noscript image
  • Alcázar
  • Don Bosco Cf
  • Los Califas Balompie
  • Deportivo Cordoba
  • CD Apedem
  • Pozoblanco
  • Colonia de Fuente Palmera
  • Apademar
  • Parque Cruz Conde
  • Atlético Seneca
  • Peñarroya Pueblonuevo
  • Figueroa CD
  • Palomera Naranjo Cultural
  • El Higueron
  • Montemayor Atletico
  • Villarrubia
  • Alcolea Los Angeles
  • Villaviciosa
  • Rute Calidad
  • Prieguense
  • Villafranca
  • La Ribera del Guadalquivir
Grupo 1
Sat 16 Fev
Rute Calidad Rute Calidad
10:00
Almedinilla Atlético Almedinilla
Lucecor Lucecor
10:00
Futbol Base Un Mar de Olivo Futbol Base Olivo
Aguilarense Atletico Aguilarense
11:30
Lucecor B Lucecor B
CD Apedem CD Apedem
15:30
Prieguense Prieguense
Moriles Moriles
17:00
Castro del Rio-Cajasol Castro Rio-Cajasol
Dom 17 Fev
Egabrense FB Egabrense FB
12:30
Menciano Atletico Menciano Atletico
Equipe / Pontos
1 Prieguense PRI 45
2 Menciano Atletico MEN 45
3 Castro del Rio-Cajasol CRC 28
4 Futbol Base Un Mar de Olivo FUT 28
5 Lucecor LUC 25
6 Egabrense FB FBE 25
7 Rute Calidad RUT 21
 
8 Almedinilla Atlético ALM 21
9 Aguilarense Atletico AGU 15
10 Moriles MOR 13
11 CD Apedem APE 3
12 Calvario Priego CAL 0
13 Lucecor B LUC 0
Grupo 3
Sat 16 Fev
Deportivo Cordoba Deportivo Cordoba
10:00
Hinojosa Hinojosa
Parque Cruz Conde Parque Cruz Conde
11:30
El Viso El Viso
Pozoblanco Pozoblanco
16:00
Don Bosco Cf Don Bosco Cf
Peñarroya Pueblonuevo Peñarroya
16:00
Apademar Apademar
Villaviciosa Villaviciosa
17:30
Palomera Naranjo Cultural Palomera Naranjo .
Dom 17 Fev
Los Califas Balompie Califas Balompie
16:00
La Ribera del Guadalquivir Ribera
Equipe / Pontos
1 Peñarroya Pueblonuevo PPU 48
2 Hinojosa HIN 42
3 El Viso VIS 35
4 Los Califas Balompie LCB 34
5 Pozoblanco POZ 28
6 Parque Cruz Conde PCC 26
 
7 La Ribera del Guadalquivir RGU 14
8 Deportivo Cordoba DEP 13
9 Don Bosco Cf DON 13
10 Villaviciosa VIL 7
11 Palomera Naranjo Cultural PAL 3
12 Apademar APA 0
Grupo 4
Sat 09 Fev
Montoreño Atletico Montoreño
10:30
Paco Prada B Paco Prada B
Sat 16 Fev
Alcolea Los Angeles Alcolea Angeles
11:30
Domcor Domcor
El Carpio El Carpio
16:00
Atlético Seneca Atlético Seneca
Alcázar Alcázar
17:00
Los Califas Balompie B Califas Balompie
Las Palmeras Las Palmeras
17:00
Figueroa B Figueroa B
Dom 17 Fev
Ciudad Jardin CD Ciudad Jardin CD
10:00
Villafranca Villafranca
Equipe / Pontos
1 Ciudad Jardin CD CJA 42
2 Villafranca VIL 40
3 Montoreño Atletico MON 34
4 Alcolea Los Angeles ALC 33
5 Alcázar ALC 25
6 Domcor DOM 20
 
7 Atlético Seneca ASE 19
8 El Carpio CAR 19
9 Figueroa B FIG 17
10 Paco Prada B PAC 7
11 Las Palmeras PAL 0
12 Los Califas Balompie B CAL 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook