noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Joinville
  • Salgueiro
  • América RN
  • ABC
  • Ríver
  • Campinense
  • Globo
  • Luverdense
  • Goianésia
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Nacional AM
  • Cabofriense
  • Vitória da Conquista
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Bangu
  • Atlético Acreano
  • Portuguesa RJ
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
Domingo, 06 Mai 2018, 20:00 terminado

Classificação

Grupo 1 Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
Possible Next Round
1 Manaus Manaus 9 3 3 0 0 10 5 +5
2 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 4 3 1 1 1 7 5 +2
3 Macapá Macapá 3 3 1 0 2 4 9 -5
4 Baré EC Baré EC 1 3 0 1 2 2 4 -2
GRUPO 2 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Independiente PA Independiente PA 7 3 2 1 0 4 1 +3
2 Barcelona RO Barcelona RO 4 3 1 1 1 4 3 +1
3 Santos AP Santos AP 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 Plácido Castro Plácido Castro 1 3 0 1 2 3 6 -3
Grupo 3 Pts J V E D GM GS DIFF
1 São Raimundo RR São Raimundo RR 6 3 2 0 1 4 4 0
2 SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC 4 3 1 1 1 2 2 0
3 Real Ariquemes Real Ariquemes 4 3 1 1 1 4 5 -1
4 Nacional AM Nacional AM 3 3 1 0 2 4 3 +1
GRUPO 4 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ferroviário Ferroviário 5 3 1 2 0 5 4 +1
2 Cordino Cordino 4 3 1 1 1 4 3 +1
3 4 de Julho 4 de Julho 4 3 1 1 1 2 3 -1
4 Interporto Interporto 3 3 1 0 2 4 5 -1
GRUPO 5 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Moto Club MA Moto Club MA 9 3 3 0 0 3 0 +3
2 Altos Altos 4 3 1 1 1 2 2 0
3 ASSU ASSU 3 3 1 0 2 2 3 -1
4 SD Sparta SD Sparta 1 3 0 1 2 2 4 -2
GRUPO 6 Pts J V E D GM GS DIFF
1 América RN América RN 5 3 1 2 0 2 1 +1
2 Belo Jardim FC Belo Jardim FC 3 3 0 3 0 3 3 0
3 Imperatriz Imperatriz 3 3 0 3 0 1 1 0
4 Guarani Juazeiro Guarani Juazeiro 2 3 0 2 1 5 6 -1
GRUPO 7 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Sergipe Sergipe 7 3 2 1 0 3 1 +2
2 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 3 3 0 3 0 4 4 0
3 Central SC Central SC 2 3 0 2 1 4 5 -1
4 Jacuipense Jacuipense 2 3 0 2 1 3 4 -1
Grupo 8 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Campinense Campinense 9 3 3 0 0 7 2 +5
2 Fluminense Feira Fluminense Feira 6 3 2 0 1 9 2 +7
3 Flamengo Arcoverde Flamengo Arcoverde 3 3 1 0 2 3 8 -5
4 Murici Murici 0 3 0 0 3 3 10 -7
Grupo 9 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Treze Treze 7 3 2 1 0 5 0 +5
2 Itabaiana Itabaiana 6 3 2 0 1 6 4 +2
3 Vitória Conquista Vitória Conquista 4 3 1 1 1 2 2 0
4 Santa Rita Santa Rita 0 3 0 0 3 2 9 -7
Grupo 10 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Iporá Iporá 9 3 3 0 0 4 0 +4
2 Brasiliense Brasiliense 6 3 2 0 1 5 1 +4
3 Corumbaense Corumbaense 3 3 1 0 2 2 7 -5
4 Dom Bosco Dom Bosco 0 3 0 0 3 1 4 -3
Grupo 11 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Sinop FC Sinop FC 7 3 2 1 0 3 0 +3
2 Aparecidense Aparecidense 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Novoperário Novoperário 4 3 1 1 1 1 2 -1
4 Ceilândia Ceilândia 1 3 0 1 2 2 4 -2
Grupo 12 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Macaé Esporte Macaé Esporte 7 3 2 1 0 6 4 +2
2 Trabalhadores Trabalhadores 4 3 1 1 1 4 3 +1
3 Itumbiara Itumbiara 4 3 1 1 1 4 4 0
4 Espirito Santo Espirito Santo 1 3 0 1 2 2 5 -3
Grupo 13 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Uberlândia Uberlândia 7 3 2 1 0 4 2 +2
2 Novorizontino Novorizontino 5 3 1 2 0 5 4 +1
3 Americano Americano 2 3 0 2 1 3 4 -1
4 Itapemirim Itapemirim 1 3 0 1 2 1 3 -2
Grupo 14 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Linense CA Linense CA 7 3 2 1 0 3 0 +3
2 Caldense Caldense 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Maringá Maringá 2 3 0 2 1 2 3 -1
4 Madureira RJ Madureira RJ 2 3 0 2 1 1 3 -2
Grupo 15 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caxias do Sul Caxias do Sul 7 3 2 1 0 7 1 +6
2 Internacional SC Internacional SC 6 3 2 0 1 2 3 -1
3 Mirassol Mirassol 4 3 1 1 1 1 1 0
4 Nova Iguaçu Nova Iguaçu 0 3 0 0 3 1 6 -5
Grupo 16 Pts J V E D GM GS DIFF
1 CA Tubarão CA Tubarão 9 3 3 0 0 3 0 +3
2 Cianorte Cianorte 4 3 1 1 1 1 1 0
3 Ferroviária Ferroviária 2 3 0 2 1 1 2 -1
4 Novo Hamburgo Novo Hamburgo 1 3 0 1 2 1 3 -2
Grupo 17 Pts J V E D GM GS DIFF
1 EC São José EC São José 9 3 3 0 0 5 2 +3
2 Brusque Brusque 6 3 2 0 1 7 2 +5
3 Prudentópolis Prudentópolis 3 3 1 0 2 3 4 -1
4 Mogi Mirim Mogi Mirim 0 3 0 0 3 2 9 -7

Follow BeSoccer on Facebook