noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
0

Todas as ligas e competições - S. Vicente

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Dom 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Dom 19 Jul
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Pontos
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sat 01 Aug
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Dom 02 Aug
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sat 27 Jun
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Sex 21 Aug
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sat 22 Aug
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Nice Nice
-
Lens Lens
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
PSG PSG
-
Metz Metz
Dom 23 Aug
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Equipe / Pontos
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Liga MX Apertura
Sat 01 Aug
Puebla Puebla
1-1
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
1-0
Necaxa Necaxa
Dom 02 Aug
Tigres UANL Tigres UANL
1-1
Pachuca Pachuca
América América
4-0
Tijuana Tijuana
Toluca Toluca
3-2
Atl. San Luis Atl. San Luis
Seg 03 Aug
Querétaro Querétaro
1-1
Mazatlán Mazatlán
Santos Laguna Santos Laguna
2-0
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Tue 04 Aug
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
1-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
León León
1-0
Monterrey Monterrey
Equipe / Pontos
1 América AME 6
2 Pumas UNAM PUM 6
3 Puebla PUE 4
4 Tigres UANL UAN 4
5 Cruz Azul CAZ 4
6 FC Juárez JUA 4
7 León LEO 4
8 Monterrey MON 3
9 Santos Laguna SAN 3
 
10 Toluca TOL 3
11 Tijuana TIJ 3
12 Atl. San Luis AUR 1
13 Querétaro QRO 1
14 Pachuca PAC 1
15 Chivas Guadalajara CHI 1
16 Mazatlán MAZ 1
17 Atlas Guadalajara ATS 0
18 Necaxa NEC 0
Segunda Divisão Espanhola
Seg 20 Jul
Las Palmas Las Palmas
5-1
Extremadura Extremadura
Real Sporting Real Sporting
0-1
Huesca Huesca
Racing Racing
1-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Numancia Numancia
2-1
Tenerife Tenerife
Lugo Lugo
2-1
Mirandés Mirandés
Alcorcón Alcorcón
2-0
Girona Girona
Elche Elche
2-1
Real Oviedo Real Oviedo
Cádiz Cádiz
0-1
Albacete Albacete
Almería Almería
0-0
Málaga Málaga
Real Zaragoza Real Zaragoza
2-1
Ponferradina Ponferradina
Sex 07 Aug
Deportivo Deportivo
2-1
Fuenlabrada Fuenlabrada
Equipe / Pontos
1 Huesca HUE 70
2 Cádiz CAD 69
3 Real Zaragoza ZAR 65
4 Almería ALM 64
5 Girona GIR 63
6 Elche ELC 61
7 Rayo Vallecano RAY 60
8 Fuenlabrada FUE 60
9 Las Palmas UDL 57
10 Alcorcón ALC 57
11 Mirandés MIR 56
 
12 Tenerife CDT 55
13 Real Sporting SPO 54
14 Málaga MAL 53
15 Real Oviedo ROV 53
16 Lugo LUG 52
17 Albacete ALB 52
18 Ponferradina PON 51
19 Deportivo DEP 51
20 Numancia NUM 50
21 Extremadura EXT 43
22 Racing RAC 33
ue - ISO Country Code Champions League »
Sat 08 Aug
21:00
Bayern München
21:00
Chelsea
Sat 08 Aug
21:00
Barcelona
21:00
Napoli
mx - ISO Country Code Liga MX Apertura »
Sat 08 Aug
02:30 Em jogo 12'
Necaxa
0 - 1
América
Sat 08 Aug
04:30
Mazatlán
04:30
Toluca
ue - ISO Country Code Playoff Champions »
Sat 08 Aug
15:00
Tre Fiori
15:00
Linfield
Sat 08 Aug
18:00
KF Drita
18:00
Inter Club d'Escaldes
br - ISO Country Code Paulista A1 »
Sat 08 Aug
21:30
Palmeiras
21:30
Corinthians
ru - ISO Country Code Liga Russa »
Sat 08 Aug
15:00
FK Khimki
15:00
CSKA Moskva
Sat 08 Aug
17:30
Tambov
17:30
FK Rostov na Donu
es - ISO Country Code Terceira Divisão Espanhola - Playoffs »
Sat 08 Aug
19:30
Portugalete
19:30
Sestao River
ss - ISO Country Code Scottish Premiership »
Sat 08 Aug
13:30
St. Johnstone
13:30
Aberdeen
Sat 08 Aug
16:00
Hamilton
16:00
Ross County FC
Sat 08 Aug
16:00
Livingston
16:00
Hibernian FC
Sat 08 Aug
16:00
Motherwell
16:00
Dundee United
es - ISO Country Code Amigáveis »
Sat 08 Aug
10:00
Benešov
10:00
Viktoria Žižkov
Sat 08 Aug
10:00
Pehchevo
10:00
Kadino Skopje
Sat 08 Aug
10:15
Hradec Králové
10:15
Chlumec nad Cidlinou
Sat 08 Aug
10:15
Neratovice-Byškov
10:15
FK Kolín
Sat 08 Aug
10:15
SK Kladno
10:15
Velvary
Sat 08 Aug
10:30
Sokol Živanice
10:30
Sokol Hostouň
Sat 08 Aug
11:00
České
11:00
MAS Táborsko
Sat 08 Aug
11:00
Vysocina Jihlava
11:00
Zbrojovka Brno
Sat 08 Aug
11:00
Mladá Boleslav
11:00
Slovan Liberec
Sat 08 Aug
10:00
Bohemians 1905
10:00
Jablonec
Sat 08 Aug
14:00
ASC 09 Dortmund
14:00
TSV Steinbach
Sat 08 Aug
09:30
Chomutov
09:30
Baník Sokolov
Sat 08 Aug
11:00
Helmond Sport
11:00
OSS '20
Sat 08 Aug
14:00
Jong Utrecht
14:00
Go Ahead Eagles
Sat 08 Aug
14:00
Hessen Kassel
14:00
Havelse
Sat 08 Aug
14:00
Optik Rathenow
14:00
TUS Makkabi
Sat 08 Aug
14:00
Tasmania Berlin
14:00
Hertha Berlin II
Sat 08 Aug
14:00
Viktoria Žižkov
14:00
Velvary
Sat 08 Aug
11:00
Sparta Nijkerk
11:00
Amsterdamsche FC
Sat 08 Aug
15:00
Quick Boys
15:00
SC Telstar
Sat 08 Aug
15:00
Willem II
15:00
IJsselmeervogels
Sat 08 Aug
16:00
Salzburg
16:00
Nice
Sat 08 Aug
17:00
Almere City
17:00
ADO Den Haag
Sat 08 Aug
17:00
Boulogne
17:00
FC Rouen 1899
Sat 08 Aug
17:00
Chambly
17:00
Red Star
Sat 08 Aug
17:00
Chartres
17:00
Creteil
Sat 08 Aug
17:00
Pardubice
17:00
Sigma Olomouc
Sat 08 Aug
17:00
Guingamp
17:00
Le Havre
Sat 08 Aug
17:45
Slavia Praha
17:45
Fehérvár
Sat 08 Aug
17:00
Sloga Vinica
17:00
FK Pobeda Prilep
Sat 08 Aug
17:00
Tikves
17:00
Plačkovica
Sat 08 Aug
17:00
Villefranche
17:00
Grenoble
Sat 08 Aug
18:00
Apollon Limassol
18:00
Pafos
Sat 08 Aug
18:00
Stade Brestois
18:00
Stade Rennais
Sat 08 Aug
18:00
Caen
18:00
Amiens SC
Sat 08 Aug
18:00
Lorient
18:00
Angers SCO
Sat 08 Aug
18:00
Nea Salamis
18:00
Ethnikos Achnas
Sat 08 Aug
11:00
Den Bosch
11:00
Roda JC
Sat 08 Aug
14:00
Zalaegerszegi TE
14:00
Osijek
Sat 08 Aug
10:30
Jablonec II
10:30
Králův Dvůr
Sat 08 Aug
17:30
Maribor
17:30
Slovácko
Sat 08 Aug
17:00
Sturm Graz
17:00
Ferencvárosi
Sat 08 Aug
10:30
Teplice
10:30
FK Dukla Praha
Sat 08 Aug
11:00
Karviná
11:00
Líšeň
Sat 08 Aug
13:00
Ústí nad Labem
13:00
FK Dukla Praha
Sat 08 Aug
16:00
Verl
16:00
PSV
Sat 08 Aug
15:00
LKS Lódz
15:00
Stal Mielec
Sat 08 Aug
17:00
LKS Lódz
17:00
Korona Kielce
Sat 08 Aug
11:00
Stuttgart
11:00
Sandhausen
Sat 08 Aug
10:00
Benátky Jizerou
10:00
Dobrovice
Sat 08 Aug
10:00
Újpest FC
10:00
Fehérvár
Sat 08 Aug
10:30
Deinze
10:30
Lierse Kempenzonen
Sat 08 Aug
10:30
Jong Ajax
10:30
AZ Sub 21
Sat 08 Aug
10:30
Loko Vltavin
10:30
Bohemians 1905 II
Sat 08 Aug
11:00
Arka Gdynia
11:00
Chojniczanka Chojnice
Sat 08 Aug
11:00
Rotenburger SV
11:00
Oberneuland
Sat 08 Aug
11:00
SV TEC Tiel
11:00
Sparta Nijkerk
Sat 08 Aug
10:30
Třinec
10:30
SFC Opava
Sat 08 Aug
11:00
DSC Wanne-Eickel
11:00
FSV Duisburg
Sat 08 Aug
11:30
Lisse
11:30
Rijnsburgse Boys
Sat 08 Aug
12:00
Hannoverscher SC
12:00
Hannover 96
Sat 08 Aug
13:00
Paksi SE
13:00
DVTK Borsodi
Sat 08 Aug
13:00
Podbeskidzie
13:00
Wisla Kraków
Sat 08 Aug
13:00
Thisted
13:00
Vejgaard
Sat 08 Aug
13:00
Widzew Łódź
13:00
Pogon Grod. Mazowiecki
Sat 08 Aug
14:00
Germania
14:00
Chemie Leipzig
Sat 08 Aug
14:00
VfL Halle
14:00
TeBe Berlin
Sat 08 Aug
11:00
OSS '20
11:00
Excelsior
Sat 08 Aug
14:00
VFC Plauen
14:00
Bischofswerdaer
Sat 08 Aug
14:00
Sandecja Nowy Sacz
14:00
Puszcza Niepolomice
Sat 08 Aug
14:00
Bayreuth SpVgg
14:00
FC Augsburg II
Sat 08 Aug
15:00
Energie Cottbus
15:00
Union Berlin
Sat 08 Aug
15:00
Union
15:00
Rebecq
Sat 08 Aug
15:00
Westfalia Herne
15:00
Germania Ratingen
Sat 08 Aug
15:30
AZ Alkmaar
15:30
Lille
Sat 08 Aug
16:00
Piast Gliwice
16:00
SFC Opava
Sat 08 Aug
16:00
Zlin
16:00
Prostějov
Sat 08 Aug
17:00
St. Valentin
17:00
SKN St. Polten
Sat 08 Aug
17:00
MSV Duisburg
17:00
Preußen Münster
Sat 08 Aug
17:00
MTK Budapest
17:00
Újpest FC
Sat 08 Aug
17:00
Sochaux
17:00
Saint-Apollinaire
Sat 08 Aug
17:30
Mezőkövesd-Zsory
17:30
Kisvárda
Sat 08 Aug
18:00
Auxerre
18:00
Orléans
Sat 08 Aug
18:00
Dinamo Zagreb
18:00
Celje
Sat 08 Aug
18:00
Pau FC
18:00
Niort
Sat 08 Aug
18:00
Stade de Reims
18:00
Girondins Bordeaux

Follow BeSoccer on Facebook