noscript image
  • Tor del Rey de Pilas A
  • El Regate
  • Rinconada Cantera A
  • Tomares B
  • Alcala del Rio A
  • Atlético Algabeño B
  • Club Futbol Base Aznalcolla
  • San Jose B
  • Atlético Algabeño C
  • Atlético Antoniano B
  • Atletico Libertad A
  • Centro Historico A
  • Tor del Rey de Pilas B
  • San Roque Balompie
  • Doctor Fleming A
  • Montequinto B
  • Mairena del Aljarafe A
  • Asociación La Oliva
  • Montequinto A
  • Doctor Fleming B
  • Sevilla 3000
  • Union Balompedica Lebrijana
Grupo 2
Sex 15 Fev
Cuervo Deportivo Cuervo Deportivo
0-3
Union Balompedica Lebrijana Union Balompedica
San Alberto Magno A Alberto Magno
4-10
Montequinto A Montequinto A
Sat 16 Fev
Cabecense A Cabecense A
11:15
Juan Velasco Juan Velasco
Juan Cala Juan Cala
12:00
Moñigas City Club Moñigas City Club
Doctor Fleming A Doctor Fleming A
13:00
Consolacion Consolacion
Equipe / Pontos
1 Atlético Antoniano A ATL 42
2 Doctor Fleming A DOC 30
3 Consolacion CON 29
4 Cabecense A CAB 28
5 Juan Cala JUA 25
6 Moñigas City Club MON 23
 
7 Montequinto A MON 22
8 Union Balompedica Lebrijana UNI 21
9 Juan Velasco JUA 12
10 Cuervo Deportivo CUE 9
11 San Alberto Magno A ALB 3
12 Los Palacios PAL 0
Grupo 3
Sex 15 Fev
Cabecense B Cabecense B
1-2
El Tinte de Utrera Tinte Utrera
Sat 16 Fev
CD Utrera CD Utrera
10:00
Doctor Fleming B Doctor Fleming B
Los Caminantes Los Caminantes
10:00
Sededos Sededos
Montequinto B Montequinto B
10:45
Cantera de Utrera B Cantera Utrera
Atlético Antoniano B Atlético
13:45
Gesport Gesport
Atletico Dos Hermanas Atletico Hermanas
13:45
Cantely Cantely
Equipe / Pontos
1 Gesport GES 39
2 Cantely CAN 37
3 Doctor Fleming B DOC 27
4 Sededos SED 24
5 Atlético Antoniano B ATL 23
6 Los Caminantes CAM 22
7 CD Alcalá ALC 21
 
8 El Tinte de Utrera TIN 21
9 Cantera de Utrera B CAN 14
10 Montequinto B MON 7
11 CD Utrera UTR 6
12 Atletico Dos Hermanas ATL 0
13 Cabecense B CAB 0
Grupo 5
Thu 07 Fev
Villafranco Villafranco
2-4
El Regate El Regate
Sex 08 Fev
Atletico Sanlucar A Atletico Sanlucar
4-6
Academia Ugena Academia Ugena
Benacazon A Benacazon A
1-5
Salteras B Salteras B
Club Polideportivo Bormujos Club Polideportivo
9-0
San Juan Bosco San Juan Bosco
Sat 09 Fev
Espartinas B Espartinas B
1-1
Almensilla Almensilla
Club Atletico Aznalcazar Club Atletico Azn.
5-2
Tomares A Tomares A
Futbol Base Juv de La Puebl Futbol Base Puebl
3-3
Loreto Loreto
Atletico Libertad A Atletico Libertad
2-4
Tor del Rey de Pilas A Pilas
Equipe / Pontos
1 Academia Ugena ACA 42
2 Tor del Rey de Pilas A PIL 41
3 Futbol Base Juv de La Puebl FUT 40
4 Loreto LOR 39
5 Club Polideportivo Bormujos CLU 37
6 Atletico Sanlucar A ATL 35
7 Atletico Libertad A ATL 33
8 El Regate REG 30
 
9 Villafranco VIL 27
10 Almensilla ALM 17
11 Salteras B SAL 17
12 Club Atletico Aznalcazar CLU 16
13 San Juan Bosco FUT 13
14 Tomares A TOM 6
15 Espartinas B ESP 5
16 Benacazon A BEN 0
Grupo 6
Sex 08 Fev
Cmd San Juan B Cmd San Juan B
18:00
Loreto B Loreto B
Sex 15 Fev
Castilleja A Castilleja A
1-6
Espartinas CF A Espartinas CF A
Villanueva Atletico Villanueva
6-3
Valencina Valencina
Sat 16 Fev
Tomares B Tomares B
10:00
Salteras A Salteras A
Tor del Rey de Pilas B Pilas
12:00
Atletico Libertad B Atletico Libertad
Esfubasa A Esfubasa A
12:45
Dc3 Carrion Dc3 Carrion
Mairena del Aljarafe A Mairena Aljarafe
13:45
Atletico Sanlucar B Atletico Sanlucar
Equipe / Pontos
1 Villanueva Atletico VIL 46
2 Mairena del Aljarafe A MAI 39
3 Salteras A SAL 37
4 Espartinas CF A ESP 28
5 Valencina VAL 28
6 Esfubasa A ESF 25
7 Dc3 Carrion CAR 25
 
8 Tor del Rey de Pilas B PIL 22
9 Tomares B TOM 13
10 Castilleja A CAS 12
11 Loreto B LOR 7
12 Atletico Sanlucar B ATL 7
13 Cmd San Juan B JUA 0
14 Atletico Libertad B ATL 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook