noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Mordovia Saransk
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • FC Armavir
  • Baltika Kaliningrad
  • Neftekhimik
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tekstilshchik
  • Avangard Kursk
  • Chertanovo
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Chayka
  • FK Nizhny Novgorod
  • FNL
  • 2019/2020
Dom 28 Jul
09:00 terminado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
2-1
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl INFO
Dom 28 Jul
09:00 terminado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
Fakel Fakel INFO
Dom 28 Jul
10:00 terminado
Yenisey Yenisey
0-1
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Dom 28 Jul
14:00 terminado
Tom Tomsk Tom Tomsk
2-1
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Dom 28 Jul
16:00 terminado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
0-0
Chayka Chayka INFO
Dom 28 Jul
16:00 terminado
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
2-1
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Dom 28 Jul
17:00 terminado
Baltika Kaliningrad Baltika
1-2
Chertanovo Chertanovo INFO
Dom 28 Jul
17:00 terminado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1-1
FK Khimki FK Khimki INFO
Dom 28 Jul
17:00 terminado
Avangard Kursk Avangard Kursk
1-0
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Seg 29 Jul
18:00 terminado
FC Armavir FC Armavir
1-1
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 FK Khimki FK Khimki 13 5 4 1 0 17 4 +13
2 Tom Tomsk Tom Tomsk 13 5 4 1 0 9 2 +7
3 Chertanovo Chertanovo 13 5 4 1 0 6 2 +4
4 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 10 5 3 1 1 10 4 +6
5 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 10 5 3 1 1 8 5 +3
6 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 10 5 3 1 1 7 4 +3
7 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 8 5 2 2 1 6 4 +2
8 Neftekhimik Neftekhimik 8 5 2 2 1 5 3 +2
9 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 8 5 2 2 1 8 9 -1
10 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 7 5 2 1 2 6 5 +1
11 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 5 5 1 2 2 5 6 -1
12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 5 5 1 2 2 3 4 -1
13 Chayka Chayka 5 5 1 2 2 1 3 -2
14 FC Armavir FC Armavir 5 5 1 2 2 4 7 -3
15 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 4 5 1 1 3 4 9 -5
16 Avangard Kursk Avangard Kursk 4 5 1 1 3 2 9 -7
17 Baltika Baltika 3 5 1 0 4 3 7 -4
18 Yenisey Yenisey 3 5 1 0 4 2 10 -8
19 Fakel Fakel 2 5 0 2 3 1 4 -3
20 Tekstilshchik Tekstilshchik 1 5 0 1 4 5 11 -6
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
582 2.43 por jogo
Comentários
314 2 por jogo
Vitórias
171 71.3% total
Empates
69 28.8% total
Resultado mais comum
1-1 30 vezes
C.Amarelos
1.294 5.39 por jogo
C.Vermelhos
19 0.08 por jogo
Jogo com mais gols
7-2 9 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
92 53.8% total
Vitórias fora
79 46.2% total
Gols em casa
302 1.26 por jogo
Gols fora
280 1.17 por jogo
Jogadores
600
Total de equipes
20

Follow BeSoccer on Facebook