noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
1

Todas as ligas e competições - Liechtenstein

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Sat 11 Jul
Norwich City Norwich City
0-4
West Ham West Ham
Watford Watford
2-1
Newcastle Newcastle
Liverpool Liverpool
1-1
Burnley Burnley
Sheffield United Sheffield United
3-0
Chelsea Chelsea
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
0-5
Man. City Man. City
Dom 12 Jul
Wolves Wolves
3-0
Everton Everton
Aston Villa Aston Villa
2-0
Crystal Palace Crystal Palace
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-1
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
4-1
Leicester Leicester
Seg 13 Jul
Man. Utd Man. Utd
2-2
Southampton Southampton
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 93
2 Man. City MAC 72
3 Chelsea CHL 60
4 Leicester LEI 59
5 Man. Utd MUD 59
6 Wolves WOL 55
7 Sheffield United SHE 54
8 Tottenham Hotspur TOT 52
9 Arsenal ARS 50
10 Burnley BUR 50
 
11 Everton EVE 45
12 Southampton SOU 45
13 Newcastle NEW 43
14 Crystal Palace CRY 42
15 Brighton & Hove Albion BHA 36
16 West Ham WHU 34
17 Watford WAT 34
18 AFC Bournemouth BOU 31
19 Aston Villa ASV 30
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Sat 11 Jul
Osasuna Osasuna
2-1
Celta Celta
Real Valladolid Real Valladolid
0-1
Barcelona Barcelona
Atlético Atlético
1-0
Real Betis Real Betis
Dom 12 Jul
Espanyol Espanyol
0-2
Eibar Eibar
Levante Levante
1-2
Athletic Athletic
Leganés Leganés
1-0
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Real Mallorca Real Mallorca
Seg 13 Jul
Villarreal Villarreal
1-2
R. Sociedad R. Sociedad
Alavés Alavés
0-0
Getafe Getafe
Granada Granada
1-2
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Pontos
1 Real Madrid RMA 83
2 Barcelona FCB 79
3 Atlético ATM 66
4 Sevilla SEV 66
5 Villarreal VIL 57
6 Getafe GET 54
7 R. Sociedad RSO 54
8 Athletic ATH 51
9 Valencia VCF 50
10 Granada GRA 50
 
11 Osasuna OSA 48
12 Levante LEV 43
13 Real Betis BET 41
14 Real Valladolid VAD 39
15 Eibar EIB 39
16 Celta CEL 36
17 Alavés ALA 36
18 Leganés LEG 32
19 Real Mallorca MLL 32
20 Espanyol ESP 24
Serie A
Sat 11 Jul
Lazio Lazio
1-2
Sassuolo Sassuolo
Brescia Brescia
0-3
Roma Roma
Juventus Juventus
2-2
Atalanta Atalanta
Dom 12 Jul
Genoa Genoa
2-0
SPAL SPAL
Fiorentina Fiorentina
1-1
Hellas Verona Hellas Verona
Cagliari Cagliari
0-0
Lecce Lecce
Parma Parma
2-2
Bologna Bologna
Udinese Udinese
1-3
Sampdoria Sampdoria
Napoli Napoli
2-2
Milan Milan
Seg 13 Jul
Inter Inter
3-1
Torino Torino
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 76
2 Inter INT 68
3 Lazio LAZ 68
4 Atalanta ATL 67
5 Roma ROM 54
6 Napoli NAP 52
7 Milan ACM 50
8 Sassuolo SAS 46
9 Hellas Verona HLL 44
10 Bologna BOL 42
 
11 Cagliari CAG 41
12 Parma PAR 40
13 Fiorentina FIO 36
14 Sampdoria SAM 35
15 Udinese UDI 35
16 Torino TOR 34
17 Genoa GEN 30
18 Lecce LEC 29
19 Brescia BRE 21
20 SPAL POL 19
Bundesliga
Sat 27 Jun
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Monchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Sex 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sat 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dom 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Stade Rennais Stade Rennais
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Wed 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Pontos
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Stade Rennais REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Primeira Liga
Seg 13 Jul
Marítimo Marítimo
0-0
Rio Ave Rio Ave
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
1-2
Famalicão Famalicão
Tue 14 Jul
CD Santa Clara CD Santa Clara
18:00
Desportivo Aves Desportivo Aves
Portimonense Portimonense
20:15
Boavista Boavista
Benfica Benfica
22:30
Vitória Guimarães Vitória
Gil Vicente Gil Vicente
22:30
Tondela Tondela
Wed 15 Jul
Moreirense Moreirense
18:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Sporting Braga Sporting Braga
20:15
Belenenses Belenenses
Porto Porto
22:30
Sporting CP Sporting CP
Equipe / Pontos
1 Porto FCP 76
2 Benfica SLB 68
3 Sporting CP SCP 59
4 Sporting Braga SPB 56
5 Famalicão FAM 52
6 Rio Ave RIO 51
7 Vitória Guimarães VIT 46
8 Moreirense MOR 42
9 Gil Vicente GFC 39
 
10 Marítimo MAR 38
11 CD Santa Clara SAN 38
12 Boavista BOA 38
13 Paços de Ferreira PAÇ 34
14 Belenenses BEL 31
15 Tondela TON 30
16 Vitória Setúbal VST 30
17 Portimonense POR 27
18 Desportivo Aves AVE 17
Liga MX Apertura
Sex 24 Jul
Atl. San Luis Atl. San Luis
04:00
FC Juárez FC Juárez
Sat 25 Jul
Necaxa Necaxa
02:30
Tigres UANL Tigres UANL
Mazatlán Mazatlán
04:30
Puebla Puebla
Dom 26 Jul
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
02:00
León León
Tijuana Tijuana
04:00
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Cruz Azul Cruz Azul
04:00
Santos Laguna Santos Laguna
Pumas UNAM Pumas UNAM
19:00
Querétaro Querétaro
Seg 27 Jul
Monterrey Monterrey
02:00
Toluca Toluca
Tue 28 Jul
Pachuca Pachuca
03:00
América América
Equipe / Pontos
1 Atl. San Luis AUR 0
2 Santos Laguna SAN 0
3 Querétaro QRO 0
4 Toluca TOL 0
5 Atlas Guadalajara ATS 0
6 Tigres UANL UAN 0
7 América AME 0
8 FC Juárez JUA 0
9 Puebla PUE 0
 
10 Pumas UNAM PUM 0
11 Cruz Azul CAZ 0
12 Monterrey MON 0
13 Tijuana TIJ 0
14 Chivas Guadalajara CHI 0
15 Mazatlán MAZ 0
16 Necaxa NEC 0
17 Pachuca PAC 0
18 León LEO 0
gb - ISO Country Code Premier League »
Tue 14 Jul
21:15
Chelsea
21:15
Norwich City
it - ISO Country Code Serie A »
Tue 14 Jul
21:45
Atalanta
21:45
Brescia
pt - ISO Country Code Primeira Liga »
Tue 14 Jul
22:30
Benfica
22:30
Vitória Guimarães
Tue 14 Jul
22:30
Gil Vicente
22:30
Tondela
Tue 14 Jul
20:15
Portimonense
20:15
Boavista
Tue 14 Jul
18:00
CD Santa Clara
18:00
Desportivo Aves
gb - ISO Country Code Championship »
Tue 14 Jul
20:45
Cardiff City
20:45
Derby County
Tue 14 Jul
20:45
Luton Town
20:45
Queens Park Rangers
Tue 14 Jul
20:45
Millwall
20:45
Blackburn Rovers
Tue 14 Jul
19:00
Reading
19:00
Middlesbrough
Tue 14 Jul
20:45
Sheffield
20:45
Huddersfield Town
Tue 14 Jul
18:00
West Bromwich Alb.
18:00
Fulham
Tue 14 Jul
19:00
Wigan Athletic
19:00
Hull City
us - ISO Country Code MLS Grupo 2 »
Tue 14 Jul
02:00 Em jogo 69'
Los Angeles FC
3 - 3
Houston Dynamo
Tue 14 Jul
04:30
LA Galaxy
04:30
Portland Timbers
Tue 14 Jul
15:00
Inter Miami
15:00
Chicago Fire
es - ISO Country Code Amigáveis »
Tue 14 Jul
15:00
FK Borec
15:00
Tikves
Tue 14 Jul
17:30
Renova
17:30
Vardari Forino
Tue 14 Jul
18:00
Belasica
18:00
Sileks
Tue 14 Jul
15:00
Akademija Pandev
15:00
Makedonija GjP
Tue 14 Jul
19:00
Gurten
19:00
SV Austria Salzburg
Tue 14 Jul
14:00
Krupa na Vrbasu
14:00
Mačva Šabac
Tue 14 Jul
10:00
SKA-Khabarovsk
10:00
Chernomorets Novorossisk
Tue 14 Jul
15:00
SKA-Khabarovsk
15:00
FK Olimpia Gelendzhik
Tue 14 Jul
18:00
Akademija Pandev
18:00
Osogovo
Tue 14 Jul
19:00
TUS Heiligenkreuz
19:00
Kalsdorf
Tue 14 Jul
19:00
Strausberg
19:00
Berliner AK 07
ch - ISO Country Code Liga Suíça »
Tue 14 Jul
20:30 Adiado
Basel
20:30
Zurich
Tue 14 Jul
20:30
St. Gallen
20:30
Luzern
pl - ISO Country Code Liga Polaca Grupo 3 »
cz - ISO Country Code 2 Liga Checa »
Tue 14 Jul
18:00
Zbrojovka Brno
18:00
Vlašim
Tue 14 Jul
18:00
Chrudim
18:00
Vitkovice
Tue 14 Jul
18:00
Hradec Králové
18:00
Baník Sokolov
Tue 14 Jul
18:00
Vysocina Jihlava
18:00
Ústí nad Labem
Tue 14 Jul
18:00
Třinec
18:00
FK Dukla Praha
Tue 14 Jul
18:00
Varnsdorf
18:00
Líšeň
Tue 14 Jul
18:00
Slavoj Vyšehrad
18:00
Prostějov
Tue 14 Jul
18:00
Viktoria Žižkov
18:00
Pardubice
ch - ISO Country Code Segunda Suíça »
Tue 14 Jul
20:30
Grasshopper
20:30
Chiasso
Tue 14 Jul
18:15
Kriens
18:15
Lausanne Sports
Tue 14 Jul
20:30
FC Vaduz
20:30
Aarau
Tue 14 Jul
18:15
Winterthur
18:15
Schaffhausen
uz - ISO Country Code Liga Uzbequistão »
Tue 14 Jul
16:00
Lokomotiv Tashkent
16:00
Mash' al
Tue 14 Jul
16:00
Kokand 1912
16:00
Nasaf
Tue 14 Jul
16:00
Buxoro
16:00
Bunyodkor
ro - ISO Country Code Segunda Roménia Grupo 2 »
Tue 14 Jul
19:00
FC Argeş
19:00
Mioveni
us - ISO Country Code USL Championship - USA »
Tue 14 Jul
02:00 Em jogo 71'
OKC Energy
1 - 1
FC Tulsa
Tue 14 Jul
04:00
Sacramento
04:00
Tacoma Defiance
pl - ISO Country Code Segunda Polónia »
dk - ISO Country Code Segunda Dinamarca »
Tue 14 Jul
19:00
Fredericia
19:00
Kolding IF
Tue 14 Jul
19:00
Viborg FF
19:00
Vendsyssel
Tue 14 Jul
19:00
Vejle BK
19:00
Nykøbing FC
no - ISO Country Code Segunda Noruega »
Tue 14 Jul
19:00
Sandnes Ulf
19:00
Lillestrom SK
cw - ISO Country Code Curaçao Sekshon Pagá »
Tue 14 Jul
01:30
SUBT
01:30
Inter Willemstad
Tue 14 Jul
01:30
VESTA
01:30
Jong Holland
ge - ISO Country Code Segunda Geórgia »
fi - ISO Country Code Terceira Liga Finlândia Grupo 1 »
Tue 14 Jul
18:00
Kiffen
18:00
Viikingit
am - ISO Country Code Liga da Arménia Grupo 2 »
Tue 14 Jul
15:30
Ararat-Armenia
15:30
Noah
Tue 14 Jul
15:30
FC Lori
15:30
Ararat
Tue 14 Jul
15:30
Shirak
15:30
Alashkert
tz - ISO Country Code Premier League Tanzânia »
Tue 14 Jul
15:00
Lipuli
15:00
KMC
Tue 14 Jul
15:00
Biashara United
15:00
AS Polisi
Tue 14 Jul
15:00
Ruvu Shooting
15:00
Mwadui
me - ISO Country Code Liga Montenegro - Playoffs Subida »
Tue 14 Jul
17:00
Jezero
17:00
Kom Podgorica
Tue 14 Jul
18:30
FK Bokelj
18:30
Titograd Podgorica
so - ISO Country Code Liga Somália »
Tue 14 Jul
14:30
Mogadishu City
14:30
Jazeera
lt - ISO Country Code Taça da Lituânia »
am - ISO Country Code Arménia - Primeira liga »
Tue 14 Jul
08:00 Adiado
Ani Yerevan
08:00
Dilijan
Tue 14 Jul
08:00 Adiado
Van
08:00
Pyunik II
Tue 14 Jul
08:00 Adiado
Ararat II
08:00
Lokomotiv Yerevan
Tue 14 Jul
08:00 Adiado
BKMA
08:00
Lernayin
bd - ISO Country Code Liga Bangladesh »
Tue 14 Jul
Adiado
Rahmatgonj
-
Mohammedan Dhaka
Tue 14 Jul
Adiado
Uttar Baridhara
-
Sheikh Jamal

Follow BeSoccer on Facebook