noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Legia Warszawa
  • Lech Poznań
  • Śląsk Wrocław
  • Zaglebie Lubin
  • Jagiellonia Bialystok
  • Piast Gliwice
  • Cracovia Krakow
  • Podbeskidzie
  • Korona Kielce
  • Lechia Gdansk
  • Pogon Szczecin
  • Wisla Kraków
  • Górnik Łęczna
  • KS Górnik Zabrze
  • Termalica Nieciecza
  • Wisła Płock
  • Znicz Pruszkow
  • Arka Gdynia
  • Stargard Szczeciński
  • Chojniczanka Chojnice
  • Olimpia Grudziadz
  • Pogon Siedlce
  • taça Polónia
  • 2020/2021

Resultados

Thu 13 Aug
16:00 terminado
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław
2-1
Wigry Suwalki Wigry Suwalki INFO
Thu 13 Aug
16:00 terminado
Falubaz Zielona Falubaz Zielona
1-4
Świt Skolwin Świt Skolwin INFO
Thu 13 Aug
16:00 terminado
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor
1-3
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin INFO
Thu 13 Aug
20:30 terminado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
3-1
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia INFO
Sex 14 Aug
16:00
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazo.
16:00
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
Sex 14 Aug
17:00
Jaguar Gdansk Jaguar Gdansk
17:00
Puszcza Niepolomice Puszcza
Sex 14 Aug
17:30
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
17:30
Raków Częstochowa Raków
Sex 14 Aug
20:30
Belchatow Belchatow
20:30
Legia Warszawa Legia Warszawa
Sat 15 Aug
14:00
Pawłowice Śląskie Pawłowice
14:00
Sokół Ostróda Sokół Ostróda
Sat 15 Aug
16:00
Karpaty Krosno Karpaty Krosno
16:00
Stal Mielec Stal Mielec
Sat 15 Aug
16:00
Unia Janikowo Unia Janikowo
16:00
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
Sat 15 Aug
16:00
Kalisz Kalisz
16:00
Korona Kielce Korona Kielce
Sat 15 Aug
16:00
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
16:00
Widzew Łódź Widzew Łódź
Sat 15 Aug
16:00
Polonia Nysa Polonia Nysa
16:00
Górnik Łęczna Górnik Łęczna
Sat 15 Aug
16:00
Stal Rzeszow Stal Rzeszow
16:00
Podbeskidzie Podbeskidzie
Sat 15 Aug
16:30
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów
16:30
Piast Gliwice Piast Gliwice
Sat 15 Aug
19:00
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
19:00
Wisła Płock Wisła Płock
Sat 15 Aug
19:29
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
19:29
Wisla Kraków Wisla Kraków
Sat 15 Aug
20:30
Odra Opole Odra Opole
20:30
Lech Poznań Lech Poznań
Dom 16 Aug
15:00
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
15:00
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
Dom 16 Aug
16:00
NKP Podhale NKP Podhale
16:00
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
Dom 16 Aug
16:00
Stargard Szczeciński Stargard
16:00
Warta Poznan Warta Poznan
Dom 16 Aug
17:30
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
17:30
Cracovia Krakow Cracovia Krakow
Dom 16 Aug
20:30
LKS Lodz LKS Lodz
20:30
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
Wed 19 Aug
16:30
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
16:30
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Sex 21 Aug
19:30
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
19:30
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
Sat 22 Aug
12:00
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków
12:00
GKS Katowice GKS Katowice
Sat 22 Aug
14:30
Radomiak Radom Radomiak Radom
14:30
Miedz Legnica Miedz Legnica
Sat 22 Aug
16:00
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
16:00
Lech Poznań II Lech Poznań II
Sat 22 Aug
19:45
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
19:45
Jastrzębie Jastrzębie
Dom 23 Aug
12:30
Gornik Polkowice Gornik Polkowice
12:30
Arka Gdynia Arka Gdynia
Dom 23 Aug
15:00
Bytovia Bytow Bytovia Bytow
15:00
Termalica Nieciecza Termalica

Estatísticas gerais

Total de gols
30 3.75 por jogo
Comentários
16 2 por jogo
Vitórias
8 100% total
Resultado mais comum
1-3 2 vezes
C.Amarelos
25 3.13 por jogo
Jogo com mais gols
3-2 5 Gols
Vitórias em casa
5 62.5% total
Vitórias fora
3 37.5% total
Gols em casa
16 2 por jogo
Gols fora
14 1.75 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook