noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Slovan Bratislava
  • FC Spartak Trnava
  • Trenčín
  • Žilina
  • Spartak Myjava
  • Nitra
  • Liptovsky Mikulas
  • Lokomotiva Zvolen
  • Poprad
  • Bardejov
  • Zlaté Moravce
  • DAC
  • Senica
  • Zemplin Michalovce
  • Skalica
  • Sered
  • Podbrezová
  • Ruzomberok
  • Tatran Prešov
  • Liptovská Štiavnica
  • Dunajská Lužná
  • Pohronie
  • Taça Eslováquia
  • 2019/2020
Wed 04 Set
16:00 terminado
Dolné Vestenice Dolné Vestenice
0-6
Zlaté Moravce Zlaté Moravce INFO
Wed 04 Set
16:00 terminado
TJ Kováčová TJ Kováčová
0-3
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov INFO
Tue 10 Set
16:00 terminado
Pezinok Pezinok
0-6
Senica Senica INFO
Tue 10 Set
16:00 terminado
Predmier Predmier
1-2
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Tue 10 Set
16:00 terminado
Fomat Martin Fomat Martin
0-2
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Tue 10 Set
16:00 terminado
Veľké Lovce Veľké Lovce
0-7
Nitra Nitra INFO
Tue 10 Set
16:30 terminado
Slávia TU Košice Slávia Košice
(4)1-1(3)
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce INFO
Tue 10 Set
19:00 terminado
Šalková Šalková
1-5
Trenčín Trenčín INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Kolárovo Kolárovo
(4)0-0(5)
Marcelová Marcelová INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
SK Bela SK Bela
0-10
Sered Sered INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Tatran Krásno Tatran Krásno
0-4
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Agrifop Stakcin Agrifop Stakcin
2-5
Spartak Medzilaborce Spartak INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Vranov nad Topľou Vranov Topľou
5-6
Bardejov Bardejov INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Kechnec Kechnec
2-4
Mladosť Kalša Mladosť Kalša INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Šarišské Michaľany Šarišské
0-2
FK Košice FK Košice INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Tatran Prešov Tatran Prešov
0-2
Poprad Poprad INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Spišské Podhradie Spišské
1-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Spartak V. nad Kysucou Spartak Kysucou
9-8
MŠK Púchov MŠK Púchov INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Družstevník Bešeňov Družstevník
2-0
Slovan Levice Slovan Levice INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Družstevník Radimov Družstevník
1-0
Boleráz Boleráz INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Dunajská Lužná Dunajská Lužná
7-0
Lokomotiva DNV Lokomotiva DNV INFO
Wed 11 Set
16:00 terminado
Družstevník Jacovce Družstevník
2-0
Alekšince Alekšince INFO
Wed 11 Set
16:30 terminado
Horná Krupá Horná Krupá
2-4
Skalica Skalica INFO
Wed 11 Set
16:30 terminado
FC Pata FC Pata
1-2
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Wed 11 Set
16:30 terminado
Strečno Strečno
1-10
FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bys. INFO
Tue 17 Set
16:00 terminado
FTC Filakovo FTC Filakovo
(5)0-0(6)
DAC DAC INFO
Wed 18 Set
16:00 terminado
Trenčianske Stankovce Trenčianske
0-2
Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom INFO
Wed 18 Set
16:00 terminado
Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec
0-1
Komárno Komárno INFO
Wed 18 Set
16:30 terminado
Stará Ľubovňa Stará Ľubovňa
2-3
Žilina Žilina INFO
Tue 24 Set
16:00
FK Rakytovce 85 FK Rakytovce 85
16:00
Pohronie Pohronie
Wed 25 Set
15:30
TJ Partizán Domaniža Partizán
15:30
Malženice Malženice

Estatísticas gerais

Total de gols
829 4.41 por jogo
Comentários
5 1 por jogo
Vitórias
172 91.5% total
Empates
16 8.5% total
C.Amarelos
6 0.03 por jogo
C.Vermelhos
3 0.02 por jogo
Jogo com mais gols
9-8 17 Gols
Melhor empate
4-4 8 Gols
Vitórias em casa
44 25.6% total
Vitórias fora
128 74.4% total
Gols em casa
268 1.43 por jogo
Gols fora
561 2.98 por jogo
Jogadores
112
Total de equipes
99
Gol contra
2 0.01 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook