noscript image
  • Marbella
  • 26 de Febrero
  • Churriana
  • Malaka A
  • La Mosca A
  • Tiro Pichon A
  • La Mosca B
  • Union Manilva
  • S. Rosalia A
  • Compadres B
  • J. Torremolinos B
  • Cala Mijas B
  • Torremoya A
  • O. Victoriana A
  • Mortadelo A
  • Compadres A
  • Velez A
  • Mortadelo B
  • Malaka B
  • Ronda Dep. B
  • Alh. Torre B
  • El Palo A
Grupo 1
Sex 15 Fev
Benamocarra B Benamocarra B
1-7
Rincon B Rincon B
Sat 16 Fev
Torreño B Torreño B
1-9
La Cala C La Cala C
Benagalbon B Benagalbon B
0-10
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
F. Castejon B F. Castejon B
0-1
Velez A Velez A
Rincon C Rincon C
2-7
Faro Torrox A Faro Torrox A
Velez C Velez C
2-6
Torremoya A Torremoya A
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
7-0
Bezmiliana Club Atlético B Bezmiliana Club A.
Velez A Velez A
9-2
Morche Rvo. Morche Rvo.
Equipe / Pontos
1 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 54
2 Rincon B RIN 49
3 La Cala C CAL 42
4 Faro Torrox A ASO 42
5 Torremoya A TOR 37
6 Velez A VEL 35
7 Velez A VEL 34
8 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 32
 
9 Benagalbon B BEN 19
10 Velez C VFC 16
11 Morche Rvo. MOR 14
12 Bezmiliana Club Atlético B BEZ 14
13 Benamocarra B BEN 12
14 Rincon C RIN 10
15 Torreño B FUT 6
16 F. Castejon B VEL 4
Grupo 2
Sex 15 Fev
F. Castejon C F. Castejon C
5-4
Benagalbon Benagalbon
Rincon A Rincon A
4-2
F. Castejon A F. Castejon A
Rincon D Rincon D
18:45
Asociacion Faro de Torrox B Asociacion Faro T.
La Cala A La Cala A
5-3
Bezmiliana Club Atlético B Bezmiliana Club A.
Sat 16 Fev
La Cala B La Cala B
3-5
Algarrobo Algarrobo
Vélez B Vélez B
1-10
Benamocarra Benamocarra
Seg 25 Fev
Velez B Velez B
17:30
Almayate Almayate
Wed 27 Fev
Torreño A Torreño A
17:00
Nerja C Nerja C
Equipe / Pontos
1 Benamocarra BEN 44
2 Rincon A RIN 43
3 Velez B VEL 41
4 La Cala A CAL 41
5 Torreño A FUT 27
6 Benagalbon BEN 26
7 F. Castejon C VEL 23
8 Asociacion Faro de Torrox B ASO 22
 
9 La Cala B CAL 19
10 Bezmiliana Club Atlético B BEZ 19
11 Algarrobo ALG 18
12 Almayate ALM 15
13 F. Castejon A VEL 14
14 Vélez B VEL 6
15 Rincon D RIN 0
16 Nerja C NER 0
Grupo 3
Sex 15 Fev
Conejito M. A Conejito M. A
0-3
C. Bazan A C. Bazan A
S. Rosalia B S. Rosalia B
7-4
Malaka A Malaka A
N. Malaga C N. Malaga C
0-1
Los Prados B Los Prados B
S. Estanislao A S. Estanislao A
11-1
Carlinda A Carlinda A
Sat 16 Fev
Tiro Pichon B Tiro Pichon B
2-3
Alh. Torre C Alh. Torre C
Romeral A Romeral A
3-3
San Julian Atletico Julian Atletico
Dom 17 Fev
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
0-0
Los Morales D Los Morales D
Equipe / Pontos
1 Conejito M. A CON 45
2 N. Malaga C UNI 39
3 Alh. Torre C ALH 38
4 S. Estanislao A EST 36
5 Tiro Pichon B TIR 35
6 Romeral A FUT 35
7 Union Deportiva Alameda UNI 33
8 C. Bazan A COR 30
 
9 S. Rosalia B SAN 24
10 Malaka A MAL 16
11 San Julian Atletico JUL 13
12 Los Morales D PUE 8
13 Lauro C LAU 7
14 Los Prados B PRA 5
15 Carlinda A CAR 4
Grupo 4
Sex 15 Fev
La Mosca C La Mosca C
3-5
Los Morales B Los Morales B
O. Victoriana A O. Victoriana A
7-0
Guadalmar A Guadalmar A
Sat 16 Fev
Alhaurino C Alhaurino C
11-3
La Unidad Nueva Malaga D Unidad Nueva Mala.
Escuela Mcf C Escuela Mcf C
10:00
Alhaurin de La Torre Alhaurin Torre
Atletico Estacion B Atletico Estacion
3-8
Benalmadena Atletico C Benalmadena
Malaka B Malaka B
2-13
Puerta Blanca B Puerta Blanca B
Dom 17 Fev
Conejito M. C Conejito M. C
1-5
Puerto M. B Puerto M. B
Wed 20 Fev
Lauro B Lauro B
19:30
Athletic de Coin Athletic de Coin
Equipe / Pontos
1 Puerto M. B PUE 51
2 Alhaurino C ALH 43
3 Alhaurin de La Torre ALH 39
4 Puerta Blanca B PUE 39
5 Lauro B LAU 35
6 Athletic de Coin ATH 28
7 O. Victoriana A OLI 27
8 Benalmadena Atletico C BEN 25
 
9 Los Morales B PUE 22
10 Atletico Estacion B ATL 19
11 La Unidad Nueva Malaga D UNI 16
12 Guadalmar A GUA 15
13 Conejito M. C CON 6
14 Malaka B MAL 3
15 Escuela Mcf C ESC 0
16 La Mosca C MOS 0
Grupo 5
Sex 15 Fev
S. Estanislao B S. Estanislao B
5-5
Tiro Pichon A Tiro Pichon A
Lauro A Lauro A
7-1
At. Juval B At. Juval B
Sat 16 Fev
Alhaurin de La Torre E Alhaurin Torre
2-8
La Mosca B La Mosca B
Escuela Mcf Escuela Mcf
0-5
San Andres B San Andres B
Puerto Malagueño Ciudad Jar Puerto Malagueño
10:45
Lourdes Lourdes
Conejito M. B Conejito M. B
1-9
Albionfc/esde Sports A Albionfc/esde
El Palo C El Palo C
12-1
Benalmadena Atletico B Benalmadena
Equipe / Pontos
1 El Palo C PAL 43
2 La Mosca B MOS 41
3 Tiro Pichon A TIR 38
4 Albionfc/esde Sports A ALB 37
5 Lauro A LAU 33
6 Puerto Malagueño Ciudad Jar PUE 31
7 Benalmadena Atletico B BEN 22
8 Conejito M. B CON 15
 
9 Mortadelo B MOR 14
10 San Andres B HER 12
11 Alhaurin de La Torre E ALH 9
12 Escuela Mcf ESC 8
13 S. Estanislao B EST 8
14 At. Juval B ATL 7
15 Lourdes LOU 0
Grupo 6
Sex 15 Fev
Alhaurino C Alhaurino C
11-0
Benalmadena Atletico C Benalmadena
Sat 16 Fev
La Mosca A La Mosca A
9-0
Los Morales A Los Morales A
P. Blanca A P. Blanca A
2-4
Alh. Torre A Alh. Torre A
El Palo B El Palo B
1-9
Escuela MCF A Escuela MCF A
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
4-3
C. Bazan B C. Bazan B
Campanillas B Campanillas B
1-8
Churriana Churriana
Dom 17 Fev
N. Malaga B N. Malaga B
2-9
Ronda Dep. B Ronda Dep. B
Equipe / Pontos
1 Churriana CHU 50
2 Alh. Torre A ALH 46
3 Escuela MCF A ESC 46
4 La Mosca A MOS 42
5 P. Blanca A PUE 31
6 Los Morales A PUE 28
7 Ronda Dep. B RON 26
 
8 El Palo B PAL 25
9 Alhaurino C ALH 25
10 Campanillas B CAM 15
11 C. Bazan B COR 13
12 Union Deportiva Alameda UNI 12
13 N. Malaga B UNI 6
14 Benalmadena Atletico C BEN 0
Grupo 8
Sex 15 Fev
Los Morales C Los Morales C
5-6
Ronda A Ronda A
Conejito de Malaga D Conejito Malaga
18:45
Mortadelo C Mortadelo C
Atletico Pizarra B Atletico Pizarra
1-13
P. Alta A P. Alta A
Sat 16 Fev
San Andres A San Andres A
19-0
Lauro E Lauro E
Alhaurino B Alhaurino B
13:25
Alhaurin de La Torre G Alhaurin Torre
Dom 17 Fev
Amigos del Deporte Colmenar Amigos Deporte Co.
1-7
Puerto M. A Puerto M. A
Tiro Pichon C Tiro Pichon C
2-14
At. Estacion A At. Estacion A
Equipe / Pontos
1 Puerto M. A PUE 45
2 At. Estacion A ATL 39
3 P. Alta A POR 36
4 San Andres A HER 30
5 Alhaurino B ALH 27
6 Conejito de Malaga D CON 24
7 Ronda A RON 24
8 Escuela Mcf B ESC 21
 
9 Los Morales C PUE 12
10 Tiro Pichon C TIR 7
11 Atletico Pizarra B ATL 6
12 Amigos del Deporte Colmenar AMI 4
13 Lauro E LAU 2
14 Mortadelo C MOR 0
15 Alhaurin de La Torre G ALH 0
Grupo 9
Sex 15 Fev
S. Rosalia A S. Rosalia A
5-2
Alh. Torre B Alh. Torre B
Sat 16 Fev
26 de Febrero 26 de Febrero
0-6
Pizarra At. Pizarra At.
P. Alta B P. Alta B
4-0
Futbol Romeral C Futbol Romeral C
Alora Alora
2-2
Mortadelo A Mortadelo A
San Felix San Felix
4-2
Lauro D Lauro D
Conejito de Malaga E Conejito Malaga
2-9
Torcal La Paz Torcal La Paz
Dom 17 Fev
N. Malaga A N. Malaga A
5-2
Puerta Blanca C Puerta Blanca C
Equipe / Pontos
1 N. Malaga A UNI 51
2 San Felix FEL 49
3 S. Rosalia A SAN 41
4 Pizarra At. PIZ 40
5 Alora ALO 35
6 Mortadelo A MOR 27
7 Lauro D LAU 27
 
8 26 de Febrero FEB 26
9 P. Alta B POR 21
10 Alh. Torre B ALH 19
11 Puerta Blanca C PUE 18
12 Torcal La Paz TOR 12
13 Conejito de Malaga E CON 3
14 Futbol Romeral C FUT 0
Grupo 10
Sat 16 Fev
Marbella Paraiso B Marbella Paraiso
5-1
Atletico Marbelli Atletico Marbelli
Sportcab 'sc' Sportcab 'sc'
2-6
Vazquez Cultural A Vazquez Cultural
Las Chapas Futbol B Chapas Futbol
1-7
Candor Candor
Marbella Marbella
7-0
J. Torremolinos B J. Torremolinos B
Cala Mijas C Cala Mijas C
1-9
Compadres A Compadres A
Dom 17 Fev
Benalmadena A Benalmadena A
3-1
Fuengirola Los Boliches C Fuengirola
Tue 26 Fev
San Pedro B San Pedro B
17:30
Mijas Mijas
Equipe / Pontos
1 Vazquez Cultural A VAZ 51
2 Marbella MAR 48
3 Candor CAN 39
4 Sportcab 'sc' SPO 36
5 San Pedro B PED 33
6 Benalmadena A BEN 31
7 Mijas Las Lagunas B MIJ 23
8 Mijas MIJ 20
 
9 Marbella Paraiso B MAR 20
10 Las Chapas Futbol B CHA 19
11 J. Torremolinos B JUV 14
12 Compadres A PEN 13
13 Fuengirola Los Boliches C FUE 13
14 Atletico Marbelli ATL 8
15 Cala Mijas C CAL 0
Grupo 11
Sex 15 Fev
Costa Unida B Costa Unida B
1-13
Cala Mijas A Cala Mijas A
Marbella C Marbella C
5-4
Esteponense A Esteponense A
Sat 16 Fev
Fuengirola Los Boliches B Fuengirola
1-0
C. Estepona C. Estepona
San Pedro A San Pedro A
5-6
U. Manilva B U. Manilva B
Marbella Paraiso B Marbella Paraiso
4-8
Mijas Las Lagunas A Mijas Lagunas
Dom 17 Fev
Compadres B Compadres B
2-5
Athletic Club Fuengirola B Athletic Club Fue.
Sex 01 Mar
P. Madridista Linense Madridista Linense
18:30
Mijas B Mijas B
Equipe / Pontos
1 Cala Mijas A CAL 48
2 Marbella C MAR 45
3 Esteponense A EST 41
4 Athletic Club Fuengirola B ATH 40
5 Mijas Las Lagunas A MIJ 39
6 Fuengirola Los Boliches B FUE 32
7 U. Manilva B UNI 24
8 Mijas B MIJ 24
 
9 Vazquez C. B VAZ 21
10 Costa Unida B COS 15
11 P. Madridista Linense PML 11
12 C. Estepona CIU 11
13 San Pedro A PED 10
14 Compadres B PEN 8
15 Marbella Paraiso B MAR 0
Grupo 12
Sex 15 Fev
Nueva Andalucia Nueva Andalucia
4-3
Union Manilva Union Manilva
Sat 16 Fev
Fuengirola A. B Fuengirola A. B
3-2
Marbella D Marbella D
Las Chapas Futbol B Chapas Futbol
2-5
Estepona Fútbol Base CD Estepona Fútbol .
Marbella FC. B Marbella FC. B
5-2
Benalmadena B Benalmadena B
Cala Mijas B Cala Mijas B
2-2
Costa Unida B Costa Unida B
Dom 17 Fev
Fuengirola Los Boliches A Fuengirola
3-3
Pablo Picaso Pablo Picaso
Candor B Candor B
3-8
J. Torremolinos A J. Torremolinos A
Equipe / Pontos
1 Estepona Fútbol Base CD EFB 43
2 Fuengirola A. B FUE 40
3 Oso OSO 37
4 Benalmadena B BEN 35
5 Pablo Picaso ASD 30
6 Las Chapas Futbol B CHA 27
7 Union Manilva UNI 27
8 Marbella FC. B MFC 26
 
9 Nueva Andalucia NUE 20
10 Costa Unida B COS 20
11 Cala Mijas B CAL 19
12 Fuengirola Los Boliches A FUE 15
13 Marbella D MAR 14
14 J. Torremolinos A JUV 7
15 Candor B CAN 6
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook