noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
3

Todas as ligas e competições - Turcomenistão

Liga Turquemenistão
Seg 01 Jun
Altyn Asyr Altyn Asyr
6-1
Energetik  FT Energetik FT
Nebitçi Nebitçi
1-1
Aşgabat Aşgabat
Tue 02 Jun
Merw Merw
1-2
Şagadam Şagadam
Ahal FT Ahal FT
0-0
Köpetdag Aşgabat Köpetdag Aşgabat
Equipe / Pontos
1 Altyn Asyr ALT 24
2 Ahal FT AHA 22
3 Şagadam AGA 18
4 Aşgabat AGA 17
 
5 Köpetdag Aşgabat KAS 16
6 Merw MER 13
7 Nebitçi BFT 10
8 Energetik  FT EFT 8
Liga Turkmenistán Sub 21
Dom 31 Mai
Altyn Asyr Sub 21 Altyn Asyr Sub 21
4-0
Energetik Sub 21 Energetik Sub 21
Nebitçi Sub 21 Nebitçi Sub 21
1-1
Asgabat Sub 21 Asgabat Sub 21
Equipe / Pontos
1 Altyn Asyr Sub 21 ALT 33
2 Nebitçi Sub 21 NEB 22
3 Kopetdag Asgabat Sub 21 KOP 18
4 Ahal Sub 21 AHA 14
 
5 Energetik Sub 21 ENE 12
6 Merw Sub 21 MER 10
7 Asgabat Sub 21 ASG 8
8 Sagadam Sub 21 SAG 4
RESULTADOS DE FUTEBOL
de - ISO Country Code Bundesliga »
pt - ISO Country Code Primeira Liga »
Wed 03 Jun
22:15
Famalicão
22:15
Porto
Wed 03 Jun
20:00
Portimonense
20:00
Gil Vicente
es - ISO Country Code Amigáveis »
Wed 03 Jun
11:30
SK Brann Bergen
11:30
Åsane
Wed 03 Jun
16:00
Slovan Bratislava
16:00
Nitra
wo - ISO Country Code Amigáveis de Seleções »
Wed 03 Jun
18:00 Adiado
Islândia
18:00
Ilhas Féroe
de - ISO Country Code Segunda Liga Alemã »
Wed 03 Jun
18:30
Hannover 96
18:30
Dynamo Dresden
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Wed 03 Jun
18:00
SFC Opava
18:00
Bohemians 1905
Wed 03 Jun
20:00
Sparta Praha
20:00
Teplice
Wed 03 Jun
18:00
Slovácko
18:00
Karviná
Wed 03 Jun
18:00
České
18:00
Sigma Olomouc
Wed 03 Jun
18:00
Baník Ostrava
18:00
Viktoria Plzeň
at - ISO Country Code Bundesliga Grupo 2 »
Wed 03 Jun
18:30
LASK
18:30
Hartberg
Wed 03 Jun
18:30
Sturm Graz
18:30
Wolfsberger AC
Wed 03 Jun
20:30
Salzburg
20:30
Rapid Wien
de - ISO Country Code 3. Liga »
hu - ISO Country Code Taça da Hungria »
cr - ISO Country Code Primeira Costa Rica - Clausura »
Wed 03 Jun
23:00
U Universitarios
23:00
San Carlos
cz - ISO Country Code 2 Liga Checa »
Wed 03 Jun
18:00
Baník Sokolov
18:00
Pardubice
Wed 03 Jun
17:00
Ústí nad Labem
17:00
Vlašim
al - ISO Country Code Liga Albânia »
ee - ISO Country Code Liga Estónia »
Wed 03 Jun
18:00
Nomme Kalju
18:00
Levadia
Wed 03 Jun
18:00
Trans
18:00
Tulevik Viljandi
Wed 03 Jun
18:30
Paide
18:30
FC Flora Tallin
ve - ISO Country Code Apertura Venezuela »
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Caracas
22:00
Mineros de Guayana
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
LALA
22:00
Gran Valencia
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Portuguesa Araure
22:00
At. Venezuela
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Carabobo
22:00
Yaracuyanos
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Metropolitanos
22:00
Academia Puerto Cabello
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Zamora FC
22:00
La Guaira
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Deportivo Lara
22:00
FC Estudiantes de Mérida
Wed 03 Jun
23:00 Adiado
Aragua FC
23:00
Trujillanos
Wed 03 Jun
23:00 Adiado
Dep. Táchira
23:00
Zulia FC
il - ISO Country Code Liga Israel Grupo 2 »
il - ISO Country Code Liga Israel Grupo 3 »
us - ISO Country Code USL League One »
Wed 03 Jun
01:00 Adiado
England Revolution
01:00
Tormenta
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Toronto II
22:00
Richmond Kickers
pl - ISO Country Code Segunda Polónia »
rs - ISO Country Code Taça da Sérvia »
us - ISO Country Code PDL - USA »
Wed 03 Jun
Adiado
AFC Ann Arbor
-
Michigan Bucks
Wed 03 Jun
01:00 Adiado
Lionsbridge
01:00
Virginia Beach United
Wed 03 Jun
01:00 Adiado
Lehigh Valley Utd.
01:00
West Chester United
Wed 03 Jun
01:30 Adiado
Asheville City
01:30
Charlotte Independence II
Wed 03 Jun
01:30 Adiado
SC United Bantams
01:30
East Atlanta
Wed 03 Jun
02:00 Adiado
AHFC Royals
02:00
Corpus Christi
Wed 03 Jun
02:00 Adiado
Chicago Fire II
02:00
Des Moines Menace
Wed 03 Jun
02:00 Adiado
Houston FC
02:00
Texas United
Wed 03 Jun
02:00 Adiado
FA Euro
02:00
Westchester Flames
Wed 03 Jun
22:00 Adiado
Treasure Coast Tr.
22:00
Daytona
Wed 03 Jun
23:30 Adiado
Bermuda Bascome
23:30
Reading United
pl - ISO Country Code Terceira Divisão Polónia »
wo - ISO Country Code Amigáveis Seleções Sub 19 »
Wed 03 Jun
Adiado
Suecia Sub 19
-
Suiza Sub 19
fi - ISO Country Code Terceira Liga Finlândia Grupo 1 »
Wed 03 Jun
17:30 Adiado
PEPO
17:30
Kultsu
fi - ISO Country Code Terceira Liga Finlândia Grupo 2 »
Wed 03 Jun
17:30 Adiado
SalPa
17:30
P-Iirot
me - ISO Country Code Liga Montenegro »
Wed 03 Jun
20:00
Grbalj
20:00
Zeta
Wed 03 Jun
20:00
Titograd Podgorica
20:00
Buducnost
Wed 03 Jun
20:00
Sutjeska
20:00
Petrovac
Wed 03 Jun
20:00
Iskra Danilovgrad
20:00
Kom Podgorica
Wed 03 Jun
20:00
FK Rudar Pljevlja
20:00
Mladost Lješkopolje
am - ISO Country Code Liga da Arménia Grupo 2 »
Wed 03 Jun
16:30
Ararat-Armenia
16:30
FC Lori
ge - ISO Country Code Terceira Liga da Geórgia »
Wed 03 Jun
13:00 Adiado
Kolkheti Khobi
13:00
Tbilisi City FC
Wed 03 Jun
13:00 Adiado
Meshakhte
13:00
Gori FC
Wed 03 Jun
13:00 Adiado
Saburtalo II
13:00
Spaeri
Wed 03 Jun
13:00 Adiado
Bakhmaro
13:00
Guria Lanchkhuti
Wed 03 Jun
13:00 Adiado
Gareji
13:00
Kolkheti Poti
id - ISO Country Code Segunda Indonesia Grupo 2 »
Wed 03 Jun
10:30 Adiado
Perserang
10:30
Semen Padang
Wed 03 Jun
10:30 Adiado
PSIM Yogyakarta
10:30
Cilegon United
Wed 03 Jun
10:30 Adiado
Sriwijaya
10:30
PSMS Medan
Wed 03 Jun
10:30 Adiado
Perseru Badak Lam.
10:30
Abadi
Wed 03 Jun
10:30 Adiado
Persekat
10:30
PSKC Cimahi
Wed 03 Jun
10:30 Adiado
BaBel United
10:30
PSPS Pekanbaru
am - ISO Country Code Arménia - Primeira liga »
Wed 03 Jun
08:00
Ararat-Armenia II
08:00
Ani Yerevan
Wed 03 Jun
08:00
Lernayin
08:00
Masis
Wed 03 Jun
08:00
Shirak II
08:00
Sevan FC
me - ISO Country Code Segunda Liga Montenegro »
Wed 03 Jun
17:30
Decic
17:30
FK Bokelj
Wed 03 Jun
17:30
Mornar
17:30
FK Drezga
Wed 03 Jun
17:30
FK Arsenal Tivat
17:30
Lovcen
Wed 03 Jun
17:30
Jezero
17:30
Otrant Ulcinj
Wed 03 Jun
17:30
Jedinstvo
17:30
Ibar Rozaje
xk - ISO Country Code Taça Kosovo »
Wed 03 Jun
16:00
Ballkani
16:00
Feronikeli

Follow BeSoccer on Facebook