noscript image
  • La Liara Balompie
  • Alcosa Pol.
  • Miguel de Unamuno
  • Calavera CF
  • Antonio Puerta
  • Triana Ar-Rabad
  • Ciudad de Moron
  • Gelves
  • San Martin
  • Bellavista
  • Lora
  • Los Mares
  • Utrera
  • Municipal de Gerena
  • Mairena del Aljarafe A
  • Alcolea del Rio
  • Mairena del Aljarafe B
  • San Jose Obrero A
  • Tor del Rey de Pilas
  • Camas
  • Andalucia Este
  • Union Balompedica Lebrijana
Grupo 1
Sex 15 Fev
Doctor Fleming A Doctor Fleming A
1-4
Juan Velasco Juan Velasco
Juan Cala Escuela Juan Cala Escuela
5-2
Moñigas City Club Moñigas City Club
Sat 16 Fev
Mosqueo Mosqueo
2-6
Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
Gesport Gesport
7-1
Rociera Rociera
Los Palacios Los Palacios
2-4
Atlético Antoniano A Atlético
Union Balompedica Lebrijana Union Balompedica
1-9
Cabecense A Cabecense A
Vistazul Vistazul
17:15
Atletico Dos Hermanas Atletico Hermanas
Equipe / Pontos
1 Juan Cala Escuela JUA 45
2 Cabecense A CAB 39
3 Vistazul VIS 37
4 Juan Velasco JUA 31
5 Miguel de Unamuno MIG 29
6 Gesport GES 27
7 Moñigas City Club MON 26
8 Doctor Fleming A DOC 24
 
9 La Liara Balompie LIA 18
10 Atlético Antoniano A ATL 18
11 Mosqueo MOS 16
12 Rociera ROC 7
13 Los Palacios PAL 3
14 Atletico Dos Hermanas ATL 0
15 Union Balompedica Lebrijana UNI 0
Grupo 8
Dom 24 Fev
La Barrera La Barrera
-
Rinconada Cantera A Rinconada Cantera
Alcolea del Rio Alcolea del Rio
-
Illora A Illora A
Alcala del Rio Alcala del Rio
-
Atlético Algabeño A Atlético
Priorato Juventud de Futbol Priorato Juventud
-
Villaverde Villaverde
Brenes Balompie B Brenes Balompie B
-
Campana Balompie B Campana Balompie
Minas Minas
-
Burguillos B Burguillos B
Equipe / Pontos
1 San Jose Obrero A JOS 45
2 Campana Balompie B CAM 40
3 Alcala del Rio ALC 31
4 Villaverde VIL 29
5 Brenes Balompie B BRE 28
6 Priorato Juventud de Futbol PRI 25
7 Rinconada Cantera A RIN 21
 
8 Burguillos B BUR 19
9 Minas MIN 15
10 Alcolea del Rio ALC 14
11 Atlético Algabeño A ATL 14
12 Illora A ILL 10
13 La Barrera BAR 0
Grupo 9
Sex 15 Fev
Camino Viejo A Camino Viejo A
2-6
Club Atletico Aznalcazar Club Atletico Azn.
Academia Ugena Academia Ugena
3-2
Tor del Rey de Pilas Pilas
Atletico Sanlucar A Atletico Sanlucar
8-1
Loreto Loreto
Gelves Gelves
2-4
Benacazon Benacazon
El Regate El Regate
3-1
Almensilla Almensilla
Sat 16 Fev
Mairena del Aljarafe A Mairena Aljarafe
12-1
Cmd San Juan Cmd San Juan
Villafranco Villafranco
1-8
Huevar Huevar
Equipe / Pontos
1 Mairena del Aljarafe A MAI 48
2 Huevar HUE 48
3 Atletico Sanlucar A ATL 42
4 El Regate REG 42
5 Club Atletico Aznalcazar CLU 39
6 Academia Ugena ACA 25
7 San Martin MAR 24
8 Benacazon BEN 22
 
9 Tor del Rey de Pilas PIL 19
10 Camino Viejo A CAM 16
11 Villafranco VIL 16
12 Loreto LOR 15
13 Almensilla ALM 13
14 Gelves GEL 6
15 Cmd San Juan JUA 0
Grupo 10
Sex 15 Fev
Atletico Sanlucar B Atletico Sanlucar
2-9
Villanueva Atletico Villanueva
Mairena del Aljarafe B Mairena Aljarafe
5-2
Albaida Albaida
Sat 16 Fev
Castilleja A Castilleja A
5-1
Valencina B Valencina B
Camino Viejo B Camino Viejo B
3-4
Tomares A Tomares A
Betisevilla Betisevilla
9-0
Nueva Sevilla Nueva Sevilla
Academia Ugena B Academia Ugena B
8-1
Umbrete Umbrete
Dom 17 Fev
Gelves B Gelves B
12:30
Salteras A Salteras A
Equipe / Pontos
1 Betisevilla BET 51
2 Nueva Sevilla NUE 43
3 Tomares A TOM 40
4 Albaida ALB 38
5 Salteras A SAL 33
6 Villanueva Atletico VIL 31
7 Camino Viejo B CAM 25
8 Mairena del Aljarafe B MAI 24
 
9 Academia Ugena B ACA 22
10 Castilleja A CAS 17
11 Umbrete UMB 12
12 Gelves B GEL 12
13 Atletico Sanlucar B ATL 11
14 Club Polideportivo Bormujos CLU 7
15 Valencina B VAL 3
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook