noscript image
1

Todas as ligas e competições - Somália

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

La Liga
Sat 18 Mai
Levante Levante
2-2
Atlético Atlético
Real Valladolid Real Valladolid
0-2
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Athletic Athletic
Getafe Getafe
2-2
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
2-0
R. Sociedad R. Sociedad
Huesca Huesca
2-1
Leganés Leganés
Celta Celta
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Alavés Alavés
2-1
Girona Girona
Dom 19 Mai
Real Madrid Real Madrid
0-2
Real Betis Real Betis
Eibar Eibar
2-2
Barcelona Barcelona
Equipe / Pontos
1 Barcelona FCB 87
2 Atlético ATM 76
3 Real Madrid RMA 68
4 Valencia VCF 61
5 Getafe GET 59
6 Sevilla SEV 59
7 Espanyol ESP 53
8 Athletic ATH 53
9 R. Sociedad RSO 50
10 Real Betis BET 50
 
11 Alavés ALA 50
12 Eibar EIB 47
13 Leganés LEG 45
14 Villarreal VIL 44
15 Levante LEV 44
16 Real Valladolid VAD 41
17 Celta CEL 41
18 Girona GIR 37
19 Huesca HUE 33
20 Rayo Vallecano RAY 32
Premier League
Dom 12 Mai
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-4
Man. City Man. City
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-2
Everton Everton
Southampton Southampton
1-1
Huddersfield Town Huddersfield Town
Man. Utd Man. Utd
0-2
Cardiff City Cardiff City
Liverpool Liverpool
2-0
Wolves Wolves
Leicester Leicester
0-0
Chelsea Chelsea
Fulham Fulham
0-4
Newcastle Newcastle
Crystal Palace Crystal Palace
5-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Burnley Burnley
1-3
Arsenal Arsenal
Watford Watford
1-4
West Ham West Ham
Equipe / Pontos
1 Man. City MAC 98
2 Liverpool LIV 97
3 Chelsea CHL 72
4 Tottenham Hotspur TOT 71
5 Arsenal ARS 70
6 Man. Utd MUD 66
7 Wolves WOL 57
8 Everton EVE 54
9 Leicester LEI 52
10 West Ham WHU 52
 
11 Watford WAT 50
12 Crystal Palace CRY 49
13 Newcastle NEW 45
14 AFC Bournemouth BOU 45
15 Burnley BUR 40
16 Southampton SOU 39
17 Brighton & Hove Albion BHA 36
18 Cardiff City CAR 34
19 Fulham FUL 26
20 Huddersfield Town HUR 16
Serie A
Sat 18 Mai
Udinese Udinese
3-2
SPAL SPAL
Genoa Genoa
1-1
Cagliari Cagliari
Sassuolo Sassuolo
0-0
Roma Roma
Dom 19 Mai
Chievo Chievo
0-0
Sampdoria Sampdoria
Empoli Empoli
4-1
Torino Torino
Parma Parma
1-0
Fiorentina Fiorentina
Milan Milan
2-0
Frosinone Frosinone
Napoli Napoli
4-1
Inter Inter
Juventus Juventus
1-1
Atalanta Atalanta
Seg 20 Mai
Lazio Lazio
20:30
Bologna Bologna
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 90
2 Napoli NAP 79
3 Atalanta ATL 66
4 Inter INT 66
5 Milan ACM 65
6 Roma ROM 63
7 Torino TOR 60
8 Lazio LAZ 58
9 Sampdoria SAM 50
10 Sassuolo SAS 43
 
11 SPAL POL 42
12 Parma PAR 41
13 Cagliari CAG 41
14 Bologna BOL 40
15 Fiorentina FIO 40
16 Udinese UDI 40
17 Empoli EMP 38
18 Genoa GEN 37
19 Frosinone FRO 24
20 Chievo CHI 16
Bundesliga
Sat 18 Mai
Bayern München Bayern München
5-1
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Monchengladbach Monchengladbach
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Hannover 96 Hannover 96
SC Freiburg SC Freiburg
5-1
Nürnberg Nürnberg
Hertha BSC Hertha BSC
1-5
B. Leverkusen B. Leverkusen
Mainz 05 Mainz 05
4-2
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-0
Stuttgart Stuttgart
Werder Bremen Werder Bremen
2-1
RB Leipzig RB Leipzig
Wolfsburg Wolfsburg
8-1
FC Augsburg FC Augsburg
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 78
2 B. Dortmund BVB 76
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Leverkusen LEV 58
5 B. Monchengladbach MON 55
6 Wolfsburg WOL 55
7 Eintracht Frankfurt EIN 54
8 Werder Bremen BRE 53
9 Hoffenheim HOF 51
 
10 Fortuna Düsseldorf F95 44
11 Hertha BSC HER 43
12 Mainz 05 M05 43
13 SC Freiburg SCF 36
14 Schalke 04 S04 33
15 FC Augsburg AUG 32
16 Stuttgart STU 28
17 Hannover 96 HAN 21
18 Nürnberg FCN 19
Ligue 1
Sat 18 Mai
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
0-1
Stade de Reims Stade de Reims
Strasbourg Strasbourg
0-2
Rennes Rennes
Saint-Étienne Saint-Étienne
3-0
Nice Nice
PSG PSG
4-0
Dijon FCO Dijon FCO
Montpellier Montpellier
1-1
Nantes Nantes
Monaco Monaco
2-0
Amiens SC Amiens SC
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
4-0
Caen Caen
Lille Lille
5-0
Angers SCO Angers SCO
Guingamp Guingamp
2-2
Nîmes Nîmes
Toulouse Toulouse
2-5
Olympique Marseille Olympique
Equipe / Pontos
1 PSG PSG 91
2 Lille LIL 75
3 Olympique Lyonnais LYO 69
4 Saint-Étienne ASS 65
5 Montpellier MPL 59
6 Olympique Marseille MAR 58
7 Nîmes NÎM 53
8 Nice NIC 53
9 Stade de Reims REI 52
10 Rennes REN 49
 
11 Nantes NAN 48
12 Strasbourg STR 46
13 Angers SCO ANG 45
14 Girondins Bordeaux GIR 38
15 Toulouse TFC 38
16 Monaco MON 36
17 Amiens SC AMI 35
18 Caen CAE 33
19 Dijon FCO DIJ 31
20 Guingamp GUI 27
Primeira Liga
Thu 16 Mai
Belenenses Belenenses
3-0
Nacional Nacional
Sex 17 Mai
Sporting Braga Sporting Braga
2-0
Portimonense Portimonense
Sat 18 Mai
Feirense Feirense
2-1
Desportivo Aves Desportivo Aves
Marítimo Marítimo
0-1
Boavista Boavista
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
1-3
Rio Ave Rio Ave
Benfica Benfica
4-1
CD Santa Clara CD Santa Clara
Porto Porto
2-1
Sporting CP Sporting CP
Dom 19 Mai
Tondela Tondela
5-2
Chaves Chaves
Moreirense Moreirense
1-3
Vitória Guimarães Vitória
Equipe / Pontos
1 Benfica SLB 87
2 Porto FCP 85
3 Sporting CP SCP 74
4 Sporting Braga SPB 67
5 Vitória Guimarães VIT 52
6 Moreirense MOR 52
7 Rio Ave RIO 45
8 Boavista BOA 44
9 Belenenses BEL 43
 
10 CD Santa Clara SAN 42
11 Portimonense POR 39
12 Marítimo MAR 39
13 Vitória Setúbal VST 36
14 Desportivo Aves AVE 36
15 Tondela TON 35
16 Chaves CHA 32
17 Nacional NAC 28
18 Feirense FEI 20
Brasileirão
Sat 18 Mai
Fluminense Fluminense
4-1
Cruzeiro Cruzeiro
Dom 19 Mai
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
2-1
Flamengo Flamengo
Palmeiras Palmeiras
4-0
Santos FC Santos FC
São Paulo São Paulo
0-0
Bahía Bahía
Internacional Internacional
2-0
CSA CSA
Goiás EC Goiás EC
1-0
Botafogo Botafogo
Chapecoense Chapecoense
1-3
Fortaleza EC Fortaleza EC
Athletico Paranaense Athletico
0-2
Corinthians Corinthians
Seg 20 Mai
Ceará Ceará
2-1
Grêmio Grêmio
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-1
Avaí Avaí
Equipe / Pontos
1 Palmeiras PAL 13
2 Atl. Mineiro ATM 12
3 São Paulo SAO 11
4 Santos FC SAN 10
5 Internacional SCI 9
6 Goiás EC GOI 9
7 Botafogo BOT 9
8 Corinthians COR 8
9 Flamengo FLA 7
10 Athletico Paranaense ATP 7
 
11 Bahía BAH 7
12 Ceará CEA 6
13 Fluminense FLU 6
14 Fortaleza EC FOR 6
15 Cruzeiro CRZ 6
16 Chapecoense CHA 4
17 Avaí AVA 3
18 CSA CSA 3
19 Grêmio GRE 2
20 Vasco da Gama VAS 2
Liga Mexicana
Sat 04 Mai
Veracruz Veracruz
0-2
América América
Dom 05 Mai
Cruz Azul Cruz Azul
1-1
Morelia Morelia
León León
2-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Necaxa Necaxa
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
4-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
4-0
Lobos BUAP Lobos BUAP
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
2-0
Monterrey Monterrey
Seg 06 Mai
Santos Laguna Santos Laguna
5-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Equipe / Pontos
1 León LEO 41
2 Tigres UANL UAN 37
3 Monterrey MON 30
4 Cruz Azul CAZ 30
5 América AME 29
6 Necaxa NEC 29
7 Pachuca PAC 28
8 Tijuana TIJ 28
9 Toluca TOL 25
 
10 Puebla PUE 24
11 Santos Laguna SAN 22
12 Lobos BUAP LOB 20
13 Atlas Guadalajara ATS 19
14 Chivas Guadalajara CHI 18
15 Pumas UNAM PUM 17
16 Morelia MOR 13
17 Querétaro QRO 11
18 Veracruz VER 0
it - ISO Country Code Serie A »
Seg 20 Mai
20:30
Lazio
20:30
Bologna
br - ISO Country Code Brasileirão »
Seg 20 Mai
00:00 terminado
Ceará
2 - 1
Grêmio INFO
Seg 20 Mai
00:00 terminado
Vasco da Gama
1 - 1
Avaí INFO
co - ISO Country Code Primeira Liga do Chile - Apertura Playoffs »
Seg 20 Mai
02:00 terminado
Junior
1 - 1
Deportes Tolima INFO
Seg 20 Mai
00:00 terminado
At. Nacional
1 - 3
Deportivo Cali INFO
ru - ISO Country Code Liga Russa »
Seg 20 Mai
18:00
Rubin Kazán
18:00
Anzhi
es - ISO Country Code Segunda Divisão Espanhola »
Seg 20 Mai
21:00
Albacete
21:00
Granada CF
mx - ISO Country Code Liga MX Finals »
Seg 20 Mai
03:06 terminado
León
0 - 1
América INFO
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Seg 20 Mai
19:00
Ankaragucu
19:00
Sivasspor
Seg 20 Mai
19:00
Erzurumspor
19:00
Fenerbahçe
es - ISO Country Code Amistosos »
Seg 20 Mai
18:15
VfL Oldenburg
18:15
Werder Bremen
us - ISO Country Code MLS »
Seg 20 Mai
01:30 terminado
FC Dallas
1 - 1
Los Angeles FC INFO Vídeos
Seg 20 Mai
02:00 terminado
LA Galaxy
0 - 1
Colorado Rapids INFO Vídeos
se - ISO Country Code Liga Sueca »
Seg 20 Mai
19:00
Norrköping
19:00
GIF Sundsvall
Seg 20 Mai
19:00
Östersunds FK
19:00
Orebro SK
Seg 20 Mai
19:00
IFK Göteborg
19:00
Hammarby IF
Seg 20 Mai
19:00
AIK Solna
19:00
Falkenbergs
a2 - ISO Country Code Copa das Confederações da CAF »
Seg 20 Mai
00:00 terminado
RSB Berkane
1 - 0
Zamalek INFO
ro - ISO Country Code Liga 1 Grupo 2 »
Seg 20 Mai
20:00
FC Astra Giurgiu
20:00
Sepsi
hr - ISO Country Code HNL »
Seg 20 Mai
18:00
Rudes
18:00
NK Slaven Belupo
dk - ISO Country Code Superliga Grupo 2 »
Seg 20 Mai
19:00
Brøndby IF
19:00
Midtjylland
no - ISO Country Code Eliteserien »
Seg 20 Mai
19:00
Molde FK
19:00
Viking Stavanger
bo - ISO Country Code Primera División »
Seg 20 Mai
01:30 terminado
Blooming
1 - 2
Sport Boys Warnes INFO
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Seg 20 Mai
17:30
VPS Vaasa
17:30
RoPS Rovaniemi
Seg 20 Mai
17:30
KPV
17:30
HIFK
Seg 20 Mai
17:30
Ilves
17:30
IFK Mariehamn
Seg 20 Mai
17:30
FC Lahti
17:30
HJK Helsinki
ca - ISO Country Code Canadian Soccer League »
Seg 20 Mai
03:00 terminado
CSC Mississauga
0 - 4
Waterloo INFO
cl - ISO Country Code Torneo Transición Primera B Chile »
Seg 20 Mai
02:00 terminado
Unión San Felipe
0 - 0
Ñublense INFO
bg - ISO Country Code Liga Bulgaria - Play Offs Europa League »
Seg 20 Mai
19:00
Slavia Sofia
19:00
Etar
ar - ISO Country Code Primera B Metropolitana »
Seg 20 Mai
20:30
Dep. Riestra
20:30
Colegiales
Seg 20 Mai
20:30
Acassuso
20:30
JJ Urquiza
Seg 20 Mai
20:30
UAI Urquiza
20:30
Almirante Brown
Seg 20 Mai
20:30
San Telmo
20:30
All Boys
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 4 »
Seg 20 Mai
20:00
Al Ain
20:00
FC Esteghlal
Seg 20 Mai
20:00
Al-Duhail
20:00
Al Hilal Riyadh
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 5 »
Seg 20 Mai
18:30
Persepolis
18:30
Al Sadd
Seg 20 Mai
21:00
Al Ahli Jeddah
21:00
Pakhtakor
se - ISO Country Code Superettan »
gt - ISO Country Code Clausura Guatemala »
Seg 20 Mai
03:00 terminado
Cobán Imperial
0 - 1
Malacateco INFO
ie - ISO Country Code Premier League »
Seg 20 Mai
20:45
Dundalk
20:45
Bohemian FC
Seg 20 Mai
20:45
UC Dublin
20:45
Cork City
Seg 20 Mai
21:00
Finn Harps
21:00
Shamrock Rovers
br - ISO Country Code Serie C Grupo 2 »
Seg 20 Mai
00:00 terminado
Atlético Acreano
2 - 2
EC São José INFO
ro - ISO Country Code Liga II Romania »
ru - ISO Country Code 2. Division Grupo 2 »
Seg 20 Mai
16:00 terminado
Torpedo Vladimir
3 - 0
Dnepr Smolensk INFO
Seg 20 Mai
17:30
Tekstilshchik
17:30
Pskov 747
Seg 20 Mai
17:00
Chertanovo II
17:00
Luki-Energiya
py - ISO Country Code División Profesional »
Seg 20 Mai
01:00 terminado
Sol de América
0 - 1
Cerro Porteño INFO
ec - ISO Country Code Primera A »
Seg 20 Mai
01:30 terminado
Olmedo Riobamba
1 - 1
Mushuc Runa INFO

Follow BeSoccer on Facebook