noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Terça-feira, 02 Julho 2019, 20:45 terminado
  • Estádio: Excelsior Stadium

Resumo do jogo Airdrieonians - Albion Rovers

Gols

A. Roy
Gol
A. Roy
minuto 87'
S. Crighton
Gol
S. Crighton
minuto 87'

Histórico

Frente-a-frente: Airdrieonians-Albion Rovers

29 Set 20
20:30 | jor. 88
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Albion Rovers Albion Rovers
22 Set 20
20:30 | jor. 82
Airdrieonians Airdrieonians
3-2
Albion Rovers Albion Rovers
23 Nov 19
16:00 | jor. 5
Albion Rovers Albion Rovers
1-4
Airdrieonians Airdrieonians
14 Abr 18
16:00 | jor. 34
Airdrieonians Airdrieonians
2-0
Albion Rovers Albion Rovers
02 Jan 18
16:00 | jor. 20
Albion Rovers Albion Rovers
2-2
Airdrieonians Airdrieonians
28 Oct 17
16:00 | jor. 11
Airdrieonians Airdrieonians
2-2
Albion Rovers Albion Rovers
19 Aug 17
16:00 | jor. 3
Albion Rovers Albion Rovers
1-2
Airdrieonians Airdrieonians
11 Mar 17
16:00 | jor. 28
Albion Rovers Albion Rovers
3-4
Airdrieonians Airdrieonians
02 Jan 17
16:00 | jor. 19
Airdrieonians Airdrieonians
1-2
Albion Rovers Albion Rovers
05 Nov 16
16:00 | jor. 12
Albion Rovers Albion Rovers
1-2
Airdrieonians Airdrieonians
24 Set 16
16:00 | jor. 7
Airdrieonians Airdrieonians
0-2
Albion Rovers Albion Rovers
26 Mar 16
16:00 | jor. 31
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Albion Rovers Albion Rovers
02 Jan 16
16:00 | jor. 20
Albion Rovers Albion Rovers
1-2
Airdrieonians Airdrieonians
31 Oct 15
16:00 | jor. 12
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Albion Rovers Albion Rovers
12 Set 15
16:00 | jor. 6
Albion Rovers Albion Rovers
1-3
Airdrieonians Airdrieonians
26 Jul 14
16:00 | jor. 0
Airdrieonians Airdrieonians
4-6
Albion Rovers Albion Rovers
10 Mar 12
16:00 | jor. 28
Albion Rovers Albion Rovers
0-1
Airdrieonians Airdrieonians
02 Jan 12
16:00 | jor. 19
Airdrieonians Airdrieonians
1-0
Albion Rovers Albion Rovers
05 Nov 11
16:00 | jor. 12
Albion Rovers Albion Rovers
7-2
Airdrieonians Airdrieonians
10 Set 11
16:00 | jor. 5
Airdrieonians Airdrieonians
4-0
Albion Rovers Albion Rovers
31 Jul 10
16:00 | jor. 1
Albion Rovers Albion Rovers
0-1
Airdrieonians Airdrieonians
28 Aug 01
jor. 2
Albion Rovers Albion Rovers
1-4
Airdrieonians Airdrieonians
08 Set 76
jor. 1
Albion Rovers Albion Rovers
3-1
Airdrieonians Airdrieonians
06 Set 76
jor. 1
Airdrieonians Airdrieonians
3-2
Albion Rovers Albion Rovers
01 Set 65
jor. 5
Albion Rovers Albion Rovers
8-2
Airdrieonians Airdrieonians
18 Aug 65
jor. 2
Airdrieonians Airdrieonians
6-1
Albion Rovers Albion Rovers
19 Oct 46
jor. 5
Albion Rovers Albion Rovers
1-5
Airdrieonians Airdrieonians
28 Set 46
jor. 2
Airdrieonians Airdrieonians
6-1
Albion Rovers Albion Rovers
01 Jan 36
jor. 6
Airdrieonians Airdrieonians
1-2
Albion Rovers Albion Rovers
21 Set 35
jor. 2
Albion Rovers Albion Rovers
4-1
Airdrieonians Airdrieonians
01 Jan 35
jor. 6
Albion Rovers Albion Rovers
0-3
Airdrieonians Airdrieonians
08 Set 34
jor. 2
Airdrieonians Airdrieonians
3-0
Albion Rovers Albion Rovers
01 Jan 23
jor. 6
Albion Rovers Albion Rovers
1-2
Airdrieonians Airdrieonians
26 Aug 22
jor. 1
Airdrieonians Airdrieonians
2-0
Albion Rovers Albion Rovers
02 Jan 22
jor. 6
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Albion Rovers Albion Rovers
10 Set 21
jor. 2
Albion Rovers Albion Rovers
2-0
Airdrieonians Airdrieonians
01 Jan 21
jor. 6
Albion Rovers Albion Rovers
1-1
Airdrieonians Airdrieonians
28 Aug 20
jor. 1
Airdrieonians Airdrieonians
5-1
Albion Rovers Albion Rovers
24 Abr 20
jor. 9
Albion Rovers Albion Rovers
0-2
Airdrieonians Airdrieonians
01 Jan 20
jor. 6
Airdrieonians Airdrieonians
2-1
Albion Rovers Albion Rovers
Tue 02 Jul
11:00 terminado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
1-6
FK Khimki FK Khimki INFO
Tue 02 Jul
11:00 terminado
Vitkovice Vitkovice
1-4
Skalica Skalica INFO
Tue 02 Jul
15:00 terminado
Paraná Paraná
1-1
Cerro Porteño Cerro Porteño INFO
Tue 02 Jul
15:00 terminado
NK Osijek NK Osijek
1-1
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Tue 02 Jul
16:00 terminado
CS U Craiova CS U Craiova
3-3
Legia Warszawa Legia Warszawa INFO
Tue 02 Jul
16:00 terminado
At. Nacional At. Nacional
1-0
La Guaira La Guaira INFO
Tue 02 Jul
16:00 terminado
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
0-2
Tambov Tambov INFO
Tue 02 Jul
16:00 terminado
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
0-5
Khimik-Avgust Khimik-Avgust INFO
Tue 02 Jul
16:00 terminado
FC Lviv FC Lviv
3-3
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes INFO
Tue 02 Jul
16:00 terminado
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
1-1
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Tue 02 Jul
16:30 terminado
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
1-0
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina INFO
Tue 02 Jul
16:30 terminado
Sutjeska Sutjeska
1-0
Radnik Surdulica Radnik Surdulica INFO
Tue 02 Jul
17:00 Adiado
Poprad Poprad
17:00
Podbrezová Podbrezová
Tue 02 Jul
17:00 Adiado
Botosani Botosani
17:00
Pribram Pribram
Tue 02 Jul
17:00 Adiado
Nitra Nitra
17:00
Györi ETO Györi ETO
Tue 02 Jul
17:00 terminado
Pardubice Pardubice
4-3
Trenčín Trenčín INFO
Tue 02 Jul
17:00 terminado
Meppen Meppen
2-2
Antwerp Antwerp INFO
Tue 02 Jul
17:00 terminado
Ufa Ufa
1-0
Botosani Botosani INFO
Tue 02 Jul
17:00 terminado
Qarabağ Qarabağ
2-2
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
Concordia Wiemelhausen Concordia
3-6
VfL Bochum VfL Bochum INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
Oleksandria Oleksandria
2-1
MSV Duisburg MSV Duisburg INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
Le Havre Le Havre
0-1
Guingamp Guingamp INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
Apollon Limassol Apollon Limassol
1-2
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
FC Orenburg FC Orenburg
2-0
Kobenhavn Kobenhavn INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
Austria Lustenau Austria Lustenau
4-3
Atromitos Atromitos INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
Sint-Truiden Sint-Truiden
0-0
Maccabi Haifa Maccabi Haifa INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
Ried Ried
2-0
Gyirmot Gyirmot INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
FC Astra Giurgiu FC Astra Giurgiu
0-0
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo INFO
Tue 02 Jul
18:00 terminado
Sochi Sochi
2-0
Radnicki Nis Radnicki Nis INFO
Tue 02 Jul
18:30 terminado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2-0
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Tue 02 Jul
18:30 terminado
Neusiedl Neusiedl
0-1
Horn Horn INFO
Tue 02 Jul
18:30 terminado
Sturm Graz Sturm Graz
0-3
Akhmat Grozny Akhmat Grozny INFO
Tue 02 Jul
18:30 terminado
Austria Wien Austria Wien
2-3
Slavia Praha Slavia Praha INFO
Tue 02 Jul
18:30 terminado
Young Boys Young Boys
1-1
Levski Sofia Levski Sofia INFO
Tue 02 Jul
18:30 terminado
Nottingham Forest Nottingham Forest
0-0
Dundee Dundee INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
La Guaira La Guaira
1-1
At. Nacional At. Nacional INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
DAC DAC
3-0
Sepsi Sepsi INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
Fehérvár Fehérvár
3-3
Bačka Topola Bačka Topola INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
Gaz Metan Gaz Metan
2-0
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
Draßburg Draßburg
8-0
SC Neudörfl SC Neudörfl INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
Geel-Meerhout Geel-Meerhout
0-5
Lommel Lommel INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
Hohenems Hohenems
4-3
Dornbirn Dornbirn INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
Overasseltse Boys Overasseltse Boys
0-16
NEC Nijmegen NEC Nijmegen INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
Gleisdorf Gleisdorf
1-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Tue 02 Jul
19:00 terminado
Mattersburg Mattersburg
3-3
NK Osijek NK Osijek INFO
Tue 02 Jul
19:30 terminado
B. Mönchengladbach II Mönchengladbach
5-0
Erndtebrück Erndtebrück INFO
Tue 02 Jul
19:30 terminado
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax
2-1
Yverdon Yverdon INFO
Tue 02 Jul
19:30 terminado
Venlosche Boys Venlosche Boys
1-5
VVV Venlo VVV Venlo INFO
Tue 02 Jul
20:00 terminado
São Caetano São Caetano
0-1
Cuiabá Cuiabá INFO
Tue 02 Jul
20:15 terminado
Gretna 2008 Gretna 2008
0-7
Motherwell Motherwell INFO
Tue 02 Jul
20:30 terminado
Brimscombe & Thrupp Brimscombe Thrupp
0-6
Swindon Town Swindon Town INFO
Tue 02 Jul
20:30 terminado
Stranraer Stranraer
2-2
BSC Glasgow BSC Glasgow INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Hamworthy United FC Hamworthy United
1-3
Weymouth Weymouth INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
East Kilbride East Kilbride
1-0
Stenhousemuir Stenhousemuir INFO
Tue 02 Jul
20:45 Adiado
Dumbarton Dumbarton
20:45
Dunfermline Athletic FC Dunfermline
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Alloa Athletic Alloa Athletic
3-2
Clyde Clyde INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
East Fife East Fife
1-2
Queen of the South Queen South INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Airdrieonians Airdrieonians
2-0
Albion Rovers Albion Rovers INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Aveley Aveley
1-2
Chelmsford City Chelmsford City INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Eccleshill United Eccleshill United
0-5
Farsley Farsley INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Forres Mechanics Forres Mechanics
1-6
Inverness CT Inverness CT INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Rothes Rothes
1-7
Inverness CT Inverness CT INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Berwick Rangers Berwick Rangers
2-0
Coldstream Coldstream INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Redditch United Redditch United
0-1
Leamington Leamington INFO
Tue 02 Jul
20:45 terminado
Cheadle Town Cheadle Town
0-3
Curzon Ashton Curzon Ashton INFO

Follow BeSoccer on Facebook