante Levante
Sat 13 Jun
Espanyol Espanyol
13:00
Alavés Alavés
Celta Celta
17:00
Villarreal Villarreal
Leganés Leganés
19:30
Real Valladolid Real Valladolid
Real Mallorca Real Mallorca
22:00
Barcelona Barcelona
Dom 14 Jun
Athletic Athletic
13:00
Atlético Atlético
Real Madrid Real Madrid
19:30
Eibar Eibar
R. Sociedad R. Sociedad
22:00
Osasuna Osasuna
Equipe / Pontos
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Serie A
Seg 22 Jun
Fiorentina Fiorentina
19:30
Brescia Brescia
Lecce Lecce
19:30
Milan Milan
Bologna Bologna
21:45
Juventus Juventus
Tue 23 Jun
Hellas Verona Hellas Verona
19:30
Napoli Napoli
SPAL SPAL
19:30
Cagliari Cagliari
Torino Torino
21:45
Udinese Udinese
Genoa Genoa
21:45
Parma Parma
Wed 24 Jun
Inter Inter
19:30
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
21:45
Lazio Lazio
Roma Roma
21:45
Sampdoria Sampdoria
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Bundesliga
Sex 05 Jun
SC Freiburg SC Freiburg
20:30
B. Monchengladbach Monchengladbach
Sat 06 Jun
B. Leverkusen B. Leverkusen
15:30
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Paderborn Paderborn
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
Dom 07 Jun
Werder Bremen Werder Bremen
13:30
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
15:30
Schalke 04 Schalke 04
FC Augsburg FC Augsburg
18:00
Köln Köln
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 67
2 B. Dortmund BVB 60
3 RB Leipzig RBL 58
4 B. Monchengladbach MON 56
5 B. Leverkusen LEV 56
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 42
8 SC Freiburg SCF 38
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Köln KOL 34
12 Eintracht Frankfurt EIN 33
13 FC Augsburg AUG 31
14 Union Berlin FCU 31
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 26
18 Paderborn PAD 19
Primeira Liga
Wed 03 Jun
Portimonense Portimonense
1-0
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
22:15
Porto Porto
Thu 04 Jun
Marítimo Marítimo
19:00
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
20:15
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
22:15
Sporting CP Sporting CP
Sex 05 Jun
CD Santa Clara CD Santa Clara
20:00
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
22:15
Belenenses Belenenses
Sat 06 Jun
Boavista Boavista
22:15
Moreirense Moreirense
Dom 07 Jun
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Equipe / Pontos
1 Porto FCP 60
2 Benfica SLB 59
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 42
5 Rio Ave RIO 38
6 Vitória Guimarães VIT 37
7 Famalicão FAM 37
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 28
13 Belenenses BEL 26
14 Tondela TON 25
15 Marítimo MAR 24
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 19
18 Desportivo Aves AVE 13
Primeira Costa Rica - Clausura
Wed 03 Jun
U Universitarios U Universitarios
23:00
San Carlos San Carlos
Thu 04 Jun
Santos de Guápiles Santos Guápiles
01:10
Pérez Zeledón Pérez Zeledón
CS Cartaginés CS Cartaginés
01:15
CS Herediano CS Herediano
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
04:00
Jicaral Sercoba Jicaral Sercoba
Limón Limón
23:00
AD Grecia AD Grecia
Sex 05 Jun
Guadalupe Guadalupe
03:00
LD Alajuelense LD Alajuelense
Equipe / Pontos
1 Deportivo Saprissa SAP 43
2 LD Alajuelense LDA 36
3 CS Herediano CSH 33
4 CS Cartaginés CSC 31
5 Jicaral Sercoba ADR 29
6 Guadalupe GUA 28
 
7 AD Grecia GRE 25
8 San Carlos SAN 23
9 Santos de Guápiles SAN 17
10 Pérez Zeledón PER 17
11 Limón LFC 16
12 U Universitarios UNI 13
Grupo 2
Wed 03 Jun
LASK LASK
1-2
Hartberg Hartberg
Sturm Graz Sturm Graz
1-2
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Salzburg Salzburg
1-0
Rapid Wien Rapid Wien
Equipe / Pontos
1 Salzburg RBS 27
2 Wolfsberger AC WOL 22
3 LASK LAS 21
 
4 Rapid Wien RAP 20
5 Hartberg HAR 17
6 Sturm Graz STR 16
Grupo 3
Tue 02 Jun
Mattersburg Mattersburg
1-1
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
0-5
SKN St. Polten SKN St. Polten
Austria Wien Austria Wien
1-0
Admira Admira
Equipe / Pontos
1 Austria Wien AUS 15
2 Rheindorf Altach ALT 13
3 SKN St. Polten SKN 11
 
4 Mattersburg MAT 10
5 Admira AWM 9
6 Swarovski Tirol WAT 9
Liga Montenegro
Wed 03 Jun
Grbalj Grbalj
0-2
Zeta Zeta
Sutjeska Sutjeska
0-0
Petrovac Petrovac
Titograd Podgorica Titograd Podgorica
1-1
Buducnost Buducnost
Iskra Danilovgrad Iskra Danilovgrad
2-0
Kom Podgorica Kom Podgorica
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
0-2
Mladost Lješkopolje Mladost
Equipe / Pontos
1 Buducnost BUD 58
2 Sutjeska SUT 45
3 Iskra Danilovgrad IKD 41
4 Zeta ZET 36
5 Mladost Lješkopolje MLJ 33
 
6 FK Rudar Pljevlja RUD 33
7 Titograd Podgorica MLA 25
8 Petrovac PET 25
9 Kom Podgorica KOM 23
10 Grbalj GRB 18
Liga Checa
Tue 02 Jun
Jablonec Jablonec
0-1
Slovan Liberec Slovan Liberec
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
1-1
Zlin Zlin
Pribram Pribram
0-1
Slavia Praha Slavia Praha
Wed 03 Jun
SFC Opava SFC Opava
0-1
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Slovácko Slovácko
2-0
Karviná Karviná
České Budějovice České
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Baník Ostrava Baník Ostrava
0-2
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Sparta Praha Sparta Praha
3-0
Teplice Teplice
Equipe / Pontos
1 Slavia Praha SLP 67
2 Viktoria Plzeň VKP 59
3 Slovan Liberec SLI 45
4 Jablonec JAB 43
5 Sparta Praha SPA 41
6 Slovácko SLO 41
7 Baník Ostrava BAN 40
8 České Budějovice ESK 39
 
9 Mladá Boleslav MBO 38
10 Bohemians 1905 BOH 36
11 Sigma Olomouc SIG 33
12 Teplice TEP 28
13 Karviná KAR 24
14 Zlin ZLI 24
15 SFC Opava OPA 19
16 Pribram PRI 18
de - ISO Country Code Bundesliga »
Wed 03 Jun
20:30 Em jogo 42'
Werder Bremen
0 - 0
Eintracht Frankfurt
pt - ISO Country Code Primeira Liga »
Wed 03 Jun
22:15
Famalicão
22:15
Porto
Wed 03 Jun
20:00 Em jogo 54'
Portimonense
1 - 0
Gil Vicente
cr - ISO Country Code Primeira Costa Rica - Clausura »
Wed 03 Jun
23:00
U Universitarios
23:00
San Carlos
at - ISO Country Code Bundesliga Grupo 2 »
Wed 03 Jun
18:30 terminado
LASK
1 - 2
Hartberg INFO
Wed 03 Jun
18:30 terminado
Sturm Graz
1 - 2
Wolfsberger AC INFO
Wed 03 Jun
20:30 Em jogo 42'
Salzburg
1 - 0
Rapid Wien
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Wed 03 Jun
18:00 terminado
SFC Opava
0 - 1
Bohemians 1905 INFO
Wed 03 Jun
20:00 Em jogo 56'
Sparta Praha
3 - 0
Teplice
Wed 03 Jun
18:00 terminado
Slovácko
2 - 0
Karviná INFO
Wed 03 Jun
18:00 terminado
České
2 - 0
Sigma Olomouc INFO
Wed 03 Jun
18:00 terminado
Baník Ostrava
0 - 2
Viktoria Plzeň INFO
me - ISO Country Code Liga Montenegro »
Wed 03 Jun
18:00 terminado
Grbalj
0 - 2
Zeta INFO
Wed 03 Jun
20:00 Em jogo 56'
Titograd Podgorica
1 - 1
Buducnost
Wed 03 Jun
18:00 terminado
Sutjeska
0 - 0
Petrovac INFO
Wed 03 Jun
20:00 Em jogo 56'
Iskra Danilovgrad
2 - 0
Kom Podgorica
Wed 03 Jun
20:00 Em jogo 54'
FK Rudar Pljevlja
0 - 2
Mladost Lješkopolje
ee - ISO Country Code Liga Estónia »
Wed 03 Jun
18:00 terminado
Nomme Kalju
2 - 0
Levadia INFO
Wed 03 Jun
18:00 terminado
Trans
0 - 2
Tulevik Viljandi INFO
Wed 03 Jun
18:30 terminado
Paide
1 - 3
FC Flora Tallin INFO
al - ISO Country Code Liga Albânia »
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Kukësi
2 - 1
Luftëtari Gjirokastër INFO
Wed 03 Jun
20:00 Em jogo 55'
Partizani Tirana
0 - 2
Skënderbeu Korçë
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Flamurtari Vlorë
1 - 3
Vllaznia Shkodër INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Laçi
1 - 1
Teuta Durrës INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Bylis Ballsh
1 - 3
KF Tirana INFO
de - ISO Country Code Segunda Liga Alemã »
Wed 03 Jun
18:30 terminado
Hannover 96
3 - 0
Dynamo Dresden INFO
me - ISO Country Code Segunda Liga Montenegro »
Wed 03 Jun
17:30 terminado
Decic
2 - 1
FK Bokelj INFO
Wed 03 Jun
17:30 terminado
Mornar
1 - 1
FK Drezga INFO
Wed 03 Jun
17:30 terminado
FK Arsenal Tivat
0 - 0
Lovcen INFO
Wed 03 Jun
17:30 terminado
Jezero
2 - 0
Otrant Ulcinj INFO
Wed 03 Jun
17:30 terminado
Jedinstvo
0 - 0
Ibar Rozaje INFO
am - ISO Country Code Liga da Arménia Grupo 2 »
Wed 03 Jun
16:30 terminado
Ararat-Armenia
0 - 0
FC Lori INFO
rs - ISO Country Code Taça da Sérvia »
Wed 03 Jun
15:00 terminado
Cukaricki Stankom
3 - 2
Radnicki Nis INFO
Wed 03 Jun
17:30 terminado
Radnik Surdulica
1 - 2
Partizan Beograd INFO
Wed 03 Jun
20:00 Em jogo 53'
Vojvodina Novi
0 - 0
Mladost Lučani
xk - ISO Country Code Taça Kosovo »
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Ballkani
0 - 0
Feronikeli INFO
hu - ISO Country Code Taça da Hungria »
Wed 03 Jun
20:00 Em jogo 54'
Budapest Honved
1 - 1
Mezőkövesd-Zsory
cz - ISO Country Code 2 Liga Checa »
Wed 03 Jun
18:00 terminado
Baník Sokolov
1 - 2
Pardubice INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Ústí nad Labem
2 - 0
Vlašim INFO
pl - ISO Country Code Segunda Polónia »
Wed 03 Jun
18:10 terminado
Jastrzębie
1 - 2
Warta Poznan INFO
Wed 03 Jun
20:40 Em jogo 32'
Olimpia Grudziadz
0 - 0
Podbeskidzie
il - ISO Country Code Liga Israel Grupo 2 »
Wed 03 Jun
19:30 Em jogo 83'
Hapoel Haifa
1 - 1
Hapoel Be'er Sheva
Wed 03 Jun
19:45 Em jogo 71'
Maccabi Tel Aviv
1 - 0
Maccabi Haifa
il - ISO Country Code Liga Israel Grupo 3 »
Wed 03 Jun
18:45 terminado
Hapoel Eran Hadera
2 - 2
Sektzia Nes Tziona INFO
am - ISO Country Code Arménia - Primeira liga »
Wed 03 Jun
14:30 terminado
Ararat-Armenia II
0 - 2
Ani Yerevan INFO
Wed 03 Jun
13:30 Adiado
Lernayin
13:30
Masis
Wed 03 Jun
14:00 terminado
Shirak II
2 - 0
Sevan FC INFO
sy - ISO Country Code Campeonato Sírio de Futebol »
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Al Jazira
0 - 0
Al-Nawaeir INFO
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Al Sahel
0 - 4
Al-Jaish INFO
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Al-Shorta SC
0 - 1
Al Wahda INFO
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Taliya
0 - 1
Al-Karamah INFO
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Hottin
4 - 1
Al Fotuwa INFO
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Jabala
0 - 4
Al-Ittihad Aleppo INFO
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Wathbah
2 - 0
Tishreen INFO
de - ISO Country Code 3. Liga »
Wed 03 Jun
19:00 terminado
Hallescher FC
0 - 1
Braunschweig INFO
Wed 03 Jun
19:00 terminado
Bayern München
3 - 2
Preußen Münster INFO
Wed 03 Jun
20:30 Em jogo 41'
Chemnitzer
0 - 0
SG Sonnenhof Großaspach
Wed 03 Jun
19:00 terminado
MSV Duisburg
1 - 1
FC Carl Zeiss Jena INFO
Wed 03 Jun
20:30 Em jogo 40'
Kaiserslautern
1 - 1
1860 München
es - ISO Country Code Amigáveis »
Wed 03 Jun
11:30 terminado
SK Brann Bergen
2 - 0
Åsane INFO
Wed 03 Jun
16:00 terminado
Slovan Bratislava
2 - 1
Nitra INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Olimpija Ljubljana
0 - 1
NK Nafta Lendava INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Radomlje
3 - 1
NK Dob INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Sokol Živanice
1 - 2
FK Pardubice II INFO
Wed 03 Jun
17:30 terminado
Bohumin Bospor
4 - 1
Bílovec INFO
Wed 03 Jun
17:30 terminado
Kromeriz
0 - 2
Blansko INFO
Wed 03 Jun
18:00 terminado
Benešov
1 - 6
Viktoria Plzeň II INFO
pl - ISO Country Code Terceira Divisão Polónia »
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Gryf Wejherowo
2 - 3
Pogon Siedlce INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Znicz Pruszkow
0 - 2
Bytovia Bytow INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Resovia Rzeszów
1 - 1
Stargard Szczeciński INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Stal Stalowa Wola
2 - 2
Olimpia Elblag INFO
Wed 03 Jun
20:05 Em jogo 52'
GKS Katowice
1 - 1
Górnik Łęczna
Wed 03 Jun
19:10 terminado
Widzew Łódź
1 - 2
SKRA Częstochowa INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
TKP Elana Torun
1 - 4
Stal Rzeszow INFO
Wed 03 Jun
17:00 terminado
Lech Poznań II
2 - 2
Garbarnia Kraków INFO
Wed 03 Jun
15:00 terminado
Gornik Polkowice
1 - 2
KS Legionovia Legionowo INFO
wo - ISO Country Code Amigáveis de Seleções »
Wed 03 Jun
18:00 Adiado
Islândia
18:00
Ilhas Féroe
ve - ISO Country Code Apertura Venezuela »
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Caracas
22:00
Mineros de Guayana
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
LALA
22:00
Gran Valencia
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Portuguesa Araure
22:00
At. Venezuela
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Carabobo
22:00
Yaracuyanos
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Metropolitanos
22:00
Academia Puerto Cabello
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Zamora FC
22:00
La Guaira
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Deportivo Lara
22:00
FC Estudiantes de Mérida
Wed 03 Jun
23:00 Adiado
Aragua FC
23:00
Trujillanos
Wed 03 Jun
23:00 Adiado
Dep. Táchira
23:00
Zulia FC
us - ISO Country Code USL League One »
Wed 03 Jun
01:00 Adiado
England Revolution
01:00
Tormenta
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Toronto II
22:00
Richmond Kickers
us - ISO Country Code PDL - USA »
Wed 03 Jun
Adiado
AFC Ann Arbor
-
Michigan Bucks
Wed 03 Jun
01:00 Adiado
Lionsbridge
01:00
Virginia Beach United
Wed 03 Jun
01:00 Adiado
Lehigh Valley Utd.
01:00
West Chester United
Wed 03 Jun
01:30 Adiado
Asheville City
01:30
Charlotte Independence II
Wed 03 Jun
01:30 Adiado
SC United Bantams
01:30
East Atlanta
Wed 03 Jun
02:00 Adiado
AHFC Royals
02:00
Corpus Christi
Wed 03 Jun
02:00 Adiado
Chicago Fire II
02:00
Des Moines Menace
Wed 03 Jun
02:00 Adiado
Houston FC
02:00
Texas United
Wed 03 Jun
02:00 Adiado
FA Euro
02:00
Westchester Flames
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Treasure Coast Tr.
22:00
Daytona
Wed 03 Jun
23:30 Adiado
Bermuda Bascome
23:30
Reading United
wo - ISO Country Code Amigáveis Seleções Sub 19 »
Wed 03 Jun
Adiado
Suecia Sub 19
-
Suiza Sub 19

Follow BeSoccer on Facebook