noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
1

Todas as ligas e competições - Seicheles

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Bundesliga
Tue 26 Mai
B. Dortmund B. Dortmund
0-1
Bayern München Bayern München
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-4
Wolfsburg Wolfsburg
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-3
SC Freiburg SC Freiburg
Werder Bremen Werder Bremen
0-0
B. Monchengladbach Monchengladbach
Wed 27 Mai
RB Leipzig RB Leipzig
2-2
Hertha BSC Hertha BSC
FC Augsburg FC Augsburg
0-0
Paderborn Paderborn
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Schalke 04 Schalke 04
Hoffenheim Hoffenheim
3-1
Köln Köln
Union Berlin Union Berlin
1-1
Mainz 05 Mainz 05
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 64
2 B. Dortmund BVB 57
3 RB Leipzig RBL 55
4 B. Monchengladbach MON 53
5 B. Leverkusen LEV 53
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 39
8 SC Freiburg SCF 38
9 Schalke 04 S04 37
 
10 Hertha BSC HER 35
11 Köln KOL 34
12 FC Augsburg AUG 31
13 Union Berlin FCU 31
14 Eintracht Frankfurt EIN 29
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 22
18 Paderborn PAD 19
Liga Dinamarquesa
Sex 29 Mai
Silkeborg IF Silkeborg IF
19:00
Nordsjaelland Nordsjaelland
Dom 31 Mai
Esbjerg Esbjerg
18:00
Aalborg BK Aalborg BK
Seg 01 Jun
Randers Randers
14:00
Hobro Hobro
Midtjylland Midtjylland
16:00
AC Horsens AC Horsens
Lyngby BK Lyngby BK
18:00
Kobenhavn Kobenhavn
AGF Aarhus AGF Aarhus
20:00
Odense BK Odense BK
Tue 02 Jun
Brøndby IF Brøndby IF
19:00
SonderjyskE SonderjyskE
Equipe / Pontos
1 Midtjylland MID 62
2 Kobenhavn FCK 50
3 AGF Aarhus AGF 40
4 Brøndby IF BIF 39
5 Nordsjaelland FCN 38
6 Aalborg BK JIM 37
7 Randers RAN 34
 
8 Lyngby BK LYN 31
9 Odense BK ODE 30
10 AC Horsens HOR 28
11 SonderjyskE SON 26
12 Hobro HOB 19
13 Esbjerg ESB 17
14 Silkeborg IF SIF 15
Liga Checa
Tue 26 Mai
Slovácko Slovácko
0-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Jablonec Jablonec
1-0
Zlin Zlin
Pribram Pribram
0-0
Baník Ostrava Baník Ostrava
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
0-1
Slavia Praha Slavia Praha
Wed 27 Mai
Bohemians 1905 Bohemians 1905
4-0
Teplice Teplice
SFC Opava SFC Opava
0-0
Karviná Karviná
České Budějovice České
0-1
Slovan Liberec Slovan Liberec
Sparta Praha Sparta Praha
1-2
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Equipe / Pontos
1 Slavia Praha SLP 61
2 Viktoria Plzeň VKP 53
3 Jablonec JAB 43
4 Slovan Liberec SLI 39
5 Baník Ostrava BAN 39
6 Slovácko SLO 38
7 Mladá Boleslav MBO 37
8 České Budějovice ESK 36
 
9 Sparta Praha SPA 35
10 Sigma Olomouc SIG 33
11 Bohemians 1905 BOH 30
12 Teplice TEP 27
13 Karviná KAR 24
14 Zlin ZLI 22
15 SFC Opava OPA 18
16 Pribram PRI 15
Segunda Liga Alemã
Tue 26 Mai
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
1-3
Darmstadt 98 Darmstadt 98
Greuther Fürth Greuther Fürth
0-2
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
2-2
Nürnberg Nürnberg
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
0-1
Sandhausen Sandhausen
Wed 27 Mai
VfL Bochum VfL Bochum
2-1
Holstein Kiel Holstein Kiel
Hannover 96 Hannover 96
1-1
Karlsruher SC Karlsruher SC
FC St. Pauli FC St. Pauli
0-0
Heidenheim Heidenheim
Thu 28 Mai
Stuttgart Stuttgart
20:30
Hamburger SV Hamburger SV
Seg 15 Jun
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
20:30
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Equipe / Pontos
1 Arminia Bielefeld ARB 53
2 Hamburger SV HSV 46
3 Stuttgart STU 45
4 Heidenheim HEI 45
5 Darmstadt 98 DAR 42
6 Holstein Kiel HOL 38
7 Erzgebirge Aue ERZ 38
8 Greuther Fürth SGF 37
9 Hannover 96 HAN 36
 
10 VfL Bochum RTV 35
11 Jahn Regensburg SSV 35
12 FC St. Pauli STP 34
13 VfL Osnabrück OSN 33
14 Sandhausen SVS 33
15 Nürnberg FCN 31
16 Karlsruher SC KSC 29
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Liga Húngara
Sex 29 Mai
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
20:00
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
Sat 30 Mai
Várda SE Várda SE
16:55
Újpest FC Újpest FC
Diósgyőr VTK Diósgyőr VTK
19:00
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
Paksi SE Paksi SE
21:05
Fehérvár Fehérvár
Dom 31 Mai
Budapest Honved Budapest Honved
18:55
Debreceni VSC Debreceni VSC
Puskás Akadémia Puskás Akadémia
21:05
Ferencvárosi Ferencvárosi
Equipe / Pontos
1 Ferencvárosi FTC 59
2 Fehérvár VID 50
3 Mezőkövesd-Zsory MEZ 45
4 Puskás Akadémia PUS 39
5 Diósgyőr VTK DIO 37
6 Budapest Honved BUD 34
 
7 Várda SE VAR 31
8 Debreceni VSC DVS 30
9 Újpest FC UJP 29
10 Paksi SE PAK 28
11 Zalaegerszegi TE ZTE 28
12 Kaposvari Rakoczi KAP 10
Primeira Costa Rica - Clausura
Wed 27 Mai
CS Cartaginés CS Cartaginés
4-2
Jicaral Sercoba Jicaral Sercoba
AD Grecia AD Grecia
3-1
LD Alajuelense LD Alajuelense
Thu 28 Mai
San Carlos San Carlos
2-0
Santos de Guápiles Santos Guápiles
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
04:00
Limón Limón
U Universitarios U Universitarios
04:00
CS Herediano CS Herediano
Guadalupe Guadalupe
23:00
Pérez Zeledón Pérez Zeledón
Equipe / Pontos
1 Deportivo Saprissa SAP 39
2 LD Alajuelense LDA 35
3 CS Cartaginés CSC 28
4 CS Herediano CSH 27
5 Jicaral Sercoba ADR 26
6 Guadalupe GUA 25
 
7 San Carlos SAN 23
8 AD Grecia GRE 22
9 Santos de Guápiles SAN 17
10 Pérez Zeledón PER 16
11 Limón LFC 15
12 U Universitarios UNI 13
Liga Ilhas Faroé
Wed 27 Mai
TB Tvøroyri TB Tvøroyri
1-3
B36 Torshavn B36 Torshavn
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
5-0
ÍF Fuglafjørdur ÍF Fuglafjørdur
Thu 28 Mai
HB Tórshavn HB Tórshavn
18:00
Víkingur Gøta Víkingur Gøta
Kí Klaksvík Kí Klaksvík
20:00
EB / Streymur EB / Streymur
Skála ÍF Skála ÍF
20:00
AB Argir AB Argir
Equipe / Pontos
1 B36 Torshavn B36 12
2 NSÍ Runavík NSI 9
3 HB Tórshavn HBT 9
4 Víkingur Gøta VIK 7
5 Kí Klaksvík KLA 6
 
6 EB / Streymur EBS 3
7 ÍF Fuglafjørdur IFF 3
8 AB Argir ARG 1
9 TB Tvøroyri TVO 0
10 Skála ÍF SKA 0
K-League Challenge
Tue 26 Mai
Bucheon FC 1995 Bucheon FC 1995
0-1
Jeju United Jeju United
Daejeon Citizen Daejeon Citizen
1-0
Ansan Greeners Ansan Greeners
Wed 27 Mai
Seoul E-Land Seoul E-Land
0-2
FC Anyang FC Anyang
Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
1-1
Chungnam Asan Chungnam Asan
Suwon FC Suwon FC
3-1
Gyeongnam Gyeongnam
Equipe / Pontos
1 Daejeon Citizen DCI 10
2 Suwon FC SUW 9
3 Bucheon FC 1995 BUC 9
4 Jeonnam Dragons CDR 6
5 Gyeongnam GYE 5
 
6 Jeju United JEJ 4
7 FC Anyang FCA 3
8 Seoul E-Land ELA 3
9 Ansan Greeners ANG 3
10 Chungnam Asan KOR 2
2 Liga Checa
Seg 25 Mai
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
Tue 26 Mai
Pardubice Pardubice
1-0
Prostějov Prostějov
Líšeň Líšeň
0-2
Vlašim Vlašim
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-0
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
Třinec Třinec
1-0
Chrudim Chrudim
Varnsdorf Varnsdorf
1-2
Hradec Králové Hradec Králové
Vitkovice Vitkovice
0-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Thu 28 Mai
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
18:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
Equipe / Pontos
1 Pardubice PAR 41
2 Vysocina Jihlava VJI 35
3 Zbrojovka Brno ZBR 34
4 Hradec Králové HRA 34
5 FK Dukla Praha DUK 34
6 Viktoria Žižkov VIZ 32
7 Ústí nad Labem UST 26
8 Třinec TRI 25
 
9 Líšeň LIS 24
10 Chrudim CHR 21
11 Slavoj Vyšehrad SLA 20
12 Prostějov PRO 19
13 Vlašim FCV 17
14 Varnsdorf SLO 15
15 Vitkovice VIT 10
16 Baník Sokolov SOK 10
Subida Costa Rica - Clausura
Dom 12 Abr
Cartagena AD Cartagena AD
-
Carmelita Carmelita
Barrio México Barrio México
-
Santa Rosa Santa Rosa
Aserrí Aserrí
-
AD Cofutpa AD Cofutpa
Municipal Liberia Municipal Liberia
-
Guanacasteca Guanacasteca
Consultants Moravia Consultants
-
Sporting San José Sporting José
Turrialba Turrialba
-
CS Uruguay Coronado Uruguay Coronado
Curridabat Curridabat
-
Puerto Golfito Puerto Golfito
Santa Ana Santa Ana
-
Escazuceña Escazuceña
Equipe / Pontos
2 Puntarenas FC PFC 22
3 Guanacasteca GUA 21
7 Barrio México BAR 18
8 Carmelita ADC 17
9 Cartagena AD CAR 16
10 AD Cofutpa COF 16
15 Aserrí ASE 11
16 Santa Rosa STR 7
17 Municipal Liberia MUN 6
 
1 Sporting San José SPO 23
4 Escazuceña ESC 21
5 CS Uruguay Coronado CSU 19
6 Consultants Moravia JAC 19
11 Santa Ana SAN 15
12 Turrialba TUR 14
13 Puerto Golfito PGF 12
14 Municipal Garabito GAR 11
18 Curridabat OSA 6
dk - ISO Country Code Liga Dinamarquesa »
Thu 28 Mai
19:00
AGF Aarhus
19:00
Randers
de - ISO Country Code Segunda Liga Alemã »
Thu 28 Mai
20:30
Stuttgart
20:30
Hamburger SV
cr - ISO Country Code Primeira Costa Rica - Clausura »
Thu 28 Mai
23:00
Guadalupe
23:00
Pérez Zeledón
Thu 28 Mai
01:30 Em jogo 63'
San Carlos
2 - 0
Santos de Guápiles
Thu 28 Mai
04:00
Deportivo Saprissa
04:00
Limón
Thu 28 Mai
04:00
U Universitarios
04:00
CS Herediano
fo - ISO Country Code Liga Ilhas Faroé »
Thu 28 Mai
20:00
Kí Klaksvík
20:00
EB / Streymur
Thu 28 Mai
18:00
HB Tórshavn
18:00
Víkingur Gøta
Thu 28 Mai
20:00
Skála ÍF
20:00
AB Argir
es - ISO Country Code Amigáveis »
Thu 28 Mai
17:00
Rapid Wien
17:00
Horn
cz - ISO Country Code 2 Liga Checa »
cr - ISO Country Code Subida Costa Rica - Clausura »
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
tm - ISO Country Code Liga Turquemenistão »
Thu 28 Mai
14:15
Şagadam
14:15
Ahal FT
Thu 28 Mai
15:00
Köpetdag Aşgabat
15:00
Altyn Asyr
us - ISO Country Code MLS »
Thu 28 Mai
01:30 Adiado
Atlanta United
01:30
Toronto FC
Thu 28 Mai
01:30 Adiado
Columbus Crew
01:30
Vancouver Whitecaps
Thu 28 Mai
02:00 Adiado
Inter Miami
02:00
Cincinnati
Thu 28 Mai
02:00 Adiado
Chicago Fire
02:00
Portland Timbers
Thu 28 Mai
04:30 Adiado
LA Galaxy
04:30
DC United
Thu 28 Mai
04:30 Adiado
Seattle Sounders
04:30
Montreal Impact
wo - ISO Country Code Amigáveis de Seleções »
Thu 28 Mai
19:30 Adiado
Países Bajos
19:30
Grécia
se - ISO Country Code Superettan »
Thu 28 Mai
19:00 Adiado
AFC Eskilstuna
19:00
Osters IF
Thu 28 Mai
19:00 Adiado
Akropolis
19:00
Västerås SK
Thu 28 Mai
19:00 Adiado
Norrby
19:00
Halmstads
lv - ISO Country Code Liga Letónia »
Thu 28 Mai
17:00 Adiado
FK Spartaks
17:00
FK Tukums 2000
us - ISO Country Code USL League One »
Thu 28 Mai
02:00 Adiado
Union Omaha
02:00
Tormenta
se - ISO Country Code Quarta Suécia Grupo 4 »
Thu 28 Mai
19:00 Adiado
Umeå FC Akademi
19:00
IFK Umeå
us - ISO Country Code PDL - USA »
Thu 28 Mai
Adiado
Tampa Rowdies
-
Daytona
Thu 28 Mai
01:00 Adiado
Louisville City
01:00
Cincinnati Dutch Lions
Thu 28 Mai
01:00 Adiado
Philadelphia Lone
01:00
Evergreen
Thu 28 Mai
01:00 Adiado
Florida Elite
01:00
The Villages
Thu 28 Mai
01:00 Adiado
Boston
01:00
Western Mass Pioneers
Thu 28 Mai
01:00 Adiado
Sarasota
01:00
Weston
Thu 28 Mai
02:00 Adiado
Texas United
02:00
Brazos Valley
Thu 28 Mai
02:00 Adiado
Colorado Rush
02:00
Long Island Rough Riders
fi - ISO Country Code Terceira Liga Finlândia Grupo 2 »
Thu 28 Mai
17:30 Adiado
P-Iirot
17:30
FC Jazz
no - ISO Country Code Quarta Noruega Grupo 3 »
Thu 28 Mai
19:00 Adiado
Hinna
19:00
Madla
rw - ISO Country Code Liga Ruanda »
Thu 28 Mai
11:30 Adiado
AS Kigali
11:30
Gasogi United
ee - ISO Country Code Terceira Liga da Estónia Grupo 1 »
Thu 28 Mai
18:00
FC Helios Tartu
18:00
Tammeka III

Follow BeSoccer on Facebook