Torneio Federal B Cuyo - 1ª Fase Jor. 4

Classificação Torneio Federal B 2024

Tabela

Cuyo - 1ª Fase - Grupo 1
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Argentino General Alvear
Argentino General Alvear
E V E V
8 4
2 2 0 6 2 +4
2
El Porvenir Mendoza
El Porvenir Mendoza
V E D V
7 4
2 1 1 5 3 +2
3
Deportivo Malargüe
Deportivo Malargüe
D V V D
6 4
2 0 2 4 5 -1
4
Andes FC
Andes FC
E D D D
1 4
0 1 3 1 6 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
El Porvenir Mendoza
El Porvenir Mendoza
7 3
2 1 0 5 2 +3
2
Argentino General Alvear
Argentino General Alvear
6 2
2 0 0 5 1 +4
3
Deportivo Malargüe
Deportivo Malargüe
3 1
1 0 0 1 0 +1
4
Andes FC
Andes FC
1 2
0 1 1 0 2 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Deportivo Malargüe
Deportivo Malargüe
3 3
1 0 2 3 5 -2
2
Argentino General Alvear
Argentino General Alvear
2 2
0 2 0 1 1 0
3
El Porvenir Mendoza
El Porvenir Mendoza
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Andes FC
Andes FC
0 2
0 0 2 1 4 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 2
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Huracán San Rafael
Huracán San Rafael
V V V E
10 4
3 1 0 8 2 +6
2
Pacífico Gral. Alvear
Pacífico Gral. Alvear
V V D V
9 4
3 0 1 9 4 +5
3
Pedal
Pedal
D E D E
2 4
0 2 2 4 8 -4
4
Vialidad Nacional
Vialidad Nacional
D D E D
1 4
0 1 3 2 9 -7
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Huracán San Rafael
Huracán San Rafael
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
Pacífico Gral. Alvear
Pacífico Gral. Alvear
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Pedal
Pedal
1 2
0 1 1 3 6 -3
4
Vialidad Nacional
Vialidad Nacional
1 3
0 1 2 1 7 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Pacífico Gral. Alvear
Pacífico Gral. Alvear
6 3
2 0 1 7 3 +4
2
Huracán San Rafael
Huracán San Rafael
4 2
1 1 0 5 2 +3
3
Pedal
Pedal
1 2
0 1 1 1 2 -1
4
Vialidad Nacional
Vialidad Nacional
0 1
0 0 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 3
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Deportivo la Dormida
Deportivo la Dormida
V V V E
10 4
3 1 0 5 2 +3
2
La Libertad
La Libertad
D E V E
5 4
1 2 1 4 4 0
3
Unión Vista Flores
Unión Vista Flores
E D D V
4 4
1 1 2 3 4 -1
4
SC San Carlos
SC San Carlos
E E D D
2 4
0 2 2 3 5 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Deportivo la Dormida
Deportivo la Dormida
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
SC San Carlos
SC San Carlos
1 2
0 1 1 2 3 -1
3
Unión Vista Flores
Unión Vista Flores
1 2
0 1 1 1 2 -1
4
La Libertad
La Libertad
0 1
0 0 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
La Libertad
La Libertad
5 3
1 2 0 3 2 +1
2
Deportivo la Dormida
Deportivo la Dormida
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Unión Vista Flores
Unión Vista Flores
3 2
1 0 1 2 2 0
4
SC San Carlos
SC San Carlos
1 2
0 1 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 4
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Gutiérrez
Gutiérrez
V V E V
10 4
3 1 0 10 3 +7
2
Argentino Mendoza
Argentino Mendoza
V D E V
7 4
2 1 1 8 7 +1
3
Deportivo Rivadavia
Deportivo Rivadavia
D V V D
6 4
2 0 2 6 7 -1
4
Atlético Palmira
Atlético Palmira
D D D D
0 4
0 0 4 4 11 -7
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Gutiérrez
Gutiérrez
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
Argentino Mendoza
Argentino Mendoza
4 3
1 1 1 7 7 0
3
Deportivo Rivadavia
Deportivo Rivadavia
3 2
1 0 1 3 4 -1
4
Atlético Palmira
Atlético Palmira
0 1
0 0 1 0 1 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Gutiérrez
Gutiérrez
4 2
1 1 0 5 2 +3
2
Argentino Mendoza
Argentino Mendoza
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Deportivo Rivadavia
Deportivo Rivadavia
3 2
1 0 1 3 3 0
4
Atlético Palmira
Atlético Palmira
0 3
0 0 3 4 10 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 5
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
FADEP
FADEP
V D V V
9 4
3 0 1 5 2 +3
2
Luján Sport
Luján Sport
E E D V
5 4
1 2 1 2 1 +1
3
Academia Chacras
Academia Chacras
D E V D
4 4
1 1 2 2 4 -2
4
Andes Talleres
Andes Talleres
E V D D
4 4
1 1 2 2 4 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Academia Chacras
Academia Chacras
4 3
1 1 1 2 3 -1
2
FADEP
FADEP
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Andes Talleres
Andes Talleres
3 2
1 0 1 2 2 0
4
Luján Sport
Luján Sport
1 2
0 1 1 0 1 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
FADEP
FADEP
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Luján Sport
Luján Sport
4 2
1 1 0 2 0 +2
3
Andes Talleres
Andes Talleres
1 2
0 1 1 0 2 -2
4
Academia Chacras
Academia Chacras
0 1
0 0 1 0 1 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 6
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Los Andes Tudcum
Los Andes Tudcum
E V V
7 3
2 1 0 8 6 +2
2
Arbol Verde Jachal
Arbol Verde Jachal
V D
3 2
-1
1 0 1 2 2 0
3
San Martín Rodeo
San Martín Rodeo
E D D
1 3
0 1 2 5 7 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Los Andes Tudcum
Los Andes Tudcum
6 2
2 0 0 4 2 +2
2
Arbol Verde Jachal
Arbol Verde Jachal
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
San Martín Rodeo
San Martín Rodeo
1 1
0 1 0 4 4 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Los Andes Tudcum
Los Andes Tudcum
1 1
0 1 0 4 4 0
2
Arbol Verde Jachal
Arbol Verde Jachal
0 1
0 0 1 1 2 -1
3
San Martín Rodeo
San Martín Rodeo
0 2
0 0 2 1 3 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 7
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Atlético Peñaflor
Atlético Peñaflor
E V V E
8 4
2 2 0 9 6 +3
2
San Miguel San Juan
San Miguel San Juan
E V V E
8 4
2 2 0 6 3 +3
3
Villa Don Arturo
Villa Don Arturo
E D D V
4 4
1 1 2 4 6 -2
4
Defensores Los Berros
Defensores Los Berros
E D D D
1 4
0 1 3 2 6 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Atlético Peñaflor
Atlético Peñaflor
4 2
1 1 0 5 3 +2
2
San Miguel San Juan
San Miguel San Juan
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Villa Don Arturo
Villa Don Arturo
3 3
1 0 2 4 7 -3
4
Defensores Los Berros
Defensores Los Berros
1 1
0 1 0 0 0 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
San Miguel San Juan
San Miguel San Juan
4 2
1 1 0 5 2 +3
2
Atlético Peñaflor
Atlético Peñaflor
4 2
1 1 0 4 3 +1
3
Villa Don Arturo
Villa Don Arturo
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Defensores Los Berros
Defensores Los Berros
0 3
0 0 3 2 6 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 8
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
25 de Mayo Santa Rosa
25 de Mayo Santa Rosa
V D V V
9 4
3 0 1 5 2 +3
2
Sol de Mayo
Sol de Mayo
D V V D
6 4
2 0 2 6 5 +1
3
Sportivo Divisadero
Sportivo Divisadero
V D D E
4 4
1 1 2 6 5 +1
4
Sportivo del Carril
Sportivo del Carril
D V D E
4 4
1 1 2 4 9 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
25 de Mayo Santa Rosa
25 de Mayo Santa Rosa
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Sportivo Divisadero
Sportivo Divisadero
1 2
0 1 1 2 4 -2
3
Sol de Mayo
Sol de Mayo
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Sportivo del Carril
Sportivo del Carril
0 2
0 0 2 1 7 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sol de Mayo
Sol de Mayo
6 3
2 0 1 6 4 +2
2
Sportivo del Carril
Sportivo del Carril
4 2
1 1 0 3 2 +1
3
Sportivo Divisadero
Sportivo Divisadero
3 2
1 0 1 4 1 +3
4
25 de Mayo Santa Rosa
25 de Mayo Santa Rosa
3 1
1 0 0 1 0 +1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 9
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Atlético Colon Junior
Atlético Colon Junior
E E V E
6 4
1 3 0 5 3 +2
2
Sportivo Desamparados
Sportivo Desamparados
D E E V
5 4
1 2 1 4 2 +2
3
Sportivo Rivadavia
Sportivo Rivadavia
E E E E
4 4
0 4 0 5 5 0
4
San Lorenzo Ullum
San Lorenzo Ullum
V E D D
4 4
1 1 2 4 8 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sportivo Desamparados
Sportivo Desamparados
4 2
1 1 0 4 0 +4
2
Sportivo Rivadavia
Sportivo Rivadavia
3 3
0 3 0 3 3 0
3
San Lorenzo Ullum
San Lorenzo Ullum
3 2
1 0 1 2 2 0
4
Atlético Colon Junior
Atlético Colon Junior
1 1
0 1 0 2 2 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Atlético Colon Junior
Atlético Colon Junior
5 3
1 2 0 3 1 +2
2
Sportivo Rivadavia
Sportivo Rivadavia
1 1
0 1 0 2 2 0
3
Sportivo Desamparados
Sportivo Desamparados
1 2
0 1 1 0 2 -2
4
San Lorenzo Ullum
San Lorenzo Ullum
1 2
0 1 1 2 6 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 10
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Juventud Alianza
Juventud Alianza
V V V V
12 4
4 0 0 10 4 +6
2
Unión Villa Krause
Unión Villa Krause
E V D E
5 4
1 2 1 6 5 +1
3
Trinidad San Juan
Trinidad San Juan
E D V E
5 4
1 2 1 6 6 0
4
Independiente Villa Obrera
Independiente Villa Obrera
D D D D
0 4
0 0 4 4 11 -7
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Juventud Alianza
Juventud Alianza
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Trinidad San Juan
Trinidad San Juan
4 3
1 1 1 5 5 0
3
Unión Villa Krause
Unión Villa Krause
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Independiente Villa Obrera
Independiente Villa Obrera
0 2
0 0 2 2 7 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Juventud Alianza
Juventud Alianza
6 2
2 0 0 6 3 +3
2
Unión Villa Krause
Unión Villa Krause
4 3
1 1 1 5 4 +1
3
Trinidad San Juan
Trinidad San Juan
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Independiente Villa Obrera
Independiente Villa Obrera
0 2
0 0 2 2 4 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 11
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Juventud Zondina
Juventud Zondina
V V
6 2
-1
2 0 0 5 1 +4
2
Sportivo del Bono
Sportivo del Bono
V D V
6 3
2 0 1 6 7 -1
3
Atlético Marquesado
Atlético Marquesado
D D D
0 3
0 0 3 3 6 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Juventud Zondina
Juventud Zondina
3 1
1 0 0 4 1 +3
2
Sportivo del Bono
Sportivo del Bono
3 1
1 0 0 3 2 +1
3
Atlético Marquesado
Atlético Marquesado
0 2
0 0 2 1 3 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Juventud Zondina
Juventud Zondina
3 1
1 0 0 1 0 +1
2
Sportivo del Bono
Sportivo del Bono
3 2
1 0 1 3 5 -2
3
Atlético Marquesado
Atlético Marquesado
0 1
0 0 1 2 3 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 12
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Jorge Newbery VM
Jorge Newbery VM
E V V
7 3
2 1 0 4 2 +2
2
Naschel Unidos
Naschel Unidos
D V
3 2
-1
1 0 1 3 3 0
3
Huracán San Luis
Huracán San Luis
E D D
1 3
0 1 2 4 6 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Jorge Newbery VM
Jorge Newbery VM
1 1
0 1 0 1 1 0
2
Naschel Unidos
Naschel Unidos
0 1
0 0 1 0 1 -1
3
Huracán San Luis
Huracán San Luis
0 2
0 0 2 3 5 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Jorge Newbery VM
Jorge Newbery VM
6 2
2 0 0 3 1 +2
2
Naschel Unidos
Naschel Unidos
3 1
1 0 0 3 2 +1
3
Huracán San Luis
Huracán San Luis
1 1
0 1 0 1 1 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 13
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sarmiento Juventud Unida
Sarmiento Juventud Unida
V E V
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Aviador Origone
Aviador Origone
E V
4 2
-1
1 1 0 4 0 +4
3
La Totora Candelaria
La Totora Candelaria
D D D
0 3
0 0 3 1 10 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sarmiento Juventud Unida
Sarmiento Juventud Unida
3 1
1 0 0 5 1 +4
2
Aviador Origone
Aviador Origone
1 1
0 1 0 0 0 0
3
La Totora Candelaria
La Totora Candelaria
0 2
0 0 2 0 5 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sarmiento Juventud Unida
Sarmiento Juventud Unida
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Aviador Origone
Aviador Origone
3 1
1 0 0 4 0 +4
3
La Totora Candelaria
La Totora Candelaria
0 1
0 0 1 1 5 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Cuyo - 1ª Fase - Grupo 14
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Deportivo la Punta
Deportivo la Punta
V V D
6 3
2 0 1 7 3 +4
2
Los Ranqueles Galia
Los Ranqueles Galia
D V V
6 3
2 0 1 3 1 +2
3
Colegiales V Mercedes
Colegiales V Mercedes
D D
0 2
-1
0 0 2 1 7 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Deportivo la Punta
Deportivo la Punta
3 2
1 0 1 6 3 +3
2
Colegiales V Mercedes
Colegiales V Mercedes
0 1
0 0 1 0 1 -1
3
Los Ranqueles Galia
Los Ranqueles Galia
0 1
0 0 1 0 1 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Los Ranqueles Galia
Los Ranqueles Galia
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
Deportivo la Punta
Deportivo la Punta
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Colegiales V Mercedes
Colegiales V Mercedes
0 1
0 0 1 1 6 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
X