noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Joinville
  • ASA Arapiraquense
  • Salgueiro
  • Boavista SC
  • Ituano
  • América RN
  • Tupi
  • Ríver
  • Campinense
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Maringá
  • Portuguesa RJ
  • Jacuipense
  • Anapolina
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
  • Interporto
Saturday, 18 Mai 2019, 22:00 terminado

Formações Atlético Roraima - SAO Raimundo EC

Classificação

Grupo 1 Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
Possible Next Round
1 São Raimundo RR São Raimundo RR 6 3 2 0 1 7 4 +3
2 Fast Clube Fast Clube 5 3 1 2 0 3 2 +1
3 Barcelona RO Barcelona RO 4 3 1 1 1 4 6 -2
4 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 1 3 0 1 2 2 4 -2
GRUPO 2 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Manaus Manaus 9 3 3 0 0 11 4 +7
2 Real Ariquemes Real Ariquemes 6 3 2 0 1 6 7 -1
3 Galvez EC Galvez EC 3 3 1 0 2 6 8 -2
4 Santos AP Santos AP 0 3 0 0 3 2 6 -4
Grupo 3 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Moto Club MA Moto Club MA 9 3 3 0 0 9 2 +7
2 SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC 6 3 2 0 1 7 6 +1
3 Atlético Roraima Atlético Roraima 1 3 0 1 2 2 5 -3
4 Ypiranga AP Ypiranga AP 1 3 0 1 2 5 10 -5
GRUPO 4 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ríver Ríver 7 3 2 1 0 6 2 +4
2 Santa Cruz RN Santa Cruz RN 4 3 1 1 1 4 6 -2
3 Bragantino PA Bragantino PA 3 3 1 0 2 3 4 -1
4 Floresta EC Floresta EC 2 3 0 2 1 3 4 -1
GRUPO 5 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Atlético Cearense Atlético Cearense 9 3 3 0 0 9 4 +5
2 Central SC Central SC 6 3 2 0 1 5 1 +4
3 Altos Altos 3 3 1 0 2 3 7 -4
4 Maranhão Maranhão 0 3 0 0 3 4 9 -5
GRUPO 6 Pts J V E D GM GS DIFF
1 América RN América RN 7 3 2 1 0 10 0 +10
2 América PE América PE 6 3 2 0 1 6 5 +1
3 Bahia de Feira Bahia de Feira 4 3 1 1 1 3 2 +1
4 Serrano PB Serrano PB 0 3 0 0 3 2 14 -12
GRUPO 7 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Jacuipense Jacuipense 9 3 3 0 0 5 0 +5
2 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 6 3 2 0 1 4 4 0
3 Campinense Campinense 3 3 1 0 2 2 3 -1
4 Acadêmica Acadêmica 0 3 0 0 3 1 5 -4
Grupo 8 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Salgueiro Salgueiro 7 3 2 1 0 7 5 +2
2 Fluminense Feira Fluminense Feira 5 3 1 2 0 5 3 +2
3 Sergipe Sergipe 4 3 1 1 1 9 6 +3
4 Coruripe Coruripe 0 3 0 0 3 1 8 -7
Grupo 9 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Aparecidense Aparecidense 6 3 2 0 1 6 2 +4
2 Itabaiana Itabaiana 6 3 2 0 1 4 3 +1
3 SD Juazeirense SD Juazeirense 4 3 1 1 1 5 3 +2
4 Interporto Interporto 1 3 0 1 2 1 8 -7
Grupo 10 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Sinop FC Sinop FC 5 3 1 2 0 4 2 +2
2 Iporá Iporá 4 3 1 1 1 2 2 0
3 Corumbaense Corumbaense 4 3 1 1 1 4 5 -1
4 Palmas FR Palmas FR 2 3 0 2 1 3 4 -1
Grupo 11 Pts J V E D GM GS DIFF
1 União União 6 3 2 0 1 6 4 +2
2 Patrocinense Patrocinense 4 3 1 1 1 5 5 0
3 Anapolina Anapolina 4 3 1 1 1 3 3 0
4 Operário MS Operário MS 3 3 1 0 2 2 4 -2
Grupo 12 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caldense Caldense 9 3 3 0 0 5 1 +4
2 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Vitória ES Vitória ES 4 3 1 1 1 3 3 0
4 Sobradinho Sobradinho 0 3 0 0 3 0 4 -4
Grupo 13 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Ituano Ituano 7 3 2 1 0 7 2 +5
2 Brasiliense Brasiliense 7 3 2 1 0 3 1 +2
3 Trabalhadores Trabalhadores 1 3 0 1 2 0 2 -2
4 Serra FC Serra FC 1 3 0 1 2 1 6 -5
Grupo 14 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Novorizontino Novorizontino 7 3 2 1 0 4 1 +3
2 Hercílio Luz Hercílio Luz 6 3 2 0 1 3 2 +1
3 Itaborai Itaborai 2 3 0 2 1 1 2 -1
4 Tupi Tupi 1 3 0 1 2 1 4 -3
Grupo 15 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Brusque Brusque 9 3 3 0 0 8 4 +4
2 Boavista SC Boavista SC 6 3 2 0 1 5 4 +1
3 Gaúcho Gaúcho 3 3 1 0 2 5 5 0
4 Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu 0 3 0 0 3 2 7 -5
Grupo 16 Pts J V E D GM GS DIFF
1 Caxias do Sul Caxias do Sul 7 3 2 1 0 5 2 +3
2 Cianorte Cianorte 6 3 2 0 1 2 2 0
3 São Caetano São Caetano 3 3 1 0 2 4 3 +1
4 CA Tubarão CA Tubarão 1 3 0 1 2 3 7 -4
Grupo 17 Pts J V E D GM GS DIFF
1 EC Avenida EC Avenida 7 3 2 1 0 5 3 +2
2 Ferroviária Ferroviária 6 3 2 0 1 3 1 +2
3 Maringá Maringá 2 3 0 2 1 2 4 -2
4 Joinville Joinville 1 3 0 1 2 1 3 -2

Follow BeSoccer on Facebook