noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
1

Todas as ligas e competições - São Tomé e Príncipe

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Sat 20 Jun
Aston Villa Aston Villa
-
Chelsea Chelsea
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
-
Crystal Palace Crystal Palace
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
-
Arsenal Arsenal
Everton Everton
-
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
-
Burnley Burnley
Newcastle Newcastle
-
Sheffield United Sheffield United
Norwich City Norwich City
-
Southampton Southampton
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
-
Man. Utd Man. Utd
Watford Watford
-
Leicester Leicester
West Ham West Ham
-
Wolves Wolves
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Thu 11 Jun
Sevilla Sevilla
-
Real Betis Real Betis
Sat 13 Jun
R. Sociedad R. Sociedad
-
Osasuna Osasuna
Real Madrid Real Madrid
-
Eibar Eibar
Real Mallorca Real Mallorca
-
Barcelona Barcelona
Leganés Leganés
-
Real Valladolid Real Valladolid
Granada Granada
-
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
-
Alavés Alavés
Celta Celta
-
Villarreal Villarreal
Athletic Athletic
-
Atlético Atlético
Valencia Valencia
-
Levante Levante
Equipe / Pontos
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Serie A
Sex 21 Fev
Brescia Brescia
1-2
Napoli Napoli
Sat 22 Fev
Bologna Bologna
1-1
Udinese Udinese
SPAL SPAL
1-2
Juventus Juventus
Fiorentina Fiorentina
1-1
Milan Milan
Dom 23 Fev
Genoa Genoa
2-3
Lazio Lazio
Roma Roma
4-0
Lecce Lecce
Sat 20 Jun
Inter Inter
-
Sampdoria Sampdoria
Atalanta Atalanta
-
Sassuolo Sassuolo
Torino Torino
-
Parma Parma
Hellas Verona Hellas Verona
-
Cagliari Cagliari
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 60
2 Lazio LAZ 59
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 45
5 Roma ROM 42
6 Napoli NAP 36
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Cagliari CAG 32
12 Sassuolo SAS 29
13 Fiorentina FIO 29
14 Torino TOR 27
15 Udinese UDI 27
16 Lecce LEC 25
17 Sampdoria SAM 23
18 Genoa GEN 22
19 Brescia BRE 16
20 SPAL POL 15
Bundesliga
Sex 29 Mai
SC Freiburg SC Freiburg
0-1
B. Leverkusen B. Leverkusen
Sat 30 Mai
Hertha BSC Hertha BSC
15:30
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
15:30
Werder Bremen Werder Bremen
Wolfsburg Wolfsburg
15:30
Eintracht Frankfurt Eintracht
Bayern München Bayern München
18:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Dom 31 Mai
B. Monchengladbach Monchengladbach
15:30
Union Berlin Union Berlin
Paderborn Paderborn
18:00
B. Dortmund B. Dortmund
Seg 01 Jun
Köln Köln
20:30
RB Leipzig RB Leipzig
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 64
2 B. Dortmund BVB 57
3 B. Leverkusen LEV 56
4 RB Leipzig RBL 55
5 B. Monchengladbach MON 53
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 39
8 SC Freiburg SCF 38
9 Schalke 04 S04 37
 
10 Hertha BSC HER 35
11 Köln KOL 34
12 FC Augsburg AUG 31
13 Union Berlin FCU 31
14 Eintracht Frankfurt EIN 29
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 22
18 Paderborn PAD 19
Ligue 1
Sex 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sat 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dom 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Wed 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Pontos
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Primeira Liga
Wed 03 Jun
Portimonense Portimonense
20:00
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
22:15
Porto Porto
Thu 04 Jun
Marítimo Marítimo
20:00
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
20:15
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
22:15
Sporting CP Sporting CP
Sex 05 Jun
CD Santa Clara CD Santa Clara
20:00
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
22:15
Belenenses Belenenses
Sat 06 Jun
Boavista Boavista
22:15
Moreirense Moreirense
Dom 07 Jun
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Equipe / Pontos
1 Porto FCP 60
2 Benfica SLB 59
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 42
5 Rio Ave RIO 38
6 Vitória Guimarães VIT 37
7 Famalicão FAM 37
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 28
13 Belenenses BEL 26
14 Tondela TON 25
15 Marítimo MAR 24
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 16
18 Desportivo Aves AVE 13
Liga Mexicana
Sat 14 Mar
Morelia Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dom 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Seg 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipe / Pontos
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Segunda Divisão Espanhola
Sat 13 Jun
Real Zaragoza Real Zaragoza
-
Alcorcón Alcorcón
Racing Racing
-
Lugo Lugo
Real Oviedo Real Oviedo
-
Ponferradina Ponferradina
Málaga Málaga
-
Huesca Huesca
Mirandés Mirandés
-
Numancia Numancia
Las Palmas Las Palmas
-
Girona Girona
Fuenlabrada Fuenlabrada
-
Tenerife Tenerife
Elche Elche
-
Extremadura Extremadura
Deportivo Deportivo
-
Real Sporting Real Sporting
Dom 14 Jun
Cádiz Cádiz
-
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Albacete Albacete
-
Almería Almería
Equipe / Pontos
1 Cádiz CAD 56
2 Real Zaragoza ZAR 55
3 Almería ALM 50
4 Huesca HUE 50
5 Girona GIR 47
6 Elche ELC 46
7 Mirandés MIR 42
8 Real Sporting SPO 41
9 Alcorcón ALC 41
10 Ponferradina PON 40
11 Rayo Vallecano RAY 40
 
12 Tenerife CDT 39
13 Fuenlabrada FUE 39
14 Málaga MAL 38
15 Las Palmas UDL 38
16 Numancia NUM 38
17 Real Oviedo ROV 35
18 Albacete ALB 35
19 Deportivo DEP 35
20 Lugo LUG 34
21 Extremadura EXT 31
22 Racing RAC 28
RESULTADOS DE FUTEBOL
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sat 30 Mai
18:30
Bayern München
18:30
Fortuna Düsseldorf
Sat 30 Mai
15:30
Hertha BSC
15:30
FC Augsburg
Sat 30 Mai
15:30
Mainz 05
15:30
Hoffenheim
Sat 30 Mai
15:30
Schalke 04
15:30
Werder Bremen
Sat 30 Mai
15:30
Wolfsburg
15:30
Eintracht Frankfurt
es - ISO Country Code Amigáveis »
Sat 30 Mai
14:00
Mjällby
14:00
Trelleborgs FF
Sat 30 Mai
14:00
Norrköping
14:00
Djurgårdens
Sat 30 Mai
14:00
Hirnyk Kryvyi Rih
14:00
Orebro SK
Sat 30 Mai
10:00
MAS Táborsko
10:00
Viktoria Plzeň II
Sat 30 Mai
10:00
Písek
10:00
Bohemians 1905 II
Sat 30 Mai
10:00
Slavia Praha II
10:00
Benešov
Sat 30 Mai
14:00
Sirius
14:00
Orebro SK
Sat 30 Mai
10:15
Chlumec Cidlinou
10:15
Trutnov
Sat 30 Mai
17:00
Beroe
17:00
Arda Kardzhali
Sat 30 Mai
11:00
Tabor Sežana
11:00
FC Koper
Sat 30 Mai
12:00
Olimpija Ljubljana
12:00
Gorica
Sat 30 Mai
13:00
Bilje
13:00
Tabor Sežana
Sat 30 Mai
17:00
Cherno More Varna
17:00
Etar
Sat 30 Mai
13:00
Rosenborg BK
13:00
FK Bodo Glimt
Sat 30 Mai
14:30
Vorwarts Steyr
14:30
FC Juniors OÖ
Sat 30 Mai
17:00
Gorica
17:00
NK Varazdin
Sat 30 Mai
14:00
Celje
14:00
Triglav
Sat 30 Mai
18:00
Maribor
18:00
ASK Bravo
se - ISO Country Code Liga Sueca »
Sat 30 Mai
15:00 Adiado
Sirius
15:00
Häcken
Sat 30 Mai
15:00 Adiado
Varberg
15:00
Djurgårdens
de - ISO Country Code Segunda Liga Alemã »
Sat 30 Mai
13:00
Holstein Kiel
13:00
Arminia Bielefeld
Sat 30 Mai
13:00
Karlsruher SC
13:00
FC St. Pauli
Sat 30 Mai
13:00
Nürnberg
13:00
VfL Bochum
Sat 30 Mai
13:00
Sandhausen
13:00
Hannover 96
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Sat 30 Mai
16:00
Slovan Liberec
16:00
Slovácko
Sat 30 Mai
16:00
Zlin
16:00
Baník Ostrava
Sat 30 Mai
18:00
Viktoria Plzeň
18:00
Mladá Boleslav
Sat 30 Mai
14:00
Sigma Olomouc
14:00
Pribram
Sat 30 Mai
20:00
Slavia Praha
20:00
Jablonec
jp - ISO Country Code J1 League »
Sat 30 Mai
12:00 Adiado
Shimizu S-Pulse
12:00
Nagoya Grampus
Sat 30 Mai
12:00 Adiado
Gamba Osaka
12:00
Kashiwa Reysol
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
hu - ISO Country Code Liga Húngara »
Sat 30 Mai
19:00
Diósgyőr VTK
19:00
Mezőkövesd-Zsory
Sat 30 Mai
16:55
Várda SE
16:55
Újpest FC
Sat 30 Mai
21:05
Paksi SE
21:05
Fehérvár
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Sat 30 Mai
02:00 Adiado
Valour
02:00
HFX Wanderers
Sat 30 Mai
21:00 Adiado
Forge
21:00
Edmonton
Sat 30 Mai
23:00 Adiado
Pacific
23:00
Cavalry
by - ISO Country Code Liga Bierlorrússia »
de - ISO Country Code 3. Liga »
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 2 »
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 3 »
Sat 30 Mai
16:00
Dnipro-1
16:00
Olimpik Donetsk
hr - ISO Country Code HR Nogometni Cup »
Sat 30 Mai
20:15
NK Slaven Belupo
20:15
Lokomotiva
fi - ISO Country Code Campeonato Finlandês de Futebol »
Sat 30 Mai
16:00 Adiado
Seinäjoen JK
16:00
Inter Turku
se - ISO Country Code Superettan »
Sat 30 Mai
17:30 Adiado
Jönköpings
17:30
GIF Sundsvall
cr - ISO Country Code Primeira Costa Rica - Clausura »
Sat 30 Mai
23:00
Jicaral Sercoba
23:00
U Universitarios
Sat 30 Mai
23:00
AD Grecia
23:00
Guadalupe
cz - ISO Country Code 2 Liga Checa »
Sat 30 Mai
17:00
Hradec Králové
17:00
Třinec
Sat 30 Mai
17:00
Prostějov
17:00
Vitkovice
Sat 30 Mai
17:00
Slavoj Vyšehrad
17:00
Líšeň
Sat 30 Mai
10:15
Viktoria Žižkov
10:15
Chrudim
br - ISO Country Code Serie C Grupo 1 »
Sat 30 Mai
Adiado
Paysandu
-
Jacuipense
Sat 30 Mai
Adiado
Treze
-
Remo
Sat 30 Mai
Adiado
Imperatriz
-
Botafogo PB
Sat 30 Mai
Adiado
Ferroviário
-
Manaus
Sat 30 Mai
Adiado
Vila Nova
-
Santa Cruz
br - ISO Country Code Serie C Grupo 2 »
Sat 30 Mai
Adiado
Ypiranga FC
-
Tombense
Sat 30 Mai
Adiado
Criciuma
-
Volta Redonda
Sat 30 Mai
Adiado
Ituano
-
EC São José
Sat 30 Mai
Adiado
Boa EC
-
Brusque
Sat 30 Mai
Adiado
Londrina
-
São Bento
sa - ISO Country Code Liga Saudita »
Sat 30 Mai
20:00 Adiado
Al Adalh Club
20:00
Al Ittihad
Sat 30 Mai
20:00 Adiado
Al Ahli Jeddah
20:00
Al Raed
Sat 30 Mai
20:00 Adiado
Al Faisaly
20:00
Abha
Sat 30 Mai
20:00 Adiado
Al Hazm Rass
20:00
Al Wahda Mecca
Sat 30 Mai
20:00 Adiado
Al Hilal SFC
20:00
Al Shabab
Sat 30 Mai
20:00 Adiado
Al Nassr
20:00
Al Ettifaq Dammam
Sat 30 Mai
20:00 Adiado
Al Taawon
20:00
Al-Fayha
Sat 30 Mai
20:00 Adiado
Dhamk Club
20:00
Al Fateh FC
kr - ISO Country Code K-League 1 »
Sat 30 Mai
09:30
Gangwon FC
09:30
Jeonbuk Motors
Sat 30 Mai
12:00
Gwangju FC
12:00
Ulsan Hyundai
Sat 30 Mai
12:00
Daewoo Royals
12:00
Suwon Bluewings
ro - ISO Country Code Segunda Roménia »
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
FC Argeş
10:00
Csikszereda
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
Concordia Chiajna
10:00
Pandurii
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
Şcolar Reşiţa
10:00
CS Sportul Snagov
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
Farul Constanta
10:00
UTA Arad
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
Rapid Bucuresti
10:00
Daco-Getica
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
Gloria Buzău
10:00
Petrolul Ploiesti
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
Viitorul Pandurii
10:00
Ripensia Timisoara
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
Metaloglobus
10:00
Dunărea Călăraşi
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
ASU Poli
10:00
Universitatea Cluj
Sat 30 Mai
10:00 Adiado
Turris-Oltul
10:00
Mioveni
ma - ISO Country Code Botola Pro »
Sat 30 Mai
Adiado
CR Khemis Zemamra
-
Raja Beni Mellal
Sat 30 Mai
Adiado
Raja Casablanca
-
FAR Rabat
Sat 30 Mai
Adiado
Youssoufia
-
Difaâ El Jadida

Follow BeSoccer on Facebook