noscript image
  • Fuengirola Los Boliches
  • San Pedro
  • Marbella Paraiso
  • Costa Unida
  • Tiro Pichon B
  • Tiro Pichon A
  • La Cala A
  • Atletico Pizarra
  • Mortadelo B
  • 26 de Febrero
  • El Palo A
  • Roma Luz A
  • Ronda Union Deportiva B
  • Peña Compadres A
  • Recreativo El Morche
  • Puerto de La Torre Los Mora
  • Santa Rosalia Maqueda A
  • Velez A
  • Puerta Blanca B
  • Benalmadena
  • Atletico Estación
  • Candor
Grupo 1
Sex 15 Fev
Rincon B Rincon B
17:30
Algarrobo Algarrobo
Recreativo El Morche Recreativo Morche
0-1
Benagalbon C Benagalbon C
Sat 16 Fev
Torreño B Torreño B
1-7
La Cala C La Cala C
Torremoya A Torremoya A
1-3
Rincon A Rincon A
Castejon B Castejon B
8-3
Faro de Torrox Asociacion A Faro Torrox Asoci.
Velez FC B Velez FC B
4-2
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
Equipe / Pontos
1 Rincon A RIN 48
2 Torremoya A TOR 42
3 Velez FC B VFC 42
4 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 33
5 La Cala C CAL 26
6 Rincon B RIN 25
7 Benagalbon C BEN 25
 
8 Algarrobo ALG 21
9 Faro de Torrox Asociacion A FAR 16
10 Castejon B VEL 10
11 Torreño B FUT 6
12 Vélez CF VCF 4
13 Recreativo El Morche REC 1
Grupo 2
Sex 15 Fev
Torreño A Torreño A
5-0
Benagalbon B Benagalbon B
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
3-5
Bezmiliana Club Atlético B Bezmiliana Club A.
Sat 16 Fev
Castejon A Castejon A
2-0
Rincon C Rincon C
Faro de Torrox Asociacion B Faro Torrox Asoci.
2-2
Benamocarra Benamocarra
La Cala B La Cala B
4-0
Torremoya B Torremoya B
Velez A Velez A
5-2
Almayate Almayate
Equipe / Pontos
1 Castejon A VEL 48
2 La Cala A CAL 40
3 La Cala B CAL 38
4 Velez A VEL 30
5 Bezmiliana Club Atlético B BEZ 28
6 Torreño A FUT 27
7 Torremoya B TOR 27
 
8 Benagalbon B BEN 18
9 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 12
10 Rincon C RIN 10
11 Benamocarra BEN 8
12 Faro de Torrox Asociacion B FAR 8
13 Almayate ALM 6
Grupo 3
Sex 15 Fev
La Mosca B La Mosca B
6-7
Lourdes Lourdes
Carlinda A Carlinda A
5-2
Alhaurino C Alhaurino C
Lauro A Lauro A
1-2
Los Prados A Los Prados A
Torcal La Paz Torcal La Paz
1-15
San Julian Atletico A Julian Atletico
Sat 16 Fev
San Estanislao C San Estanislao C
0-9
Mortadelo A Mortadelo A
Cortijillo Bazan A Cortijillo Bazan
1-4
Futbol Romeral A Futbol Romeral A
Portada Alta Atlético A Portada Alta Atl.
1-3
Puerto de La Torre Los Mora Puerto Torre Mora
Equipe / Pontos
1 San Julian Atletico A JUL 46
2 Los Prados A PRA 40
3 Mortadelo A MOR 39
4 Campanillas B CAM 34
5 Cortijillo Bazan A COR 27
6 Lourdes LOU 25
7 Lauro A LAU 25
8 La Mosca B MOS 25
 
9 Futbol Romeral A FUT 24
10 Alhaurino C ALH 17
11 Portada Alta Atlético A POR 16
12 Carlinda A CAR 15
13 Puerto de La Torre Los Mora PUE 12
14 San Estanislao C EST 3
15 Torcal La Paz TOR 0
Grupo 6
Sex 15 Fev
Atletico Pizarra Atletico Pizarra
1-1
Lauro B Lauro B
Conejito de Malaga A Conejito Malaga
1-7
Benalmadena Benalmadena
Sat 16 Fev
Escuela MCF A Escuela MCF A
2-1
Dos Hermanas San Andres A Hermanas Andres
Juventud de Torremolinos A Juventud
4-1
Puerta Blanca C Puerta Blanca C
Tiro Pichon B Tiro Pichon B
13:00
Alhaurin de La Torre B Alhaurin Torre
Ronda Union Deportiva A Ronda Union Depor.
3-0
Benalmadena Atletico A Benalmadena
Dom 17 Fev
Malaka A Malaka A
3-4
Cartama Cartama
Equipe / Pontos
1 Ronda Union Deportiva A RON 41
2 Atletico Pizarra ATL 40
3 Juventud de Torremolinos A JUV 35
4 Cartama CAR 34
5 Escuela MCF A ESC 29
6 Malaka A MAL 26
7 Benalmadena BEN 25
 
8 Benalmadena Atletico A BEN 19
9 Lauro B LAU 16
10 Dos Hermanas San Andres A HER 13
11 Alhaurin de La Torre B ALH 8
12 Conejito de Malaga A CON 6
13 Puerta Blanca C PUE 1
14 Tiro Pichon B TIR 0
Grupo 8
Sex 15 Fev
Portada Alta Atlético B Portada Alta Atl.
6-5
Santa Rosalia Maqueda A Santa Rosalia Maq.
San Estanislao A San Estanislao A
8-3
Carlinda B Carlinda B
Athletic de Coin Athletic de Coin
4-2
Tiro Pichon A Tiro Pichon A
Sat 16 Fev
El Palo A El Palo A
3-4
Benamiel Atletico Benamiel Atletico
Olimpica Victoriana A Olimpica
5-5
Churriana A Churriana A
Atletico San Julian C Atletico Julian
3-7
Lauro C Lauro C
Dom 17 Fev
Los Prados B Los Prados B
2-2
La Mosca S A La Mosca S A
Equipe / Pontos
1 San Estanislao A EST 49
2 Benamiel Atletico BEN 45
3 Tiro Pichon A TIR 40
4 Athletic de Coin ATH 33
5 La Mosca S A MOS 32
6 Carlinda B CAR 29
7 Olimpica Victoriana A OLI 28
 
8 Churriana A CHU 23
9 El Palo A PAL 18
10 Los Prados B PRA 15
11 Lauro C LAU 14
12 Portada Alta Atlético B POR 9
13 Atletico San Julian C ATL 6
14 Santa Rosalia Maqueda A SAN 3
Grupo 10
Sex 15 Fev
Vazquez Cultural A Vazquez Cultural
10-0
Sportcab Sportcab
Mijas Mijas
2-5
Las Chapas Futbol B Chapas Futbol
Sat 16 Fev
Cala Mijas B Cala Mijas B
1-3
Esteponense A Esteponense A
Athletic Club Fuengirola A Athletic Club Fue.
2-1
Ojen Ojen
Candor Candor
3-3
Nueva Andalucia A Nueva Andalucia A
Oso Oso
1-1
Marbella B Marbella B
Dom 17 Fev
Rio San Pedro B Rio San Pedro B
0-4
Mijas Las Lagunas A Mijas Lagunas
Peña Compadres A Peña Compadres A
5-5
Atletico Marbelli Atletico Marbelli
Equipe / Pontos
1 Mijas Las Lagunas A MIJ 48
2 Vazquez Cultural A VAZ 44
3 Rio San Pedro B PED 42
4 Las Chapas Futbol B CHA 42
5 Oso OSO 32
6 Ojen OJE 32
7 Peña Compadres A PEN 27
8 Esteponense A EST 26
 
9 Athletic Club Fuengirola A ATH 23
10 Candor CAN 22
11 Nueva Andalucia A NUE 17
12 Atletico Marbelli ATL 13
13 Cala Mijas B CAL 13
14 Mijas MIJ 7
15 Sportcab SPO 7
16 Marbella B MAR 1
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook