noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Mordovia Saransk
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • Luch Vladivostok
  • FC Armavir
  • SKA-Khabarovsk
  • Baltika Kaliningrad
  • Neftekhimik
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tekstilshchik
  • Avangard Kursk
  • Chertanovo
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Chayka
  • FK Nizhny Novgorod
  • FNL
  • 2019/2020
Dom 29 Set
09:00 terminado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
0-1
Chertanovo Chertanovo INFO
Dom 29 Set
12:00 terminado
Yenisey Yenisey
2-1
Mordovia Saransk Mordovia Saransk INFO
Dom 29 Set
12:00 terminado
Tom Tomsk Tom Tomsk
3-1
Chayka Chayka INFO
Dom 29 Set
14:00 terminado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
3-2
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO
Dom 29 Set
15:00 terminado
Avangard Kursk Avangard Kursk
2-1
FC Armavir FC Armavir INFO
Dom 29 Set
15:00 terminado
Neftekhimik Neftekhimik
1-0
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Dom 29 Set
15:00 terminado
Tekstilshchik Tekstilshchik
0-2
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod INFO
Dom 29 Set
16:00 terminado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
5-3
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO
Dom 29 Set
17:00 terminado
FK Khimki FK Khimki
0-1
Baltika Kaliningrad Baltika INFO
Seg 30 Set
16:00 terminado
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
0-0
Fakel Fakel INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 37 15 12 1 2 25 10 +15
2 FK Khimki FK Khimki 33 15 10 3 2 29 8 +21
3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 28 15 9 1 5 26 17 +9
4 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 26 15 7 5 3 23 19 +4
5 Chertanovo Chertanovo 25 15 6 7 2 15 11 +4
6 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 24 15 7 3 5 22 16 +6
7 Tom Tomsk Tom Tomsk 23 15 6 5 4 18 12 +6
8 Neftekhimik Neftekhimik 23 15 6 5 4 21 16 +5
9 Baltika Baltika 22 15 6 4 5 19 15 +4
10 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 21 15 5 6 4 13 14 -1
11 Chayka Chayka 18 15 4 6 5 14 14 0
12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 18 15 4 6 5 16 19 -3
13 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 16 15 4 4 7 19 23 -4
14 Avangard Kursk Avangard Kursk 16 15 3 7 5 14 21 -7
15 FC Armavir FC Armavir 15 15 3 6 6 12 18 -6
16 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 14 15 3 5 7 14 18 -4
17 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 13 15 3 4 8 13 20 -7
18 Fakel Fakel 11 15 2 5 8 9 19 -10
19 Yenisey Yenisey 11 15 2 5 8 10 25 -15
20 Tekstilshchik Tekstilshchik 11 15 3 2 10 16 33 -17
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
557 2.42 por jogo
Comentários
302 2 por jogo
Vitórias
164 71.3% total
Empates
66 28.7% total
Resultado mais comum
1-1 29 vezes
C.Amarelos
1.235 5.37 por jogo
C.Vermelhos
19 0.08 por jogo
Jogo com mais gols
7-2 9 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
88 53.7% total
Vitórias fora
76 46.3% total
Gols em casa
288 1.25 por jogo
Gols fora
269 1.17 por jogo
Jogadores
600
Total de equipes
20

Follow BeSoccer on Facebook