noscript image
  • Alcala
  • Los Caminantes
  • Círculo Don Bosco
  • Calavera CF
  • Betisevilla
  • Tomares
  • Antonio Puerta
  • Tor del Rey de Pilas
  • Los Mares
  • Atco Algabeño
  • Ecija CF
  • Bellavista
  • Cantillana
  • Peña Betica Alcala
  • Einstein-Pino Montano
  • Atletico Oromana
  • Ciudad de Moron
  • Cmd San Juan
  • El Tinte de Utrera
  • Jorge Juan Antonio Ulloa
  • Juventud Gines
  • San José Obrero
Grupo 3
Sat 16 Fev
Cabecense Cabecense
10:00
Moñigas City Club Moñigas City Club
Consolacion Consolacion
12:00
C Atlético Antoniano A Atlético
Cantely Cantely
12:00
Juan Velasco Juan Velasco
Atletico Dos Hermanas Atletico Hermanas
17:30
La Motilla La Motilla
Cuervo Deportivo Cuervo Deportivo
18:30
Doctor Fleming Doctor Fleming
Union Balompedica Lebrijana Union Balompedica
18:30
Rociera Rociera
Dom 17 Fev
Vistazul Vistazul
12:00
Juan Cala Juan Cala
Equipe / Pontos
1 Doctor Fleming DFL 48
2 Union Balompedica Lebrijana UNI 41
3 Vistazul VIS 41
4 La Liara Balompie LIA 39
5 Moñigas City Club MON 31
6 C Atlético Antoniano A ATL 30
7 Cuervo Deportivo CUE 24
8 Consolacion CON 21
 
9 Juan Cala JUA 19
10 Cantely CAN 14
11 La Motilla MOT 11
12 Rociera ROC 9
13 Cabecense CAB 6
14 Atletico Dos Hermanas ADH 3
15 Juan Velasco JUA 0
Grupo 5
Sex 15 Fev
Alcala del Rio Alcala del Rio
12-0
Castilblanco Castilblanco
Burguillos Burguillos
18:00
Peñaflor UD Peñaflor UD
Sat 16 Fev
Rinconada Cantera Rinconada Cantera
10:00
Campana Balompie Campana Balompie
Constantina Constantina
12:00
Brenes Balompie Brenes Balompie
Minas Minas
16:30
San Roque Balompie C Roque Balompie
Dom 17 Fev
Illora Illora
12:00
San José Obrero San José Obrero
Viso Graphenstone C Viso Graphenstone
13:00
Cantillana Cantillana
Equipe / Pontos
1 San Roque Balompie C ROQ 51
2 Minas MIN 39
3 Campana Balompie CBA 39
4 Alcala del Rio ARI 35
5 Illora ILL 29
6 Viso Graphenstone C VIS 28
7 Constantina CON 21
8 Brenes Balompie BRE 19
 
9 Atco Algabeño ALG 18
10 San José Obrero SAN 15
11 Cantillana CAN 13
12 Burguillos BUR 12
13 Castilblanco CAS 9
14 Rinconada Cantera RIN 6
15 Peñaflor UD PEN 0
Grupo 7
Sat 09 Fev
Vista Hermosa CF Vista Hermosa CF
11:30
La Negrilla La Negrilla
Sat 16 Fev
Escritor Alfonso Grosso Escritor Alfonso .
09:30
Almena Almena
Colspe Colspe
09:30
Sevilla 3000 Sevilla 3000
La Hispalense La Hispalense
09:30
Demo Demo
La Union del Porvenir Union Porvenir
12:00
Colegio Claret Colegio Claret
Hispalis Hispalis
12:00
Triana Triana
Dom 17 Fev
Antonio Puerta Antonio Puerta
10:00
Los Caminantes Los Caminantes
Equipe / Pontos
1 Escritor Alfonso Grosso EAG 36
2 Antonio Puerta APU 28
3 La Union del Porvenir UNI 23
4 Manantial UD MAN 19
5 Colegio Claret COL 19
6 Vista Hermosa CF VHE 17
7 Hispalis HIS 15
8 Demo DEM 15
 
9 Almena ALM 15
10 Los Caminantes CAM 11
11 Colspe COL 1
12 Sevilla 3000 SEV 0
13 La Hispalense HIS 0
14 La Negrilla NEG 0
15 Triana TRI 0
Grupo 9
Dom 03 Mar
Puebla B Puebla B
-
El Ronquillo El Ronquillo
Municipal de Gerena Municipal Gerena
-
UD Loreto B UD Loreto B
Guillena Guillena
-
Camino Viejo B Camino Viejo B
Betisevilla B Betisevilla B
-
Atletico Libertad B Atletico Libertad
Gelves B Gelves B
-
Santiponce B Santiponce B
Jd Bormujos B Jd Bormujos B
-
Esfubasa Esfubasa
Mairena del Aljarafe B Mairena Aljarafe
-
Aznalcollar Aznalcollar
Equipe / Pontos
1 Municipal de Gerena MUN 48
2 Atletico Libertad B ALI 40
3 Puebla B PUE 38
4 Mairena del Aljarafe B MAI 30
5 Betisevilla B BET 28
6 El Ronquillo RON 27
7 Santiponce B SAN 25
 
8 Camino Viejo B CAM 24
9 Gelves B GEL 23
10 Aznalcollar AZN 23
11 Esfubasa ESF 13
12 UD Loreto B LOR 12
13 Jd Bormujos B BOR 12
14 Guillena GUI 3
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook