noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
0

Todas as ligas e competições - Líbia

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Sex 27 Nov
Crystal Palace Crystal Palace
21:00
Newcastle Newcastle
Sat 28 Nov
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
13:30
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
16:00
Burnley Burnley
Everton Everton
18:30
Leeds United Leeds United
West Bromwich Albion West Bromwich Alb.
21:00
Sheffield United Sheffield United
Dom 29 Nov
Southampton Southampton
15:00
Man. Utd Man. Utd
Chelsea Chelsea
17:30
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Arsenal Arsenal
20:15
Wolves Wolves
Seg 30 Nov
Leicester Leicester
18:30
Fulham Fulham
West Ham West Ham
21:00
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Pontos
1 Tottenham Hotspur TOT 20
2 Liverpool LIV 20
3 Chelsea CHL 18
4 Leicester LEI 18
5 Southampton SOU 17
6 Everton EVE 16
7 Aston Villa ASV 15
8 West Ham WHU 14
9 Wolves WOL 14
10 Man. Utd MUD 13
 
11 Crystal Palace CRY 13
12 Arsenal ARS 13
13 Man. City MAC 12
14 Leeds United LEE 11
15 Newcastle NEW 11
16 Brighton & Hove Albion BHA 9
17 Burnley BUR 5
18 Fulham FUL 4
19 West Bromwich Albion WBA 3
20 Sheffield United SHE 1
La Liga
Sex 27 Nov
Real Valladolid Real Valladolid
21:00
Levante Levante
Sat 28 Nov
Elche Elche
14:00
Cádiz Cádiz
Valencia Valencia
16:15
Atlético Atlético
Huesca Huesca
18:30
Sevilla Sevilla
Real Madrid Real Madrid
21:00
Alavés Alavés
Dom 29 Nov
Barcelona Barcelona
14:00
Osasuna Osasuna
Getafe Getafe
16:15
Athletic Athletic
Celta Celta
18:30
Granada Granada
R. Sociedad R. Sociedad
21:00
Villarreal Villarreal
Seg 30 Nov
Real Betis Real Betis
21:00
Eibar Eibar
Equipe / Pontos
1 R. Sociedad RSO 23
2 Atlético ATM 20
3 Villarreal VIL 19
4 Real Madrid RMA 17
5 Cádiz CAD 14
6 Granada GRA 14
7 Sevilla SEV 13
8 Athletic ATH 12
9 Valencia VCF 12
10 Elche ELC 12
 
11 Getafe GET 12
12 Real Betis BET 12
13 Barcelona FCB 11
14 Osasuna OSA 11
15 Alavés ALA 10
16 Eibar EIB 10
17 Real Valladolid VAD 9
18 Levante LEV 7
19 Huesca HUE 7
20 Celta CEL 7
Serie A
Sat 28 Nov
Sassuolo Sassuolo
15:00
Inter Inter
Benevento Benevento
18:00
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
20:45
Hellas Verona Hellas Verona
Dom 29 Nov
Lazio Lazio
12:30
Udinese Udinese
Bologna Bologna
15:00
Crotone Crotone
Milan Milan
15:00
Fiorentina Fiorentina
Cagliari Cagliari
18:00
Spezia Spezia
Napoli Napoli
20:45
Roma Roma
Seg 30 Nov
Torino Torino
18:30
Sampdoria Sampdoria
Genoa Genoa
20:45
Parma Parma
Equipe / Pontos
1 Milan ACM 20
2 Sassuolo SAS 18
3 Roma ROM 17
4 Juventus JUV 16
5 Inter INT 15
6 Napoli NAP 14
7 Atalanta ATL 14
8 Lazio LAZ 14
9 Hellas Verona HLL 12
10 Sampdoria SAM 10
 
11 Cagliari CAG 10
12 Bologna BOL 9
13 Spezia SPE 9
14 Benevento BEN 9
15 Fiorentina FIO 8
16 Udinese UDI 7
17 Parma PAR 6
18 Torino TOR 5
19 Genoa GEN 5
20 Crotone CRO 2
Bundesliga
Sex 27 Nov
Wolfsburg Wolfsburg
20:30
Werder Bremen Werder Bremen
Sat 28 Nov
FC Augsburg FC Augsburg
15:30
SC Freiburg SC Freiburg
B. Dortmund B. Dortmund
15:30
Köln Köln
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Stuttgart Stuttgart
15:30
Bayern München Bayern München
Union Berlin Union Berlin
15:30
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
18:30
Schalke 04 Schalke 04
Dom 29 Nov
B. Leverkusen B. Leverkusen
15:30
Hertha BSC Hertha BSC
Mainz 05 Mainz 05
18:00
Hoffenheim Hoffenheim
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 19
2 B. Dortmund BVB 18
3 B. Leverkusen LEV 18
4 RB Leipzig RBL 17
5 Union Berlin FCU 15
6 Wolfsburg WOL 14
7 B. Mönchengladbach MON 12
8 Stuttgart STU 11
9 Werder Bremen BRE 11
 
10 FC Augsburg AUG 11
11 Eintracht Frankfurt EIN 11
12 Hoffenheim HOF 8
13 Hertha BSC HER 7
14 SC Freiburg SCF 6
15 Mainz 05 M05 4
16 Arminia Bielefeld ARB 4
17 Köln KOL 3
18 Schalke 04 S04 3
Ligue 1
Sex 27 Nov
Strasbourg Strasbourg
21:00
Stade Rennais Stade Rennais
Sat 28 Nov
Olympique Marseille Olympique
17:00
Nantes Nantes
PSG PSG
21:00
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Dom 29 Nov
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
13:00
Stade de Reims Stade de Reims
Lens Lens
15:00
Angers SCO Angers SCO
Lorient Lorient
15:00
Montpellier Montpellier
Metz Metz
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Monaco Monaco
15:00
Nîmes Nîmes
Nice Nice
17:00
Dijon FCO Dijon FCO
Saint-Étienne Saint-Étienne
21:00
Lille Lille
Equipe / Pontos
1 PSG PSG 24
2 Lille LIL 22
3 Olympique Lyonnais LYO 20
4 Monaco MON 20
5 Montpellier MPL 20
6 Olympique Marseille MAR 18
7 Stade Rennais REN 18
8 Nice NIC 17
9 Lens LEN 17
10 Metz MET 16
 
11 Angers SCO ANG 16
12 Girondins Bordeaux GIR 15
13 Stade Brestois BRE 15
14 Nantes NAN 12
15 Nîmes NÎM 11
16 Saint-Étienne ASS 10
17 Stade de Reims REI 9
18 Lorient LOR 8
19 Strasbourg STR 6
20 Dijon FCO DIJ 4
Brasileirão
Thu 26 Nov
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
2-1
Botafogo Botafogo
Coritiba Coritiba
0-1
Corinthians Corinthians
Sex 27 Nov
Fortaleza EC Fortaleza EC
1-1
Goiás EC Goiás EC
Sat 28 Nov
Grêmio Grêmio
21:00
Flamengo Flamengo
Palmeiras Palmeiras
21:00
Athletico Paranaense Athletico
Santos FC Santos FC
21:00
Sport Recife Sport Recife
Bahía Bahía
23:00
São Paulo São Paulo
Dom 29 Nov
Atlético GO Atlético GO
01:00
Internacional Internacional
Seg 30 Nov
Vasco da Gama Vasco da Gama
22:00
Ceará Ceará
Tue 01 Dez
Fluminense Fluminense
00:01
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
Equipe / Pontos
1 Atl. Mineiro ATM 42
2 Flamengo FLA 39
3 São Paulo SAO 38
4 Internacional SCI 36
5 Fluminense FLU 35
6 Palmeiras PAL 34
7 Santos FC SAN 34
8 Grêmio GRE 34
9 Fortaleza EC FOR 29
10 Corinthians COR 29
 
11 Athletico Paranaense ATP 28
12 Bahía BAH 28
13 Atlético GO ATL 27
14 Red Bull Bragantino BRA 26
15 Ceará CEA 26
16 Sport Recife SPO 25
17 Vasco da Gama VAS 24
18 Coritiba COT 20
19 Botafogo BOT 20
20 Goiás EC GOI 16
Liga MX Apertura
Sat 07 Nov
Puebla Puebla
1-0
Atl. San Luis Atl. San Luis
FC Juárez FC Juárez
1-1
América América
Dom 08 Nov
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
3-1
Monterrey Monterrey
Pachuca Pachuca
0-1
Necaxa Necaxa
Tigres UANL Tigres UANL
1-1
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Cruz Azul Cruz Azul
1-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Toluca Toluca
2-2
León León
Seg 09 Nov
Santos Laguna Santos Laguna
4-0
Mazatlán Mazatlán
Querétaro Querétaro
2-2
Tijuana Tijuana
Equipe / Pontos
1 León LEO 40
2 Pumas UNAM PUM 32
3 América AME 32
4 Cruz Azul CAZ 29
5 Monterrey MON 29
6 Tigres UANL UAN 28
7 Chivas Guadalajara CHI 26
8 Santos Laguna SAN 25
9 Pachuca PAC 25
 
10 Necaxa NEC 24
11 Toluca TOL 21
12 Puebla PUE 20
13 FC Juárez JUA 19
14 Mazatlán MAZ 16
15 Tijuana TIJ 15
16 Atlas Guadalajara ATS 14
17 Querétaro QRO 13
18 Atl. San Luis AUR 11
Liga Holandesa
Sex 27 Nov
Twente 1965 Twente 1965
20:00
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Sat 28 Nov
Emmen Emmen
18:45
Ajax Ajax
ADO Den Haag ADO Den Haag
20:00
Heerenveen Heerenveen
VVV Venlo VVV Venlo
21:00
PEC Zwolle PEC Zwolle
Dom 29 Nov
Vitesse Vitesse
12:15
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Groningen Groningen
14:30
Willem II Willem II
Feyenoord Feyenoord
14:30
Utrecht Utrecht
Heracles Heracles
16:45
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
PSV PSV
20:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Equipe / Pontos
1 Ajax AJA 24
2 Vitesse VIT 22
3 Feyenoord FEY 21
4 PSV PSV 20
5 Twente 1965 TWE 18
6 Heerenveen SCH 17
7 AZ Alkmaar AZA 14
8 Groningen GRO 14
9 Utrecht UTR 10
 
10 Sparta Rotterdam SPA 9
11 PEC Zwolle ZWO 8
12 Willem II WIL 8
13 Heracles HER 8
14 VVV Venlo VVV 8
15 RKC Waalwijk RKC 6
16 ADO Den Haag ADO 4
17 Emmen FCE 3
18 Fortuna Sittard FOR 3
Primeira Liga
Sex 27 Nov
Paços de Ferreira Paços Ferreira
20:00
Famalicão Famalicão
Tondela Tondela
22:00
Vitória Guimarães Vitória
Sat 28 Nov
CD Santa Clara CD Santa Clara
19:00
Porto Porto
Sporting CP Sporting CP
21:30
Moreirense Moreirense
Dom 29 Nov
Gil Vicente Gil Vicente
16:00
Rio Ave Rio Ave
Portimonense Portimonense
16:00
Nacional Nacional
Boavista Boavista
18:30
Belenenses Belenenses
Sporting Braga Sporting Braga
21:00
Farense Farense
Seg 30 Nov
Marítimo Marítimo
20:00
Benfica Benfica
Equipe / Pontos
1 Sporting CP SCP 19
2 Benfica SLB 15
3 Sporting Braga SPB 15
4 Porto FCP 13
5 Nacional NAC 10
6 CD Santa Clara SAN 10
7 Rio Ave RIO 10
8 Vitória Guimarães VIT 10
9 Famalicão FAM 9
 
10 Paços de Ferreira PAÇ 8
11 Moreirense MOR 8
12 Tondela TON 8
13 Belenenses BEL 7
14 Marítimo MAR 7
15 Boavista BOA 6
16 Farense FAR 5
17 Gil Vicente GFC 5
18 Portimonense POR 4
Liga Sueca
Dom 29 Nov
Östersunds FK Östersunds FK
14:30
IFK Göteborg IFK Göteborg
Helsingborgs Helsingborgs
14:30
Falkenbergs Falkenbergs
Varbergs Varbergs
14:30
Malmö Malmö
Häcken Häcken
17:30
Orebro SK Orebro SK
Sirius Sirius
17:30
Elfsborg Elfsborg
Mjällby Mjällby
17:30
Djurgårdens Djurgårdens
Seg 30 Nov
Hammarby IF Hammarby IF
19:00
Norrköping Norrköping
AIK Solna AIK Solna
19:00
Kalmar Kalmar
Equipe / Pontos
1 Malmö MFF 57
2 Elfsborg ELF 49
3 Djurgårdens DJU 45
4 Häcken HÄC 45
5 Norrköping NOR 43
6 Hammarby IF HIF 41
7 Mjällby MJÄ 41
8 Orebro SK ORE 39
 
9 AIK Solna AIK 38
10 Sirius SIR 37
11 Varbergs VAR 34
12 Östersunds FK OST 33
13 IFK Göteborg GÖT 28
14 Kalmar KAL 24
15 Falkenbergs FAL 23
16 Helsingborgs HEL 22
gb - ISO Country Code Premier League »
Sex 27 Nov
21:00
Crystal Palace
21:00
Newcastle
es - ISO Country Code La Liga »
Sex 27 Nov
21:00
Real Valladolid
21:00
Levante
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sex 27 Nov
20:30
Wolfsburg
20:30
Werder Bremen
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Sex 27 Nov
21:00
Strasbourg
21:00
Stade Rennais
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores »
Sex 27 Nov
01:30 terminado
Guaraní
0 - 2
Grêmio INFO
br - ISO Country Code Brasileirão »
Sex 27 Nov
00:00 terminado
Fortaleza EC
1 - 1
Goiás EC INFO
n2 - ISO Country Code Copa Sul-Americana »
Sex 27 Nov
01:30 terminado
Defensa Justicia
1 - 1
Vasco da Gama INFO
Sex 27 Nov
01:30 terminado
Junior
2 - 1
Unión La Calera INFO
a2 - ISO Country Code CAF Champions League »
Sex 27 Nov
20:00
Zamalek
20:00
Al-Ahly
nl - ISO Country Code Liga Holandesa »
Sex 27 Nov
20:00
Twente 1965
20:00
RKC Waalwijk
co - ISO Country Code Primeira Liga do Chile - Apertura Playoffs »
Sex 27 Nov
02:00 terminado
Atlético
3 - 2
Alianza Petrolera INFO
Sex 27 Nov
00:00 terminado
Rionegro Águilas
1 - 1
Envigado INFO
pt - ISO Country Code Primeira Liga »
Sex 27 Nov
20:00
Paços Ferreira
20:00
Famalicão
Sex 27 Nov
22:00
Tondela
22:00
Vitória Guimarães
mx - ISO Country Code Etapas Finais Apertura México »
Sex 27 Nov
04:06 terminado
Pachuca
0 - 1
Pumas UNAM INFO
Sex 27 Nov
02:00 terminado
Tigres UANL
1 - 3
Cruz Azul INFO
gb - ISO Country Code Championship »
es - ISO Country Code Segunda Divisão Espanhola »
Sex 27 Nov
19:00
Alcorcón
19:00
Girona
Sex 27 Nov
21:00
Málaga
21:00
Lugo
gb - ISO Country Code Taça de Inglaterra »
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Sex 27 Nov
17:30 Em jogo 57'
Ankaragucu
0 - 1
Trabzonspor
a2 - ISO Country Code Copa das Confederações da CAF »
Sex 27 Nov
17:30
CI Kamsar
17:30
Renaissance
Sex 27 Nov
19:00
Monastir
19:00
Fasil Kenema
Dom 29 Nov
13:00
Ngazi Club
13:00
NAPSA Stars FC
Sex 27 Nov
14:00 terminado
Alamal Atbara
1 - 0
KVZ INFO
Sex 27 Nov
12:00 terminado
Sagrada Esperanca
3 - 0
Mbabane Swallows INFO
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 6 »
Sex 27 Nov
11:00 terminado
Melbourne Victory
0 - 2
Beijing Guoan INFO
Sex 27 Nov
14:00 terminado
Chiangrai United
2 - 1
Seoul INFO
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 7 »
Sex 27 Nov
11:00 terminado
Ulsan Hyundai
2 - 0
Perth Glory INFO
Sex 27 Nov
14:00 terminado
Shanghai Shenhua
1 - 2
FC Tokyo INFO
it - ISO Country Code Segunda Divisão Italiana »
Sex 27 Nov
21:00
Chievo
21:00
Lecce
be - ISO Country Code Pro League »
Sex 27 Nov
20:45
KAS Eupen
20:45
Charleroi
de - ISO Country Code Segunda Liga Alemã »
Sex 27 Nov
18:30 Em jogo 16'
Darmstadt 98
2 - 0
Braunschweig
Sex 27 Nov
18:30 Em jogo 14'
FC St. Pauli
0 - 0
VfL Osnabrück
cn - ISO Country Code Taça Chinesa »
Sex 27 Nov
12:35 terminado
Jiangsu Suning
7 - 2
Meixian Hakka INFO
Sex 27 Nov
08:35 terminado
Tianjin Teda
1 - 0
Guizhou Zhicheng INFO
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Sex 27 Nov
18:00 Em jogo 45'
Pardubice
0 - 0
Sigma Olomouc
gb - ISO Country Code League One »
Sex 27 Nov
20:45
Fleetwood Town
20:45
Sunderland
br - ISO Country Code Serie B Brasil »
Sex 27 Nov
01:30 terminado
Figueirense
0 - 0
Botafogo SP INFO
Sex 27 Nov
23:15
Oeste
23:15
América Mineiro
Sex 27 Nov
23:15
Operário PR
23:15
Paraná
Sex 27 Nov
23:15
Sampaio Correa FC
23:15
Brasil de Pelotas
mx - ISO Country Code Liga de Expansión MX - Apertura »
Sex 27 Nov
00:00 terminado
Cancún
1 - 2
Tlaxcala F.C. INFO
bg - ISO Country Code A PFG »
Sex 27 Nov
16:30 terminado
Cherno More Varna
3 - 2
Slavia Sofia INFO
hr - ISO Country Code Liga Croata »
Sex 27 Nov
18:00 Intervalo
HNK Sibenik
0 - 2
NK Slaven Belupo
ro - ISO Country Code Taça Roménia »
Sex 27 Nov
17:00 Em jogo 89'
Chindia
1 - 1
Hermannstadt
Sex 27 Nov
19:45
Progresul Spartac
19:45
CS U Craiova
dk - ISO Country Code Liga Dinamarquesa »
Sex 27 Nov
19:00
Randers
19:00
Odense BK

Follow BeSoccer on Facebook