noscript image
  • A. Aznalcazar
  • Sededos
  • Centro Historico AAVV
  • San Alberto Magno
  • La Motilla
  • Jose Antonio Luque
  • Betisevilla
  • Antonio Puerta
  • Atletico Oromana
  • Tinte Utrera
  • Juventud Gines
  • Rociera
  • M. Aljarafe B
  • Gelves
  • Bellavista B
  • Asociación Nervion
  • Diablos Rojos
  • Benacazon
  • Andalucia Este A
  • Alcolea Rio
  • Mun. Gerena
  • Los Caminantes
Grupo 1
Sex 15 Fev
Rinconada C. A Rinconada C. A
10-1
Campana Campana
Sat 16 Fev
Burguillos Burguillos
11:00
Cantillana Cantillana
Peñaflor Peñaflor
12:00
Brenes Balompie A Brenes Balompie A
Priorato Juventud de Futbol Priorato Juventud
12:00
Alcala Rio A Alcala Rio A
Villaverde Villaverde
12:30
Lora Lora
Minas Minas
13:00
AD San José AD San José
Guillena Guillena
16:00
A. Algabeño A A. Algabeño A
Equipe / Pontos
1 Rinconada C. A RIN 43
2 Peñaflor PEN 42
3 Villaverde VIL 33
4 Priorato Juventud de Futbol PRI 31
5 A. Algabeño A ATL 25
6 Brenes Balompie A BRE 24
7 Cantillana CAN 24
8 Campana CAM 24
 
9 Alcolea Rio ALC 18
10 Lora LOR 16
11 Burguillos BUR 15
12 AD San José JOS 9
13 Minas MIN 4
14 Alcala Rio A ALC 0
15 Guillena GUI 0
Grupo 4
Sex 15 Fev
Gelves Gelves
0-21
Villafranco B Villafranco B
San Martin A San Martin A
7-1
Benacazon Benacazon
Club Polid. Bormujos Club Polid. Bormu.
4-5
CMD San Juan A CMD San Juan A
Sat 16 Fev
M. Aljarafe A M. Aljarafe A
10:00
A. Aznalcazar A. Aznalcazar
At. Libertad A At. Libertad A
16:30
Almensilla Almensilla
Academia Ugena B Academia Ugena B
17:00
Loreto A Loreto A
Dom 17 Fev
Tor del Rey de Pilas Pilas
13:00
Santiponce Santiponce
Equipe / Pontos
1 Villafranco B VIL 46
2 Loreto A LOR 45
3 M. Aljarafe A MAI 43
4 Tor del Rey de Pilas TRP 39
5 Academia Ugena B ACA 30
6 Santiponce SAN 26
7 CMD San Juan A JUA 25
8 A. Aznalcazar CLU 21
 
9 San Martin A MAR 21
10 El Regate REG 20
11 Benacazon BEN 13
12 Club Polid. Bormujos CLU 11
13 Almensilla ALM 7
14 At. Libertad A ATL 5
15 Gelves GEL 0
Grupo 6
Sex 15 Fev
Almensilla Almensilla
3-7
Villafranco B Villafranco B
Huevar Huevar
0-6
Betisevilla Betisevilla
Atletico Sanlucar B Atletico Sanlucar
1-4
Atletico Olivarense B Atletico
Sat 16 Fev
San Martin B San Martin B
10:00
Valencina B Valencina B
Loreto B Loreto B
11:30
Academia Ugena B Academia Ugena B
A. Libertad B A. Libertad B
16:30
Salteras B Salteras B
Tue 19 Fev
Villanueva Atletico B Villanueva
18:00
Real Betis Balompie Fem Real Betis Balomp.
Equipe / Pontos
1 San Martin B MAR 48
2 Betisevilla BET 39
3 A. Libertad B ATL 37
4 Real Betis Balompie Fem REA 33
5 Atletico Olivarense B ATL 33
6 Loreto B LOR 30
7 Atletico Sanlucar B ATL 26
8 Salteras B SAL 20
 
9 M. Aljarafe C MAI 19
10 Academia Ugena B ACA 18
11 Valencina B VAL 18
12 Villanueva Atletico B VIL 16
13 Huevar HUE 12
14 Villafranco B VIL 10
15 Almensilla ALM 0
Grupo 7
Sex 15 Fev
Cabecense A Cabecense A
1-3
Juan Cala A Juan Cala A
Cuervo Deportivo A Cuervo Deportivo
19-0
Gesport Gesport
Sat 16 Fev
Mosqueo Mosqueo
10:00
Moñigas City Moñigas City
Palacios A Palacios A
13:45
A. Antoniano A A. Antoniano A
Lebrijana A Lebrijana A
15:45
Nerva Marismillas Nerva Marismillas
Dom 17 Fev
Cantely A Cantely A
-
Juan Cala A Juan Cala A
Dr. Fleming A Dr. Fleming A
11:00
Rociera Rociera
Maribañez A. Maribañez A.
13:00
Juan Velasco Juan Velasco
Equipe / Pontos
1 Maribañez A. MAR 42
2 Cuervo Deportivo A CUE 35
3 Juan Cala A JUA 35
4 Palacios A PAL 34
5 Dr. Fleming A DOC 32
6 A. Antoniano A ATL 24
7 Lebrijana A UNI 22
8 Nerva Marismillas NER 21
 
9 Moñigas City MON 15
10 Mosqueo MOS 14
11 Rociera ROC 14
12 Juan Velasco JUA 12
13 Cabecense A CAB 6
14 Gesport GES 3
15 Cantely A CAN 0
Grupo 12
Sex 15 Fev
Vistahermosa B Vistahermosa B
2-4
Triana Ar Rabad A Triana Ar Rabad A
Los Mares A Los Mares A
1-3
Centro Historico AAVV Centro Historico .
Sat 16 Fev
S. Jeronimo A S. Jeronimo A
10:00
Colspe Colspe
San Pablo Pino Montano B Pablo Pino Montano
11:30
Demo Demo
El Pilar El Pilar
12:30
Madre de Dios B Madre de Dios B
Almena B Almena B
16:00
CD All Sports Sevilla B Sports Sevilla
Triana Triana
17:00
Sevilla 3000 Sevilla 3000
Equipe / Pontos
1 S. Jeronimo A JER 45
2 Madre de Dios B MAD 42
3 Los Mares A MAR 38
4 San Pablo Pino Montano B PAB 37
5 Sevilla 3000 SEV 35
6 Centro Historico AAVV CEN 28
7 Triana Ar Rabad A TRI 25
8 Colspe COL 24
 
9 C. Claret A COL 18
10 El Pilar PIL 16
11 CD All Sports Sevilla B CLU 13
12 Vistahermosa B VIS 12
13 Triana TRI 9
14 Almena B ALM 7
15 Demo DEM 4
Grupo 14
Dom 24 Fev
San Pablo Pino Montano C Pablo Pino Montano
-
Amigos Cerro del Aguila Amigos Cerro Agui.
San Roque C San Roque C
-
Betisevilla Betisevilla
Esfubasa A Esfubasa A
-
Camas C Camas C
Montequinto B Montequinto B
-
Viso Graphenstone Viso Graphenstone
Calavera Calavera
-
Asociación Nervion Asociación
San Alberto Magno San Alberto Magno
-
San Martin C San Martin C
Tomares C Tomares C
-
Mosquito B Mosquito B
Equipe / Pontos
1 Viso Graphenstone VIS 48
2 Calavera CAL 43
3 Esfubasa A ESF 40
4 Asociación Nervion ASO 28
5 Mosquito B MOS 28
6 San Roque C ROQ 27
7 San Martin C MAR 26
 
8 Tomares C TOM 24
9 Betisevilla BET 19
10 Camas C CAM 17
11 Amigos Cerro del Aguila AMI 13
12 San Alberto Magno SAM 12
13 San Pablo Pino Montano C PAB 6
14 Montequinto B MON 3
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook