noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Guingamp
  • Lorient
  • Caen
  • Lens
  • Auxerre
  • Sochaux
  • Ajaccio
  • Valenciennes
  • Niort
  • Troyes
  • Gazélec Ajaccio
  • Creteil
  • Clermont
  • Le Havre
  • Tours
  • Stade Lavallois
  • Nancy
  • Orléans
  • Bourg-Péronnas
  • Red Star
  • Paris FC
  • Chateauroux
  • Taça de França
  • 2019/2020
Thu 07 Nov
01:00 terminado
CS Moulien CS Moulien
0-2
Jeunesse Evolution Jeunesse Evolution INFO
Thu 07 Nov
01:00 terminado
Golden Star Golden Star
0-1
Club Franciscain Club Franciscain INFO
Sat 09 Nov
terminado
Saint-Georges Saint-Georges
2-1
CSC Cayenne CSC Cayenne INFO
Sex 15 Nov
20:00
Le Havre Le Havre
20:00
Dunkerque Dunkerque
Sex 15 Nov
20:00
Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu
20:00
Villefranche Villefranche
Sex 15 Nov
20:00
Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas
20:00
Troyes Troyes
Sat 16 Nov
14:00
Saint-Flour Saint-Flour
14:00
Ajaccio Ajaccio
Sat 16 Nov
14:00
Amnéville Amnéville
14:00
Paris FC Paris FC
Sat 16 Nov
14:00
Gennevilliers Gennevilliers
14:00
Le Mans Le Mans
Sat 16 Nov
14:00
Belfort Belfort
14:00
Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio
Sat 16 Nov
14:00
Fabrègues Fabrègues
14:00
Agde Agde
Sat 16 Nov
14:00
Auch Football Auch Football
14:00
Rodez Rodez
Sat 16 Nov
14:00
Charitoise Charitoise
14:00
Auxerre Auxerre
Sat 16 Nov
14:00
Nouex Les Mines Nouex Les Mines
14:00
Bastia-Borgo Bastia-Borgo
Sat 16 Nov
14:30
Bergerac Bergerac
14:30
Clermont Clermont
Sat 16 Nov
15:00
Ardziv Ardziv
15:00
Le Puy Le Puy
Sat 16 Nov
15:00
Épinal Épinal
15:00
Sochaux Sochaux
Sat 16 Nov
15:00
Chateauroux Chateauroux
15:00
Niort Niort
Sat 16 Nov
16:00
Vénus Vénus
16:00
Besancon RC Besancon RC
Sat 16 Nov
16:00
Jura Sud Jura Sud
16:00
Saint-Pierroise Saint-Pierroise
Sat 16 Nov
16:30
Theix Theix
16:30
Red Star Red Star
Sat 16 Nov
17:00
Tours Tours
17:00
Chauray Chauray
Sat 16 Nov
17:00
Sarre-Union Sarre-Union
17:00
Creteil Creteil
Sat 16 Nov
17:00
Fréjus St-Raphaël Fréjus
17:00
Grenoble Grenoble
Sat 16 Nov
17:00
Lens Lens
17:00
Boulogne Boulogne
Sat 16 Nov
17:00
Vauban Strasbourg Vauban Strasbourg
17:00
Hienghène Sport Hienghène Sport
Sat 16 Nov
17:30
Lorient Lorient
17:30
Guingamp Guingamp
Sat 16 Nov
18:00
Chilly Chilly
18:00
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Sat 16 Nov
18:00
Lons Lons
18:00
Annecy Annecy
Sat 16 Nov
18:00
FC Lyon FC Lyon
18:00
Consolat Marseille Consolat Marseille
Sat 16 Nov
18:00
Mûrs-Erigné Mûrs-Erigné
18:00
Caen Caen
Sat 16 Nov
18:00
La Baule-Le Pouliguen Baule-Le Pouliguen
18:00
Angouleme Angouleme
Sat 16 Nov
18:00
Ancienne Château-Gontier Ancienne
18:00
Chartres Chartres
Sat 16 Nov
18:00
RC La Flèche RC La Flèche
18:00
Linas-Montlhery Linas-Montlhery
Sat 16 Nov
18:00
Granville Granville
18:00
AG Caennaise AG Caennaise
Sat 16 Nov
18:00
Montlouis Montlouis
18:00
AF Vire AF Vire
Sat 16 Nov
18:00
Montagnarde Montagnarde
18:00
Stade Briochin Stade Briochin
Sat 16 Nov
18:00
Betton Betton
18:00
Concarneau Concarneau
Sat 16 Nov
18:00
Voltigeurs Voltigeurs
18:00
La Tour d'Auvergne Tour d'Auvergne
Sat 16 Nov
18:00
Challans Challans
18:00
Le Poiré sur Vie II Poiré
Sat 16 Nov
18:00
Yzeure Yzeure
18:00
St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé
Sat 16 Nov
18:00
St Geneviève St Geneviève
18:00
Sannois Gratien Sannois Gratien
Sat 16 Nov
18:00
Dinan-Léhon Dinan-Léhon
18:00
Stade Pontivy Stade Pontivy
Sat 16 Nov
18:00
Grasse Grasse
18:00
Marseille Endoume Marseille Endoume
Sat 16 Nov
18:00
Cambrai Cambrai
18:00
Quevilly Quevilly
Sat 16 Nov
18:00
Trelissac Trelissac
18:00
Stade Montois Stade Montois
Sat 16 Nov
18:00
Alberes Argelès Alberes Argelès
18:00
Pau FC Pau FC
Sat 16 Nov
18:00
Montceau Montceau
18:00
Geispolsheim Geispolsheim
Sat 16 Nov
18:00
Gonfreville Gonfreville
18:00
Touquet Touquet
Sat 16 Nov
19:00
Sireuil Sireuil
19:00
Les Herbiers Les Herbiers
Sat 16 Nov
19:00
Marssac SRDT Marssac SRDT
19:00
Saint-Médard-en-Jalles Saint-Médard-en-J
Sat 16 Nov
19:00
Olympique Alès Olympique Alès
19:00
Lattes Lattes
Sat 16 Nov
19:00
Villemomble Sports Villemomble Sports
19:00
Orléans Orléans
Sat 16 Nov
19:00
Bourges Foot Bourges Foot
19:00
Sablé Sablé
Sat 16 Nov
19:00
Verton Verton
19:00
Portelois Portelois
Sat 16 Nov
20:00
Beauvais Oise Beauvais Oise
20:00
Chambly Chambly
Dom 17 Nov
14:00
Pont Saintte-Maxence Pont
14:00
Senlis Senlis
Dom 17 Nov
14:00
Nanterre Nanterre
14:00
Stade Lavallois Stade Lavallois
Dom 17 Nov
14:00
Olympique Adamois Olympique Adamois
14:00
Olympique St Quentin Olympique Quentin
Dom 17 Nov
14:00
Tourcoing Tourcoing
14:00
Grand Calais Pascal Grand Calais Pasc.
Dom 17 Nov
14:00
Saint-Omer Saint-Omer
14:00
Dieppe Dieppe
Dom 17 Nov
14:00
Olympique Lumbrois Olympique Lumbrois
14:00
Grande-Synthe Grande-Synthe
Dom 17 Nov
14:00
CEP Lorient CEP Lorient
14:00
Plabennec Plabennec
Dom 17 Nov
14:00
Gravelines Gravelines
14:00
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
Dom 17 Nov
14:00
Stade Poitevin Stade Poitevin
14:00
Nueillaubiers Nueillaubiers
Dom 17 Nov
14:00
Evreux 27 Evreux 27
14:00
Mtsapere Mtsapere
Dom 17 Nov
14:00
Olympique de Valence Olympique Valence
14:00
Thonon Évian Thonon Évian
Dom 17 Nov
14:00
Liguaire Niort Liguaire Niort
14:00
Fontenay Fontenay
Dom 17 Nov
14:00
Prix lès Mézières Prix lès Méziè.
14:00
Wasquehal Football Wasquehal Football
Dom 17 Nov
14:00
Vandœuvre Vandœuvre
14:00
Lunéville Lunéville
Dom 17 Nov
14:00
Belfort Sud Belfort Sud
14:00
Nancy Nancy
Dom 17 Nov
14:00
Annecy-le-Vieux Annecy-le-Vieux
14:00
Limonest Limonest
Dom 17 Nov
14:00
4 Rivières 70 4 Rivières 70
14:00
Chassieu Decines Chassieu Decines
Dom 17 Nov
14:00
Segré Haut-Anjou Segré Haut-Anjou
14:00
Forbach Forbach
Dom 17 Nov
14:00
Boulay Boulay
14:00
Meaux Academy Meaux Academy
Dom 17 Nov
14:00
Reims Sainte-Anne Reims Sainte-Anne
14:00
Cormontreuil Cormontreuil
Dom 17 Nov
14:00
Saint-Galmier-Chamboeuf Saint-Galmier-Cham
14:00
Côte Chaude Côte Chaude
Dom 17 Nov
14:00
Rodéo FC Toulouse Rodéo Toulouse
14:00
Colomiers Colomiers
Dom 17 Nov
14:00
Saint-Maximin Saint-Maximin
14:00
Valenciennes Valenciennes
Dom 17 Nov
14:00
Sundhoffen AS Sundhoffen AS
14:00
FC Mulhouse FC Mulhouse
Dom 17 Nov
14:00
Mozac Mozac
14:00
Cournon Cournon
Dom 17 Nov
14:00
Le Rheu Le Rheu
14:00
Paimpol Paimpol
Dom 17 Nov
14:00
Union Saint-Jean Union Saint-Jean
14:00
Bayonne Bayonne
Dom 17 Nov
14:00
Guichen Guichen
14:00
Saint-Pierre Milizac Saint-Pierre
Dom 17 Nov
15:00
Erstein Erstein
15:00
Thaon Thaon
Dom 17 Nov
15:00
US Oberschaeffolsheim Oberschaeffolsheim
15:00
Raon-l'Etape Raon-l'Etape
Dom 17 Nov
15:00
Olympique Marcquois Olympique
15:00
Iris Club de Croix Iris Club Croix
Dom 17 Nov
15:30
Sainte-Marienne Sainte-Marienne
15:30
Versailles Versailles

Estatísticas gerais

Total de gols
6 2 por jogo
Comentários
2 1 por jogo
Vitórias
3 100% total
Resultado mais comum
2-1 1 vezes
Jogo com mais gols
2-1 3 Gols

Follow BeSoccer on Facebook