noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Saturday, 26 Setembro 2020, 15:00 terminado
  • Estádio: Excelsior Stadium

Resumo do jogo Airdrieonians - Queen of the South

Gols

D. Carrick
Gol
D. Carrick
minuto 11'

Histórico

Frente-a-frente: Airdrieonians-Queen of the South

15 Aug 17
20:45 | jor. 1
Queen of the South Queen of the South
4-0
Airdrieonians Airdrieonians
19 Jul 16
20:45 | jor. 2
Queen of the South Queen of the South
2-0
Airdrieonians Airdrieonians
20 Aug 13
20:45 | jor. 2
Airdrieonians Airdrieonians
0-2
Queen of the South Queen of the South
24 Abr 10
16:00 | jor. 35
Queen of the South Queen of the South
2-2
Airdrieonians Airdrieonians
12 Abr 10
20:45 | jor. 26
Airdrieonians Airdrieonians
0-1
Queen of the South Queen of the South
28 Nov 09
16:00 | jor. 3
Airdrieonians Airdrieonians
4-0
Queen of the South Queen of the South
24 Oct 09
16:00 | jor. 11
Queen of the South Queen of the South
3-0
Airdrieonians Airdrieonians
15 Aug 09
16:00 | jor. 2
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Queen of the South Queen of the South
14 Mar 09
16:00 | jor. 29
Airdrieonians Airdrieonians
2-0
Queen of the South Queen of the South
14 Fev 09
16:00 | jor. 24
Queen of the South Queen of the South
4-0
Airdrieonians Airdrieonians
18 Oct 08
16:00 | jor. 10
Airdrieonians Airdrieonians
2-0
Queen of the South Queen of the South
02 Aug 08
16:00 | jor. 1
Queen of the South Queen of the South
0-0
Airdrieonians Airdrieonians
28 Abr 07
16:00 | jor. 36
Queen of the South Queen of the South
0-3
Airdrieonians Airdrieonians
17 Fev 07
16:00 | jor. 26
Airdrieonians Airdrieonians
0-3
Queen of the South Queen of the South
16 Dez 06
16:00 | jor. 18
Queen of the South Queen of the South
1-1
Airdrieonians Airdrieonians
19 Aug 06
16:00 | jor. 3
Airdrieonians Airdrieonians
2-2
Queen of the South Queen of the South
08 Abr 06
16:00 | jor. 33
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Queen of the South Queen of the South
28 Jan 06
16:00 | jor. 25
Queen of the South Queen of the South
2-0
Airdrieonians Airdrieonians
03 Dez 05
16:00 | jor. 17
Airdrieonians Airdrieonians
4-0
Queen of the South Queen of the South
15 Oct 05
16:00 | jor. 9
Queen of the South Queen of the South
1-0
Airdrieonians Airdrieonians
05 Mar 05
16:00 | jor. 28
Queen of the South Queen of the South
0-0
Airdrieonians Airdrieonians
29 Dez 04
20:45 | jor. 21
Airdrieonians Airdrieonians
2-0
Queen of the South Queen of the South
06 Nov 04
jor. 13
Queen of the South Queen of the South
1-0
Airdrieonians Airdrieonians
04 Set 04
jor. 5
Airdrieonians Airdrieonians
0-1
Queen of the South Queen of the South
31 Jul 04
jor. 1
Airdrieonians Airdrieonians
0-2
Queen of the South Queen of the South
14 Aug 01
jor. 1
Airdrieonians Airdrieonians
2-0
Queen of the South Queen of the South
12 Fev 01
jor. 3
Queen of the South Queen of the South
1-3
Airdrieonians Airdrieonians
15 Aug 00
jor. 1
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Queen of the South Queen of the South
31 Aug 66
jor. 5
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Queen of the South Queen of the South
17 Aug 66
jor. 2
Queen of the South Queen of the South
3-0
Airdrieonians Airdrieonians
04 Set 65
jor. 6
Queen of the South Queen of the South
2-3
Airdrieonians Airdrieonians
21 Aug 65
jor. 3
Airdrieonians Airdrieonians
5-1
Queen of the South Queen of the South
10 Abr 64
jor. 9
Airdrieonians Airdrieonians
2-1
Queen of the South Queen of the South
21 Set 63
jor. 2
Queen of the South Queen of the South
3-1
Airdrieonians Airdrieonians
20 Abr 63
jor. 9
Queen of the South Queen of the South
1-1
Airdrieonians Airdrieonians
15 Dez 62
jor. 5
Airdrieonians Airdrieonians
1-3
Queen of the South Queen of the South
07 Fev 59
jor. 7
Airdrieonians Airdrieonians
0-1
Queen of the South Queen of the South
11 Oct 58
jor. 3
Queen of the South Queen of the South
0-2
Airdrieonians Airdrieonians
30 Abr 58
jor. 8
Airdrieonians Airdrieonians
2-1
Queen of the South Queen of the South
26 Oct 57
jor. 2
Queen of the South Queen of the South
3-2
Airdrieonians Airdrieonians
06 Mar 57
jor. 7
Airdrieonians Airdrieonians
4-0
Queen of the South Queen of the South
03 Nov 56
jor. 3
Queen of the South Queen of the South
3-3
Airdrieonians Airdrieonians
21 Abr 56
jor. 8
Queen of the South Queen of the South
5-3
Airdrieonians Airdrieonians
17 Dez 55
jor. 4
Airdrieonians Airdrieonians
3-3
Queen of the South Queen of the South
10 Abr 54
jor. 8
Queen of the South Queen of the South
6-2
Airdrieonians Airdrieonians
24 Oct 53
jor. 2
Airdrieonians Airdrieonians
1-1
Queen of the South Queen of the South
11 Abr 53
jor. 8
Airdrieonians Airdrieonians
1-2
Queen of the South Queen of the South
25 Oct 52
jor. 2
Queen of the South Queen of the South
1-2
Airdrieonians Airdrieonians
19 Jan 52
jor. 5
Queen of the South Queen of the South
4-2
Airdrieonians Airdrieonians
20 Oct 51
jor. 2
Airdrieonians Airdrieonians
3-0
Queen of the South Queen of the South
03 Abr 48
jor. 9
Airdrieonians Airdrieonians
6-1
Queen of the South Queen of the South
13 Dez 47
jor. 5
Queen of the South Queen of the South
3-3
Airdrieonians Airdrieonians
29 Fev 36
jor. 7
Queen of the South Queen of the South
3-3
Airdrieonians Airdrieonians
12 Oct 35
jor. 3
Airdrieonians Airdrieonians
1-0
Queen of the South Queen of the South
02 Mar 35
jor. 8
Airdrieonians Airdrieonians
3-1
Queen of the South Queen of the South
13 Oct 34
jor. 3
Queen of the South Queen of the South
1-1
Airdrieonians Airdrieonians
26 Abr 34
jor. 9
Queen of the South Queen of the South
1-1
Airdrieonians Airdrieonians
14 Oct 33
jor. 3
Airdrieonians Airdrieonians
2-5
Queen of the South Queen of the South
Sat 26 Set
terminado
Badalona Badalona
2-1
Cerdanyola FC Cerdanyola FC INFO
Sat 26 Set
Adiado
Deportivo Aragón Deportivo Aragón
-
Ejea Ejea
Sat 26 Set
10:30 terminado
UD Ibiza UD Ibiza
2-1
UCAM Murcia UCAM Murcia INFO
Sat 26 Set
11:00 terminado
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
2-1
Hércules Hércules INFO
Sat 26 Set
11:00 terminado
Atlético B Atlético B
1-0
Salamanca UDS Salamanca UDS INFO
Sat 26 Set
11:00 Adiado
Portugalete Portugalete
11:00
Osasuna B Osasuna B
Sat 26 Set
11:30 terminado
Racing C. Villalbés Racing Villalbés
0-3
Deportivo Deportivo INFO
Sat 26 Set
11:30 terminado
Izarra Izarra
0-0
SD Logroñés SD Logroñés INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
Cornellà Cornellà
1-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
Algeciras Algeciras
0-0
UD Melilla UD Melilla INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
Burladés Burladés
1-4
Peña Sport Peña Sport INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
Gimnástica Segoviana Gimnástica
1-0
Las Rozas Las Rozas INFO
Sat 26 Set
12:00 terminado
CD Ebro CD Ebro
0-0
Tarazona Tarazona INFO
Sat 26 Set
13:00 terminado
Chesterfield Chesterfield
0-1
Guiseley Guiseley INFO
Sat 26 Set
14:00 terminado
Schweinfurt Schweinfurt
1-1
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Sat 26 Set
14:00 terminado
Dungannon Swifts Dungannon Swifts
1-0
Banbridge Town Banbridge Town INFO
Sat 26 Set
14:00 terminado
Gateshead Gateshead
1-4
Hartlepool United Hartlepool United INFO
Sat 26 Set
14:30 terminado
Stockport County Stockport County
2-1
Kidderminster Harriers Kidderminster INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Portadown Portadown
2-2
Dundela Dundela INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Coleraine Coleraine
2-3
Annagh United Annagh United INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
St. Albans City St. Albans City
2-2
Kings Lynn Town Kings Lynn Town INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Arbroath Arbroath
3-0
Forfar Athletic Forfar Athletic INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Airdrieonians Airdrieonians
1-0
Queen of the South Queen South INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Knockbreda Knockbreda
0-3
Larne Larne INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Montrose Montrose
1-1
Brechin City Brechin City INFO
Sat 26 Set
15:00 terminado
Bradford Park Avenue Bradford Park Ave.
3-0
Farsley Farsley INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Eastleigh Eastleigh
2-1
Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead T. INFO
Sat 26 Set
16:00 Adiado
Panachaiki Panachaiki
16:00
Thesprotos Igoumenitsa Thesprotos
Sat 26 Set
16:00 terminado
Solihull Moors Solihull Moors
3-1
Leamington Leamington INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Cliftonville Cliftonville
4-1
Newry City Newry City INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Dorking Wanderers Dorking Wanderers
1-1
Sutton United Sutton United INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Dungannon Swifts Dungannon Swifts
3-1
Loughgall Loughgall INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Dagenham & Redbridge Dagenham Redbridge
1-0
Chelmsford City Chelmsford City INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Crusaders Crusaders
2-0
Ballinamallard United Ballinamallard INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Hampton & Richmond Hampton Richmond
3-1
Woking Woking INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Dartford Dartford
1-0
Barnet Barnet INFO
Sat 26 Set
16:00 Adiado
Bath City Bath City
16:00
Torquay United Torquay United
Sat 26 Set
16:00 terminado
Curzon Ashton Curzon Ashton
0-0
FC Halifax Town FC Halifax Town INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Weymouth Weymouth
0-1
Ebbsfleet United Ebbsfleet United INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Maidstone United Maidstone United
3-0
Dover Athletic Dover Athletic INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Wealdstone Wealdstone
0-1
Slough Town Slough Town INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Chippenham Town Chippenham Town
1-0
Hereford Hereford INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Notts County Notts County
0-3
York City York City INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Tonbridge Angels Tonbridge Angels
2-3
Aldershot Town Aldershot Town INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Heart of Midlothian Heart Midlothian
2-0
Partick Thistle FC Partick Thistle INFO
Sat 26 Set
16:00 terminado
Altrincham Altrincham
2-2
Fylde Fylde INFO
Sat 26 Set
16:00 Adiado
AFC Telford United Telford United
16:00
Macclesfield Town Macclesfield Town
Sat 26 Set
16:30 terminado
Apollon Smirnis Apollon Smirnis
1-1
Ionikos Nikea Ionikos Nikea INFO
Sat 26 Set
17:00 terminado
Leioa Leioa
2-1
Arenas de Getxo Arenas de Getxo INFO
Sat 26 Set
17:00 terminado
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic
2-2
Espanyol B Espanyol B INFO
Sat 26 Set
17:30 terminado
Numancia Numancia
0-0
Haro Deportivo Haro Deportivo INFO
Sat 26 Set
17:30 terminado
Sodupe Sodupe
(4)2-2(5)
Bilbao Ath. Bilbao Ath. INFO
Sat 26 Set
17:30 terminado
Tudelano Tudelano
3-0
CD Basconia CD Basconia INFO
Sat 26 Set
18:00 Adiado
Linares Deportivo Linares Deportivo
18:00
Talavera Talavera
Sat 26 Set
18:00 terminado
Thader Thader
1-3
Orihuela CF Orihuela CF INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
CD Atlético Paso CD Atlético Paso
1-2
Tamaraceite Tamaraceite INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
1-2
UD Llanera UD Llanera INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
2-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
Real Unión de Irún Real Unión Irún
0-2
R. Sociedad B R. Sociedad B INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
L'Escala L'Escala
0-5
Barcelona B Barcelona B INFO
Sat 26 Set
18:00 terminado
Arenteiro Arenteiro
2-1
Compostela Compostela INFO
Sat 26 Set
18:30 terminado
San Roque Lepe San Roque Lepe
1-0
Recreativo Recreativo INFO
Sat 26 Set
18:30 terminado
Calamonte Calamonte
2-0
CD Badajoz B CD Badajoz B INFO
Sat 26 Set
19:00 terminado
Atlético Espeleño Atlético
1-2
Córdoba CF B Córdoba CF B INFO
Sat 26 Set
19:00 terminado
UE Vilassar de Mar Vilassar
3-1
Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC INFO
Sat 26 Set
19:00 terminado
Extremadura Extremadura
1-1
CD Don Benito CD Don Benito INFO
Sat 26 Set
19:00 terminado
Guijuelo Guijuelo
2-0
Peñaranda Bracamonte Peñaranda INFO
Sat 26 Set
19:30 terminado
L´Hospitalet L´Hospitalet
0-3
CE Manresa CE Manresa INFO
Sat 26 Set
19:30 terminado
U At. Horta U At. Horta
1-1
CP San Cristobal CP San Cristobal INFO
Sat 26 Set
20:00 terminado
UD Alzira UD Alzira
0-1
Valencia Mestalla Valencia Mestalla INFO

Follow BeSoccer on Facebook