noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • Llagostera
  • Mérida AD
  • L´Hospitalet
  • Algeciras
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • Racing Ferrol
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Arandina
  • SD Formentera
  • Haro Deportivo
  • Lealtad Villaviciosa
  • Portugalete
  • Orihuela CF
  • Osasuna B
  • Laredo
  • Real Jaén
  • Náxara
Domingo, 09 Junho 2019, 18:00 terminado
  • Estádio: Municipal de Fútbol do Morrazo

Formações Alondras CF - Portugalete

Alondras CF

Alondras CF

5-3-2
ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • Juan Alberto Fernandez Valladares
Portugalete

Portugalete

4-4-2
ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • Carlos Docando

Resultados

Sat 08 Jun
18:00 terminado
Mutilvera Mutilvera
0-0
Marino de Luanco Marino de Luanco INFO
Sat 08 Jun
19:00 terminado
Las Rozas Las Rozas
0-0
SD Logroñés SD Logroñés INFO
Sat 08 Jun
19:30 terminado
Villarrobledo Villarrobledo
2-1
Gimnástica Segoviana Gimnástica INFO
Sat 08 Jun
21:00 terminado
Moralo Moralo
2-0
Linares Deportivo Linares Deportivo INFO
Dom 09 Jun
11:30 terminado
Alcobendas Sport Alcobendas Sport
2-0
Zamora Zamora INFO Vídeos
Dom 09 Jun
11:30 terminado
Poblense Poblense
1-1
Sestao River Sestao River INFO
Dom 09 Jun
12:00 terminado
Alavés B Alavés B
3-1
UM Escobedo UM Escobedo INFO
Dom 09 Jun
12:00 terminado
Numancia B Numancia B
0-0
Cádiz B Cádiz B INFO
Dom 09 Jun
12:00 terminado
Utrera Utrera
0-0
Mallorca B Mallorca B INFO Vídeos
Dom 09 Jun
12:00 terminado
Unión Viera Unión Viera
1-0
Lorca Deportiva Lorca Deportiva INFO
Dom 09 Jun
12:00 terminado
SD Formentera SD Formentera
1-0
Lealtad Villaviciosa Lealtad INFO
Dom 09 Jun
12:00 terminado
CD Móstoles CD Móstoles
0-1
Socuéllamos Socuéllamos INFO
Dom 09 Jun
12:00 terminado
AE Prat AE Prat
0-0
Tamaraceite Tamaraceite INFO Vídeos
Dom 09 Jun
18:00 terminado
Alondras CF Alondras CF
1-2
Portugalete Portugalete INFO
Dom 09 Jun
19:00 terminado
Algeciras Algeciras
1-0
Real Jaén Real Jaén INFO
Dom 09 Jun
19:30 terminado
Arandina Arandina
1-2
CF La Nucía CF La Nucía INFO Vídeos
Dom 09 Jun
20:00 terminado
Villarrubia Villarrubia
2-0
Bergantiños FC Bergantiños FC INFO
Dom 09 Jun
20:00 terminado
El Palo FC El Palo FC
2-1
Tarazona Tarazona INFO
Sat 15 Jun
19:00 terminado
Sestao River Sestao River
3-1
Poblense Poblense INFO
Sat 15 Jun
19:00 terminado
UM Escobedo UM Escobedo
0-1
Alavés B Alavés B INFO Vídeos
Sat 15 Jun
19:30 terminado
Gimnástica Segoviana Gimnástica
0-1
Villarrobledo Villarrobledo INFO
Dom 16 Jun
11:00 terminado
Lorca Deportiva Lorca Deportiva
2-1
Unión Viera Unión Viera INFO
Dom 16 Jun
11:30 terminado
Portugalete Portugalete
1-1
Alondras CF Alondras CF INFO Vídeos
Dom 16 Jun
12:00 terminado
Mallorca B Mallorca B
2-1
Utrera Utrera INFO
Dom 16 Jun
12:00 terminado
Socuéllamos Socuéllamos
2-0
CD Móstoles CD Móstoles INFO
Dom 16 Jun
12:00 terminado
Cádiz B Cádiz B
1-0
Numancia B Numancia B INFO
Dom 16 Jun
13:00 terminado
Tamaraceite Tamaraceite
0-1
AE Prat AE Prat INFO
Dom 16 Jun
18:00 terminado
Marino de Luanco Marino de Luanco
2-0
Mutilvera Mutilvera INFO Vídeos
Dom 16 Jun
18:00 terminado
Lealtad Villaviciosa Lealtad
3-0
SD Formentera SD Formentera INFO Vídeos
Dom 16 Jun
18:30 terminado
Tarazona Tarazona
1-0
El Palo FC El Palo FC INFO
Dom 16 Jun
18:30 terminado
SD Logroñés SD Logroñés
1-1
Las Rozas Las Rozas INFO Vídeos
Dom 16 Jun
19:00 terminado
Bergantiños FC Bergantiños FC
2-1
Villarrubia Villarrubia INFO
Dom 16 Jun
19:30 terminado
Zamora Zamora
0-0
Alcobendas Sport Alcobendas Sport INFO
Dom 16 Jun
20:00 terminado
Linares Deportivo Linares Deportivo
(5)2-0(4)
Moralo Moralo INFO
Dom 16 Jun
20:00 terminado
CF La Nucía CF La Nucía
0-1
Arandina Arandina INFO Vídeos
Dom 16 Jun
20:30 terminado
Real Jaén Real Jaén
0-2
Algeciras Algeciras INFO

Follow BeSoccer on Facebook