noscript image
  • Los Califas Balompie
  • Villa del Rio Servicio Depo
  • Deportivo Cordoba
  • Villanueva Arzobispo EM
  • Seneca
  • Sur UD
  • Futbol Base Pozoblanco
  • El Higueron
  • de Futbol Juanin Y Diego
  • Santaella 2010
  • Salerm Cosmetics Puente Gen
  • Prieguense AF
  • Apedem
  • La Ribera del Guadalquivir
  • Stadium CD
  • Almodovar del Rio
  • Colonia Fuente Palmera
  • Apademar
  • Moriles CF
  • El Carpio
  • Rute Calidad
  • Montemayor Atletico
Grupo 2
Sex 15 Fev
Ciudad de Cordoba Gaspar Ciudad Cordoba Ga.
8-2
Stadium CD Stadium CD
Granadal Córdoba A Granadal Córdoba
9-2
La Rambla de Futbol Base Rambla Futbol Base
Sat 16 Fev
Cultural Palomera Naranjo Cultural Palomera
13-2
Apedem Apedem
Apedem B Apedem B
2-8
Montemayor Atletico Montemayor
Dom 17 Fev
La Victoria CF La Victoria CF
12:00
El Higueron El Higueron
Don Bosco A Don Bosco A
14:30
Santaella 2010 Santaella 2010
Wed 27 Fev
Apademar Apademar
18:45
Rud La Carlota Rud La Carlota
Equipe / Pontos
1 Cultural Palomera Naranjo CUL 45
2 Ciudad de Cordoba Gaspar CIU 44
3 La Victoria CF LVI 43
4 Don Bosco A BOS 41
5 Granadal Córdoba A GRA 36
6 Apademar APA 32
7 Santaella 2010 SAN 31
 
8 La Rambla de Futbol Base RAM 26
9 El Higueron HIG 23
10 Stadium CD STA 23
11 Montemayor Atletico MOA 17
12 Rud La Carlota CAR 7
13 Apedem APE 7
14 Apedem B APE 3
Grupo 4
Sex 15 Fev
Domcor Domcor
5-0
Cañete Base Cañete Base
Montoreño Atletico A Montoreño
4-4
La Salle Córdoba A Salle Córdoba
Sat 16 Fev
Ciudad Jardin CD Ciudad Jardin CD
13-2
El Carpio El Carpio
Villa del Rio Servicio Depo Villa Servicio De.
6-1
Sur Atletismo B Sur Atletismo B
Villarrubia B Villarrubia B
2-4
Pedro Abad Pedro Abad
Bujalance Futbol Base Bujalance Futbol .
16:00
Salvador Allende A Salvador Allende
Equipe / Pontos
1 Ciudad Jardin CD CJA 39
2 La Salle Córdoba A SAL 39
3 Villa del Rio Servicio Depo VRS 39
4 Bujalance Futbol Base BUJ 31
5 Montoreño Atletico A MON 29
6 Domcor DOM 27
7 Cañete Base CBA 21
 
8 El Carpio CAR 19
9 Pedro Abad PED 13
10 Sur Atletismo B ATL 13
11 Villarrubia B VIL 11
12 Salvador Allende A SAL 0
13 Granadal Córdoba B GRA 0
Grupo 5
Sex 15 Fev
La Salle Cordoba B Salle Cordoba
3-3
Sur UD Sur UD
Salvador Allende B Salvador Allende
5-2
Deportivo Cordoba B Deportivo Cordoba
Apademar C Apademar C
18:30
Asociación de Futbolistas E Asociación
Sat 16 Fev
Paco Pradas B Paco Pradas B
2-1
Ciudad de Cordoba Gaspar Ciudad Cordoba Ga.
Parque Cruz Conde A Parque Cruz Conde
1-5
Alcazar A Alcazar A
Granadal Cordoba C Granadal Cordoba
10:00
Palomera Naranjo Cultural B Palomera Naranjo .
Dom 17 Fev
La Ribera del Guadalquivir Ribera
16:30
San Francisco Sales-Salesia Francisco
Equipe / Pontos
1 Asociación de Futbolistas E ASO 39
2 Sur UD SUR 35
3 San Francisco Sales-Salesia SFS 32
4 Granadal Cordoba C GRA 32
5 Salvador Allende B SAL 28
6 Alcazar A ALC 25
7 Ciudad de Cordoba Gaspar CIU 23
 
8 Deportivo Cordoba B DCO 20
9 La Ribera del Guadalquivir RGU 19
10 Paco Pradas B PPR 14
11 La Salle Cordoba B CDS 6
12 Parque Cruz Conde A PAR 1
13 Palomera Naranjo Cultural B PAL 0
14 Apademar C APA 0
Grupo 6
Sex 15 Fev
Domcor B Domcor B
5-6
Don Bosco B Don Bosco B
Dom 17 Fev
Alcazar B Alcazar B
10:05
Las Palmeras Las Palmeras
Seneca Seneca
10:30
Alcolea Los Angeles Alcolea Angeles
C.C. Gaspar Galvez C C.C. Gaspar Galvez
12:45
San Lorenzo Atletico Lorenzo Atletico
Racing Futbol Club de Cordo Racing Futbol Club
13:30
de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Die.
Thu 28 Fev
Cordoba CF Cordoba CF
12:00
Villarrubia C Villarrubia C
Equipe / Pontos
1 Seneca SEN 48
2 Villarrubia C VIL 45
3 Alcolea Los Angeles ALC 37
4 de Futbol Juanin Y Diego FUT 33
5 Las Palmeras PAL 30
6 Cordoba CF COR 28
7 Racing Futbol Club de Cordo RAC 22
 
8 San Lorenzo Atletico LOR 19
9 Domcor B DOM 19
10 C.C. Gaspar Galvez C CIU 19
11 Alcazar B ALC 18
12 Don Bosco B BOS 3
13 Cerro Muriano CMU 3
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook