noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
1

Todas as ligas e competições - Serra Leoa

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Bundesliga
Sex 22 Mai
Hertha BSC Hertha BSC
4-0
Union Berlin Union Berlin
Sat 23 Mai
B. Monchengladbach Monchengladbach
1-3
B. Leverkusen B. Leverkusen
SC Freiburg SC Freiburg
0-1
Werder Bremen Werder Bremen
Paderborn Paderborn
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
Wolfsburg Wolfsburg
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Bayern München Bayern München
5-2
Eintracht Frankfurt Eintracht
Dom 24 Mai
Schalke 04 Schalke 04
0-3
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
0-5
RB Leipzig RB Leipzig
Köln Köln
2-2
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 61
2 B. Dortmund BVB 57
3 RB Leipzig RBL 54
4 B. Leverkusen LEV 53
5 B. Monchengladbach MON 52
6 Wolfsburg WOL 39
7 SC Freiburg SCF 37
8 Schalke 04 S04 37
9 Hoffenheim HOF 36
 
10 Köln KOL 34
11 Hertha BSC HER 34
12 FC Augsburg AUG 30
13 Union Berlin FCU 30
14 Eintracht Frankfurt EIN 28
15 Mainz 05 M05 27
16 Fortuna Düsseldorf F95 24
17 Werder Bremen BRE 21
18 Paderborn PAD 18
Segunda Liga Alemã
Sex 22 Mai
Heidenheim Heidenheim
1-0
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Nürnberg Nürnberg
1-1
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Sat 23 Mai
Darmstadt 98 Darmstadt 98
4-0
FC St. Pauli FC St. Pauli
Sandhausen Sandhausen
0-0
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2-4
Hannover 96 Hannover 96
Dom 24 Mai
Hamburger SV Hamburger SV
0-0
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Holstein Kiel Holstein Kiel
3-2
Stuttgart Stuttgart
Karlsruher SC Karlsruher SC
0-0
VfL Bochum VfL Bochum
Tue 09 Jun
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
18:30
Greuther Fürth Greuther Fürth
Equipe / Pontos
1 Arminia Bielefeld ARB 53
2 Hamburger SV HSV 46
3 Stuttgart STU 45
4 Heidenheim HEI 44
5 Darmstadt 98 DAR 39
6 Erzgebirge Aue ERZ 38
7 Holstein Kiel HOL 38
8 Greuther Fürth SGF 37
9 Hannover 96 HAN 35
 
10 Jahn Regensburg SSV 34
11 FC St. Pauli STP 33
12 VfL Bochum RTV 32
13 VfL Osnabrück OSN 30
14 Sandhausen SVS 30
15 Nürnberg FCN 30
16 Karlsruher SC KSC 28
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Liga Bierlorrússia
Wed 20 Mai
Dinamo Brest Dinamo Brest
1-3
BATE Borisov BATE Borisov
Thu 21 Mai
Neman Grodno Neman Grodno
3-1
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sex 22 Mai
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
1-1
FK Gorodeya FK Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
4-0
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
Sat 23 Mai
Smolevichy Smolevichy
13:00
Minsk Minsk
Slutsk Slutsk
1-1
Rukh Brest Rukh Brest
Isloch Isloch
1-2
Energetik-BGU Energetik-BGU
Vitebsk Vitebsk
1-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Equipe / Pontos
1 BATE Borisov BAT 22
2 Energetik-BGU ZOR 21
3 Shakhtyor Soligorsk SHA 18
4 Torpedo Zhodino TOR 18
5 Slutsk FKS 17
6 Isloch ISL 15
7 Rukh Brest FRB 14
8 Dinamo Brest DIN 13
 
9 Dinamo Minsk DNM 13
10 Vitebsk VIT 13
11 Slavia Mozyr SLA 12
12 FK Gorodeya FKG 12
13 Neman Grodno NEM 11
14 Minsk MIN 10
15 Smolevichy SMO 4
16 Belshina Bobruisk BEL 3
K-League 1
Sex 22 Mai
Pohang Steelers Pohang Steelers
1-2
Seoul Seoul
Sat 23 Mai
Gangwon FC Gangwon FC
1-1
Seongnam FC Seongnam FC
Suwon Bluewings Suwon Bluewings
1-0
Incheon United Incheon United
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
1-0
Gwangju FC Gwangju FC
Dom 24 Mai
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
2-0
Daegu FC Daegu FC
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
1-1
Busan I Park Busan I Park
Equipe / Pontos
1 Jeonbuk Motors JEO 9
2 Ulsan Hyundai ULS 7
3 Seoul FCS 6
4 Sangju Sangmu SAN 6
5 Seongnam FC SEO 5
6 Pohang Steelers POH 4
 
7 Gangwon FC GAN 4
8 Suwon Bluewings SUW 3
9 Incheon United INC 2
10 Daegu FC DAE 2
11 Busan I Park BUS 1
12 Gwangju FC GWA 0
Liga Estónia
Sat 23 Mai
Paide Paide
2-0
Kuressaare Kuressaare
Nomme Kalju Nomme Kalju
1-2
TJK Legion TJK Legion
Dom 24 Mai
Tammeka Tammeka
0-2
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
Trans Trans
2-3
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi
1-3
Levadia Levadia
Equipe / Pontos
1 Levadia LEV 9
2 FC Flora Tallin FLO 7
3 Paide PAI 6
4 Nomme Kalju KAL 6
5 Tammeka TAM 4
 
6 Tallinna Kalev TAL 4
7 Tulevik Viljandi TUL 3
8 TJK Legion TJK 3
9 Trans TRA 1
10 Kuressaare KUR 0
K-League Challenge
Sat 16 Mai
Ansan Greeners Ansan Greeners
0-2
Suwon FC Suwon FC
Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
1-0
Jeju United Jeju United
Bucheon FC 1995 Bucheon FC 1995
2-1
FC Anyang FC Anyang
Dom 17 Mai
Seoul E-Land Seoul E-Land
2-2
Gyeongnam Gyeongnam
Daejeon Citizen Daejeon Citizen
2-2
Chungnam Asan Chungnam Asan
Equipe / Pontos
1 Bucheon FC 1995 BUC 6
2 Daejeon Citizen DCI 4
3 Jeonnam Dragons CDR 4
4 Suwon FC SUW 3
5 Ansan Greeners ANG 3
 
6 Seoul E-Land ELA 2
7 Gyeongnam GYE 2
8 Chungnam Asan KOR 1
9 Jeju United JEJ 1
10 FC Anyang FCA 0
Primeira Costa Rica - Clausura
Sat 23 Mai
Jicaral Sercoba Jicaral Sercoba
1-1
AD Grecia AD Grecia
Dom 24 Mai
Pérez Zeledón Pérez Zeledón
0-1
CS Cartaginés CS Cartaginés
LD Alajuelense LD Alajuelense
3-0
San Carlos San Carlos
Santos de Guápiles Santos Guápiles
2-4
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
Limón Limón
3-3
U Universitarios U Universitarios
Seg 25 Mai
CS Herediano CS Herediano
0-0
Guadalupe Guadalupe
Equipe / Pontos
1 Deportivo Saprissa SAP 39
2 LD Alajuelense LDA 35
3 CS Herediano CSH 27
4 Jicaral Sercoba ADR 26
5 Guadalupe GUA 25
6 CS Cartaginés CSC 25
 
7 San Carlos SAN 20
8 AD Grecia GRE 19
9 Santos de Guápiles SAN 17
10 Pérez Zeledón PER 16
11 Limón LFC 15
12 U Universitarios UNI 13
Subida Costa Rica - Clausura
Dom 12 Abr
Cartagena AD Cartagena AD
-
Carmelita Carmelita
Barrio México Barrio México
-
Santa Rosa Santa Rosa
Aserrí Aserrí
-
AD Cofutpa AD Cofutpa
Municipal Liberia Municipal Liberia
-
Guanacasteca Guanacasteca
Consultants Moravia Consultants
-
Sporting San José Sporting José
Turrialba Turrialba
-
CS Uruguay Coronado Uruguay Coronado
Curridabat Curridabat
-
Puerto Golfito Puerto Golfito
Santa Ana Santa Ana
-
Escazuceña Escazuceña
Equipe / Pontos
2 Puntarenas FC PFC 22
3 Guanacasteca GUA 21
7 Barrio México BAR 18
8 Carmelita ADC 17
9 Cartagena AD CAR 16
10 AD Cofutpa COF 16
15 Aserrí ASE 11
16 Santa Rosa STR 7
17 Municipal Liberia MUN 6
 
1 Sporting San José SPO 23
4 Escazuceña ESC 21
5 CS Uruguay Coronado CSU 19
6 Consultants Moravia JAC 19
11 Santa Ana SAN 15
12 Turrialba TUR 14
13 Puerto Golfito PGF 12
14 Municipal Garabito GAR 11
18 Curridabat OSA 6
2 Liga Checa
Sex 06 Mar
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
2-0
Třinec Třinec
Sat 07 Mar
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
5-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
Chrudim Chrudim
5-2
Varnsdorf Varnsdorf
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
4-1
Vitkovice Vitkovice
Prostějov Prostějov
1-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
Dom 08 Mar
Hradec Králové Hradec Králové
1-1
Líšeň Líšeň
Vlašim Vlašim
0-1
Pardubice Pardubice
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-0
Baník Sokolov Baník Sokolov
Equipe / Pontos
1 Pardubice PAR 38
2 Vysocina Jihlava VJI 35
3 Zbrojovka Brno ZBR 34
4 Hradec Králové HRA 31
5 FK Dukla Praha DUK 31
6 Viktoria Žižkov VIZ 29
7 Ústí nad Labem UST 26
8 Líšeň LIS 24
 
9 Třinec TRI 22
10 Chrudim CHR 21
11 Slavoj Vyšehrad SLA 20
12 Prostějov PRO 19
13 Varnsdorf SLO 15
14 Vlašim FCV 14
15 Vitkovice VIT 10
16 Baník Sokolov SOK 7
Liga Taiwan
Dom 17 Mai
Taichung Futuro Taichung Futuro
4-0
Taipei Red Lions Taipei Red Lions
NTUPES NTUPES
2-1
Taipower FC Taipower FC
Taiwan Steel Taiwan Steel
0-1
Hang Yuen FC Hang Yuen FC
Ming Chuan University Ming Chuan Univer.
1-4
Tatung Tatung
Equipe / Pontos
1 Hang Yuen FC AIR 14
2 Taipower FC KAO 13
3 Taichung Futuro FUT 12
4 Tatung TAI 11
 
5 Taiwan Steel TAI 9
6 Ming Chuan University MIN 4
7 NTUPES TAI 4
8 Taipei Red Lions TRL 0
cr - ISO Country Code Primeira Costa Rica - Clausura »
Seg 25 Mai
02:00 terminado
CS Herediano
0 - 0
Guadalupe INFO
cz - ISO Country Code 2 Liga Checa »
vn - ISO Country Code Taça do Vietname »
Seg 25 Mai
12:00
Sanna Khanh Hoa
12:00
Viettel
Seg 25 Mai
13:00
Hong Linh Tinh
13:00
Xi Mang Tay Ninh
Seg 25 Mai
10:30
Dong Thap
10:30
Hai Phong
Seg 25 Mai
12:00
Bình Phước
12:00
Dak Lak
Seg 25 Mai
12:00
Pho Hien
12:00
Thanh Hoa FC
am - ISO Country Code Liga da Arménia »
Seg 25 Mai
16:30
Ararat
16:30
FC Urartu
es - ISO Country Code Amigáveis »
us - ISO Country Code MLS »
Seg 25 Mai
00:30 Adiado
Atlanta United
00:30
Inter Miami
Seg 25 Mai
03:00 Adiado
Los Angeles FC
03:00
New York City
se - ISO Country Code Liga Sueca »
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Hammarby IF
19:00
Orebro SK
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Mjällby
19:00
Sirius
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Norrköping
19:00
Falkenbergs
se - ISO Country Code Superettan »
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Halmstads
19:00
Osters IF
ie - ISO Country Code Liga Irlanda »
Seg 25 Mai
20:45 Adiado
Bohemian FC
20:45
Dundalk
Seg 25 Mai
20:45 Adiado
Derry City
20:45
Shamrock Rovers
lv - ISO Country Code Liga Letónia »
Seg 25 Mai
17:00 Adiado
FK Jelgava
17:00
Rigas Futbola Skola
Seg 25 Mai
18:00 Adiado
Riga FC
18:00
BFC Daugavpils
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
FK Liepāja
19:00
Ventspils
se - ISO Country Code Terceira Suécia Grupo 2 »
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Lindome
19:00
Skovde AIK
fi - ISO Country Code Segunda Finlândia »
Seg 25 Mai
17:30 Adiado
VPS Vaasa
17:30
Kerho 07 (SJK II)
us - ISO Country Code NPSL - USA »
Seg 25 Mai
02:00 Adiado
FC Golden State
02:00
AS Los Angeles
us - ISO Country Code PDL - USA »
Seg 25 Mai
Adiado
St. Louis Lions
-
Manitoba
Seg 25 Mai
04:00 Adiado
Seahorses
04:00
Santa Cruz Breakers
Seg 25 Mai
21:00 Adiado
AFC Ann Arbor
21:00
Grand Rapids
Seg 25 Mai
23:00 Adiado
Dayton Dutch Lions
23:00
Michigan Bucks
se - ISO Country Code Quarta Suécia Grupo 2 »
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Kristianstad FF
19:00
IFK Hässleholm
ge - ISO Country Code Segunda Geórgia »
Seg 25 Mai
13:00 Adiado
Aragvi Dusheti
13:00
Merani Martvili
Seg 25 Mai
13:00 Adiado
Metalurgi Rustavi
13:00
WIT Georgia
Seg 25 Mai
13:00 Adiado
Zugdidi
13:00
Shukura
Seg 25 Mai
13:00 Adiado
Shevardeni 1906
13:00
Gagra
Seg 25 Mai
13:00 Adiado
Samgurali
13:00
Sioni
no - ISO Country Code Terceira Noruega Grupo 1 »
Seg 25 Mai
16:00 Adiado
Brattvåg
16:00
Vålerenga II
no - ISO Country Code Terceira Noruega Grupo 2 »
Seg 25 Mai
18:00 Adiado
Egersund
18:00
Odd II
Seg 25 Mai
16:00 Adiado
Rosenborg II
16:00
Asker
no - ISO Country Code Quarta Noruega Grupo 1 »
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Grorud II
19:00
Raufoss II
Seg 25 Mai
20:00 Adiado
Kongsvinger 2
20:00
Funnefoss / Vormsund
Seg 25 Mai
20:00 Adiado
Ull Kisa 2
20:00
Gjøvik-Lyn
no - ISO Country Code Quarta Noruega Grupo 2 »
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Flint
19:00
Mjondalen 2
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Follo
19:00
Strømsgodset II
Seg 25 Mai
20:00 Adiado
Fredrikstad II
20:00
Sarpsborg 08 II
no - ISO Country Code Quarta Noruega Grupo 3 »
Seg 25 Mai
18:00 Adiado
Åkra IL
18:00
IK Start II
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Viking FK II
19:00
Hinna
no - ISO Country Code Quarta Noruega Grupo 5 »
Seg 25 Mai
19:00 Adiado
Spjelkavik
19:00
Molde FK II
no - ISO Country Code Quarta Noruega Grupo 6 »
Seg 25 Mai
16:00 Adiado
Bodø / Glimt II
16:00
Stabaek 2
Seg 25 Mai
18:00 Adiado
Junkeren
18:00
Tromso 2
bb - ISO Country Code Primeira Divisão dos Barbados »
Seg 25 Mai
Adiado
Notre Dame
-
Weymouth Wales
Seg 25 Mai
02:00 Adiado
BDF
02:00
Brittons Hill
dk - ISO Country Code Liga Reservas Dinamarca Grupo 8 »
Seg 25 Mai
13:00 Adiado
Aarhus Reservas
13:00
Viborg Reservas

Follow BeSoccer on Facebook